Последние ответы Мини-Чат Информация
Учиха Обито VS Адмира...
Во сколько раз Нагато...
Джерар vs Эйлин
уровень какаши
33 Tasty Cakes in Jus...
Classic mafia №2
Акацуки
Fire Game №43
Пейн слабый
ACT Clan Общалка №32
Энель vs Белоус
Знал ли Нагато что Ит...
Орочимару vs Хаширама
Моб против Сайки
Шинра - не панацея. П...
Учиха Мадара
Какаши vs Чикушодо
Обито vs Нагато
Джирая vs Мадара ВМШ
Асага против Шрайбера
Общалка Клана Наруто ...
Tokyo ghoul: re
Минато КМ2 vs Акацуки
Топ10 личной скорости
Самый быстрый верс
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 507 из 667«12505506507508509666667»
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy 
Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 317
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:40 | Сообщение # 7591
Trollkage

Награды: 346
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Сяко ()
Против моих почти 5к... Я не знаю чем он занимался все это время... Если все это время он тупо фармил с имбапухами на имбофреймах на оборонах - мне жаль что он так бездарно просрал свое время.

Крутые оправдания начинаются. anme_58

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:41 | Сообщение # 7592
Преступник уровня S

Награды: 16
Дата регистрации: 24.10.2016

Цитата Lorcer ()
Крутые оправдания начинаются.

Ну а что мне остается делать?) Могу добавить что о вкусах не спорят. Мне понравилось, тебе не понравилось. Все при своем. Так лучше?)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 15:41 | Сообщение # 7593
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Lorcer ()
Крутые оправдания начинаются. anme_58

Тебе так хочется сложностей в играх? :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:45 | Сообщение # 7594

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Jesus ()
Ну смотри. Тинкероса тоже нагибали неплохо, т.к один лич в харде не напрягал 24/7 фантома и тот мог фармить линию/лес. Это развязало руки Шейкеру, который пошел роумить еще с двумя уродцами. Ну просто знаешь братан, я не просил тебя стоять на линии, но когда ты можешь сделать 2 килла, да еще и спасти своего керри, а потом вернуться назад в харду, то тебе не кажется, что так и надо сделать ? 1 чайник там убил бы всех. Ты бы получил буст по голде и экспе. И всем было бы хорошо. Я не просил тебя со мной стоять, а лишь просил носить тп и за картой следить, ибо у тебя такой персонаж, который в лейте далеко не так полезен как вначале, а ты этом не очень активно пользовался. ИМХО

А я тебе сказал,что не могу прилететь в тот момент,ибо не было тп,которое не мог себе принести,ибо вы юзали куру по кд,то ты,то тинкер,то ещё кто-то,а потом уже момент был упущен и чтобы их ловить нужно было по кд возле тебя крутиться.Мы и стали их кстати убивать потом в лесу,правда без твоего участия,ибо ты ушёл в афк режим фарма и ливнул со скайпа.Суть в том,что в таких ситуациях,должно быть понимание,что ты не спектра или антимаг,а ебаный алхимик,который свои слоты всё-равно возьмёт,в противовес-же шейкер и петух,которые после получения 7-8 лвлов становятся фактически юзлесс и чем дальше,тем больше.
Фантом под таким-же гноблением,как и ты находился.Специально посмотрел,у него на 15й были тапок(голый) и дифуза,у тебя тогда был тапок,мидас и 2300 на руках,то есть не меньше денег.
Цитата Jesus ()
Да нет. Это называется прочерчиваю определенную грань между своей пати, которую я считаю адекватной и надеюсь на нее, и прочим сбродом, от которого я не жду ничего, лишь бы они не шли фидить курьерами.

Адекватность и саппортинг разные вещи таки.Ты знаешь на что идёшь изначально,что никто не любит саппортить,а тимтолк уместен только при давлении и прочем,координации после линий.

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Среда, 30.11.2016, 15:45 | Сообщение # 7595
Член Акацуки

Награды: 169
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Осу >(

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:50 | Сообщение # 7596
Trollkage

Цитата Сяко ()
Ну а что мне остается делать?) Могу добавить что о вкусах не спорят. Мне понравилось, тебе не понравилось. Все при своем. Так лучше?)

Ну так чуть лучше)
Цитата Absolute ()
Тебе так хочется сложностей в играх?

Я же уже ответил на это, не я их ищу, а они меня, я просто качественно делаю своё дело в команде.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 30.11.2016, 15:51 | Сообщение # 7597
Валар Моргулис

Награды: 85
Дата регистрации: 10.03.2013

Цитата rtw0w ()
Фантом под таким-же гноблением,как и ты находился.Специально посмотрел,у него на 15й были тапок(голый) и дифуза,у тебя тогда был тапок,мидас и 2300 на руках,то есть не меньше денег.

Ты забываешь как-раз таки, что я алхимик, и то, что у нас с ним равная голда значит, что меня гнобили сильнее.
Цитата rtw0w ()

Адекватность и саппортинг разные вещи таки.Ты знаешь на что идёшь изначально,что никто не любит саппортить,а тимтолк уместен только при давлении и прочем,координации после линий.

Теоретически мне должен был сапортить вд))000 В идеале еще и лесная мирана роумить. НО ТАК СЛИШКОМ ПРОСТО.
Кароч бесполезный спор))000 Мы выиграли, но удовольствие я не получил. Получил лишь жопные боли

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jesus - Среда, 30.11.2016, 15:52

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 15:52 | Сообщение # 7598
Цыган на страусе

Награды: 1038
Дата регистрации: 31.07.2009

Цитата The_Normal_One ()
Я бы еще раз с удовольствием посмотрел на Алан vs Рутиви, так що, рутиви, тоже записываться иди!

я с ним прям конфликтовал давно - в последний раз когда я комом попал по мафам, остался он, но рутиви слил меня ночью и выиграл на мане. Да и сильнее он. Смысл?
Вдобавок я щас опять в декабре пропаду надолго. Учебные проблемы.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:56 | Сообщение # 7599

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Jesus ()
Ты забываешь как-раз таки, что я алхимик, и то, что у нас с ним равная голда значит, что меня гнобили сильнее.

Не ну понятно,что тебя гноибили сильнее,я про то,что золото капает в любом варианте химику,а учитывая их лейт потенциал,один фантом там ничего сделать не мог.
Цитата Jesus ()
Теоретически мне должен был сапортить вд))000 В идеале еще и лесная мирана роумить. НО ТАК СЛИШКОМ ПРОСТО.

Ну он вроде пытался там чёто... Но я не следил,как и чё получилось,что они начали сноуболить потрохи.

Добавлено (30.11.2016, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Аlаn ()
Вдобавок я щас опять в декабре пропаду надолго. Учебные проблемы.

Тайные материалы!!! Алан окутан загадками.
Цитата Аlаn ()
я с ним прям конфликтовал давно - в последний раз когда я комом попал по мафам, остался он, но рутиви слил меня ночью и выиграл на мане. Да и сильнее он.

Блин,почему ты помнишь какие-то дичёвые игры,которые никто не помнит?)
У меня с твоим участием только две в памяти отложилось.Олимп и там,где ты с Машей был мафиями ^_^

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:57 | Сообщение # 7600
Trollkage

1 из нас пропадает на год. :(

Подпись скрыта

ТендиДата: Среда, 30.11.2016, 15:58 | Сообщение # 7601
The Red Queen

Награды: 284
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Lorcer ()
1 из нас пропадает на год.

Енотик? :(

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 15:59 | Сообщение # 7602
Цыган на страусе

Цитата rtw0w ()
У меня с твоим участием только две в памяти отложилось.Олимп и там,где ты с Машей был мафиями

потому, что в отличие от тебя я не привык судить людей по одним их фейлам. Твой трайхард на маньяке я помню.
Или, мне как и твоей уберобъективной оценке всех и вся судить по играм, где ты умирал в первую ночь, свято поверив в меня и суерту? А все отталкивались от этого. Тож можно. Тогда ты дно, которое больше одного дня не живет)))

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 16:01 | Сообщение # 7603
Цыган на страусе

Цитата rtw0w ()
Тайные материалы!!! Алан окутан загадками.

10 романов современной говнолитературы и 12 заданий по информационным технологиям в сфере гуманитарных знаний + должок в виде конспекта монографии по компоративистике и пяти статей. Ну и еще один анализ пьесы петрушевской. Думаю - на месяц этого хватит.

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 16:01 | Сообщение # 7604
Trollkage

Цитата Тенди ()
Енотик?

Дыа

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 16:02 | Сообщение # 7605
Цыган на страусе

Цитата Lorcer ()
1 из нас пропадает на год.

от токо пока его никуда не утащили - не надо пиздеть об этом на каждом углу. Угу. Репортер.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Архив » Архив » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 507 из 667«12505506507508509666667»
Поиск: