Наруто Ураганные Хроники 497
2 марта 2017 года
Манга Боруто 11
23 марта 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 525
6 марта 2017 года
Ван Пис 779
5 марта 2017 года
Манга Ван Пис 857
2 марта 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №53
Уровень персонажа:Мад...
Mafia - Основная тема...
Команда Какаши против...
Нагато vs Наруто СМ, ...
Орочимару, Джирая, Цу...
За счет чего Роджер с...
Гокудера Хаято VS Бам...
38 Killed Friends for...
Самая(ые) тупая(ые) м...
Наруто и Саске vs Гок...
Куроме вс Хомура
Элита Зерефа против Э...
Best User of ACF 1
Обсуждение манги One ...
Поместье ФТБояр
Уровень Уибла
Какаши Vs Гай
Кирге Опье vs Ичиго К...
Арты по ФТ
Луффи по факту проигр...
Джирайя vs Муу
Заказ аватаров и подп...
ТОП 15 персонажей по ...
ACT Clan Общалка №33
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 16 из 210«121415161718209210»
Модератор форума: Piromant, M-OwL, Nickel, Тенди 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №44 (Божественный корпоратив.)
Fire game №44
Кто победит?
1.1) Красные[ 3 ][12.50%]
2.2) Чёрные[ 8 ][33.33%]
3.3) Дружба[ 1 ][4.17%]
4.4) Кто-нибудь напьётся и сорвёт катку.[ 12 ][50.00%]
Всего ответов: 24
LorcerДата: Пятница, 16.12.2016, 01:35 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 358
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

1) Бисмарк – Перун. Бог молний и по совместительству организатор вечеринки. Весельчак и балагур в чьём мире нету места злым и глупым людям. Имеет сверхестественные способности, может связаться с любым из богов так, что другие и не заметят. Любит выпить, а когда выпьет становится очень агрессивным. 12 из 28, 8 из 12 Горничная

2) Сайко - Хорс. Бог солнца, приготовил для вечеринки классный дискошар. Кажется всем добрым парнем, пока его не выводят из себя и он не начинает жечь калёным железом спины врагов. Имеет колесницу, которую украл и спрятал в лесу. Никогда не врёт. 9 из 28, 6 из 12 Блокер

3) Хомяк – Велес. Бог покровитель скота, прирезал любимую свинюшку ради вечеринки. Много спит, мало ест, умеет долго танцевать. Однажды напившись превратился в Хомяка за что получил специфеское прозвище. Не сидит после девяти вечера. 28 из 28, 9 из 12 Маньяк активный житель

4) MadeInHell – Сварог. Бог кузнец, он большой накаченный и мастер спорта по божественной борьбе. На самом деле невероятный добряк, а больше чем кувание железа любит делать божественный шашлык и чачу, чем и занимается на вечеринке.20 из 28, 11 из 12 Детектив

5) Budda – Будда. Никто вообще не знает зачем он сюда пришёл, но он всегда круто вписывается в любую тусовку. Ходят слухи что он воплощение третьей стороны. Не любит жару и холод, любит выпить после чего начинает предлагать всем включить Ведическое кино. 25 из 28, 5 из 12 ХАКЕР мафия

6) Lichter – Род. Бог судьбы, при том судьба ему не благоволит. Постоянно проигрывает в кости другим Богам из-за чего жутко переживает. Надеется в этот раз победить всех на вечеринке в шахматы, которые принёс с собой. Врят ли он сможет в них сыграть. У него есть борода. 11 из 28, 12 из 12 Отравитель Бессмертный

7) Absolute - Сварожич. Олицитворяет огонь, при том полыхает совершенно во все стороны. Задеты могут быть все кроме самого Сварожича, сам он всегда остаётся чистеньким и хорошим. Никогда не в чём не виноват, запомните это. 3 из 28, 3 из 12 Бывшая Секретарша
Актёр Мафия
8) Bakur – Кострубо́нько. Существо олицетворяющие плодороди, подготовил много изящных планов для Хорса. Задорный парень, который по слухам может испачкать даже Сварожича. Мастер наставления простых людишек. 7 из 28, 7 из 12 Террорист

9) Necros – Купа́ло. Человек вечеринка без которого этой тусы могло и не быть. Самый задорный парень на Руси, который и через костёр голых девок прыгать заставляет и доктором прикроет. 10 из 28 , 2 из 12 Доктор

10) Мой_Ангел – Просто Ангел. Древнее крылатое существо, по совместительству купидон сводник, помог заключить много браков на небе, при том большинство выходят за законы логики. Часто является ко всем во снах и ругает плохих людей за плохие поступки. 27 из 28, 4 из 12 Бывший Мэр Следователь

11) Wzz – Стрибог. Бог ветров, он то тут, то там, но реже всего тут. Неуловим и хитёр, умён и дальновиден. Пробрался незаметно, хотя его и звали на эту вечеринку. 13 из 28,10 из 12 Ком

12) Meles - Семаргл. Вестник между небесами и землёй. Появляется не чаще Стрибога, часто приводит с собой своего друга, героя Илью Муромца. Мастер хитрых деяний, способен облопошить вас в 1 ход. Носит красные макасы. 14 из 28, 1 из 12(88) Анонимус

13) Christ - Святогор. Богатырь-Гора, он силён, огромен, не тупой, а если кто-то не верит, то ударит противника палицей, что бы он понял, кто тупой. Имея самую огромную силу на Руси, умудрился просрать её, чем иногда гордится, а иногда и нет, хрен разберёшь эту богатырскую русскую душу. [Правительственный агент]

14) Жора - Михаил Потык. Богатырь-Света. Верит в Хорса, слушает его наставления

15) Psyhopomp - Микула Селянинович. Богатырь-Работяга.Верит в Кострубо́ньку, слушает его наставления

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 18.12.2016, 23:08

MelanoДата: Пятница, 16.12.2016, 15:04 | Сообщение # 226
Член Акацуки

Награды: 187
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Цитата Impactor ()
Ну ты продолжай на меня агриться и нести чушь)

Подчеркиваю разницу в позициях, которая удачно меняется в зависимости от ситуации - несу чушь
Быть Бистяном - похвально
Цитата Impactor ()
Наверно у Бакура 500 голосов да? Ой нет, так что сасай)

Хотя бы 1 голос, когда в тебя 0 :Q

Подпись скрыта

ДжуноДата: Пятница, 16.12.2016, 15:12 | Сообщение # 227
Член Акацуки

Награды: 36
Дата регистрации: 24.10.2016

Цитата Мой_Ангел ()
Подчеркиваю разницу в позициях, которая удачно меняется в зависимости от ситуации - несу чушь

Могу скинуть мой с ним спор. И ты поймешь, что твоя затея нахрен бессмысленна... B)

Оставлю голос за Абса. Ангелу он даст вертикаль, и его сейвить не придется. B)

Подпись скрыта

ImpactorДата: Пятница, 16.12.2016, 15:13 | Сообщение # 228
Член Акацуки

Награды: 102
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Мой_Ангел ()

Какая разница, я тебе сказал про игру на безликом, а ты перевел тему, на давнишнию игру на руинере. ^_^ Чет поплыл ты :Q
Цитата Мой_Ангел ()
Хотя бы 1 голос, когда в тебя 0

Ну ты хотя бы посмотрел, что я не иду в мэры так как вижу более адекватного кандидата. А вот ты считаешь Абса красным , но твои аргументы что избирать его скучно, это вообще что? Рили просто скучно, поэтому надо избрать тебя?

Добавлено (16.12.2016, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Сяко ()
Могу скинуть мой с ним спор. И ты поймешь, что твоя затея нахрен бессмысленна...

Мы уже поняли с Хомяком что ты мастер двойных стандартов

Подпись скрыта

ДжуноДата: Пятница, 16.12.2016, 15:15 | Сообщение # 229
Член Акацуки

Цитата Impactor ()

Мастер сьезда на другую тему, в надежде что собеседник потеряет нить разговора, и запутается, (И КСТАТИ. Если уж на то пошло - то двойные стандартики это чисто твоя тема) и мастер переставлять факты с ног на голову что-то поняли? Блин, от души, хотя бы ты порадовал. Не зря жил вчерашний день.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Пятница, 16.12.2016, 15:17 | Сообщение # 230
Член Акацуки

Цитата Сяко ()
Мастер сьезда на другую тему, в надежде что собеседник потеряет нить разговора, и запутается, (И КСТАТИ. Если уж на то пошло - то двойные стандартики это чисто твоя тема) и мастер переставлять факты с ног на голову что-то поняли? Блин, от души, хотя бы ты порадовал. Не зря жил вчерашний день.

А не ты вот прямо сейчас перевел стрелки на меня? Не думаешь что, это убого?)

Подпись скрыта

Раб_БистянкиДата: Пятница, 16.12.2016, 15:17 | Сообщение # 231
Член Акацуки

Награды: 128
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Impactor ()

Да, это так. Когда Бистян и я дали аргументы в поддержку своего мнения он начал прост вести себя как Шикаша - поливая говном и посылая)

Подпись скрыта

BakurkaДата: Пятница, 16.12.2016, 15:20 | Сообщение # 232

Награды: 28
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Мой_Ангел ()
Помню, как ты заруинил меня на руинере и дал залить, хотя знал, что красный, а это даже было невыгодно тогда :Q

Это я был ^_^
Цитата Absolute ()
Решил в игиловцы податься, да, бакурка? Дали тебе тестовое задание, да? :Q

Нет, все немного сложнее чем ты думаешь)0
Цитата Dark_Saber ()
The_Normal_One, со слабой ролью идти на такой ответственный пост, да ещё и беря во внимание твою репутацию...а ты довольно смелый, если понимаешь всё это :Q

На какой пост, лол? я даже не собирался)
Цитата Impactor ()
Наверно у Бакура 500 голосов да?

а что если и так? :Q

ImpactorДата: Пятница, 16.12.2016, 15:21 | Сообщение # 233
Член Акацуки

Цитата The_Normal_One ()
а что если и так?

Задонатил Лорсу голоса? :Q

Подпись скрыта

BakurkaДата: Пятница, 16.12.2016, 15:22 | Сообщение # 234

Цитата Impactor ()
Задонатил Лорсу голоса?

не, просто подкинул очень крутую идейку, потому мы без безликого катаем :Q

ДжуноДата: Пятница, 16.12.2016, 15:27 | Сообщение # 235
Член Акацуки

Цитата Roaring_Hamster ()
Да, это так. Когда Бистян и я дали аргументы в поддержку своего мнения он начал прост вести себя как Шикаша - поливая говном и посылая)

Аргументами в том споре был тот факт, что ты взял моё высказывание, и переврал его на 180 градусов? Прикольно. Перспективный спор. Лучше только самому их придумывать.

Цитата Impactor ()
А не ты вот прямо сейчас перевел стрелки на меня? Не думаешь что, это убого?)

Эм. Указать на факт того, что ты неспособен признавать СВОИ ошибки в любом споре не есть перевод стрелок. Ты споришь только когда тебе что-то не нравится, а не когда собеседник неправ. За счет чего за аргументы ты готов выдать все, что угодно, в том числе то, что ими не является. Однако, когда тебе говорят, что это не аргумент, ты включаешь истеричку. И нет, я не из тех, кто на это поведется.

The_Normal_One, Ты мне нашел еще черных? :Q

Подпись скрыта

BakurkaДата: Пятница, 16.12.2016, 15:29 | Сообщение # 236

Цитата Сяко ()
Ты мне нашел еще черных?

тех которых те в скупик кинул не достаточно что-ли? ;)

ДжуноДата: Пятница, 16.12.2016, 15:30 | Сообщение # 237
Член Акацуки

Цитата The_Normal_One ()
тех которых те в скупик кинул не достаточно что-ли?

Не читал, счас гляну. Там еще наставник, кстати, у парочки лохов роли отжал. Надо? B)

Подпись скрыта

NecrolordДата: Пятница, 16.12.2016, 15:32 | Сообщение # 238

Награды: 222
Дата регистрации: 24.07.2014

Да тут отчаянная борьба разгорается, я смотрю :Q
Согласитесь, что мэр не должен быть каким-то гостем из-за бугра. Было бы большой удачей увидеть на этом посту кого-то с сильной ролью, проницательностью и авторитетом, ну и и не помешали бы нашему будущему лидеру организаторские способности. И может потому, что мало народу, или просто лень, но полностью этим критериям вообще никто из кандидатов не соответствует. Если продолжится в таком духе, то придётся выбирать методом исключения.
Возьмём, к примеру, Бакура. Ну зачем ему мэрка, если он на красных? Роль, если ему верить, не особенно полезная(хотя какие он считает полезными, кроме священника..знает кто-нибудь? Бакурка, а ты сам знаешь?), авторитет перекрывается тенденцией к руинерству. Читать игроков он может, да. Но может и устроить сплошной хаос, где за рофлами и срачами истина будет хоть и рядом, но ускользать. Не хотелось бы положиться на авось. Организатор из него хорош на наставнике, но быть мэром - это сильно другое.
Бисмарк...пусть сидит и отвлекает на себя чёрных. Особого вреда на чёрном на этом посту мы от него вряд ли увидим, но и пользы, в случае его красноты, тоже. А вот если ему дали руинера... но это его жертвам лучше знать. :Q
Ангел, как и Шикаша, мог бы быть неплохим мэром(хотя и сомневаюсь в соответствии двум из четырёх критериев), но в случае его черноты нас ожидает поражение и последующие страдания от проигрыша. Слишком хитрющий игрок, который умеет манипулировать. Да и вряд ли он будет особо активным, с его-то занятостью.
Лихтера вообще не видел на этом посту. В принципе, можно было бы попробовать, но очень уж хочется быть уверенным в успехе, а тут такой гарантии нет.
Выбор Абсолюта чреват разве что излишней его активностью и заливу красных на красном, в остальном у меня особых претензий к нему нет. С лидерством, конечно, тоже все сложно, но из всех, кто присутствует...
Пока что так. Если кандидатов прибавится, то посмотрим.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Dark_Saber - Пятница, 16.12.2016, 15:55

ДжуноДата: Пятница, 16.12.2016, 15:35 | Сообщение # 239
Член Акацуки

Dark_Saber, Чёй то тебя на философию потянуло... :Q И аура... Чёрная какая-то... :Q

По факту на данный момент всего два кандидата. С учетом последнего фикса - разница будет практически минимальна между ними. B) Если бы были еще, можно было бы подумать... :o

Подпись скрыта

MelanoДата: Пятница, 16.12.2016, 15:35 | Сообщение # 240
Член Акацуки

Награды: 187
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Цитата Impactor ()
Какая разница, я тебе сказал про игру на безликом, а ты перевел тему, на давнишнию игру на руинере.

Во-первых, Безликий и руинер одного цвета масть :Q
А во-вторых, не будь ты песиком Тенди, то и красным бы ты не помог :Q
Цитата Impactor ()
Ну ты хотя бы посмотрел, что я не иду в мэры так как вижу более адекватного кандидата. А вот ты считаешь Абса красным , но твои аргументы что избирать его скучно, это вообще что?

Где я написал, что он красный?
Манька, вернись в реальный мир ^_^

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №44 (Божественный корпоратив.)
Страница 16 из 210«121415161718209210»
Поиск: