Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
33 Tasty Cakes in Jus...
Общалка Badass Clan: ...
Now Playing №5
Что Пуддинг сказала?
Викторина по Наруто #...
Кого из вицей и капит...
Орочимару vs Нагато
Какаши vs Чикушодо
Наруто, Джирая vs Кон...
NB-кроссворд
Какаши без МШ vs Саск...
Самый заниженный верс...
ACT Clan Общалка №32
Мадара ВМШ с Лисом пр...
Обсуждение манги Blac...
Спойлеры Fairy Tail
Нагато. Мощь. Чакра
Исида Урю VS Гилдартс...
Нагато VS Мадары
За что Нагато просил ...
Нагато vs Сарутоби
Топ сприганнов по сил...
Cмерть Баха
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 497 из 557«12495496497498499556557»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 298
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:47 | Сообщение # 7441

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Кстати,гайз,в стимчанском сейчас хорошая распродажа идёт,лефт-фо дед(второй) всего за 2.5 бакса можно взять,80% скидка,у кого есть желание на выходных будет норм пати.Можем зарубиться.

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 30.11.2016, 02:47 | Сообщение # 7442
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата JellalMeteor ()
Вам хоть повезло, что он вас понимал. Наш часто нас недопонимает. Нет, даже так, он понимает еще хуже, чем объясняет.

Нуу... Вообще гэгэвэпэ тогда. 0 мотивации ходить на такие пары) Особенно учитывая, что это проги.
Хз как у вас там зачёт ставится ^_^

Добавлено (30.11.2016, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()
Кстати,гайз,в стимчанском сейчас хорошая распродажа идёт,лефт-фо дед(второй) всего за 2.5 бакса можно взять,80% скидка,у кого есть желание на выходных будет норм пати.Можем зарубиться.

Распродажа закончилась вчера в 10.00 вечера по МСК...

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:48 | Сообщение # 7443

Цитата Nickel ()
Распродажа закончилась вчера в 10.00 вечера по МСК...

Да? Эм... Ну...)
^_^

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 02:49 | Сообщение # 7444
Цыган на страусе

Награды: 1035
Дата регистрации: 31.07.2009

Цитата Nickel ()
Да и все эти рейтинги - фигня, в нашем ОМГ престижном вузе дипломы получили и отбитые на голову люди в частности))00

Не, ну не всегда я б сказал. Я вот с педа вообще пришел. Разница в студентах чувствах на магистратуре. Хотя не с бакалавриатом сравнивать и далеко не везде. (и речь идет не только о платниках). Ну и программы таки разные по сложности.
Однако - вот преподавательский состав практически идентичный. Мб мне с прежним универом повезло. Но что страшно - идентечен даже по систему убеждений.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 30.11.2016, 02:51 | Сообщение # 7445
Carry This Shit

Награды: 64
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата rtw0w ()
Бля,Жорик
Банду на тебя соберу,а то 1 в 1 очково выходить против школьника))00

Да я студент!!! Ну!! :(
Кстати, я помню, что ты говорил мол возраст решает. Сейчас я уже понял, что ты был прав. Я довыделывался пару раз и получил в табло от ребят по старше (один раз от 25-летного, второй от 28-летнего), все таки возраст решает, я тогда не прав был.

Цитата rtw0w ()
Да такие почти все на самом деле.
Редко встречаешь принципиальных,которые под 60 + уже и они старой "закалки" типо,нихуя от жизни уже не надо в плане денег.

А ты много вообще проплачивал?

Цитата Аlаn ()
до кого? До дна?

Нет, до других игроков, ну.

Цитата Аlаn ()
Мб она сама бы разобралась? Чай не глупая.
Ладно. пофиг

Не глупая, но это не значит что я не могу встрять в эти говнометания.

Цитата Аlаn ()
1. Не считать себя быдланом

А кем тогда?

Цитата Аlаn ()
2. Снять изаю с авы

Чем он-то тебе не угодил? ^_^

Цитата Аlаn ()
3. Не быть максималистом

Возрастное наверн

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 30.11.2016, 02:52 | Сообщение # 7446
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Да? Эм... Ну...)

Я с тобой и Богданом зарублюсь на выходных в любом случае, ищем 4ого)
Цитата Аlаn ()
Не, ну не всегда я б сказал. Я вот с педа вообще пришел. Разница в студентах чувствах на магистратуре. Хотя не с бакалавриатом сравнивать и далеко не везде. (и речь идет не только о платниках). Ну и программы таки разные по сложности.
Однако - вот преподавательский состав практически идентичный. Мб мне с прежним универом повезло. Но что страшно - идентечен даже по систему убеждений.

А шо с коррупцией у вас, кстати?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:52 | Сообщение # 7447

Цитата Nickel ()
Какой чувствительный мужик, однако Мб ты просто какие-то особые феромоны по кд выпускаешь вокруг себя, вот он и завлёкся? Ну а раз был момент, где расплакался, то он однозначно довольно сентиментален)

Да,он очень чувствительный был и всё навязывал мысль,что во всём должен видеть мат.модель,на глаз определять,вот видишь куртка... Разбирай ёё,из чего она состоит... Видишь идёт девушка,ты должен сразу определить,сможет ли она тебе достойное потомство родить и так далее... кекек
Цитата Nickel ()
У меня самый "прикольный" препод был по физике, практике... и у него была такая же фамилия, Устинов, как у меня
Меня в своё время задолбала это фейковая популярность, у него много студентов было, и овер 50 человек точно сказали "лол, как НАШ Устинов прямо", собсно, этот препод был знатным троллем и не ставил зачёты чисто по приколу))00 Заливал на задачах в контрольных по кд.
Выпил с утра не то кофе? Не засчитываю задачу.
Ты пришёл сегодня лохматый? Небрежный студент - не засчитаю задачу!
Когда ты входил в кабинет, случайно задел своей сумкой лампу? Та гэгэ парень, не сегодня точно))0
Сук, забавная штука - жизнь

^_^ ^_^
Ну,мне такие нравится куда больше,чем монотонные буквари.Они творчески подходят к процессу,с юмором.А блин,без юмора легче сразу сдохнуть,чем жить в нашей реальности.
У тебя даже создаётся видимость дружеских отношений с ним.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 30.11.2016, 02:53 | Сообщение # 7448
Carry This Shit

Цитата Nickel ()
Нуу... Вообще гэгэвэпэ тогда. 0 мотивации ходить на такие пары) Особенно учитывая, что это проги.
Хз как у вас там зачёт ставится

У нас вообще по его предмету экзамен, так что рили гэгэвэпэ. Коньяк дарить будем, чо.

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 02:53 | Сообщение # 7449
Цыган на страусе

Цитата JellalMeteor ()
Чем он-то тебе не угодил?

мне-то изая нравится. Но не в адидасе и не на твоей аве)))

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 30.11.2016, 02:56 | Сообщение # 7450
Carry This Shit

Цитата Аlаn ()
мне-то изая нравится. Но не в адидасе и не на твоей аве)))

Ему так идет, инфа100ка.

Добавлено (30.11.2016, 02:56)

Цитата Аlаn ()
мне-то изая нравится

Хотя мне больше Кида нравится.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:57 | Сообщение # 7451

Цитата JellalMeteor ()
Да я студент!!! Ну!!
Кстати, я помню, что ты говорил мол возраст решает. Сейчас я уже понял, что ты был прав. Я довыделывался пару раз и получил в табло от ребят по старше (один раз от 25-летного, второй от 28-летнего), все таки возраст решает, я тогда не прав был.

Ну это нормально,сам в своё время проходил.Главное сделать нужные выводы.Лет через 5,уже планка упадёт и будет по барабану,сколько и кому там лет,а пока да... Нужно быть несколько учтивым при выборе слов.
Цитата JellalMeteor ()
А ты много вообще проплачивал?

За первые два курса,один предмет заплатил и то потому,что было тупо лень.
А вот начиная с 3го,как пошёл работать регулярно,за половину наверное предметов... Не меньше.Так,что и тебе советую,два курса помучайся,пока общие предметы идут,а со спецух уже подзабивай,ибо нехера тебе бумажка без опыта работы не даст по жизни.

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 30.11.2016, 02:59 | Сообщение # 7452
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Да,он очень чувствительный был и всё навязывал мысль,что во всём должен видеть мат.модель,на глаз определять,вот видишь куртка... Разбирай ёё,из чего она состоит... Видишь идёт девушка,ты должен сразу определить,сможет ли она тебе достойное потомство родить и так далее... кекек

Это уже какие-то фантастические полёты мысли были от него, он, наверное, в своём математическом манямирке зависал)00
А какими-то историями из серии "жиза" он это разбавлял?)
Цитата rtw0w ()
Ну,мне такие нравится куда больше,чем монотонные буквари.Они творчески подходят к процессу,с юмором.А блин,без юмора легче сразу сдохнуть,чем жить в нашей реальности.
У тебя даже создаётся видимость дружеских отношений с ним.

Согласен, в такой ситуации твои отношения с ним станут куда более "крепкими", и запоминающимися, всю жизнь точно вспоминать будешь, с улыбкой на лице) Так что здесь не могу не согласиться. Большинство преподов всё равно были лишь серостью...
Цитата JellalMeteor ()
У нас вообще по его предмету экзамен, так что рили гэгэвэпэ. Коньяк дарить будем, чо.

Что-то изи катка намечается, есть ли тут подвох? :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:59 | Сообщение # 7453

Цитата Nickel ()
Я с тобой и Богданом зарублюсь на выходных в любом случае, ищем 4ого)

Ну,я малому успел купить её.
Богдан конечно немного аутяра,взял вперёд убежал в миссии от команды,его там курильщик заловил и убил... Кричит,ХДЕ КОМАНДА??? Когда нас со всех сторон щимят зомбаки.
^_^

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 03:01 | Сообщение # 7454
Цыган на страусе

Цитата JellalMeteor ()
Хотя мне больше Кида нравится.

пересматриваю щас дррр - редкостный нытик, постоянно рефлексирующий о том, как бы спасти бедного микадо, ведь тот ничего не знает о "темном мире". Не, пасиб. В первом сезоне он мне еще нравился, а дальше это стало надоедать.
Цитата Nickel ()
А шо с коррупцией у вас, кстати?

про тгу не знаю. На моем бывшем универе - на факультете по крайней мере взяток никогда не предлагали. Про исобр ходили слухи, но эт потому, что институт общего образования помойка. Тут я не в курсе.
А в Екатеринбурге с ней все хуже, чем в России, как бы странно это не звучало.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 30.11.2016, 03:03 | Сообщение # 7455
Carry This Shit

Цитата rtw0w ()
Ну это нормально,сам в своё время проходил.Главное сделать нужные выводы.Лет через 5,уже планка упадёт и будет по барабану,сколько и кому там лет,а пока да... Нужно быть несколько учтивым при выборе слов.

Я уже понял, что надо поубавить дерзости, а тогда кричал тебе что мне по барабану на возраст и я вообще там боец)0

Цитата rtw0w ()
За первые два курса,один предмет заплатил и то потому,что было тупо лень.
А вот начиная с 3го,как пошёл работать регулярно,за половину наверное предметов... Не меньше.Так,что и тебе советую,два курса помучайся,пока общие предметы идут,а со спецух уже подзабивай,ибо нехера тебе бумажка без опыта работы не даст по жизни.

Ну у меня уже есть подработка. Я на новом стадионе Краснодар работаю (на матч фк Зенит-Краснодар не вышел на работу из-за мафии, а зря). И она порой мешает учебе.
Ну я к тому. что слышал мол если раз заплатишь, то потом постоянно платить будешь.

Добавлено (30.11.2016, 03:03)

Цитата Nickel ()
Что-то изи катка намечается, есть ли тут подвох?

Ну подвох может быть в том, что ребята с 4-ого курса нас наебывают. Ух какой я злой буду, если это так.

Цитата Аlаn ()
пересматриваю щас дррр - редкостный нытик, постоянно рефлексирующий о том, как бы спасти бедного микадо, ведь тот ничего не знает о "темном мире". Не, пасиб. В первом сезоне он мне еще нравился, а дальше это стало надоедать.

Та ну, не нытик. А нормальный пацан. Веселый, смелый.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 497 из 557«12495496497498499556557»
Поиск: