Последние ответы Мини-Чат Информация
Джирайа против акацук...
Fire Game №43
Спойлеры Fairy Tail
Обито vs Нагато
Самый перефапанный ве...
ACT Clan Общалка №32
Уровень Джирайи
Какаши vs Чикушодо
Самый рояльный верс р...
Gwent №32
Classic mafia №2
Itachi Vs Naruto
Тендо против Саске ПП...
Учиха Шин VS Акацки
Минато КМ2 vs Акацуки
Fairy Tail Clan - Общ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Учиха Мадара
Нагато vs. Обито
уровень какаши
Клуб гвинта
Рассомаха убивает все...
Асага против Шрайбера
Топ10 личной скорости
Луффи vs Берджесс
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 365 из 479«12363364365366367478479»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №41 (Мастер и Маргарита)
Fire game №41
PiromantДата: Пятница, 25.11.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 317
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

В один из жарких майских дней в Москве появляется некто Воланд, выдающий себя за специалиста по черной магии. С ним на Патриарших прудах встречаются редактор толстого художественного журнала Михаил Александрович Берлиоз и поэт Иван Бездомный, написавший антирелигиозную поэму об Иисусе Христе. Воланд вмешивается в их разговор, утверждая, что Христос существовал в действительности. В качестве доказательства того, что есть нечто, неподвластное человеку, Воланд предсказывает, что Берлиозу отрежет голову русская девушка-комсомолка, а затем, на глазах потрясенного Ивана, Берлиоз тут же попадает под трамвай, которым управляет девушка-комсомолка, и лишается головы. Воланд и его свита занимают квартиру покойного Берлиоза, после чего начинается череда мистических событий, которая тесно связана с тем, что произошло далеко в прошлом.

1. rtw0w - Мастер. Профессиональный историк, выигравший крупную сумму в лотерею и получивший возможность попробовать себя в литературном труде. Став писателем, сумел создать гениальный роман о Понтии Пилате и Иешуа Га-Ноцри, но оказался человеком, не приспособленным к эпохе, в которой жил. Он был доведен до отчаяния гонениями со стороны коллег, жестоко раскритиковавших его произведение. [Детектив]

2. Тенди - Маргарита. Красивая, обеспеченная, но скучающая в браке жена известного инженера, страдающая от пустоты своей жизни. Случайно встретившись с Мастером на улицах Москвы, с первого взгляда полюбила его, страстно поверила в успех написанного им романа, пророчила славу. Когда Мастер бесследно пропал, она решила, что готова продать душу за то, чтобы вернуть его. [Бывшая ведьма] [Журналист]

3. Nickel - Воланд. Сатана, посетивший Москву под видом иностранного профессора черной магии. Одет в дорогой серый костюм и дорогие заграничные туфли под цвет костюма. Курит трубку и постоянно носит с собой портсигар и трость. Имеет при себе свиту, в которую входят Фагот, Бегемот, Гелла и Азазелло. Интересуется жизнью жителей столицы, но с разочарованием замечает, что со временем люди не меняются. Решает помочь Маргарите. [Мафия] [Блокер]

4. Sayha - Фагот (Коровьев). Один из свиты Воланда, все время ходящий в нелепой клетчатой одежде и в пенсне с одним треснутым и одним отсутствующим стеклом. В своем истинном облике оказывается рыцарем, вынужденным расплачиваться постоянным пребыванием в свите Сатаны за один когда-то сказанный неудачный каламбур о свете и тьме. [Древний Бог] [Доктор]

5. Finiarel - Бегемот. Один из свиты Воланда, шутливый и беспокойный дух, предстающий то в образе гигантского кота, ходящего на задних лапах, то в виде полного гражданина, физиономией смахивающего на кота. Является воплощением чревоугодия и распутства. В своем истинном облике Бегемот оказывается худеньким юношей, демоном-пажом. [Фантом]

6. Impactor - Гелла. Ведьма и вампир из свиты Воланда, смущавшая всех его посетителей (из числа людей) привычкой не носить на себе практически ничего. Красоту ее тела портит только шрам на шее. Играет роль горничной. Воланд, рекомендуя Геллу Маргарите, говорил, что нет той услуги, что она не смогла бы оказать. [Активный житель] [Коллекционер] [Фантом] [Детектив] [Фанатик] [Наркодилер] [Блокер]

7. Awaken_Angel - Азазелло. Один из свиты Воланда, низкорослый гражданин бандитской наружности. Выполняет особые поручения Воланда. Первым находит Маргариту и дарит ей волшебный крем, который одаривает ее новой, ведьминой красотой. В своем истинном облике Азазелло предстает демоном с пустыми глазницами и белым холодным лицом. [Коллекционер]

8. Christ - Иешуа Га-Ноцри. Странствующий философ из Назарета, описываемый Воландом на Патриарших прудах, а также Мастером в своем романе. Иудейские первосвященники сочли проповеди Иешуа опасными, поэтому с помощью Иуды подстроили арест по политическому обвинению и передали Иешуа римскому наместнику Понтию Пилату для суда, который завершился казнью. [Маньяк] [Фанатик]

9. Meles - Левий Матвей. Единственный последователь Иешуа Га-Ноцри. Сопровождал своего учителя до самой смерти, а впоследствии снял его с креста, чтобы похоронить. Также имел намерение зарезать ведомого на казнь Иешуа, чтобы избавить его от мук на кресте, но в итоге потерпел неудачу. [Бессмертный]

10. Absolute - Понтий Пилат. Пятый прокуратор Иудеи в Ершалаиме, жестокий и властный человек, тем не менее успевший проникнуться симпатией к Иешуа Га-Ноцри во время его допроса. Пытался остановить отлаженный механизм казни за оскорбление кесаря, но не сумел этого сделать, о чем всю жизнь впоследствии раскаивался. [Следователь]

11. Roaring_Hamster - Марк Крысобой. Центурион, охранник Понтия Пилата, покалеченный когда-то в битве с германцами, исполняющий обязанности конвоира и непосредственно проводивший казнь Иешуа и еще двух преступников. Когда на горе началась сильная гроза, заколол Иешуа и других преступников, чтобы получить возможность покинуть место казни. [Наркодилер]

12. Lichter - Наталья Прокофьевна. Красавица, белокурая домработница Маргариты. Она втайне намазалась волшебным кремом Азазелло, после чего превратилась в ведьму и, оседлав борова (Николая Ивановича), отправилась вслед за Марго. Помогала Маргарите на балу у Сатаны, после чего не захотела возвращаться к прежней жизни и выпросила Воланда остаться ведьмой. [Подражатель] [Телохранитель]

13. Psyhopomp - Николай Иванович. Сосед Маргариты с нижнего этажа. Был превращен домработницей Маргариты Наташей в борова за похоть и в таком виде "привлечён в качестве транспортного средства" на бал Сатаны. По просьбе Маргариты был прощен, но до конца своих дней скорбел о прощении - лучше быть боровом под голой Наташей, чем доживать век с опостылевшей женой. [Мафия] [Комиссар]

14. Wzz - Бездомный Иван Николаевич. Поэт, член МАССОЛИТа. Один из первых героев, встретившихся с Коровьевым и Воландом. Попал в клинику для душевнобольных после смерти Берлиоза, где познакомился с пропавшим Мастером. [Наставник]

15. Unicorn / Jesus - Алоизий Могарыч. Знакомый Мастера, написавший на него ложный донос в НКВД ради присвоения жилплощади. Был выгнан из своей новой квартиры свитой Воланда. После суда Воланда в беспамятстве покинул Москву, но позже вернулся и стал директором театра Варьете. [Наставник]

16. Lorcer - Босой Никанор Иванович. Председатель жилтоварищества на Садовой улице, где поселился Воланд. Жаден, накануне совершил хищение средств из кассы жилтоварищества. Коровьев заключил с ним договор на временный наем жилья и дал взятку, которая, как впоследствии утверждал председатель, "сама вползла к нему в портфель". [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

ТендиДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:50 | Сообщение # 5461
The Red Queen

Награды: 284
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Sayha ()
а) 5 + 2 + 1. (если черный Ртв и помп, как я думал вчера. Маловероятно, но). Итого красных Мелес + Бис + я + 2 человека. Наиболее вероятные - Ты И? Лично мне красным больше всего видится Никель, но он точно может меня за нос водить.
б) 4 + 3 + 1. (Если все херово, Ртв красный, на улице дождь с дерьмом и.т.п. Самый вероятный вариант) Итого красных Мелес + Бис + я + всего одна табуретка под целых 5 задниц. Достаточно жирноватых, чтобы сесть даже вдвоем. Опять же из кандидатов получаешься ты. А на безлика почему то из оставшихся заходит больше всего Никель...

В этом то и проблема. Я Никеля с флудодня считала красным, но постепенно моя уверенность в этом как-то угасает, может из-за того, что слишком много красных на столе? На самом деле на охоту я бы выставила Помпа + Никеля/Шикашу, но на счет последнего..
1. Вчера ему срезали лицо, выстрела не было. Жирно намекали на подражателя, но сегодня он стрелял, а у Шикаши был блокер => он может быть только одной из мафии, которая не стреляла.
2. Если рассматривать Хомяка, то сегодня ему срезали лицо (по его словам, он нарк), выстрела было два => он так же может быть только одной из мафии, которая не стреляла.

Где тогда подражатель? ^_^ Загадка... Если Помп оказывается мафией, то на подражателя заходит только Никель... или ты. Но это при условии, если Ртв всё-таки красный.

Подпись скрыта

СякоДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:51 | Сообщение # 5462
Преступник уровня S

Награды: 16
Дата регистрации: 24.10.2016

Цитата Roaring_Hamster ()
Я и Шикаша не можем быть маньяками. Это если Никель не врет что Шикашу блокал.

Я почитал. И все равно не понимаю, почему ты можешь быть красным. Потому что с тебя лицо срезали? Да на худой конец безлик сам себе его срезать может, не говоря о оставшихся черных ролях...
Я и Шикаша не можем быть маньяками. Это если Никель не врет что Шикашу блокал.

Исключая само собой вариант, что есть мафия, плюс напарник...

Подпись скрыта

ТендиДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:57 | Сообщение # 5463
The Red Queen

А на саху что есть?

Ничего. Но его игра мне видится красной, достаточно здравые рассуждения. В любом случае, охота расставит всё по своим местам.
Цитата Psyhopomp ()
Блин, а ведь может, я ошибался с Бисмарком, на безликого ведь еще заходишь ты

Да, самое то мне резать лицо у Ртв и Шикаши, которые могут оказаться кем угодно ^_^
Но по сути, Безлик сейчас выбрал лицо Хомяка, которого вчера так же хотели топить... Явно логика у него присутствует в сливе, выбирая очевидных кандидатов на дальнейший залив, хм

Добавлено (28.11.2016, 12:57)
---------------------------------------------
И всё-таки, почему Помп не пошёл ни к Шикаше, ни к Никелю... Кто-то явно его напка, чиорт %)
Слишком много думаю...

Подпись скрыта

СякоДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:58 | Сообщение # 5464
Преступник уровня S

Цитата Тенди ()
Где тогда подражатель? Загадка... Если Помп оказывается мафией, то на подражателя заходит только Никель... или ты. Но это при условии, если Ртв всё-таки красный.

Помп больше всего на подражателя то и заходит, если Ртв красный...
Если хомяку срезали лицо, и теперь во время этого нельзя стрелять - то он с шикашей не мафцы. А следовательно хоть под одного бы копнуть...
А еще есть варик, что нукиль врет. И тогда получается что Нукиль + Шикаша мафцы... И не знаю с этим вариантом что не так...

Подпись скрыта

PsychopompДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:59 | Сообщение # 5465
Каге

Награды: 136
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата Тенди ()
Да, самое то мне резать лицо у Ртв и Шикаши, которые могут оказаться кем угодно

Так себе оправдания... А вот с тем, что теперь безлик работает на мирных, даже роль неплохо заходит... И мне почему-то кажется, что именно с них ты би и срезала, но это такое.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:00 | Сообщение # 5466
Член Акацуки

Награды: 92
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Sayha ()
Я почитал. И все равно не понимаю, почему ты можешь быть красным. Потому что с тебя лицо срезали? Да на худой конец безлик сам себе его срезать может, не говоря о оставшихся черных ролях

А я и не говорю что я 100% красный. Я говорю что я не ман. И так как безлику нет дали бы нарка, плюч то что я не сливал и вообще не агитировал лить руины, то скорее и не безликий. Т.е. исключаются 2 варианта. Максимум маф. А что есть у тебя и Никеля, кроме "красной игры"?

Цитата Тенди ()
Ничего. Но его игра мне видится красной, достаточно здравые рассуждения. В любом случае, охота расставит всё по своим местам.

Да уж.

Подпись скрыта

СякоДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:06 | Сообщение # 5467
Преступник уровня S

А я и не говорю что я 100% красный. Я говорю что я не ман. И так как безлику нет дали бы нарка, плюч то что я не сливал и вообще не агитировал лить руины, то скорее и не безликий. Т.е. исключаются 2 варианта. Максимум маф. А что есть у тебя и Никеля, кроме "красной игры"?

Нам вызвать экзорциста, изгоняющего дух Абсолюта, чтобы ты тоже научился видеть и СВОИ ошибки?
- Тебе срезали лицо, ты не ман. Ок.
- Допустим ты безлик. ПОЧЕМУ бы это тебе не дали нарка? С учетом еще того, что безлика прямо перед каткой меняли. Ты вроде не Пиро, чтобы быть 100% уверенным, что бы он сделал.

Итого, по всей херне, что ты творил ты заходишь на мафца \ безлика срезавшего свое лицо, дабы пытаться окрасниться. Все твердят, что ты не красный, но ты потом приходишь, говоришь, что это не так, и просто так я должен поверить? Интересная логика.

люч то что я не сливал и вообще не агитировал лить руины, то скорее и не безликий

И вот эта фраза. Очень хочу комментарии услышать.

Подпись скрыта

PsychopompДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:08 | Сообщение # 5468
Каге

Кстати, а ведь если в игре 3 черных, вешаем двоих, а ночью все равно может быть два кила со стороны черных и безликого который заруинит один из своих таргетов и на следущее утро, эта имба уже всех зарешает и победка достается безликому :Q

Подпись скрыта

ТендиДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:08 | Сообщение # 5469
The Red Queen

Цитата Sayha ()
Помп больше всего на подражателя то и заходит, если Ртв красный...
Если хомяку срезали лицо, и теперь во время этого нельзя стрелять - то он с шикашей не мафцы. А следовательно хоть под одного бы копнуть...
А еще есть варик, что нукиль врет. И тогда получается что Нукиль + Шикаша мафцы... И не знаю с этим вариантом что не так...

1 вариант, где Ртв - мафия, а Помп - подражатель, который его убил. Зачем на Ртв, который и так черный, кидать очернение, ведь очерняли в первую ночь мафцы + черный комиссар получает информацию, ложный черный чек получен или подлинный. Он бы получил, что он подлинный, конечно, мог для вида проверить, НО... Ртв мертв, если он мертв, то его мог убить только Подражатель, который имеет его черный чек. Нет, ну это лютейшая дичь. Так что этот вариант однозначно отпадает. Но тогда, если Помп - Подражатель, то Ртв - 100% красный, а значит, сегодняшняя охота будет продуктивной.

2 вариант, где Ртв - мафия вместе с Помпом, а его убил Подражатель. В таком случае Подражатель поверил в красный проверенный чек Ртв, а Помп выдал его за истинный. Чисто теоретически это возможно, однако на кой черт чекать своего напа, особенно в первую ночь? Чтобы, мол, вот, давайте чек проверим, а потом выдам, что он красный? При том, что есть следак, который для них непонятно, какого цвета, и кто знает, нашли бы они его при таком раскладе игры, если бы роли не начали вскрывать. А он то мог получить спокойно инфу о цвете чека. Плюс Ртв как-то боле-менее спокойно отреагировал на то, что его убили. Мне кажется, что он бы неистово горел, что его убили свои, впрочем, реакцию можно подстроить, но... вероятность этого варианта, как по мне, крайне мала

3 вариант, где Ртв - подражатель, а Помп - мафия. В принципе, имеет право на существование. Получив красный чек, Ртв вальнули. Точно так же, если Ртв - красный, а Помп - мафию (в этот вариант мне больше всего верится)

Подпись скрыта

СякоДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:09 | Сообщение # 5470
Преступник уровня S

Цитата Psyhopomp ()
Кстати, а ведь если в игре 3 черных, вешаем двоих, а ночью все равно может быть два кила со стороны черных и безликого который заруинит один из своих таргетов и на следущее утро, эта имба уже всех зарешает и победка достается безликому

А откуда второй выстрел?

Подпись скрыта

PsychopompДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:09 | Сообщение # 5471
Каге

Цитата Sayha ()

А откуда второй выстрел?

Фанатик у безликого.

Подпись скрыта

ТендиДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:11 | Сообщение # 5472
The Red Queen

Цитата Psyhopomp ()
Так себе оправдания... А вот с тем, что теперь безлик работает на мирных, даже роль неплохо заходит... И мне почему-то кажется, что именно с них ты би и срезала, но это такое.

Найс аналитика, черный комиссар))0

Добавлено (28.11.2016, 13:11)
---------------------------------------------

Да уж.

Какие-то проблемы? Уж извини, что твоя игра более черная.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:13 | Сообщение # 5473
Член Акацуки

Награды: 92
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Sayha ()
Все твердят, что ты не красный, но ты потом приходишь, говоришь, что это не так, и просто так я должен поверить? Интересная логика.

Я объяснял и до этого почему. Я могу хоть частично себя окраснить. Да могу быть мафом. Но тут все под подозрением, что поделать.

Цитата Sayha ()
И вот эта фраза. Очень хочу комментарии услышать.

Тебе коментные комментарии дать или что?)
1 день ртв. Я мог вместе с лурсером объединиться и залить рутиви. Благо там особо некого было лить. +2 голоса и изи руин.
2 день шикаша. Не было ночного выстрела. Он был хорошим вариантом. У меня было 5 голосов и я б изи его залил.
3 день. У меня срезали лицо)
Или ты думаешь я таким няшиком стал потому что у меня 7 голосов и я ничего не боюсь?)
Так что вот.

Подпись скрыта

ТендиДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:15 | Сообщение # 5474
The Red Queen

1 день ртв. Я мог вместе с лурсером объединиться и залить рутиви. Благо там особо некого было лить. +2 голоса и изи руин.

Лорс - наставник. Нулевой голос. Серьёзно? + нарк голоса закупает до начала голосования

Остальное весьма разумно

Подпись скрыта

PsychopompДата: Понедельник, 28.11.2016, 13:16 | Сообщение # 5475
Каге

Цитата Тенди ()

Найс аналитика, черный комиссар))0

Ну ты бы наверное не резала лица другим игрокам, чтобы не руинить для красных, ты же их любишь :Q В первые два дня снять лица с таких игроков как ртвов и шикаша, самая нейтральная и безобидная позиция для безликого к красным... :Q

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №41 (Мастер и Маргарита)
Страница 365 из 479«12363364365366367478479»
Поиск: