Боруто 1 сезон 5 серия
3 мая 2017 года
Манга Боруто 12
4 мая 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 534
6-7 мая 2017 года
Ван Пис 787
6 мая 2017 года
Манга Ван Пис 864
4 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №58
Эстаросса-индра vs Эс...
Турнир на самый трога...
Общалка Badass Clan: ...
Арты по One Piece
40 days of roses and ...
Сверхъестественное / ...
Урог против Джека
Мадара ЭТ vs Кабуто с...
Кацуя vs Мэнда
Обсуждение манги и сп...
Хаширама VS Хашвальт
Общалка Клана Наруто ...
Настоящие имена, но н...
Почему вы пришли на э...
ACT Clan Общалка №33
Mafia - Основная тема...
Power Chart
Почему Ннойтора не св...
Что же произошло на с...
Как я слил Цыпу
Джирая против Тобирам...
Джирая vs Какаши и Га...
Наруто vs Саске
связь шинигами с духо...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 139 из 466«12137138139140141465466»
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Fire game №50
ТендиДата: Пятница, 2017-02-03, 00:07 | Сообщение # 1

Награды: 467
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2016-05-27

Расследование по делу Киры накаляется и принимает все более серьёзный оборот. Малейшая ошибка может привести к глобальной катастрофе. Сидя как на пороховой бочке, L и его сторонники делают все возможное, чтобы поймать Киру и его последователей, прекратить свершение мнимой справедливости. Пока не еще не стало слишком поздно, L решает выложить на стол два своих козыря: привлекает к делу своих преемников Мэлло и Ниа, давая им возможность продемонстрировать свои способности. Удастся ли им всеобщими усилиями положить конец правосудию Киры и выиграть эту битву умов?

1. Night_Wolf - Лайт Ягами, он же Кира, сын Соитиро Ягами. Помогает L и его сторонникам в поимке Киры. Ведет двойную игру, используя хитрость, смекалку и своих сообщников, желая одержать верх над L. Но несмотря на доверенное положение в логове врага, сталкивается с опасностью в лице Мелло и Ниа, из-за чего вынужден вести себя еще осторожнее, держа все под контролем. [Судья]

2. Lichter - L (Эл Лоулайт), лучший детектив мира, главный соперник Киры. Расследует дело Киры вместе со своими сторонниками. Имеет странную привычку сидеть на корточках, сгорбившись. Обладает незаурядным умом и беспристрастностью. Чувствуя, что продвижение по делу Киры замедляется и приобретает серьёзный оборот, привлекает своих преемников для его поимки. [Комиссар]

3. Фортуна - Миса Аманэ, известная фотомодель. За милым личиком этой симпатичной блондинки скрывается личность Киры-2, которая всячески помогает Ягами Лайту в захватывающей опасной игре против L, не на жизнь, а на смерть. Боготворит и поддерживает во всем Киру, который свершил правосудие над убийцей её родителей. Влюблена в Лайта, владеет глазами Бога Смерти. [Камикадзе]

4. JellalMeteor - Мэлло (Михаэль Кэль), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Ниа и сам L. Часто создает себе проблемы из-за своего импульсивного и крайне эмоционального характера, однако способен быстро их решать благодаря высокому интеллекту. Был приглашен L для расследования по делу Киры, что создало почву для конкурирования с Ниа на звание истинного преемника L. [Мафия][Детектив]

5. Syako - Ниа (Нэйт Ривер), один из кандидатов на роль преемника L, вырос в приюте Ватари для одаренных детей, как Мэлло и сам L, с кем схож чертами характера. Ниа замкнут и нелюдим, обладает высоким интеллектом и привычкой теребить себя за волосы. Был приглашен L для расследования по делу Киры, но в отличие от своего антипода Мэлло, в котором возгорелся огонь соперничества, Ниа важнее поймать Киру. [Священник]

6. AsStalin13 - Соитиро Ягами, заместитель начальника японской полиции, руководитель специального отдела по расследованию дела Киры и отец Ягами Лайта. Самоотверженный и честный офицер полиции, преданный своей работе и любящий семью. Его главной целью является поимка Киры. Отрицает догадки L, что Кира - его сын, но поддерживает в расследовании. [Маньяк][Волшебник]

7. Chut666 - Тода Мацуда, полицейский, самый молодой и неопытный в штабе расследования. Напарники по отделу, включая самого L, часто недооценивают способности Мацуды, но он старается показать, что не меньше других полезен в раскрытии дела Киры. Шумный, рассеянный и всегда честный. Не верит, что Ягами Лайт - Кира, поэтому стоит на его стороне. [Бывший мэр][Доктор]

8. Finiarel - Аидзава Сюити, полицейский, занимающийся делом Киры. Один из членов отряда. Изначально ради семьи отказывается принимать участие в расследовании, но после незаменимой помощи в процессе дела, решает присоединиться к отряду по поимке Киры. Очень любит свою семью. [Свидетель]

9. Wzz - Идэ Хидэки, полицейский, занимающийся делом Киры. Молчаливый и спокойный мужчина, который некогда вышел из отряда из-за некоторых разногласий с методами L. Но после того, как L привлек к расследованию своих преемников, снова вернулся в штаб, аргументируя это лишь желанием работать вместе с Аидзавой. [Сын Босса][Блокер]

10. Absolute - Айбер (Тьери Морелло), мошенник и опытный аферист. Помогает L в расследовании по делу Киры в обмен на свободу. Также является великолепным психологом и может войти в доверие к любому человеку. Оказывает большую поддержку при выяснении некоторых фактов. [Бывшая секретарша][Бомж]

11. Silver_Irbis - Уэди (Мэри Кенвуд), воровка и опытная взломщица систем безопасности. Легко обезвреживает камеры и приборы слежения. Помощница L, с которым уже неоднократно сотрудничала. Имеет стереотипный вид женщины-шпиона, любит мотоциклы. [Безликий][Следователь][Священник][Судья]

12. Bakur - Рей Пенбер, один из 12 агентов, посланных в Японию для проверки сотрудников японской полиции и их семей по заданию L. Его целью становится семья Ягами, за членами которой он следит, в надежде обнаружить утечку информации из полицейских каналов. Старается всячески огородить свою невесту Наоми от расследования по делу Киры. [Мафия][Лжец]

13. Meles - Тэру Миками, сторонник и последователь Киры. Как и Ягами Лайт, он презирает преступность и желает наказать любое зло. Имеет с детства четкое разграничение на добрых и злых людей. Выбрал профессию прокурора, чтобы иметь возможность нести справедливость. [Активный житель][Комиссар]

14. Roaring_Hamster - Кёскэ Хигути, глава отдела технологического развития компании «Ёцуба». Получив Тетрадь Смерти от Рэм, становится третьим Кирой, убивая руководство конкурирующих компаний. Жадный, эгоистичный и властолюбивый человек. Желает сделать Мису своей женой. [Агент]

15. Psychopomp - Ватари (Куилш Вамми), создатель приюта Вамми, воспитатель, правая рука и верный слуга L. Изобретатель и миллионер. Некогда являлся представителем L, когда тот еще скрывал свое лицо от японского штаба расследования. Однажды играл роль L, чтобы обмануть Киру. Прекрасный снайпер. [Наставник у Lichter]

16. Bernseizer - Рюк, один из шинигами, Богов Смерти. Из-за своей не любви к скуке решает поразвлекаться в мире людей, подбрасывая Тетрадь Смерти, владельцем которого становится Ягами Лайт. Не имеет ни к кому привязанности, считая людей забавными. По сути откровенно развлекается и веселиться за их счет, наблюдая за происходящим. [Наставник у Chut666]

17. lukovicika - Рэм, один из шинигами, Богов Смерти. Именно благодаря ей Аманэ Миса получает Тетради Смерти. В отличие от Рюка привязана к владельцу тетради, всячески помогая ей. Готова даже пожертвовать собой ради Мисы и только из-за неё помогает Ягами Лайту осуществлять свои планы. Считает людей отвратительными существами. [Наставник у Wzz]

18. Lorcer - Мэтт (Майл Дживас) - выходец из дома Вамми, третий гений. Сбежал из приюта после того, как Мэлло отправился вместе с Ниа помогать L с расследованием по делу Киры. Решает найти Мэлло и втайне помогать ему. Умеет обращаться с любой техникой, курит как паровоз и склонен переоценивать собственные возможности, что зачастую является причиной какого-нибудь просчета. [Наставник у Silver_Irbis]

19. Jesus - Роджер Рувье - близкий друг Ватари, ставший директором Дома Вамми, когда тот отправился вместе с L в Японию заниматься делом Киры. Передает Мэлло и Ниа поручение от L для привлечения обоих к расследованию, а также материалы дела. Просит их действовать сообща, но понимая, что между ними будет разлад, становится помощником Ниа, как Ватари у L. [Наставник у Syako]

Голосования

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Суббота, 2017-02-04, 02:08 | Сообщение # 2071
Carry This Shit

Награды: 78
Дата регистрации: 2014-02-06

Цитата Absolute ()
Мафия обычно не трогает "мутных" игроков. Соответственно, имеет смысл очернять тех, кого считаешь красным, непосредственно перед ночью. Хотя тут ещё и другая задумка была. А именно - направить выстрел в тех, по кому мало инфы, чтобы потом проще было.

Че за прохлада, Абс. Мафия может и в мутных палить, зависит от игрока.

Цитата Silver_Irbis ()
Нет, не делают.
понимаешь, раздача ролей рандомом - норма и негласный закон.
100% методов нет в принципе. Если бы все мыслили одинаково,никто не играл бы на скачках (с)М.Твен.
да,порой с тройками не везет, но я полностью молчащую видела один раз за год. Один! Потому что редко выпадает так,что тащить некому.
плюс это же проверяется чеками\посадками - тупо по остатку в итоге выносятся
(тут я понимаю,что чуть иначе,но все же).

Ну, если у тебя это работает - пользуйся. По мне так да схожесть эмоционалки вообще не влияет на пара/не пара, особенно в рандомной раздаче.

Цитата Silver_Irbis ()
можно определить,чьи руки пойдут против на следующем голосовании.

Ну или предположить хотя бы.

вообще я хочу узнать мнение тех,кто итогов ночи ждал. Ну там анализ,позицию по столу и тэ дэ.
И заберите у меня Лорса, плз.

Меня завтра не будет,но я лучше сама накосячу, чем на чужое мнение опираться.

Та да, предположить можно. Но ток кому мог мешать Лифтер в данном случае - загадка. Он вообще в плане заливания таргета не шибко крут. Его сила в другом)0
Меня тоже завтра не будет, правда только на голосовании. Вечером иду бухать. B)

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 2017-02-04, 02:09 | Сообщение # 2072
дно

Награды: 238
Страна: Молдова
Дата регистрации: 2013-08-17

Цитата Absolute ()
1. Согласен.
2. Согласен.
3. Не согласен. Он не выглядел самым красным на столе. Тут либо уверенность у мафов была в его красноте по каким-то личным причинам. Либо действительно пальнули наугад.
4. Вряд ли. Хейтеров лихтера/психо тут нет.

По 3- ну так-то согласна, что есть кандидаты покраснее, но у мафии своя логика, чем-то они ж руководствовались. Хотя иногда бывает так, что особо ничем)

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Суббота, 2017-02-04, 02:10 | Сообщение # 2073
Carry This Shit

Награды: 78
Дата регистрации: 2014-02-06

Короче я спать пойду, завтра подрублю.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 2017-02-04, 02:11 | Сообщение # 2074
This game has no name

Награды: 58
Дата регистрации: 2010-05-15

Цитата JellalMeteor ()

Цитата
обычно

В мутных в первую ночь стреляют редко. А вот в красных - постоянно.

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 2017-02-04, 02:12 | Сообщение # 2075
дно

Ладно, по канону мой ученик как раз продолжатель дела Л, пора брать расследование в свои руки :o
Цитата JellalMeteor ()

какая прохлада, это в учебнике мафии написано, пролистай на досуге.
Цитата JellalMeteor ()
По мне так да схожесть эмоционалки вообще не влияет на пара/не пара, особенно в рандомной раздаче.

тоже не поняла этот момент. Если мы с Машей схожи по эмоционалке, это не значит не может быть парой, т.к. на рандоме может выпасть что угодно.

Подпись скрыта

ФортунаДата: Суббота, 2017-02-04, 02:13 | Сообщение # 2076
Лисичка

Награды: 137
Страна: Украина
Дата регистрации: 2015-12-08

Цитата JellalMeteor ()
Короче я спать пойду, завтра подрублю.

Сладких

Подпись скрыта

LichterДата: Суббота, 2017-02-04, 02:13 | Сообщение # 2077

Награды: 409
Дата регистрации: 2014-12-28

Цитата lukovicika ()
А, ну и вряд ли его убили из-за страха, т.к. Лихтер ни с кем не ругался, никому не успел насолить.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lichter - Суббота, 2017-02-04, 02:13

Silver_IrbisДата: Суббота, 2017-02-04, 02:14 | Сообщение # 2078
Преступник уровня S

Награды: 73
Дата регистрации: 2017-02-02

Цитата JellalMeteor ()
Та да, предположить можно. Но ток кому мог мешать Лифтер в данном случае - загадка

ну, объективно, его можно было взять красным на этих попытках собрать красную тиму,но таких, неактивных.
(по кр мере я на аналогичном находила чижей). в итоге время тратилось на "а надо ли вообще искать в первый день".
т.е. с той стороны его цвет как раз наверняка был достаточно явным.

Не скажу, что у меня все развалилось,но некий разброд и опускание рук присутствует. Надеялась, что ночь будет более информативной. И мне хочется довериться тебе.
и если не выкинуть первый день, то капитально его пересмотреть и вспомнить все, что меня цепляло на мирность, пусть мелкое.кажется, это работает лучше.

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 2017-02-04, 02:16 | Сообщение # 2079
дно

Lichter, что-то ты снова параноишь на мой счёт.
Странно, что тебя убили, у тебя же чёрная табличка = иммунитет ночью!

Вообще больше нечего сказать на ночь глядя, нужны другие игроки, а все спать валят.

Добавлено (04.02.2017, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата Bernseizer ()
1.Убийца совершенно честно признался в убийстве и донёс это до товарищей.
2.Убийца пытается подставить Валка.
3.Лорсер просто строчит ***ню.

кто понял, что Чри имел в виду?
Чри, отзовись

Подпись скрыта

Silver_IrbisДата: Суббота, 2017-02-04, 02:18 | Сообщение # 2080
Преступник уровня S

Цитата Absolute ()
В мутных в первую ночь стреляют редко. А вот в красных - постоянно.
ой,все. Стреляют туда, куда выгодно. Либо в красных,которых не посадить, либо по ролям, если их видят (в моих стандартных играх обычно кома и ищут, других ролей нет,макс. док еще). а тут толпа нет толком рулевых\сильно обеленных.

Цитата lukovicika ()
тоже не поняла этот момент. Если мы с Машей схожи по эмоционалке, это не значит не может быть парой, т.к. на рандоме может выпасть что угодно.

можно не понимать, но работает же.

Подпись скрыта

lukovicikaДата: Суббота, 2017-02-04, 02:20 | Сообщение # 2081
дно

Цитата Silver_Irbis ()
й,все. Стреляют туда, куда выгодно. Либо в красных,которых не посадить, либо по ролям, если их видят (в моих стандартных играх обычно кома и ищут, других ролей нет,макс. док еще). а тут толпа нет толком рулевых\сильно обеленных.

в фаере ком стал одной из ролей, которые уже даже не ценятся, потому что много более крутых.
Цитата Silver_Irbis ()
можно не понимать, но работает же.

да я бы не сказала, как-то мне и Визу дали пару мафий, а мне кажется, что мы с ним похожи.

Подпись скрыта

Silver_IrbisДата: Суббота, 2017-02-04, 03:08 | Сообщение # 2082
Преступник уровня S

Цитата lukovicika ()

да я бы не сказала, как-то мне и Визу дали пару мафий, а мне кажется, что мы с ним похожи.

Виз - твой ученик? Нет, не похожи.
я,наверное,перестану объяснять
вы все равно не слушаете и не понимаете,только время уходит.

Добавлено (04.02.2017, 02:23)

Цитата lukovicika ()
в фаере ком стал одной из ролей, которые уже даже не ценятся, потому что много более крутых.

объективно понятно почему,но все равно жаль.

Добавлено (04.02.2017, 02:31)
в теме пишут левые не играющие люди, мертвые пишут в теме, голосование вместо того,чтобы длиться сутки,длится два часа... Нда.
Слов нет.
Голосовать будет Лорс, к сожалению.
Вообще жесть конечно, что у вас нет нормаьного суточного периода голосования, учитывая форумный формат.

Добавлено (04.02.2017, 03:07)

Цитата AsStalin13 ()

Если Волк черный то мером он будет крайне опасен, потому что его цвет хер отгадаешь за первые два дня уж точно

Кроме того Волк не любит мерствовать
вряд ли вместе.
Сяко мог пробить тут,что Лих ком?
вообще мне не нравится реакция Абса на итог ночи + я не понимаю, мог ли ошибиться Чат с Абсом. Мне самой Абс черный скорее. При этом он краснит не пойми на чем Фортуну и по лоигке он чернее нее тут , но при этом его белит та же луковка...
У Луковки,навскидку, как-то не сильно много команд получается, кстати.
Цитата Night_Wolf ()

Хочу сказать, что бы ты судил по играм, а не процентикам, но к сожалению по ним ты судить не можешь, ибо всего одну игру играл со мной черным, в которой видел меня красным, до самого конца. А отмаза "Ти жи дал иям чьерного" довольно убога, ведь если бы я в дальнейшем по игре палился, меня бы все равно повесили, не мало было тех, кто там же сливал своих, а потом палился по игре и слетал.
не вместе. Волк-Бакур
Цитата Jesus ()

Ну теория вероятности и баланс Тенди, говорят о том, что там как минимум 1-2 сильных роли должны быть. Не спорю, скилл человека тоже важен, но согласись на условном Гипно ты нифига свой скилл не реализуешь на полную, будучи мэром.

почему у меня ощущение,что ты больше поиска черных занят пробивом ролей, мм?

Добавлено (04.02.2017, 03:08)
Бакур, ты обещал высказаться после ночи.
выскажись,как появишься,плз.

Подпись скрыта

JesusДата: Суббота, 2017-02-04, 03:15 | Сообщение # 2083

Награды: 123
Дата регистрации: 2013-03-10

Цитата Silver_Irbis ()

Цитата Jesus ()
Дата: Пятница, Вчера, 13:08

Тебя не смущает, что я это написал 14 часов назад ? И ты только сейчас решила мне предъявить. При это там нет поиска ролей, там я просто пишу, что хорошо бы посадить на мэрку челика с реально сильной ролью, и такие у нас должны быть.
Просто иди спать

Подпись скрыта

Silver_IrbisДата: Суббота, 2017-02-04, 03:16 | Сообщение # 2084
Преступник уровня S

Цитата Jesus ()
Тебя не смущает, что я это написал 14 часов назад ? И ты только сейчас решила мне предъявить

абсолютно не смущает.
Я перечитываю тему. У вас вообще не принято этим заниматься?
Цитата Jesus ()
Просто иди спать

Без советчиков обойдусь.

Подпись скрыта

Chut666Дата: Суббота, 2017-02-04, 03:20 | Сообщение # 2085
Член Акацуки

Награды: 35
Дата регистрации: 2014-04-14

Цитата Silver_Irbis ()
Сяко мог пробить тут,что Лих ком?

мм не вижу намёка на кома, мб лихт пытался играть с сяко, но роль свою он не выдал.

Цитата Silver_Irbis ()
но при этом его белит та же луковка...

я бы не слушал её, когда она вешает ярлыки Красный/чёрный.
Цитата Silver_Irbis ()
При этом он краснит не пойми на чем Фортуну и по лоигке он чернее нее тут

Возможно хотел, что бы её мафы прибили. собственно мирки днём от её смерти многого не потеряли бы.
Цитата Silver_Irbis ()

Там разговор шел со мной, мы обсуждали какие роли полезны на мэрке, а какие нет, если память не изменяет, мы даже не пытались угадать какие роли есть в игре. То есть под пробив ролей это не подходит.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №50 (Death Note)
Страница 139 из 466«12137138139140141465466»
Поиск: