Последние ответы Мини-Чат Информация
Саске. Его ап или сли...
Mafia - Основная тема...
Тендо против Саске ПП...
Поместье ФТБояр
33 Tasty Cakes in Jus...
ACT Clan Общалка №32
Обсуждение манги Семь...
Сильнейший среди моло...
Спригганы vs Штернрит...
Форма расенгана.
Энель vs Белоус
Саске из боя с Би про...
Орочимару vs Нагато
Нагато. Мощь. Чакра
Fairy Tail Clan - Общ...
Почему Обито боялся Д...
Акацуки vs Каге прошл...
Какаши без МШ vs Саск...
Обсуждение манги One ...
Ученики Акации vs Фри...
Mafia - Набор
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Викторина по Наруто #...
Бан VS Барро VS Зереф
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 498 из 623«12496497498499500622623»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 312
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 03:03 | Сообщение # 7456
Цыган на страусе

Награды: 1037
Дата регистрации: 31.07.2009

бл..ть, как меня уже заебала эта реклама =__= почему макс убрал ее модерам и випам, а админам хуй там %) что за спартанское отношение к себе и мне

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 30.11.2016, 03:06 | Сообщение # 7457
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата rtw0w ()
Ну,я малому успел купить её.
Богдан конечно немного аутяра,взял вперёд убежал в миссии от команды,его там курильщик заловил и убил... Кричит,ХДЕ КОМАНДА??? Когда нас со всех сторон щимят зомбаки.

Он что, разве первый раз играл? ^_^
Сук, выжившие должны всегда хотя бы парами держаться, чтобы подсейвить в таких случаях, если шо. Но Богдан как бы соляру хотел залить, как обычно, понимаю... Но соляру может разве шо танк разлить)000 Хотя при грамотной работе выживших это тоже невозможно
Цитата Аlаn ()
про тгу не знаю. На моем бывшем универе - на факультете по крайней мере взяток никогда не предлагали. Про исобр ходили слухи, но эт потому, что институт общего образования помойка. Тут я не в курсе.
А в Екатеринбурге с ней все хуже, чем в России, как бы странно это не звучало.

Что вообще не так с этим Екатеринбургом?
Все проблемы от мэра, как считаешь? :Q

Добавлено (30.11.2016, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Аlаn ()
бл..ть, как меня уже заебала эта реклама =__= почему макс убрал ее модерам и випам, а админам хуй там что за спартанское отношение к себе и мне

Я тоже её не вижу...
Ах, да...
^_^

Добавлено (30.11.2016, 03:06)

Цитата JellalMeteor ()
Ну подвох может быть в том, что ребята с 4-ого курса нас наебывают. Ух какой я злой буду, если это так.

Не, это сомнительно. Обычно старшаки рады помочь младшим, без всякого обмана, быстрее вас ввести в курс дела, так сказать)
Резона никакого обманывать. Если так говорят - будь уверен, что это тру)

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 30.11.2016, 03:08 | Сообщение # 7458
Carry This Shit

Награды: 66
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата Nickel ()
Не, это сомнительно. Обычно старшаки рады помочь младшим, без всякого обмана, быстрее вас ввести в курс дела, так сказать)
Резона никакого обманывать. Если так говорят - будь уверен, что это тру)

Ну, если это так, то все классно)
Ты прям настроение мне поднял.
Лан, двину я спать.

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 03:08 | Сообщение # 7459
Цыган на страусе

Цитата JellalMeteor ()
Та ну, не нытик. А нормальный пацан. Веселый, смелый.

особенно когда "спас" девушку, клялся спасти микадо и 18 серий ныл наблюдая как же у него все сложно с микадо и почему "я не могу вернуться". А еще когда ныл в первом сезоне "в какое дерьмо его затянули". Не - нытик, которому когда он рискует просто похер что с ним будет. Хотя - в решающие момент даже решимости к другу подойти не хватает и прямо поговорить.
Например - когда сталкер, влюбленный в Рури избивал микадо и он увидел его лицо - тупо пялился и нихера. .__. решимость!

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 03:16 | Сообщение # 7460

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
Это уже какие-то фантастические полёты мысли были от него, он, наверное, в своём математическом манямирке зависал)00
А какими-то историями из серии "жиза" он это разбавлял?)

Да,он даже слишком в своём манямирке был. Конечн разбавлял,куда без жизи,от таких типов.
Рассказывал про свой брак,как нужно и не нужно воспитывать детей,то да сё... Как она надевал 2(!) презерватива для перестраховки.У меня уши заворачивались.

Добавлено (30.11.2016, 03:13)

Цитата JellalMeteor ()
Я уже понял, что надо поубавить дерзости, а тогда кричал тебе что мне по барабану на возраст и я вообще там боец)0

Помню)0
Потому тогда и улыбнуло,ибо себя вспомнил.Я ж такой пасанчик-быдланчик,как и ты по сути.Просто мб так жизнь повернулась,что другое немного окружение встретил.
Цитата JellalMeteor ()
Ну у меня уже есть подработка. Я на новом стадионе Краснодар работаю (на матч фк Зенит-Краснодар не вышел на работу из-за мафии, а зря). И она порой мешает учебе.
Ну я к тому. что слышал мол если раз заплатишь, то потом постоянно платить будешь.

Хм,ну молодец тогда.
На счёт заплатишь - не остановишься,есть доля истины.Просто всё упирается в возможность.Деньги есть - проблема нет.Нет денег... Ну начинаешь сам делать.В этом ничего такого.Ты после выхода с этой шарашки один хуй ничего толкового со своих знаний применить не сможешь.

Добавлено (30.11.2016, 03:16)

Цитата Nickel ()
Он что, разве первый раз играл?
Сук, выжившие должны всегда хотя бы парами держаться, чтобы подсейвить в таких случаях, если шо. Но Богдан как бы соляру хотел залить, как обычно, понимаю... Но соляру может разве шо танк разлить)000 Хотя при грамотной работе выживших это тоже невозможно

Ты типо Богдана не знаешь)0
"Так-же интереснее" ^_^
Было очень интересно,когда мы пошли в рейтинг,давно так не горел,даже пару дней решил не катать,ибо настолько максимальных даунов давно не встречал,хотя и очень много их повидал.

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 30.11.2016, 03:21 | Сообщение # 7461
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата JellalMeteor ()
Ну, если это так, то все классно)
Ты прям настроение мне поднял.
Лан, двину я спать.

Во, с приподнятым настроением самое то спится :Q Видал как я могу!
Я тоже скоро пойду, давай, споки
Цитата rtw0w ()
Да,он даже слишком в своём манямирке был. Конечн разбавлял,куда без жизи,от таких типов.
Рассказывал про свой брак,как нужно и не нужно воспитывать детей,то да сё... Как она надевал 2(!) презерватива для перестраховки.У меня уши заворачивались.

Ооо, найс история, я бы послушал ^_^ Собственно, без таких историй и пары не в радость)00
А ещё нравится секта преподов "бога нет". Один мог хоть всю пару талдычить об этом)))

Добавлено (30.11.2016, 03:21)

Цитата rtw0w ()
Ты типо Богдана не знаешь)0
"Так-же интереснее"
Было очень интересно,когда мы пошли в рейтинг,давно так не горел,даже пару дней решил не катать,ибо настолько максимальных даунов давно не встречал,хотя и очень много их повидал.

Дааа, Богдан когда сам косит, на рофлики съезжает))0
Хм, подозреваю, что там Палачи за вас играли... То есть шансов не было изначально))00 Но дота 2 - прекрасная игра, с не менее прекрасным подбором тиммейтов. Ты ж знаешь этого Гейбана))00

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 03:23 | Сообщение # 7462
Цыган на страусе

Цитата Nickel ()
Все проблемы от мэра, как считаешь?

дело не во власти. Раньше город был городом заводов. Заводы закрыли - пришел из нашего города мальчик Боря, сын николая и народец подъохуел, производство убито - 90-е, потом офисы те, кто в 90-е заводы все и разъебали и приватизировали, начали открывать и появилось множество белоленточников, не наворовавшихся. Такие у власти. С мэрами, шо все евреи отдельный разговор. Но вот идея "не кормить москву", "отдельной уральской республики", "мы интеллигенты, у нас бежавшие белые и бывшие гулаговцы из ссылки, в европейской россии все ватники" это вот реальный рак. Хотя я в Томске таких тож немало встречаю. Но здесь то реальные гулаги были. Сибирь исторически была местом для ссылки. Ебург то куда лезет? Ну и народец у нас неслегка оппозиционный, как следствие, высокомерный, т.к., если кто-то не думает как ты - он жеж быдло. А тут такое отношение по отношению к большинству в своей стране.
Лолд, да у нас в 13 едро проиграло справедливоросам. В этот рз у едра 40 %. Но то такое. Просто вот этот налет прям белоручек, не таких как все бездумные быдланы, которых давит этот гнет и диктат - у нас он массовый. И дело не столько в полит мнениях, сколько в осознании собственной охуенной и чсвшности, которая за гранью прям. Плюс любовь кидаться в крайности, т.к. половина нынешней мэрии из тех самых 90-х, про сжигание культурных достопримечательностей, ельцин-центр и снос красной стеллы я молчу. Ну или как 9-го мая на митинге труда (обратный пример) левые социалисты из молодежи - кричали в день великой пасхи, что надо б короче власть на нары, "Нет хозяина - нет бога" - эт цензурное. Но не в день великой пасхи =_= Хотя ЛСДшники они всегда долбанутые (левые социалистические движения), но у нас как-то, куда не глянь - все в край

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 03:25 | Сообщение # 7463
Цыган на страусе

Цитата Аlаn ()
В этот рз у едра 40 %. Но то такое

шо одно ху.., шо другое.

Подпись скрыта

FiniarelДата: Среда, 30.11.2016, 04:40 | Сообщение # 7464
хранитель традиций Badass Clan'a

Награды: 451
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 31.12.2012

Цитата Аlаn ()
то чувство, когда в теме политехи

А у тебя выш. мата было 2,5 месяца и то ждал,когда этот треш кончится :p

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 05:26 | Сообщение # 7465
Цыган на страусе

Цитата Finiarel ()
А у тебя выш. мата было 2,5 месяца и то ждал,когда этот треш кончится

да нет, 4 полных месяца отвели

Подпись скрыта

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 09:58 | Сообщение # 7466
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

У вас тут душевные разговоры а меня никто не разбудил. Демоны((

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Среда, 30.11.2016, 09:59 | Сообщение # 7467
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Lorcer, иди в классик записываться лучшее

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 10:00 | Сообщение # 7468
Trollkage

The_Normal_One, так уже

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Среда, 30.11.2016, 10:05 | Сообщение # 7469
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Lorcer, о, красава :p Аlаn, Finiarel, Nickel, вы тоже идите записываться!

Добавлено (30.11.2016, 10:05)
Я бы еще раз с удовольствием посмотрел на Алан vs Рутиви, так що, рутиви, тоже записываться иди!

LorcerДата: Среда, 30.11.2016, 10:16 | Сообщение # 7470
Trollkage

The_Normal_One, интересно как там енот.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 498 из 623«12496497498499500622623»
Поиск: