Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
33 Tasty Cakes in Jus...
Общалка Badass Clan: ...
Now Playing №5
Что Пуддинг сказала?
Викторина по Наруто #...
Кого из вицей и капит...
Орочимару vs Нагато
Какаши vs Чикушодо
Наруто, Джирая vs Кон...
NB-кроссворд
Какаши без МШ vs Саск...
Самый заниженный верс...
ACT Clan Общалка №32
Мадара ВМШ с Лисом пр...
Обсуждение манги Blac...
Спойлеры Fairy Tail
Нагато. Мощь. Чакра
Исида Урю VS Гилдартс...
Нагато VS Мадары
За что Нагато просил ...
Нагато vs Сарутоби
Топ сприганнов по сил...
Cмерть Баха
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 504 из 557«12502503504505506556557»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 298
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:02 | Сообщение # 7546
Ниндзя-беженец

Награды: 9
Дата регистрации: 24.10.2016

Цитата Absolute ()
В КС надо стрельбу задрачивать.

Цитата Сяко ()
Чтобы играть в такие игры как КС и Дота, это нужно постоянно, дабы держать себя в форме, что ли, я хз

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:05 | Сообщение # 7547

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Сяко ()

Значит мне одному так не везет, что мои союзники обычно играют тупее чем боты... Тому хотя бы по корме шарахнешь - он развернется, даже просто ради интереса что ли...
У ботов нету мозгов (хотя ДАЛЕКО не везде), но у них есть куда большие в некоторых ситуациях преимущества. Кооператив я рассматриваю как более интересный вариант, ибо интерес показать себя лучше других у меня перегорел уже давно. Просто нужно чем-то занять руки, пока общаешься с людьми в чате \ войсе. Может я стал старым уже, не знаю)))
По поводу того, что в соло можно тащить любую игру - ты НЕ прав. Абсолютно. Те же танки тебе как пример. Ты внизу списка на чем-то кроме топовых ПТ - ты мусор. Ты никто. Тебя раздавят, и не заметят. Ты ФИЗИЧЕСКИ не способен нанести ущерб противнику если у него есть хотя бы зачатки интеллекта. А соотношение его урона и твоих ХП зачастую вообще 2:1. Чтобы играть в такие игры как КС и Дота, это нужно постоянно, дабы держать себя в форме, что ли, я хз. У меня на такое нет ни времени, ни желания, честно) Ну и... В кооперативных игрушках очень приятная глазу картинка\анимация, что тоже мне немаловажно...

Тупее,чем боты.Не спорил,но уж явно оригинальнее.Меня тошнит от повторов чего-либо,не могу в эту монотонность,такой человек от природы.Мы в принципе играем в игры ради процесса,а не результата,естественно приятно победить и ты хочешь этого,но голая победа не делает тебя счастливым,если нет удовольствия изначально от процесса.

Наоборот-же сказал,что тащить в соляного невозможно,только реально на нубских лвлах,если ты очень силён.А дальше уже нет.
Ну и то,что не хочешь/не можешь и кекек это уже дело вкуса как раз и предпочтений)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 15:05 | Сообщение # 7548
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Сяко, да я немного про другое. Про то, что от КС невозможно даже удовольствие минимальное получать, если у тебя стрельба просела и реакция уже не та. Вот лет 13-14 я ещё когда была 1.5 катал, дык я стрельбу задрочил до 90% хс, а реакция была такая, что боты 100% не успевали быстрее меня выстрелить. Дык я когда играл кайфовал даже с пингом под 300. А ща попробовал погамать - дык параша полная. Хотя пинг 5-10. Вот в чём дело.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:08 | Сообщение # 7549

Цитата Jesus ()
Нет. Ртвовы именно за меня играют))0)00))0) 24/7 Ртвовы

Ты сук в глаза долбишься)00
Цитата Absolute ()
В КС надо стрельбу задрачивать. Без задроченной стрельбы ты будешь сливать даже последним дауничам, будучи даже гением стратегии и тактики.

Лично у меня поэтому интерес к КС и пропал.

Захожу раз в 3 недели,а то и реже,как ты думаешь,сильно ли у меня натренирована стрельба?)0 Как-бы ранг лёма имею(это третий по силе от верхушки).
Стрельба критически решала во времена 1.6,после выхода кс го всё изменилось.Гранаты очень сильно подняли и грамотная раскидка/антираскидка решает куда больше вопросов,чем стрельба даже.Я не говорю про всякие бусты и подсадки уже.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 30.11.2016, 15:10 | Сообщение # 7550
Валар Моргулис

Награды: 81
Дата регистрации: 10.03.2013

Цитата rtw0w ()

Ты сук в глаза долбишься)00

А как ты объяснишь засранцев, которые шаманом идут в харду к виверу, вместо того, чтоб пойти в легкую к Джагеру :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:10 | Сообщение # 7551

Цитата Jesus ()
А как ты объяснишь засранцев, которые шаманом идут в харду к виверу, вместо того, чтоб пойти в легкую к Джагеру

Просто с такой помойкой,как ты,никто не хочет ходить :Q

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 15:11 | Сообщение # 7552
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Захожу раз в 3 недели,а то и реже,как ты думаешь,сильно ли у меня натренирована стрельба?)0 Как-бы ранг лёма имею(это третий по силе от верхушки).
Стрельба критически решала во времена 1.6,после выхода кс го всё изменилось.Гранаты очень сильно подняли и грамотная раскидка/антираскидка решает куда больше вопросов,чем стрельба даже.Я не говорю про всякие бусты и подсадки уже.

НУ в КСГО я не играю, мне она вообще не нравится. Причём и графически, и в плане физики, и в плане оружия, и в плане интерфейса. Во всём короче не то совсем.

Щас-то и в 1.6 дохера народу гамает. И всё бы хорошо, но стрельба...

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:12 | Сообщение # 7553
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Чё посаны, в какого мага переквалифицироваться. Элементалист(хеви аое маг), Фанатик(маг прокаста из которого он тебя не выпустит), Летописец и Чародей (маги с маг критами)? Ролл.

Добавлено (30.11.2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()
Стрельба критически решала во времена 1.6,после выхода кс го всё изменилось.

Вот потому го и даунская.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:13 | Сообщение # 7554

Цитата Absolute ()
НУ в КСГО я не играю, мне она вообще не нравится. Причём и графически, и в плане физики, и в плане оружия, и в плане интерфейса. Во всём короче не то совсем.

Щас-то и в 1.6 дохера народу гамает. И всё бы хорошо, но стрельба...

Не знаю,мне 1.6 уже как-то глаз мозолит.Отвык.
В го просто намного уровень игры подняли.

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:13 | Сообщение # 7555
Ниндзя-беженец

Цитата rtw0w ()
голая победа не делает тебя счастливым,если нет удовольствия изначально от процесса.

Цитата rtw0w ()
Ну и то,что не хочешь/не можешь и кекек это уже дело вкуса как раз и предпочтений)

С этим согласен на 100%... Хотя, если поражение красивое, и был хороший баланс по силам, и действительно равная борьба - я и за поражение бы не расстроился.

Цитата rtw0w ()
Наоборот-же сказал,что тащить в соляного невозможно,только реально на нубских лвлах,если ты очень силён.А дальше уже нет.

Так да. И этим мне нравится кооператив режим, потому что там возможно вытягивать свою команду даже на хай лвлах. (И в линейке такое было... Эх.)

Absolute, Да, есть такая буква. Хотя учитывая, какая графа в КС - я бы не смог уже получить от этого удовольствие. Плюс чем мне такие игры надоели - крайне шаблонные. Вот просто донельзя. Нужно реально получать удовольствие от гемплея (Дота \ КС). А этого нет. Чем крабить лес и в смоках ходить гангать мид, мне интереснее в слешерах упасть сверху на десятка два противников и красиво убить их каким нибудь ББ оружием... Да и М4 я предпочту 62х тонный "Дом смерти"...))

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 15:14 | Сообщение # 7556

Цитата Lorcer ()
Вот потому го и даунская.

Ну конешн
Тебе нужна бесконечная рубилова и стрельба? Иди в варфэйс или куда там ещё,а тут именно игра по тактике очень сильно апнулась.

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 15:15 | Сообщение # 7557
Ниндзя-беженец

Цитата Lorcer ()
Чё посаны, в какого мага переквалифицироваться. Элементалист(хеви аое маг), Фанатик(маг прокаста из которого он тебя не выпустит), Летописец и Чародей (маги с маг критами)? Ролл.

Я бы фанатика взял, сложные прокасты как правило эффективны, с микроконтролем проблем не возникало. (Сугубо мое мнение. Причем не знаю о чем. О_о)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 15:16 | Сообщение # 7558
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Не знаю,мне 1.6 уже как-то глаз мозолит.Отвык.
В го просто намного уровень игры подняли.

1.5 была топовая. Там реально тактика и стратегия решали. Т.к. не было такой даунской стрельбы, как в 1.6.

А ГО мне не зашла. Ещё и непонятные микрофризы при игре по сети... нахер, короче.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 30.11.2016, 15:16 | Сообщение # 7559
Валар Моргулис

Награды: 81
Дата регистрации: 10.03.2013

Цитата rtw0w ()

Просто с такой помойкой,как ты,никто не хочет ходить

Но на Алхимике вытаскивал игру я, а не ты))0)0)0
И собсна на Джагере тоже я старался затащить. и топ 1 нетворс на карте у меня был не смотря на соло линию)))0 А ты сасай масасай

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 15:17 | Сообщение # 7560
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата rtw0w ()
Иди в варфэйс

Я там всегда был успешен в пвп.
Цитата Сяко ()
Я бы фанатика взял, сложные прокасты как правило эффективны, с микроконтролем проблем не возникало. (Сугубо мое мнение. Причем не знаю о чем. О_о)

Ну хз я прошаренный фанатик достаточно и всегда среди магов на нём катал, но перед последней обновой было много нытья, что их пофиксят в очередной раз(а фиксят их вечно ибо фанатик имба) и убивает врага на 2к гс больше

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 504 из 557«12502503504505506556557»
Поиск: