Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №32
Ученики Акации vs Фри...
Общалка Клана Наруто ...
Луффи vs Берджесс
Обсуждение манги Семь...
Спойлеры One Piece
Энель vs Белоус
Саске. Его ап или сли...
33 Tasty Cakes in Jus...
Арты по One Piece
Сильнейший среди моло...
Mafia - Основная тема...
Полиция Будущего (фил...
3 РК vs Пейн
Тоширо VS Барраган
Форма расенгана.
Бан VS Барро VS Зереф
Кайдо против Мишоука
Уровень тел Пейна
Какой у вас ммр в дот...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Fairy Tail Clan - Общ...
Поместье ФТБояр
Саске из боя с Би про...
Орочимару vs Нагато
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 424 из 479«12422423424425426478479»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №41 (Мастер и Маргарита)
Fire game №41
PiromantДата: Пятница, 25.11.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 312
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

В один из жарких майских дней в Москве появляется некто Воланд, выдающий себя за специалиста по черной магии. С ним на Патриарших прудах встречаются редактор толстого художественного журнала Михаил Александрович Берлиоз и поэт Иван Бездомный, написавший антирелигиозную поэму об Иисусе Христе. Воланд вмешивается в их разговор, утверждая, что Христос существовал в действительности. В качестве доказательства того, что есть нечто, неподвластное человеку, Воланд предсказывает, что Берлиозу отрежет голову русская девушка-комсомолка, а затем, на глазах потрясенного Ивана, Берлиоз тут же попадает под трамвай, которым управляет девушка-комсомолка, и лишается головы. Воланд и его свита занимают квартиру покойного Берлиоза, после чего начинается череда мистических событий, которая тесно связана с тем, что произошло далеко в прошлом.

1. rtw0w - Мастер. Профессиональный историк, выигравший крупную сумму в лотерею и получивший возможность попробовать себя в литературном труде. Став писателем, сумел создать гениальный роман о Понтии Пилате и Иешуа Га-Ноцри, но оказался человеком, не приспособленным к эпохе, в которой жил. Он был доведен до отчаяния гонениями со стороны коллег, жестоко раскритиковавших его произведение. [Детектив]

2. Тенди - Маргарита. Красивая, обеспеченная, но скучающая в браке жена известного инженера, страдающая от пустоты своей жизни. Случайно встретившись с Мастером на улицах Москвы, с первого взгляда полюбила его, страстно поверила в успех написанного им романа, пророчила славу. Когда Мастер бесследно пропал, она решила, что готова продать душу за то, чтобы вернуть его. [Бывшая ведьма] [Журналист]

3. Nickel - Воланд. Сатана, посетивший Москву под видом иностранного профессора черной магии. Одет в дорогой серый костюм и дорогие заграничные туфли под цвет костюма. Курит трубку и постоянно носит с собой портсигар и трость. Имеет при себе свиту, в которую входят Фагот, Бегемот, Гелла и Азазелло. Интересуется жизнью жителей столицы, но с разочарованием замечает, что со временем люди не меняются. Решает помочь Маргарите. [Мафия] [Блокер]

4. Sayha - Фагот (Коровьев). Один из свиты Воланда, все время ходящий в нелепой клетчатой одежде и в пенсне с одним треснутым и одним отсутствующим стеклом. В своем истинном облике оказывается рыцарем, вынужденным расплачиваться постоянным пребыванием в свите Сатаны за один когда-то сказанный неудачный каламбур о свете и тьме. [Древний Бог] [Доктор]

5. Finiarel - Бегемот. Один из свиты Воланда, шутливый и беспокойный дух, предстающий то в образе гигантского кота, ходящего на задних лапах, то в виде полного гражданина, физиономией смахивающего на кота. Является воплощением чревоугодия и распутства. В своем истинном облике Бегемот оказывается худеньким юношей, демоном-пажом. [Фантом]

6. Impactor - Гелла. Ведьма и вампир из свиты Воланда, смущавшая всех его посетителей (из числа людей) привычкой не носить на себе практически ничего. Красоту ее тела портит только шрам на шее. Играет роль горничной. Воланд, рекомендуя Геллу Маргарите, говорил, что нет той услуги, что она не смогла бы оказать. [Активный житель] [Коллекционер] [Фантом] [Детектив] [Фанатик] [Наркодилер] [Блокер]

7. Awaken_Angel - Азазелло. Один из свиты Воланда, низкорослый гражданин бандитской наружности. Выполняет особые поручения Воланда. Первым находит Маргариту и дарит ей волшебный крем, который одаривает ее новой, ведьминой красотой. В своем истинном облике Азазелло предстает демоном с пустыми глазницами и белым холодным лицом. [Коллекционер]

8. Christ - Иешуа Га-Ноцри. Странствующий философ из Назарета, описываемый Воландом на Патриарших прудах, а также Мастером в своем романе. Иудейские первосвященники сочли проповеди Иешуа опасными, поэтому с помощью Иуды подстроили арест по политическому обвинению и передали Иешуа римскому наместнику Понтию Пилату для суда, который завершился казнью. [Маньяк] [Фанатик]

9. Meles - Левий Матвей. Единственный последователь Иешуа Га-Ноцри. Сопровождал своего учителя до самой смерти, а впоследствии снял его с креста, чтобы похоронить. Также имел намерение зарезать ведомого на казнь Иешуа, чтобы избавить его от мук на кресте, но в итоге потерпел неудачу. [Бессмертный]

10. Absolute - Понтий Пилат. Пятый прокуратор Иудеи в Ершалаиме, жестокий и властный человек, тем не менее успевший проникнуться симпатией к Иешуа Га-Ноцри во время его допроса. Пытался остановить отлаженный механизм казни за оскорбление кесаря, но не сумел этого сделать, о чем всю жизнь впоследствии раскаивался. [Следователь]

11. Roaring_Hamster - Марк Крысобой. Центурион, охранник Понтия Пилата, покалеченный когда-то в битве с германцами, исполняющий обязанности конвоира и непосредственно проводивший казнь Иешуа и еще двух преступников. Когда на горе началась сильная гроза, заколол Иешуа и других преступников, чтобы получить возможность покинуть место казни. [Наркодилер]

12. Lichter - Наталья Прокофьевна. Красавица, белокурая домработница Маргариты. Она втайне намазалась волшебным кремом Азазелло, после чего превратилась в ведьму и, оседлав борова (Николая Ивановича), отправилась вслед за Марго. Помогала Маргарите на балу у Сатаны, после чего не захотела возвращаться к прежней жизни и выпросила Воланда остаться ведьмой. [Подражатель] [Телохранитель]

13. Psyhopomp - Николай Иванович. Сосед Маргариты с нижнего этажа. Был превращен домработницей Маргариты Наташей в борова за похоть и в таком виде "привлечён в качестве транспортного средства" на бал Сатаны. По просьбе Маргариты был прощен, но до конца своих дней скорбел о прощении - лучше быть боровом под голой Наташей, чем доживать век с опостылевшей женой. [Мафия] [Комиссар]

14. Wzz - Бездомный Иван Николаевич. Поэт, член МАССОЛИТа. Один из первых героев, встретившихся с Коровьевым и Воландом. Попал в клинику для душевнобольных после смерти Берлиоза, где познакомился с пропавшим Мастером. [Наставник]

15. Unicorn / Jesus - Алоизий Могарыч. Знакомый Мастера, написавший на него ложный донос в НКВД ради присвоения жилплощади. Был выгнан из своей новой квартиры свитой Воланда. После суда Воланда в беспамятстве покинул Москву, но позже вернулся и стал директором театра Варьете. [Наставник]

16. Lorcer - Босой Никанор Иванович. Председатель жилтоварищества на Садовой улице, где поселился Воланд. Жаден, накануне совершил хищение средств из кассы жилтоварищества. Коровьев заключил с ним договор на временный наем жилья и дал взятку, которая, как впоследствии утверждал председатель, "сама вползла к нему в портфель". [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

ImpactorДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:17 | Сообщение # 6346
Член Акацуки

Награды: 89
Дата регистрации: 11.12.2009

Чет вспомнилось как убили Никеля на охоте с Помпом и оба оказались красные ^_^

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:18 | Сообщение # 6347
Ultimate Despair

Награды: 228
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Psyhopomp ()
Ну все можно всех взрывать))0)

"Мы засунули тебе комиссара в шахида, чтобы ты мог чекать, когда взрываешься"?

Добавлено (28.11.2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Impactor ()
Чет вспомнилось как убили Никеля на охоте с Помпом и оба оказались красные

Да не, тут исключено... совсем... почти... надеюсь... блеа...

Подпись скрыта

PsychopompДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:18 | Сообщение # 6348
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Этот мир был слишком жестокий...

Подпись скрыта

СякоДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:18 | Сообщение # 6349
Ниндзя-беженец

Награды: 16
Дата регистрации: 24.10.2016

Цитата Acid_Cake ()

Сначала потеешь, пока выбираешь красный\черный чек, а потом потеешь, когда выбираешь, резать красный \ черный провод?

Подпись скрыта

NickelДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:19 | Сообщение # 6350
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Impactor ()
Чет вспомнилось как убили Никеля на охоте с Помпом и оба оказались красные

Мне об этом больно вспоминать.
Ладно хоть тут Психо точно не красный)

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:20 | Сообщение # 6351
Ultimate Despair

Цитата Sayha ()
Сначала потеешь, пока выбираешь красный\черный чек, а потом потеешь, когда выбираешь, резать красный \ черный провод?

Между прочим, ты не очень! идея для новой роли!

Подпись скрыта

PsychopompДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:20 | Сообщение # 6352
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата Acid_Cake ()

Да, все кто в меня кидаю будут чекнуты кровавым красным))0)

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:20 | Сообщение # 6353
Ultimate Despair

Тунди залегла на дно? :Q

Подпись скрыта

MelesДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:21 | Сообщение # 6354
АНБУ

Награды: 11
Дата регистрации: 14.10.2015

Хомяк и Психо

СякоДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:21 | Сообщение # 6355
Ниндзя-беженец

Цитата Acid_Cake ()
Между прочим, ты не очень! идея для новой роли!

Итог: Ком - чек не прошел. Ком - взорвался. Первая ночь закончена. Умершие - ком.

Подпись скрыта

PiromantДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:21 | Сообщение # 6356
Faceless Men

Награды: 312
Дата регистрации: 21.08.2011

Итог

Ночь. Активки в ЛС.

Это фаст. Так что даю вам время на ходы до 21.40 или влеплю автопропуск.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:21 | Сообщение # 6357
Ultimate Despair

Цитата Psyhopomp ()

В этом есть смысл ^_^

Подпись скрыта

ImpactorДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:21 | Сообщение # 6358
Член Акацуки

Награды: 89
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Psyhopomp ()

Хорошо что в задницу ничего не вставляют :o

Подпись скрыта

СякоДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:21 | Сообщение # 6359
Ниндзя-беженец

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Sayha - Понедельник, 28.11.2016, 21:22

ТендиДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:21 | Сообщение # 6360
The Red Queen

Награды: 283
Дата регистрации: 27.05.2016

Вот здесь я расписываю и аргументрирую, почему и как считаю по игрокам (не успела еще все посмотреть, ибо остановилась только на 386 странице)
Цитата Тенди ()
Вероятные черные фигуры: Шикаша, Никель, Помп и Хомяк - 3 из 4 негативки. Один из них известен.

Цитата Тенди ()
Просто по факту. У нас красный следователь и красный детектив. Чек попал в очернение. Комиссар жирнюще вскрывается, зная, что следующей ночью два выстрела, голосует сам против Абса + сегодняшний чек тратит на Мелеса, которому сам же поверил, якобы чтобы доказать нам, когда есть Шикаша и Никель тот же. Последний меня крайне напрягать стал. Если во флудодень я давала ему вероятно красного, то сейчас он почернел.

Цитата Тенди ()
Смотри. Мой пул игроков, которым я верю (не считая Ртв и Фина, из конкретно еще живых) - Бисмарк и Мелес, так как в их цвете я уверена. Далее идешь ты. Остаются: Шикаша, Никель, Помп и Хомяк. Если Ртв всё-таки красный, то здесь 3 негативки из 4, если учесть, что ты всё-таки красный. Помпа предлагаю повесить однозначно. Остаются Никель, Шикаша и Хомяк. Если Шикаша и Хомяк хоть как-то могут показать, что они хоть как-то могут быть красными, то на того же Никеля у нас нет совершенно ничего, и это напрягает

Цитата Тенди ()
В этом то и проблема. Я Никеля с флудодня считала красным, но постепенно моя уверенность в этом как-то угасает, может из-за того, что слишком много красных на столе? На самом деле на охоту я бы выставила Помпа + Никеля/Шикашу, но на счет последнего..
1. Вчера ему срезали лицо, выстрела не было. Жирно намекали на подражателя, но сегодня он стрелял, а у Шикаши был блокер => он может быть только одной из мафии, которая не стреляла.
2. Если рассматривать Хомяка, то сегодня ему срезали лицо (по его словам, он нарк), выстрела было два => он так же может быть только одной из мафии, которая не стреляла.

Где тогда подражатель? Загадка... Если Помп оказывается мафией, то на подражателя заходит только Никель... или ты. Но это при условии, если Ртв всё-таки красный.

Цитата Тенди ()
Я исхожу из банальной логики. Я ищу оборотня, серьёзно. Если Никель не наврал про блок, то Шикаша им быть не может. Если Ртв всё-таки красный, то нужно искать, выходят Помп, Никель и ты, но свою карту ты знаешь и мысли у тебя структурированные, хорошие, поэтому либо Помп, либо Никель. Но я уже писала, почему сомневаюсь, что Помп - оборотень..

Цитата Тенди ()
Хорошо. А теперь смотри, если Шикаша - нап Помпа, то у нас опять где-то Подражатель прячется, но Хомяку срезали лицо, было два выстрела... Остается Никель, либо Сайха, который нас наёбывает
Если Никель - нап Помпа, то Шикаша - подражала, а Никель наврал с блоком
Если Хомяк - нап Помпа, то Никель вероятнее всего подражала, потому что если Никель красный, то ему нет смысла врать про блок, но выстрела было два, а если бы Шикаша был подражалой, то выстрел был бы один. Как-то так

Цитата Тенди ()
Ценен как блокер - верно, но в тех вариантах, что я описала, он вероятнее всего черный (как оборотень)
Просто по сути, вчера он тупо сидел и рофлил, у него даже стенка в таком стиле, если ему весело, то збс, но.. вот Шикаша начал придираться к Бису, Никель подхватил это и начал поддерживать, что вот, да, странные агры, потом проголосовал в Хомяка, не стал участвовать в голосовании, может боялся случайно залить своего, я читала так же после итогов ночи, он там как-то уж слишком метался то от одного, то к другому, как только предлагали варианты, он даже согласился, что Ангел мафом может быть (сам себя убил, да, или напку попросил, учитывая то, что он любит играть на черных). Он даже не пораскинул мозгами.
Я не знаю, стал ли бы он совершать такой же трюк, что и ты, залезать на Подражале на мэрку, ибо он сам лично считал этот мув зашкварным... Сложно.
По сути, да, только блокер может пригодиться. Но опять же, ничего не помешает просто пропустить ход киллеру и хуй знает, что да как, блок никто не проверит

Первое сообщение Никеля:
Цитата Nickel ()
Найс Чё тут происходит вообще?
Вы ещё гоните на мои блоки?
Ничью мирную роль я не задел. В первую ночь Фина блочит просто по фану (а вдруг, да и раз такой случай предоставился после прошлой)
Во вторую ночь подражала пропустил ход - я заблочил на всякий случай Мелеса, который всё равно не имеет информативную роль
В третью - блочил Шикашу, который и так без лица, и который хорошо мог заходить на подражалу разве что, хз насчёт мафии...
Но да, давайте поудивляемся, как я мог ни разу не попасть Надо было блочить докторов и журналюг))00
Ну и Психо всё-таки спалился, глупо, на самом деле, раз он чёрный коми, мог бы просто сказать, что у Мелеса - черныш, все равно нифига не проверить это. Какой же уровень игры
Так что я всецело за ту идею, чтобы Психо и Хомяка выставить на охоту.
Благо со вторым телом вы определились без меня
Ну и Шикаша может разве шо оказаться напом Психо в таком случае, но это не точно! Сначала надо проверить Хомяка

Начинается диалог:
Цитата Тенди ()
А мне твоя игра не нравится, ибо рофелок вчера от тебя было завались, никакой особой конкретики, ты будто плывешь по течению и всем поддакиваешь - топовая игра

Цитата Тенди ()
Ничего, кроме того, что считаю фанатика черным в данном пуле ролей, но раз ты говоришь правду, то он может быть только мафией, как и хомяк, мм.. кто тогда подражатель? Расскажи-ка мне.

Цитата rtw0w ()
Nickel, Братан,ну смотри.
Давай взвесим всё.

И так,я уже похоронил Помпа,что он мафия.Окей

Осталось 7 человек

Среди них - 4 красных,2 чёрных,1 безлик.

Тенди красная,говорит,то Мелес красный.С учётом палева Психо сомнений нет.

И так остаётся 5 человек,верно?
Цвет серого Бисмарка думаю уже всем ясен,так?

То есть 4 человека,среди этой 4рки ПОДРАЖАТЕЛЕМ,не может быть Хомяк и Шикаша(с твоих слов).

Что получается?
Только ты и Сайха остаётесь.

Цитата Nickel ()
Какая тебе конкретика была нужна? М?
Вчера я обсудил с Сайхой несколько моментов по игре. Он в моих глазах окраснился.
Приоритет на Хомяка не был снят, собсно, я за него голосовал потому, что реально считаю его чёрным. Абсолюта я не против был проверить только уже на переголосовке, ибо он мало участвовал в игре и так же мог оказаться чёрным вполне.
АХ, ПРОСТИТЕ...
Мне надо было играть с серьёзными щами, когда мадам была вне настроения?

Цитата Nickel ()
Так ты от раздачи ролей исходишь, а не от людей? Мб тогда профитнее с Пиро сразу по ЛСиться?
Хз. Я, наверное))))0000
Надо сначала проверить Хому и Психо, мб там один и сидит, не?
И тогда Шикаша может потянуть на мафца, если оно так.
Всё просто, не так ли?

Про меня ни слова, пока не вступил в диалог со мной и РТВ:
Цитата Nickel ()
Ты сама читаешь? Я про подражалу конкретно говорил.
Раз у Хомы срезали лицо, то...
Либо Психо, либо Мелес по логике.

Цитата rtw0w ()
Nickel, Я верю тебе,что ты не маф и как-бы даж не подозревал в этом.
Но то,что ты не подражала... Блин,сам шаришь
Либо найди соломинку,либо скорее всего ггвп сегодня.

Цитата Nickel ()
Ну, братан, что-то упускаем.
Всю игру пытался быть для красных полезным, не для того, чтобы по итогу быть тем самым единственным подражалой

И только здесь начал рофлить:
Цитата Nickel ()
Что если условная подражала на Тенди нас разводит, и сегодня на охоте сдохнет красный Психо и я?
Сука, это прямо идентичная ситуация с той игрой.
Не, ребята, слишком много совпадений

Цитата Тенди ()
А, Психо теперь красный, окей

И наконец:
Цитата Nickel ()
Я в душе не *бу. Я не подражатель.

А дальше был диалог с Ртв, он уже готов был отдаваться...
Цитата rtw0w ()
Всё-же Тенди подражала?

Цитата rtw0w ()
Та ладно,хватит уже)
Всё и так прекрасно понятно,не делай из нас совсем уж имбицилов)00
Жаль только,что опять за разные тимы,чёто рандом не заезжает.

Цитата Nickel ()

Я не знаю. Может и Сайха, если на то пошло.
Но в пользу моей "подражательности" не говорит ровным счетом... ничего.
Кроме того, что вам его больше некому накинуть.

Цитата Тенди ()
Перечитала я кое-что. Хомяк на напа Помпа больше заходит, чем Шикаша

Цитата Nickel ()
Ну окей братан, после голосования увидишь всё, раз уж ты в своём манямирке так решил)

Цитата rtw0w ()
По другому не получается,сам видишь.
Тебе дают шанс найти подражалу,а ты не хочешь,только оправдываешься,мы же знаем,что это за игра )

Цитата Nickel ()
Ну, скажи мне, что это за игра
Я уже намекал, кто может сойти на подражалу, и хотелось бы в этом попробовать убедить остальных, но, походу, уже не варик)

И тут Ртв просил активных действий!
Цитата rtw0w ()
Так ты не намекай,а действуй активнее,если это так.
Счас-бы намекать,когда все вскрылись уже)
То есть,получается,что Тенди подражала,верно?

И Никель начинает внезапно думать и говорить на меня, переиначивая мои слова
Цитата Nickel ()
Да, самый очевидный вариант. Ибо больше реально некому. Сайхе доверяю, хотя, в теории, тоже мог сойти на подражалу. Но тут чувствую его дух. А в Тенди уже вчера заметил какое-то излишнее раздражение.
В следующую ночь, правда, стреляют мафцы, и её не проверить будет моим блокером.
Сам посуди.
Психо сегодня отлетит. Её цвет больше проверить некому (да и тот все равно мог соврать). Вы меня зальёте - я красный.
Будете орать Пиро, мол, как так, почему Никель - не подражала?(((99
Зато я могу блокнуть Шикашу снова и проверить, не мафец ли он, если останусь жив.
Тут дело в том, смогут ли мне поверить или нет...

Для чего я вам всё это показываю, чтобы вы включили мозги и посмотрели, с чего вообще всё началось, что он не сразу начал разбираться в ситуации, а вел неуверенную политику и диалоги. То есть он толком не читал то, что я писала, о чем я говорила с Сайхой и Ртв, только после диалога с Ртв начались активные самоуверенные попытки залива, и найдя поддержку в лице Сайхи и позже Шикаши, пошла самоуверенность, что я 100% подражала, хотя говорила ровно то же самое, что и другим.
Чекните его стенку вчерашнюю - ноль каких-то аргументов.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №41 (Мастер и Маргарита)
Страница 424 из 479«12422423424425426478479»
Поиск: