Боруто 1 сезон 5 серия
3 мая 2017 года
Манга Боруто 12
4 мая 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 534
6-7 мая 2017 года
Ван Пис 787
6 мая 2017 года
Манга Ван Пис 864
4 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Турнир на самый трога...
Fire game №58
Мадара ЭТ vs Кабуто с...
Общалка Клана Наруто ...
Общалка Badass Clan: ...
Почему Ннойтора не св...
ACT Clan Общалка №33
Power Chart
Mafia - Основная тема...
Что же произошло на с...
Как я слил Цыпу
Хаширама VS Хашвальт
Сверхъестественное / ...
Джирая против Тобирам...
Джирая vs Какаши и Га...
Наруто vs Саске
связь шинигами с духо...
Кацуя vs Мэнда
Юзер прета неуязвим к...
Эстаросса-индра vs Эс...
Уровень персонажа: КЗ...
Спойлеры Fairy Tail
Мадара 1 РН vs 2 РН
Саске против Кабуто
40 days of roses and ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 111 из 210«12109110111112113209210»
Модератор форума: Piromant, Nickel, Тенди, Mid 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №44 (Божественный корпоратив.)
Fire game №44
Кто победит?
1.1) Красные[ 3 ][12.50%]
2.2) Чёрные[ 8 ][33.33%]
3.3) Дружба[ 1 ][4.17%]
4.4) Кто-нибудь напьётся и сорвёт катку.[ 12 ][50.00%]
Всего ответов: 24
LorcerДата: Пятница, 2016-12-16, 01:35 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 361
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-17

1) Бисмарк – Перун. Бог молний и по совместительству организатор вечеринки. Весельчак и балагур в чьём мире нету места злым и глупым людям. Имеет сверхестественные способности, может связаться с любым из богов так, что другие и не заметят. Любит выпить, а когда выпьет становится очень агрессивным. 12 из 28, 8 из 12 Горничная

2) Сайко - Хорс. Бог солнца, приготовил для вечеринки классный дискошар. Кажется всем добрым парнем, пока его не выводят из себя и он не начинает жечь калёным железом спины врагов. Имеет колесницу, которую украл и спрятал в лесу. Никогда не врёт. 9 из 28, 6 из 12 Блокер

3) Хомяк – Велес. Бог покровитель скота, прирезал любимую свинюшку ради вечеринки. Много спит, мало ест, умеет долго танцевать. Однажды напившись превратился в Хомяка за что получил специфеское прозвище. Не сидит после девяти вечера. 28 из 28, 9 из 12 Маньяк активный житель

4) MadeInHell – Сварог. Бог кузнец, он большой накаченный и мастер спорта по божественной борьбе. На самом деле невероятный добряк, а больше чем кувание железа любит делать божественный шашлык и чачу, чем и занимается на вечеринке.20 из 28, 11 из 12 Детектив

5) Budda – Будда. Никто вообще не знает зачем он сюда пришёл, но он всегда круто вписывается в любую тусовку. Ходят слухи что он воплощение третьей стороны. Не любит жару и холод, любит выпить после чего начинает предлагать всем включить Ведическое кино. 25 из 28, 5 из 12 ХАКЕР мафия

6) Lichter – Род. Бог судьбы, при том судьба ему не благоволит. Постоянно проигрывает в кости другим Богам из-за чего жутко переживает. Надеется в этот раз победить всех на вечеринке в шахматы, которые принёс с собой. Врят ли он сможет в них сыграть. У него есть борода. 11 из 28, 12 из 12 Отравитель Бессмертный

7) Absolute - Сварожич. Олицитворяет огонь, при том полыхает совершенно во все стороны. Задеты могут быть все кроме самого Сварожича, сам он всегда остаётся чистеньким и хорошим. Никогда не в чём не виноват, запомните это. 3 из 28, 3 из 12 Бывшая Секретарша
Актёр Мафия
8) Bakur – Кострубо́нько. Существо олицетворяющие плодороди, подготовил много изящных планов для Хорса. Задорный парень, который по слухам может испачкать даже Сварожича. Мастер наставления простых людишек. 7 из 28, 7 из 12 Террорист

9) Necros – Купа́ло. Человек вечеринка без которого этой тусы могло и не быть. Самый задорный парень на Руси, который и через костёр голых девок прыгать заставляет и доктором прикроет. 10 из 28 , 2 из 12 Доктор

10) Мой_Ангел – Просто Ангел. Древнее крылатое существо, по совместительству купидон сводник, помог заключить много браков на небе, при том большинство выходят за законы логики. Часто является ко всем во снах и ругает плохих людей за плохие поступки. 27 из 28, 4 из 12 Бывший Мэр Следователь

11) Wzz – Стрибог. Бог ветров, он то тут, то там, но реже всего тут. Неуловим и хитёр, умён и дальновиден. Пробрался незаметно, хотя его и звали на эту вечеринку. 13 из 28,10 из 12 Ком

12) Meles - Семаргл. Вестник между небесами и землёй. Появляется не чаще Стрибога, часто приводит с собой своего друга, героя Илью Муромца. Мастер хитрых деяний, способен облопошить вас в 1 ход. Носит красные макасы. 14 из 28, 1 из 12(88) Анонимус

13) Christ - Святогор. Богатырь-Гора, он силён, огромен, не тупой, а если кто-то не верит, то ударит противника палицей, что бы он понял, кто тупой. Имея самую огромную силу на Руси, умудрился просрать её, чем иногда гордится, а иногда и нет, хрен разберёшь эту богатырскую русскую душу. [Правительственный агент]

14) Жора - Михаил Потык. Богатырь-Света. Верит в Хорса, слушает его наставления

15) Psyhopomp - Микула Селянинович. Богатырь-Работяга.Верит в Кострубо́ньку, слушает его наставления

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 2016-12-18, 23:08

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:43 | Сообщение # 1651

Награды: 31
Страна: Грузия
Дата регистрации: 2010-11-09

Цитата Мой_Ангел ()
The_Normal_One, А на Абса что вдруг?

Попытка вскрыть кома. При это говорит, что есть какие-то + за его вскрытие, лол. Так же пасивен, как обычно бывает на черных.

NecrolordДата: Суббота, 2016-12-17, 19:43 | Сообщение # 1652

Награды: 234
Дата регистрации: 2014-07-24

Wzz, меня устраивает активность Бакура, и как ты заметил, я его пока не вижу чёрным. Но он переходит границы и сводит разговор в жир. Это мне не очень нравится.
И нет, не из-за его подозрений в мой адрес. Плохи не сами подозрения, плохи аргументы.
Но достаточно посмотреть его диалог с Абсом, чтобы понять, что всё очень плохо...

Подпись скрыта

ДжуноДата: Суббота, 2016-12-17, 19:44 | Сообщение # 1653
Член Акацуки

Награды: 36
Дата регистрации: 2016-10-24

Цитата Psychopomp ()
Хочу Сяяяякоооо повесить

Да ты ополоумел? Или черным так изи вскрылся? ^_^

Подпись скрыта

NecrolordДата: Суббота, 2016-12-17, 19:44 | Сообщение # 1654

Награды: 234
Дата регистрации: 2014-07-24

Цитата Мой_Ангел ()
С чего на моего Бакура залупились?
Он перегнул палку в сраче. Но я не дам вас в обиду.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:44 | Сообщение # 1655

Цитата Psychopomp ()
Кто нибудь умеет петь колыбельную, Бакура нужно успокоить, потому что его скорей всего теперь не остановить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата Wzz ()
Я не дам тебя в обиду, братишка.

Да не, это мы еще посмотрим, кто кого в итоге обидит)))0

ДжуноДата: Суббота, 2016-12-17, 19:45 | Сообщение # 1656
Член Акацуки

Награды: 36
Дата регистрации: 2016-10-24

The_Normal_One, Погоди ка... Кажется я понял твой план... ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта

MelanoДата: Суббота, 2016-12-17, 19:46 | Сообщение # 1657
Член Акацуки

Награды: 187
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 2014-09-07

Dark_Saber, Бакур пока по мне красный, если что, то дам вертикаль
Абса за инактив весить - глупо, ибо у него может быть просто минус мораль
Едем дальше

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:46 | Сообщение # 1658

Цитата Dark_Saber ()
Но достаточно посмотреть его диалог с Абсом, чтобы понять, что всё очень плохо...

и быть при этом предвзятым и не видеть очевидного, окей

PsychopompДата: Суббота, 2016-12-17, 19:46 | Сообщение # 1659
Преступник уровня S

Награды: 178
Страна: Украина
Дата регистрации: 2014-08-23

Цитата Dark_Saber ()

Ну то что они все еще обсуждают этот момент с комом, глупенько конечно немного) Но чего его вскрывать, я тоже не понял. Чтобы узнать блокнули ли его? Ну так если бы блокнули кого-то другого, то думаю этот другой нам об этом сказал бы...

Подпись скрыта

WzzДата: Суббота, 2016-12-17, 19:46 | Сообщение # 1660

Награды: 482
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2011-10-11

Цитата Dark_Saber ()
И нет, не из-за его подозрений в мой адрес. Плохи не сами подозрения, плохи аргументы.

Так я, например, понимаю, почему ему не нравится твоя игра, я соглашусь по некоторым пунктам.
Назови плюсы вскрытия кома?? Ну рили, что Бакурка делает не так.

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:47 | Сообщение # 1661

Цитата Мой_Ангел ()

При этом он не бомбил на то, что тупые мирки оставили его без мэрки, странно, не считаешь? :Q

MelanoДата: Суббота, 2016-12-17, 19:48 | Сообщение # 1662
Член Акацуки

The_Normal_One, Он всё равно на секретутке
Пока я лицезрею только активный залив его с твоей стороны :Q

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 2016-12-17, 19:48 | Сообщение # 1663
Член Акацуки

Награды: 141
Дата регистрации: 2016-09-07

СТЕНКА

Бися - Агрессивный даун. Но вроде играет нормально и провернул интересный мув с байтом на отравление. Хочется назвать его черным руинером, но он красный руинер.

Сяка - Игра как игра. Пока ничего черного в нем не вижу. Но и красного тоже. Серый

Будда - Очень активен, часто появляется в катке. Помогает показывать Бакурчику его место. Красноват, но не совсем

МадеИнХелл - инактив, может быть черным....а может и красным.

Лихтер - Хорошая и ровная игра. Только вот маловато его как по мне. Немного мутноват...

Абсольван - подозрительная секретутка. Сегодня обвинял меня в том что я голосовал за Ангела. И что я странно дал голос. Хотя я так делаю почти в каждой игре и он это прекрасно знает...нехорошее поведение, не нравится. Но посмотрим что дальше будет.

Бакурчик - Заменяет Шикашу в этой игре. Цепляется за мелочи и пытается залить за какую-то ерунду ко мне, Абсу и Будде. По мне дак довольно черный тут, совсем не нравится.

Некрос - инактив, но его чернота маловероятна.

Ангел - наш мэр, которого нет в игре...птх!

Визя - необычная игра от него, которая меня настораживает. Не очень нравится, но и черным не назовешь. Мутноват.

Мелес - инактив, может быть черным...а может и красным.

По поводу меня. Ко мне были 3 претензии.

1. Клятi Грiзун голосовал в Ангела!

Я так голосовал потому что:
-Выбирать Абса в очередной раз мне не хотелось, он недавно был мэром. С такой логикой я много раз в играх голосовал против него на красных. Как и за него на черных. не показатель
-Я хотел увидеть Ангела на мэрке. Посмотреть реабилитируется ли он или нет. Я выбирал не из-за игры или стороны. Я выбирал человека. Я всегда так делаю. Мне пофиг на сторону.

2. Клятi Грiзун сказал что это Ангел довел до сведения мирок, что Бакур скорее всего не маф и ошибся! Черный!

Ну да, я играл в доту и отвлекся от того что это был Некрос, а не Ангел. Но это такой бред. Я просто был невнимателен и пропустил. После этого кстати выяснилось что больше половины игры пропустило тот факт, что Бис вскрыл то что к нему пришел отравитель. Наверное и они черные все...странный Бакурчик

3. Клятi Грiзун сказал что ВЗЗ странно играет и более агрессивно. За это Бакур и Абс меня высмеяли и Бакур сказал что я за игрой не слежу и плохо читаю людей, значит черный.

Мнение о человеке может быть субьективным. У каждого своё. Мне взз показался таким. Кому-то другим. Я лишь высказал свое мнение по нему(возможно слишком резко). А мне сказали что я ошибся и стали вменять черноту, что так бредово звучало, ведь я даже не пытался на него давить или заливать.
Потом со мной согласились Сяка и Будда, что ВЗЗ играет действитеьно необычно.

На этом моя стенка завершается :D

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Суббота, 2016-12-17, 19:50

MelanoДата: Суббота, 2016-12-17, 19:48 | Сообщение # 1664
Член Акацуки

Но Абс по чуйке черный у меня, как ни крути

Подпись скрыта

BakurkaДата: Суббота, 2016-12-17, 19:49 | Сообщение # 1665

Цитата Мой_Ангел ()

И да, он не инактивит. Он пасивен, то есть нету никой потыки огранизать стол, кого-то залить и хотя бы доебаться.

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №44 (Божественный корпоратив.)
Страница 111 из 210«12109110111112113209210»
Поиск: