Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
33 Tasty Cakes in Jus...
Общалка Badass Clan: ...
Now Playing №5
Что Пуддинг сказала?
Викторина по Наруто #...
Кого из вицей и капит...
Орочимару vs Нагато
Какаши vs Чикушодо
Наруто, Джирая vs Кон...
NB-кроссворд
Какаши без МШ vs Саск...
Самый заниженный верс...
ACT Clan Общалка №32
Мадара ВМШ с Лисом пр...
Обсуждение манги Blac...
Спойлеры Fairy Tail
Нагато. Мощь. Чакра
Исида Урю VS Гилдартс...
Нагато VS Мадары
За что Нагато просил ...
Нагато vs Сарутоби
Топ сприганнов по сил...
Cмерть Баха
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 500 из 557«12498499500501502556557»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 298
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 12:40 | Сообщение # 7486
Ниндзя-беженец

Награды: 9
Дата регистрации: 24.10.2016

rtw0w, Вот потому-то я и бросил подобные игры... Совместить мой параметр "Удача" с параметром "Интеллект" моего среднего тиммейта - и любая командная игра превращается в сраный АД...

Подпись скрыта

ImpactorДата: Среда, 30.11.2016, 12:41 | Сообщение # 7487
Член Акацуки

Награды: 87
Дата регистрации: 11.12.2009

Сяко, ты в танки играешь))

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 12:42 | Сообщение # 7488
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Impactor ()
ты в танки играешь))

Я слышал, что в танках одни сплошные алексы. :Q

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 12:43 | Сообщение # 7489
Ниндзя-беженец

Цитата Impactor ()
ты в танки играешь))

С ботами... И в 80% на ОБТ \ ББМ, которые в соляру могут разгребать их... ;) Насрать на 4 деграда в команде при таких раскладах... Как и варфрейм, там в принципе все соло...

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Среда, 30.11.2016, 12:44 | Сообщение # 7490
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 02.08.2016

Цитата Absolute ()
что в танках одни сплошные алексы

Как и в Доте.

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 30.11.2016, 12:44 | Сообщение # 7491
Валар Моргулис

Награды: 81
Дата регистрации: 10.03.2013

Цитата Absolute ()

Я слышал, что в танках одни сплошные алексы.

Да ну. Там же нет войса в обычных играх))0 Тишь да гладь.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 12:47 | Сообщение # 7492
Член Акацуки

Цитата Jesus ()

Алекс это танковский мем. Ты не шаришь. :Q

Цитата
Алексы, алеханы, алёхи — нежно любимая анонимами ВоТача многочисленная группа игроков, чьи ники как бы говорят нам, что их владелец носит имя Алексей или Александр(а). Поиск по разным вариантам (как то alex, aleks, alekc, aJIex, aJIeks, aIex, sasha, leshka и т. д.) выдаёт десятки и сотни тысяч результатов. При этом любой xXxAJleKC298745342xXx утверждает, что на самом деле обладает этим ником уже лет 10-15, а то и со времён Спектрума. Вероятность того, что в одном бою с вами окажется алекс, крайне высока, также замечено, что свой ручной алекс есть почти в каждом клане. Видя такую страсть интеллектуального большинства к идиотским одинаковым никам, аноны вотача смеха ради начали фотоохоту на убитых алексов. Скриншоты с надписями [alex уничтожен] бережно сохраняются, а после объединяются в огромные коллажи и иногда выкладываются на форум, вызывая небольшие бурления. Позже алекс стал неким собирательным образом тупорылого безрукого игрока в ВоТ. Важно иметь в виду, что алекс — это не просто неумелый игрок. Он принципиально(!) считает свой никудышный скилл крутым и ногебаторским. Иными словами, алекс — это ламер от мира WoT. Ах да, имя Александр — самое распространённое имя у родившихся позже 2000 года.

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Среда, 30.11.2016, 12:48 | Сообщение # 7493
Джоуннин

Вообще, я предпочитаю сингловые игры, а всякие Хотсы и Хартстоуны запускаю только тогда, когда хочется померить пиписьками (и понять, что твоя уже не поднимается выше двадцатого ранга :( ).

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 12:48 | Сообщение # 7494
Член Акацуки

Цитата Крошка_Инод ()
Вообще, я предпочитаю сингловые игры

Вроде мафии на форуме? :Q

Подпись скрыта

Крошка_ИнодДата: Среда, 30.11.2016, 12:50 | Сообщение # 7495
Джоуннин

Цитата Absolute ()
Вроде мафии на форуме?

Нет, мафия - это мультиплеерная игра. В мафию я играю, когда мне хочется доказать, что моя пиписька в процентном соотношении поднимается выше пиписьки Абсолюта. :Q

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Крошка_Инод - Среда, 30.11.2016, 12:50

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 12:52 | Сообщение # 7496
Ниндзя-беженец

Цитата Absolute ()
Я слышал, что в танках одни сплошные алексы.

Я не в WoT играю. WoT для меня умер окончательно с апдейтом, когда они говна похавали, и японские тяжи ввели... И не зря, когда увидел новую арту - была бы истерика.

Цитата Jesus ()

Ага. Видел систему БЧ в WoT? Каждый следующий бан чата в два раза дольше дается. Начинается с получасового. Когда я продавал свой акк, там закончился двухмесячный. А я потом посмотрел, кто купил, и как играет - 100% висел новый БЧ. Намек таков - там НЕ ДАЮТ ругаться. А не некому. Тупых кретинов там в среднем 10 из 15. Это еще нормальный бой. То, что ты полторы - две минуты занимаешь позицию, смотришь на счетчик, и видишь 0:9 - это тоже нормально.
Плюс на хайлвлах без према ты играть не сможешь 100%. Десятка за топовые бои привозила десятку где-то (Нет, совкотяжи\немцев не качал, они то дешевле). И это с премом\без голды. Плюс еще ебучий рандом. Нет, в жопу картофан(

Добавлено (30.11.2016, 12:52)
---------------------------------------------
Absolute, Точно точно... Если у челика ник Алекс - он автоматически умирает в течении двух минут от начала боя. Исключений не бывает...

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Среда, 30.11.2016, 12:53 | Сообщение # 7497
Член Акацуки

Цитата Absolute ()
также замечено, что свой ручной алекс есть почти в каждом клане

Даже у нас в мафии есть свой ручной алекс. Алексы правят миром, так-то. :Q

Подпись скрыта

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 12:54 | Сообщение # 7498
Ниндзя-беженец

Цитата Absolute ()
Даже у нас в мафии есть свой ручной алекс. Алексы правят миром, так-то.

А потом спрашивают, почему мне он сразу не понравился... Еще и с цифрами когда... Уж лучше xXxTurboGladxXx...

Подпись скрыта

JesusДата: Среда, 30.11.2016, 12:57 | Сообщение # 7499
Валар Моргулис

Награды: 81
Дата регистрации: 10.03.2013

Цитата Сяко ()

Ага. Видел систему БЧ в WoT? Каждый следующий бан чата в два раза дольше дается. Начинается с получасового. Когда я продавал свой акк, там закончился двухмесячный. А я потом посмотрел, кто купил, и как играет - 100% висел новый БЧ. Намек таков - там НЕ ДАЮТ ругаться. А не некому. Тупых кретинов там в среднем 10 из 15. Это еще нормальный бой. То, что ты полторы - две минуты занимаешь позицию, смотришь на счетчик, и видишь 0:9 - это тоже нормально.
Плюс на хайлвлах без према ты играть не сможешь 100%. Десятка за топовые бои привозила десятку где-то (Нет, совкотяжи\немцев не качал, они то дешевле). И это с премом\без голды. Плюс еще ебучий рандом. Нет, в жопу картофан(

Нууу хз))0 У меня вр в танках был в районе 55%. Как по мне там влияние личного скилла на исход игры выше, чем в дотке. При том, что я в танках намного меньше времени убил. В дотке же сплошная рандомина. Повезло с даунами - выиграл. Не повезло - играй 20-0, не соверши за игру ни одной ошибки и найдется Шторм, который подарит рапиру врагу. ^_^ ^_^ ^_^
Ну а про ругань мб ты и прав. Никогда там просто не получал бан.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Jesus - Среда, 30.11.2016, 12:58

СякоДата: Среда, 30.11.2016, 13:12 | Сообщение # 7500
Ниндзя-беженец

Цитата Jesus ()
Нууу хз))0 У меня вр в танках был в районе 55%. Как по мне там влияние личного скилла на исход игры выше, чем в дотке. При том, что я в танках намного меньше времени убил. В дотке же сплошная рандомина. Повезло с даунами - выиграл.

Вот. у меня было 54%+ на 20к боев. Влияние личного скила на весь бой, при игре на Leopardах, AMX-30, и понерфленных в хлам ПТхах сведено к МИНИМУМУ. Элементарно потому, что у тебя МЕНЬШЕ обзора. Тебя увидели - ты отхватил. Вероятность непробития нахрен отсутствует. У этих картонок еще во лбу двигатель\БК. Артем соврать не даст, что я люблю подобную технику... ^_^
Я еще тогда говорил, что стата, процент побед - это не показатель скила. Это показатель удачи, как часто в твоей команде долбоебов больше чем у противника.

Цитата Jesus ()
Не повезло - играй 20-0, не соверши за игру ни одной ошибки и найдется Шторм, который подарит рапиру врагу

Не повезло - это когда тебя сбривают блайндшотом. А хотя даже нет. Внизу опишу бой, после которого мне нужно было взять перерыв, и все обдумать. ^_^

Добавлено (30.11.2016, 13:10)

Цитата Jesus ()
Ну а про ругань мб ты и прав. Никогда там просто не получал бан.

В среднем без бана чата сидел день... Просто иначе не мог. Самое классное - БЧ ловишь на ВСЕ виды чатов, включая клановый, ИНВАЙТЫ, френды, и даже блять СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. ^_^

Добавлено (30.11.2016, 13:12)

Цитата Absolute ()
Алексы правят тупыми мирками, так-то

/fxd

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Сяко - Среда, 30.11.2016, 13:09

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 500 из 557«12498499500501502556557»
Поиск: