Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №32
Fire game №42
Топ10 личной скорости
Mafia - Основная тема...
33 Tasty Cakes in Jus...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Семь Смертных Грехов ...
Какаши vs Чикушодо
Тоширо VS Барраган
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Mafia - Набор
Торико vs Супермен Ne...
Асага вс Джиро
Самая полезная абилка...
Распределяем по Лигам
Обсуждение манги Fair...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Жерар Валькирия vs Ги...
ТОПы по скорости
Микаса Аккерман vs Ри...
Кизару против Кайдо
NB-кроссворд
3 РК vs Пейн
Ляп
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 28 из 479«122627282930478479»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №41 (Мастер и Маргарита)
Fire game №41
PiromantДата: Пятница, 25.11.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 298
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

В один из жарких майских дней в Москве появляется некто Воланд, выдающий себя за специалиста по черной магии. С ним на Патриарших прудах встречаются редактор толстого художественного журнала Михаил Александрович Берлиоз и поэт Иван Бездомный, написавший антирелигиозную поэму об Иисусе Христе. Воланд вмешивается в их разговор, утверждая, что Христос существовал в действительности. В качестве доказательства того, что есть нечто, неподвластное человеку, Воланд предсказывает, что Берлиозу отрежет голову русская девушка-комсомолка, а затем, на глазах потрясенного Ивана, Берлиоз тут же попадает под трамвай, которым управляет девушка-комсомолка, и лишается головы. Воланд и его свита занимают квартиру покойного Берлиоза, после чего начинается череда мистических событий, которая тесно связана с тем, что произошло далеко в прошлом.

1. rtw0w - Мастер. Профессиональный историк, выигравший крупную сумму в лотерею и получивший возможность попробовать себя в литературном труде. Став писателем, сумел создать гениальный роман о Понтии Пилате и Иешуа Га-Ноцри, но оказался человеком, не приспособленным к эпохе, в которой жил. Он был доведен до отчаяния гонениями со стороны коллег, жестоко раскритиковавших его произведение. [Детектив]

2. Тенди - Маргарита. Красивая, обеспеченная, но скучающая в браке жена известного инженера, страдающая от пустоты своей жизни. Случайно встретившись с Мастером на улицах Москвы, с первого взгляда полюбила его, страстно поверила в успех написанного им романа, пророчила славу. Когда Мастер бесследно пропал, она решила, что готова продать душу за то, чтобы вернуть его. [Бывшая ведьма] [Журналист]

3. Nickel - Воланд. Сатана, посетивший Москву под видом иностранного профессора черной магии. Одет в дорогой серый костюм и дорогие заграничные туфли под цвет костюма. Курит трубку и постоянно носит с собой портсигар и трость. Имеет при себе свиту, в которую входят Фагот, Бегемот, Гелла и Азазелло. Интересуется жизнью жителей столицы, но с разочарованием замечает, что со временем люди не меняются. Решает помочь Маргарите. [Мафия] [Блокер]

4. Sayha - Фагот (Коровьев). Один из свиты Воланда, все время ходящий в нелепой клетчатой одежде и в пенсне с одним треснутым и одним отсутствующим стеклом. В своем истинном облике оказывается рыцарем, вынужденным расплачиваться постоянным пребыванием в свите Сатаны за один когда-то сказанный неудачный каламбур о свете и тьме. [Древний Бог] [Доктор]

5. Finiarel - Бегемот. Один из свиты Воланда, шутливый и беспокойный дух, предстающий то в образе гигантского кота, ходящего на задних лапах, то в виде полного гражданина, физиономией смахивающего на кота. Является воплощением чревоугодия и распутства. В своем истинном облике Бегемот оказывается худеньким юношей, демоном-пажом. [Фантом]

6. Impactor - Гелла. Ведьма и вампир из свиты Воланда, смущавшая всех его посетителей (из числа людей) привычкой не носить на себе практически ничего. Красоту ее тела портит только шрам на шее. Играет роль горничной. Воланд, рекомендуя Геллу Маргарите, говорил, что нет той услуги, что она не смогла бы оказать. [Активный житель] [Коллекционер] [Фантом] [Детектив] [Фанатик] [Наркодилер] [Блокер]

7. Awaken_Angel - Азазелло. Один из свиты Воланда, низкорослый гражданин бандитской наружности. Выполняет особые поручения Воланда. Первым находит Маргариту и дарит ей волшебный крем, который одаривает ее новой, ведьминой красотой. В своем истинном облике Азазелло предстает демоном с пустыми глазницами и белым холодным лицом. [Коллекционер]

8. Christ - Иешуа Га-Ноцри. Странствующий философ из Назарета, описываемый Воландом на Патриарших прудах, а также Мастером в своем романе. Иудейские первосвященники сочли проповеди Иешуа опасными, поэтому с помощью Иуды подстроили арест по политическому обвинению и передали Иешуа римскому наместнику Понтию Пилату для суда, который завершился казнью. [Маньяк] [Фанатик]

9. Meles - Левий Матвей. Единственный последователь Иешуа Га-Ноцри. Сопровождал своего учителя до самой смерти, а впоследствии снял его с креста, чтобы похоронить. Также имел намерение зарезать ведомого на казнь Иешуа, чтобы избавить его от мук на кресте, но в итоге потерпел неудачу. [Бессмертный]

10. Absolute - Понтий Пилат. Пятый прокуратор Иудеи в Ершалаиме, жестокий и властный человек, тем не менее успевший проникнуться симпатией к Иешуа Га-Ноцри во время его допроса. Пытался остановить отлаженный механизм казни за оскорбление кесаря, но не сумел этого сделать, о чем всю жизнь впоследствии раскаивался. [Следователь]

11. Roaring_Hamster - Марк Крысобой. Центурион, охранник Понтия Пилата, покалеченный когда-то в битве с германцами, исполняющий обязанности конвоира и непосредственно проводивший казнь Иешуа и еще двух преступников. Когда на горе началась сильная гроза, заколол Иешуа и других преступников, чтобы получить возможность покинуть место казни. [Наркодилер]

12. Lichter - Наталья Прокофьевна. Красавица, белокурая домработница Маргариты. Она втайне намазалась волшебным кремом Азазелло, после чего превратилась в ведьму и, оседлав борова (Николая Ивановича), отправилась вслед за Марго. Помогала Маргарите на балу у Сатаны, после чего не захотела возвращаться к прежней жизни и выпросила Воланда остаться ведьмой. [Подражатель] [Телохранитель]

13. Psyhopomp - Николай Иванович. Сосед Маргариты с нижнего этажа. Был превращен домработницей Маргариты Наташей в борова за похоть и в таком виде "привлечён в качестве транспортного средства" на бал Сатаны. По просьбе Маргариты был прощен, но до конца своих дней скорбел о прощении - лучше быть боровом под голой Наташей, чем доживать век с опостылевшей женой. [Мафия] [Комиссар]

14. Wzz - Бездомный Иван Николаевич. Поэт, член МАССОЛИТа. Один из первых героев, встретившихся с Коровьевым и Воландом. Попал в клинику для душевнобольных после смерти Берлиоза, где познакомился с пропавшим Мастером. [Наставник]

15. Unicorn / Jesus - Алоизий Могарыч. Знакомый Мастера, написавший на него ложный донос в НКВД ради присвоения жилплощади. Был выгнан из своей новой квартиры свитой Воланда. После суда Воланда в беспамятстве покинул Москву, но позже вернулся и стал директором театра Варьете. [Наставник]

16. Lorcer - Босой Никанор Иванович. Председатель жилтоварищества на Садовой улице, где поселился Воланд. Жаден, накануне совершил хищение средств из кассы жилтоварищества. Коровьев заключил с ним договор на временный наем жилья и дал взятку, которая, как впоследствии утверждал председатель, "сама вползла к нему в портфель". [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 25.11.2016, 02:16 | Сообщение # 406
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата rtw0w ()

Так ты сам об этом писал,причём тут? Тебе опять цитаты приводить?Хватит уже прикидываться.
Ты думал... Ты начал писать уже после того,как я сказал,что не пойду или хочешь сказать,что не читаешь игру?
Мне то говорить особо ничего не надо,ты же у нас мэра хочешь,так,что тебе убеждать.

Могу то же самое и тебе сказать, хватит прикидывать и пытаться как-то мои слова пересказать по-другому.
Я параллельно точил в своей катуле, и много страниц пропустил из-за того, что нафейлил с ролями, пришлось заного раздавать. Если ты там упоминал, шо не пойдёшь на мэрку, то сорян, не прочитал.
Ну, тебя убеждать нет смысла, ты хочешь драки со мной, как я вижу. То есть тебе уже выгодно, чтобы я не стал мэром, независимо от моей стороны :Q
Цитата rtw0w ()
Такой-же месседж,как и твоё подозрение о реанимации,ничего более.

Реанимации...
Че за херовое слово ты выбрал >(

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 25.11.2016, 02:16 | Сообщение # 407

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
Так ты полагаешь, что срач может протянуться не более одного дня, и решится он определённо онли повешеньем одного из нас? Я, конечно, могу делать упор на тебя, но при этом не собираюсь прекращать следить и за остальными игроками) Я предвзят, и хочу тебя оставить подольше в любом случае
Ты - одна из самых жирных целей, не спорь, это факт. В твоём случае вероятность очень велика))0
Тот же Сэнд меня чекал за адвоката в недавней игре в первую ночь, а Волк успешно очернил Ну, как успешно, я тогда сдох из-за Енота... Но суть ты уловил.

Моя уверенность в том,что ты не красный чуть меньше,чем в прошлой катке насчёт Волка.
Очень пока не нравится такая игра,потому возможно и до победного,посмотрим ещё,что после ночи скажут,многое меняется,сам понимаешь.
Мне пофиг на эти очернения,пускай значит меня чекнут два раза,если такое случится.Это не так сложно,зато будут иметь железного мирку на столе.Самого жирного,как ты выразился,иначе спор не угаснет всю игру и будут параноить,подозревать и прочее.

Цитата Nickel ()
Пока чуйка говорит о том, что мне суждено стать мэром

Видно,что она у тебя не работает)00

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 25.11.2016, 02:17 | Сообщение # 408
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Sayha ()
Щас бы о вопросах экстази послушать на форуме наруто... Шарю.. (Но я этого не говорил).

Мы начинали обсуждать эти вопросы, исключительно с медицинско-теоретической точки зрения же.
Цитата Sayha ()
По поводу черных котов - полистай подробнее, а не первые ссылки, это далеко не везде к беде. История начиналась задолго до того.

Ты реально думаешь что этот аргумент стоит подтверждать деталями? Я конечно не Молот Ведьм на ножках, но чёрный кот является самым распространённым фамильяром у женщин в центральной и западной Европе. В свою очередь зло это Луна, побуду кепом, но чёт персонажа Луны для меня не завезли. :Q
Цитата Sayha ()
Зачем что-то разваливать, если оно еще не построено? Сначала посмотри, что получится...

При убийстве любого паренька стоит сразу же ломать все пирамиды, для выстраивания мышления новых, если всю игру держаться за 1 чувака можно круто напортачить.

Подпись скрыта

СякоДата: Пятница, 25.11.2016, 02:19 | Сообщение # 409
Ниндзя-беженец

Награды: 9
Дата регистрации: 24.10.2016

Цитата Lorcer ()
Мы начинали обсуждать эти вопросы, исключительно с медицинско-теоретической точки зрения же.

И вроде как сошлись на огромной разнице "вещи", что вполне допустимо...
Цитата Lorcer ()
Ты реально думаешь что этот аргумент стоит подтверждать деталями? Я конечно не Молот Ведьм на ножках, но чёрный кот является самым распространённым фамильяром у женщин в центральной и западной Европе. В свою очередь зло это Луна, побуду кепом, но чёт персонажа Луны для меня не завезли.

Ну, это если начинать со средних веков, а если заглянуть в историю Руси, в историю Египта? Подальше... Не все так просто.
Цитата Lorcer ()
При убийстве любого паренька стоит сразу же ломать все пирамиды, для выстраивания мышления новых

Кто-то умер? Вроде еще нет, а значит еще ничего и не построено.
Цитата Lorcer ()
если всю игру держаться за 1 чувака можно круто напортачить.

Я уже усвоил этот урок...

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 25.11.2016, 02:20 | Сообщение # 410

Цитата Nickel ()
Могу то же самое и тебе сказать, хватит прикидывать и пытаться как-то мои слова пересказать по-другому.
Я параллельно точил в своей катуле, и много страниц пропустил из-за того, что нафейлил с ролями, пришлось заного раздавать. Если ты там упоминал, шо не пойдёшь на мэрку, то сорян, не прочитал.
Ну, тебя убеждать нет смысла, ты хочешь драки со мной, как я вижу. То есть тебе уже выгодно, чтобы я не стал мэром, независимо от моей стороны

А,ну,бывает)
Я тоже часто не читаю тему,особенно,когда мэра хочу) (нет)
Конечно и драка будет,не сомневайся.Как ты думаешь,когда нет уверенности в стороне кого-либо,то будет ли разумно его выбирать в такой ситуации?
Выбирают либо за красноту,либо за что-то интересное,с таким настроем,как у тебя,пока не за что.

Добавлено (25.11.2016, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата Nickel ()
Реанимации...
Че за херовое слово ты выбрал

Какое вышло из головы(999

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 25.11.2016, 02:22 | Сообщение # 411
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Моя уверенность в том,что ты не красный чуть меньше,чем в прошлой катке насчёт Волка.
Очень пока не нравится такая игра,потому возможно и до победного,посмотрим ещё,что после ночи скажут,многое меняется,сам понимаешь.
Мне пофиг на эти очернения,пускай значит меня чекнут два раза,если такое случится.Это не так сложно,зато будут иметь железного мирку на столе.Самого жирного,как ты выразился,иначе спор не угаснет всю игру и будут параноить,подозревать и прочее.

Какая игра? Та, где я не против начать сраться тобой сходу? Ну и... Почему эта игра должна характеризовать меня, как не красного? Моя игра зависит от настроения, а не от стороны :Q
Ну я как бы не против этой идеи, но на всё воля ками-сама. Мб у него другие планы.
Цитата rtw0w ()
Видно,что она у тебя не работает)00

Это она у тебя не работает, раз не считаешь меня красным))0

Добавлено (25.11.2016, 02:22)

Цитата rtw0w ()
А,ну,бывает)
Я тоже часто не читаю тему,особенно,когда мэра хочу) (нет)
Конечно и драка будет,не сомневайся.Как ты думаешь,когда нет уверенности в стороне кого-либо,то будет ли разумно его выбирать в такой ситуации?
Выбирают либо за красноту,либо за что-то интересное,с таким настроем,как у тебя,пока не за что.

На безликом очень часто тему читаешь, я заметил :Q (почти)
Ничего не знаю. У меня боевой настрой укрепился после того, как получил карту. А до игры уже планировал идти на мэрку :Q
Я еще не написал предвыборку, пока, действительно, не за что) Завтра всё будет.
Цитата rtw0w ()
Какое вышло из головы(999

Ну ладно хоть из головы))0 >(

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Пятница, 25.11.2016, 02:23 | Сообщение # 412
Член Акацуки

Награды: 266
Дата регистрации: 26.09.2010

Почему я записался на катку инактивов сраных ((((

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 25.11.2016, 02:25 | Сообщение # 413

Цитата Nickel ()
Какая игра? Та, где я не против начать сраться тобой сходу? Ну и... Почему эта игра должна характеризовать меня, как не красного? Моя игра зависит от настроения, а не от стороны
Ну я как бы не против этой идеи, но на всё воля ками-сама. Мб у него другие планы.

Нет,та где ты идёшь на мэрку,чтобы защитить свою жопу.Говорил об этом изначально,но ты видимо опять не читаешь.Это пока единственная причина,которую ты выделил.
Типо роль неплохая... Ты даже признаёшь,что мб не лучшая.

Цитата Nickel ()

Посмотрим.Некросу приветы)))000000000
Цитата Nickel ()
Это она у тебя не работает, раз не считаешь меня красным))0

Может быть,в прошлый раз я и Бревно считал чёрным со старту,посмотрим,как оно в дальнейшем пойдёт.

Добавлено (25.11.2016, 02:25)

Цитата Nickel ()
На безликом очень часто тему читаешь, я заметил (почти)

Я на нём читал всю тему,не сомневайся.Как и мануал.
А то,что прикидывался дурачком местами,то это часть игры,которую ты и сам ведёшь иногда.Ещё скажи,что нет.
Цитата Nickel ()
Ничего не знаю. У меня боевой настрой укрепился после того, как получил карту. А до игры уже планировал идти на мэрку
Я еще не написал предвыборку, пока, действительно, не за что) Завтра всё будет.

Окай.Ждём-с.

Подпись скрыта

LichterДата: Пятница, 25.11.2016, 02:26 | Сообщение # 414
Одноглазый Король

Награды: 313
Дата регистрации: 28.12.2014

Цитата Sayha ()
Ага... Из которых ты в одной радостно прыгнул на дно, во второй попытался утянуть нас, а в третьей с радостным воплем таки добился своего... Лимит моего доверия не бесконечен...((

В прошлой игре он одним ходом спас 3 мирки от смерти ^_^

Добавлено (25.11.2016, 02:26)
Пожертвовав собой :(

Подпись скрыта

СякоДата: Пятница, 25.11.2016, 02:27 | Сообщение # 415
Ниндзя-беженец

Награды: 9
Дата регистрации: 24.10.2016

Цитата Lichter ()
В прошлой игре он одним ходом спас 3 мирки от смерти

И тут, наверно как совпадение, всплывет то, что меня не было в той катке...

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 25.11.2016, 02:27 | Сообщение # 416

aleks6699, Странно,но ты там даже не ТОПовый даунич походу)))))0000
Ну чисто по составу.

Фортуна с новенькой хэппи могут вруинить похлеще,Абс и Ангел в двух катках играют(это вообще космос).
Почему кстати Ангел играет? >( Он же был овощем.

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 25.11.2016, 02:28 | Сообщение # 417
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Нет,та где ты идёшь на мэрку,чтобы защитить свою жопу.Говорил об этом изначально,но ты видимо опять не читаешь.Это пока единственная причина,которую ты выделил.
Типо роль неплохая... Ты даже признаёшь,что мб не лучшая.

Три причины. И не буду скрывать, что одна из них - защитить себя. Потому что то, что происходило в первых трёх играх - полный бред.
Зависит от того, как удачно я буду попадать за неё :Q
Цитата rtw0w ()
Посмотрим.Некросу приветы)))000000000

Некрос-сама не чекает жирные цели два раза подряд. Никиля ему хватило :Q
Цитата rtw0w ()
Может быть,в прошлый раз я и Бревно считал чёрным со старту,посмотрим,как оно в дальнейшем пойдёт.

Но срезал ты ему лицо просто по фану))00
Ты все же порой слишком мерзко поступаешь. Это как доп. мотивашечка в этой игре насесть на твою головушку))0 Мне было обидно за Виктора, пусть он и никогда не испытает чувство обиды, если и так меня обидят >(
Я привык, что только и делаю, что отдаю свои чувства, но ничего не получаю взамен...

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 25.11.2016, 02:28 | Сообщение # 418
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Sayha ()

И вроде как сошлись на огромной разнице "вещи", что вполне допустимо...

Не велика там совершенно разница, ведь его возвращают в оборот антидеприсантов.
Цитата Sayha ()
Ну, это если начинать со средних веков, а если заглянуть в историю Руси, в историю Египта? Подальше... Не все так просто.

Если заглянуть во все течения от Шумеров до современных сатанистов, то только Луна является единым целом обозначения зла. Будешь ли ты рассматривать зеркало Эпикура, Молох у Корфагенян или Сет у Египтян, самые жёсткие сатанистские течения имею в своём обозначение луну, или лунный драконы у китайцев, да даже база тёмных сил у ебаславян, которую сбил сын Перуна была на второй Луне. Единственное отвлетвление это несколько глав в Исламе, где Луна была дочерью Аллаха, которые Сам же Мухамед отверг и сказал, что его бесы попутали, ну и конечно же Зороастризм к которому Мухамед и начинал склоняться. anme_58

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 25.11.2016, 02:29 | Сообщение # 419

Цитата Sayha ()
И тут, наверно как совпадение, всплывет то, что меня не было в той катке...

Так нужно давать не за былые заслуги мэрки.
Привыкай смотреть по игре,кто хочет в данный момент больше и какого твоё доверие к этому персонажу.

Добавлено (25.11.2016, 02:29)
Sayha, Просто,если допустим будет баллотироваться только Никель и Абс,а второй напишет такую-же заяву,как в прошлой,то пошёл он нахер.
Даже при учёте,что считаю Ника чёрным или серым,всё-равно его выберу,ибо это хуета.

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Пятница, 25.11.2016, 02:29 | Сообщение # 420
Член Акацуки

Награды: 266
Дата регистрации: 26.09.2010

Цитата rtw0w ()
, Странно,но ты там даже не ТОПовый даунич походу)))))0000
Ну чисто по составу.

Фортуна с новенькой хэппи могут вруинить похлеще,Абс и Ангел в двух катках играют(это вообще космос).
Почему кстати Ангел играет? Он же был овощем.

На самом деле я по составу ,всегда топ .
Просто мне насрать на катки )
Никель в Лс мне угрожает ,чтоб я играл норм .
видел бы ты эти угрозы )

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №41 (Мастер и Маргарита)
Страница 28 из 479«122627282930478479»
Поиск: