Последние ответы Мини-Чат Информация
Чоппер vs Брюлле &Рэн...
Mafia - Основная тема...
Минато КМ2 vs Акацуки
33 Tasty Cakes in Jus...
Наруто и Саске до шип...
Какаши VS 3 райкаге
Джирая vs Мадара ВМШ
Ларкейд Драгнил VS Уз...
ТОПы по скорости
Поместье ФТБояр
Fairy Tail Clan - Общ...
Что случилось бы если...
Общалка Badass Clan: ...
Асага вс Дарк Шнайдер
ACT Clan Общалка №32
Кто побил няшку?
3 райкаге vs Итачи
Луффи vs Берджесс
Часовой vs Гоку+Ведж
Ророноа Зоро Vs Верги...
Anime Characters Figh...
Джирайа против акацук...
Минато Vs 7 мечников ...
Какаши
Асага против Шрайбера
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 506 из 660«12504505506507508659660»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 312
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 15:26 | Сообщение # 7576
Член Акацуки

Награды: 26
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
Лефт фо дед,имхо.
Идеальное мясо,расслабончик.

Это про зомбяков?

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:27 | Сообщение # 7577
Ниндзя-беженец

Награды: 16
Дата регистрации: 24.10.2016

Lorcer, Варфрейм - медленная мободрочка? ^_^ Неуверен что ты пробовал хай контент.

Добавлено (30.11.2016, 15:27)
---------------------------------------------
Impactor, Ага. Только ХП у нее крайне мало, и дырок куча. Зато ствол отменный. Я бы ее к ПТ больше чем к тяжам относил. Что тебе от техники нужно?)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:28 | Сообщение # 7578

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Jesus ()
Давай не начинай))0 А то я вспомню твоих сларков на кор линии и исход игры
По факту кстати 2 игры на керри - 2 победки с вами.
Я вот просто когда иду играть в пати с адекватными людьми, то рассчитываю на помощь в легкой линии, т.к она сильно повышает шансы на победу. Но офк от тебя ее не дождешься))00 Ты даже будучи 7 лвлом с чайником и 1-ым скиллом будешь стоять в харде и не сделашь тп на легкую))0 Так делают только те, кто хотят победить.

Так не в сларке дело,просто я могу на любой позиции быть полезен для команды и на любом этапе игры,а некоторые,если им не дать опред.роль не вносят вообще никакого импакта.
Ну офк,помимо меня было ещё 2 челика в пати,был заявленный даже саппорт в виде вд,но должен тебе идти челик с харды помогать,потому,что... Потому :Q
Это называется вижу только свою проблему,остальные не ебут ) Комплекс керри ;)

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:28 | Сообщение # 7579
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Сяко ()

Dynasty Warriors. Вот идеальное мясо\расслабончик без каких либо заковырок.

Хз там быстро начинаешь понимать что жать 2 кнопки нудно.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:28 | Сообщение # 7580

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Absolute ()
Это про зомбяков?

Еап

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:28 | Сообщение # 7581
Trollkage

Цитата Сяко ()
Lorcer, Варфрейм - медленная мободрочка? Неуверен что ты пробовал хай контент.

Медленная мободрочка, меня везде провели кореша назадротившие это дерьмо и потом дружно отсосали в местном пвп у моего великолепного аима.

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:29 | Сообщение # 7582
Ниндзя-беженец

Цитата Lorcer ()
Хз там быстро начинаешь понимать что жать 2 кнопки нудно.

Картинка на экране расслабляет. Особенно в последних частях, где она еще ахрененно красивая. Похер на 2 кнопки (И да, там их ШЕСТЬ!) исключая движение...

Подпись скрыта

ImpactorДата: Среда, 30.11.2016, 15:30 | Сообщение # 7583
Член Акацуки

Награды: 89
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Сяко ()
Ага. Только ХП у нее крайне мало, и дырок куча. Зато ствол отменный. Я бы ее к ПТ больше чем к тяжам относил. Что тебе от техники нужно?)

Ну чтобы, танк был бронированный и всех убивал. Что нибудь "сбалансированное", как я люблю)

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:30 | Сообщение # 7584
Ниндзя-беженец

Цитата Lorcer ()
Медленная мободрочка, меня везде провели кореша назадротившие это дерьмо и потом дружно отсосали в местном пвп у моего великолепного аима.

Кореша уже апнули надеюсь 5й ранг, тонкор крафтить?) Не смеши. У меня в варфрейме действительно много времени, и хайлвл контент действительно сложен в некоторых реалиях. Хочешь тупо быстро фармить - берешь одно. Хочешь играть в удовольствие - другое.

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:30 | Сообщение # 7585
Trollkage

Цитата Сяко ()

Картинка на экране расслабляет. Особенно в последних частях, где она еще ахрененно красивая. Похер на 2 кнопки (И да, там их ШЕСТЬ!) исключая движение...

2 кнопки, доблбил последнюю на джостике - пожалел что купил. Единственное что было интересно проходить арену на выживание.

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:35 | Сообщение # 7586
Ниндзя-беженец

Цитата Impactor ()
Ну чтобы, танк был бронированный и всех убивал. Что нибудь "сбалансированное", как я люблю)

Леопард. Но броню хоть какую то завезут только на 8м лвле. Ствол бомба, лобовая броня неприступна. Борта средние.
Челленджер. Брони не будет на 5м лвле, но шестого вообще не будет, сразу 7й, а он уже ебнутый. (Сбалансированный). Его бы посоветовал тебе. Крайне прост. Из минусов, относительно слабый разовый урон. Зато нет кумулей, только ББ (не надо выцеливать места без ДЗ \ АЗ \ Экранов). Все остальное на уровне. Ну обзора как у ОБТ мало...
Абрамс как челик, но сложнее ппц.
Совки как совки. Огромный альфач\пробой, нормальный лоб. Ебанутые углы наклона брони, норм динамика. Херово с точность, и бортовой броней. И конечно обзор нулевый.
Китайцы... Хер знает, сам их еще качаю. Пока унылое говно.
Остальная техника брони не имеет. Хотя нет, еще есть "Терминатор". Если в пве - это ненормальная херота способна в соляру миссии делать. В пвп бесполезна.

Добавлено (30.11.2016, 15:35)
Цитата Lorcer ()
2 кнопки, доблбил последнюю на джостике - пожалел что купил. Единственное что было интересно проходить арену на выживание.

Тебе интересен трудный геймплей) У меня это уже прошло, интересно любоваться картинкой в большинстве случаев...

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Сяко - Среда, 30.11.2016, 15:37

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:36 | Сообщение # 7587
Trollkage

Цитата Сяко ()
Кореша уже апнули надеюсь 5й ранг, тонкор крафтить?) Не смеши. У меня в варфрейме действительно много времени, и хайлвл контент действительно сложен в некоторых реалиях. Хочешь тупо быстро фармить - берешь одно. Хочешь играть в удовольствие - другое.

у него 619 часов если за это время он не нашёл топ контент что бы показать мне то сори, игра мусор

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 30.11.2016, 15:38 | Сообщение # 7588
Валар Моргулис

Награды: 84
Дата регистрации: 10.03.2013

Цитата rtw0w ()
Так не в сларке дело,просто я могу на любой позиции быть полезен для команды и на любом этапе игры,а некоторые,если им не дать опред.роль не вносят вообще никакого импакта.
Ну офк,помимо меня было ещё 2 челика в пати,был заявленный даже саппорт в виде вд,но должен тебе идти челик с харды помогать,потому,что... Потому

Ну смотри. Тинкероса тоже нагибали неплохо, т.к один лич в харде не напрягал 24/7 фантома и тот мог фармить линию/лес. Это развязало руки Шейкеру, который пошел роумить еще с двумя уродцами. Ну просто знаешь братан, я не просил тебя стоять на линии, но когда ты можешь сделать 2 килла, да еще и спасти своего керри, а потом вернуться назад в харду, то тебе не кажется, что так и надо сделать ? 1 чайник там убил бы всех. Ты бы получил буст по голде и экспе. И всем было бы хорошо. Я не просил тебя со мной стоять, а лишь просил носить тп и за картой следить, ибо у тебя такой персонаж, который в лейте далеко не так полезен как вначале, а ты этом не очень активно пользовался. ИМХО
Цитата rtw0w ()
Это называется вижу только свою проблему,остальные не ебут ) Комплекс керри

Да нет. Это называется прочерчиваю определенную грань между своей пати, которую я считаю адекватной и надеюсь на нее, и прочим сбродом, от которого я не жду ничего, лишь бы они не шли фидить курьерами.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jesus - Среда, 30.11.2016, 15:38

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:38 | Сообщение # 7589
Trollkage

Цитата Сяко ()

Тебе интересен трудный геймплей) У меня это уже прошло, интересно любоваться картинкой в большинстве случаев...

Я лучший инхибитор в мире, мне не интересен сложный геймплей, просто он мне сопутствует. ;)

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:39 | Сообщение # 7590
Ниндзя-беженец

Цитата Lorcer ()
у него 619 часов если за это время он не нашёл топ контент что бы показать мне то сори, игра мусор

Против моих почти 5к... Я не знаю чем он занимался все это время... Если все это время он тупо фармил с имбапухами на имбофреймах на оборонах - мне жаль что он так бездарно просрал свое время.

Добавлено (30.11.2016, 15:39)

Цитата Lorcer ()
Я лучший инхибитор в мире, мне не интересен сложный геймплей, просто он мне сопутствует.

У меня это уже прошло... Я стал стар, и ушел на покой...

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 506 из 660«12504505506507508659660»
Поиск: