Дата: Воскресенье, 2016-11-06, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Пол:
Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.
Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.
Piromant - капитан 1-го отряда. Тенди - капитан 2-го отряда. FrostSound - капитан 3-го отряда. masha_san - капитан 4-го отряда. Nickel - капитан 5-го отряда. Awaken Angel (Мой_Ангел) - капитан 6-го отряда. TweakTheSound - капитан 7-го отряда. Lorcer - капитан 8-го отряда.
Классическая мафия:7 красных и 3 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, доктор или блокер и 5 мирных жителей. Негативные роли - 2 мафии и маньяк.
В классической мафии для каждого игрока полагается строго одна роль.
Стандартный формат FG:8 красных и 4 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, активный житель и 6 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и оборотень.
Расширенный формат FG:11 красных и 5 черных, среди которых:
Мирные роли - комиссар, детектив, следователь, доктор, блокер, политик, 2 активных жителя и 8 ролей на выбор ведущего. Негативные роли - 2 мафии, маньяк и 2 оборотня.
В FG возможно участие безликого и дополнительных игроков за счет элитных ролей.
Базовые правила игры расписаны здесь. Первая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Вторая часть мануала по новым ролям расположена здесь. Третья часть мануала по новым ролям расположена здесь. Особые моменты и специальные условия игр FG расположены здесь и здесь.
Ты уловил мысль, хорош! Я и говорю, Сноу умудрился будучи в Дозоре прославиться, а не на пышных дуэлях, как условный Джейми)
Та Сноу сильнее без вариков. Как-бы реагировать на стрелы почти в упор,омг-реакцией/рефлексами надо обладать.Да и таких соперников,как ходоки ни у кого не было. Потому понятие страха перед соперником по сути должно отсутствовать.
Ты то пока не в курсе,откуда корни бросил,а значит от твой фазер
Такое себе если чесн, Артемий))00
Цитатаrtw0w ()
О,кого кикнули? Ты серьёзно сейчас,со своей 35 помойки будешь мне угрожать?
Никто никого не кикал, всё произошло гладенько С такой логикой, тебя Енот в дерьмецо на изи окунет, но не думаю, что ты на это согласишься))00 Шо-то ты слабенький на передок
Та Сноу сильнее без вариков. Как-бы реагировать на стрелы почти в упор,омг-реакцией/рефлексами надо обладать.Да и таких соперников,как ходоки ни у кого не было. Потому понятие страха перед соперником по сути должно отсутствовать.
Я бы посмотрел, кстати, как Джейме сражается с одним из элитных ходоков, которого Сноу умудрился одолеть в дуэли