Последние ответы Мини-Чат Информация
Саске. Его ап или сли...
Mafia - Основная тема...
Тендо против Саске ПП...
Поместье ФТБояр
33 Tasty Cakes in Jus...
ACT Clan Общалка №32
Обсуждение манги Семь...
Сильнейший среди моло...
Спригганы vs Штернрит...
Форма расенгана.
Энель vs Белоус
Саске из боя с Би про...
Орочимару vs Нагато
Нагато. Мощь. Чакра
Fairy Tail Clan - Общ...
Почему Обито боялся Д...
Акацуки vs Каге прошл...
Какаши без МШ vs Саск...
Обсуждение манги One ...
Ученики Акации vs Фри...
Mafia - Набор
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Викторина по Наруто #...
Бан VS Барро VS Зереф
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 496 из 623«12494495496497498622623»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Mafia - Основная тема №3
PiromantДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 312
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

Fire game - особая концепция игр в мафию на naruto-base, нацеленная на использование различных ролей всеми участниками игры, то есть это игры с активками, где нет обыкновенных мирных жителей. В классических играх мафии половина участников выполняет роль поддержки, а в этих играх каждый участник выполняет определенную задачу, потому любой отдельно взятый игрок способен оказать существенное влияние на процесс игры не только с помощью слов, но и через использование механики своей роли, что позволяет создать намного больше непохожих друг на друга ситуаций.

Classic mafia - наиболее известный формат мафии, основанный на минимальном использовании особых ролей и максимальном применении индивидуальных психологических навыков. Ключевое отличие от игр с дополнительными ролями заключается в том, что большинство красных игроков выступают в качестве обычных горожан, не имеющих никаких особенностей. Поскольку классическая мафия значительно отличается по своему стилю игры, она сохраняет актуальность и продолжает проводиться в данном разделе.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:30 | Сообщение # 7426

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
Скаа, я помню эти твои эпичные истории, когда ты тупо почти весь сем не приходил в универ ни разу, вот это именно стальные яйца))00

^_^ ^_^
Скорее просто похер было.Я уже тогда понимал,что врятли пойду по профе и не парился за оценки.Плюс отношения начались,как-то вектор приоритетов сместился.

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 02:30 | Сообщение # 7427
Цыган на страусе

Награды: 1037
Дата регистрации: 31.07.2009

Цитата Nickel ()
Дааа, не существует

томский политехнический все равно вроде топовый. А этот сайт - иллюзия итачи.
Хотя тут знаешь как - пока не присоединил к государственному. В Екб раньше тоже были отдельно УПИ и УрГУ - соединили - в УрФУ имени ельцина - показатели упали по всем статьям, зато денег тратить на сокращенное число бюджетных мест меньше)) Ждите.

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 30.11.2016, 02:31 | Сообщение # 7428
Carry This Shit

Награды: 66
Дата регистрации: 06.02.2014

Цитата Nickel ()
Да были, разумеется. Матан, физика, аналитическая геометрия, а затем линейная алгебра - у нас были потоковыми.
Посещал по мере сил)

На них же не отмечают. Я вообще их не посещаю. И завтра не пойду на первые две потоковые лекции)

Цитата Nickel ()
Лол, вспомнил своего препода-вьетнамца на 3ем курсе, который прогу у нас "вёл..."
С какого раза он выговаривал слово "корреляция" - лучше тебе не знать

^_^ ^_^ ^_^
Короче ты меня понимаешь, да?) Он хотя бы понимал когда вы ему что-то говорите/отвечаете?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:31 | Сообщение # 7429

Цитата Nickel ()
Лол, вспомнил своего препода-вьетнамца на 3ем курсе, который прогу у нас "вёл..."
С какого раза он выговаривал слово "корреляция" - лучше тебе не знать

У нас такой-же по экономике чёто читал там... Бля,господи.
Чурка,на грека похожая или что-то такое,мб циган,на очень-очень ломаном украинском себе под нос чёто бормотал.Это просто нахуй пздц.Мне кажется таких даже в школах не держат.

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 30.11.2016, 02:32 | Сообщение # 7430
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата rtw0w ()
От препода в принципе очень многое зависит,прежде всего твой интерес к дисциплине.
У нашего любимая мысль была в том,что "Вот есть выражение маслом кашу не испортишь... А если каши одна ложка,а туда положить кирпич масла???"
Типо везде искал изъяны... Чучело блт

Да, тут цитата верна на все 1Никель%(138%, то есть, если ты понял о чём я ^_^ )Таких преподов за все курсы готов по пальцам пересчитать. И хорошо, что на магистратуре хотя бы один такой нашёлся, на все его пары сходил)
А твой препод, конечно... не из тех, от кого стоит ждать поддержки))00 Но ладно, хоть сумел тебя встрепенуть, зато помнить будешь долго)

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 30.11.2016, 02:33 | Сообщение # 7431
Carry This Shit

Цитата rtw0w ()
таких даже в школах не держат.

Ну, как у нас. Армянин программирование ведет, даже в падежах не шарит, ужос.

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 02:34 | Сообщение # 7432
Цыган на страусе

Цитата JellalMeteor ()
Ну да. А что тут исправлять?) Мой агро стиль? Я просто сильно эмоционален)

Речь идет не о твоих эмоциях, а выборе слов. Достаточно избегать мата и оскорблений, сударь.
Цитата JellalMeteor ()
Одно дело проголосовать. Другое дело - захейтить Хеппи, сказать что она его раздражает, сраться с ней начиная со флудодня и даже после смерти наезжать на нее.

Какой кошмар. А меня раздражает манера игра рутиви. Я из-за этого что ли лил его днем во второй игральный день хоть раз? Нет, я лил его рационально ночью, чтобы избавиться от помех. Так шо - шо-то причина не особая. Наезжал - ну так езжай в Украину и пропиши ему в ебыч.
Цитата JellalMeteor ()
Ну потому что я мудак такой) Я и в ирл ребятам, которые меня так раздражают, так высказываю с наездами. (офк если это не амбалы какие-нибудь)

бедняжка.
Однако это намкает, что надо шо-т менять.
Цитата JellalMeteor ()
Хотите меня заливать на этом? Заливайте)
мб надо прост не по свински себя вести?

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 30.11.2016, 02:34 | Сообщение # 7433
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Скорее просто похер было.Я уже тогда понимал,что врятли пойду по профе и не парился за оценки.Плюс отношения начались,как-то вектор приоритетов сместился.

Да есть вообще смысл париться за оценки, если тебе не нужна степуха? ^_^
Цитата Аlаn ()
томский политехнический все равно вроде топовый. А этот сайт - иллюзия итачи.
Хотя тут знаешь как - пока не присоединил к государственному. В Екб раньше тоже были отдельно УПИ и УрГУ - соединили - в УрФУ имени ельцина - показатели упали по всем статьям, зато денег тратить на сокращенное число бюджетных мест меньше)) Ждите.

Ты бы знал, сколько вбухивают бабла на наш вуз. Все остальные просто отдыхают)
И по престижу у нас там второе место по стране или типо того :Q :Q После МГУ, разумеется
Цитата JellalMeteor ()
На них же не отмечают. Я вообще их не посещаю. И завтра не пойду на первые две потоковые лекции)

Дак понятно. Я для себя посещал просто)
Цитата JellalMeteor ()
Короче ты меня понимаешь, да?) Он хотя бы понимал когда вы ему что-то говорите/отвечаете?

Ну он сам понимал более-менее. А вот сам нам что-то объяснить ваааще не мог
Только правил проги наши собственными руками и всё, разве что. А чисто словесно с ним особо не побазарить было

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:38 | Сообщение # 7434

Цитата Nickel ()
Да, тут цитата верна на все 1Никель%(138%, то есть, если ты понял о чём я )

^_^ ^_^ ^_^
А он умную мысль толкал :Q
Цитата Nickel ()
Таких преподов за все курсы готов по пальцам пересчитать. И хорошо, что на магистратуре хотя бы один такой нашёлся, на все его пары сходил)
А твой препод, конечно... не из тех, от кого стоит ждать поддержки))00 Но ладно, хоть сумел тебя встрепенуть, зато помнить будешь долго)

Самый ржачный у нас был по истории там какой-то.Он мне всё в "отцы" набивался,клянулся,что сделает из меня "орла".Даже не знал,что порой ответить.
Постоянно на лекциях вызывал к доске и при всей аудитории показывая какие-то примеры говорил,вот "ОРЁЛ,СМОТРИТЕ МОЛ КАКОЙ ПАРНИШ,УХ",а потом после пар спрашивал как у меня там с девушками...
Как-то на практике,после доклада реферата о войне,расплакался в тупую ^_^

Добавлено (30.11.2016, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Nickel ()
Да есть вообще смысл париться за оценки, если тебе не нужна степуха?

Нет.
Как раз на работу устроился,соответственно сам понимаешь,профита намного больше было,а в универ просто ходил уже потом на тройки всё закрывал,ибо похуй.
Знаешь вот ещё такой момент... Препод на тебя смотрит и говорит,ну блин,давай вот ещё это решишь поставлю тебе 5,ты же хорошо шаришь,потенциал... А я ему,та не,давай 3,спс ^_^

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 02:39 | Сообщение # 7435
Цыган на страусе

Цитата Nickel ()
И по престижу у нас там второе место по стране или типо того После МГУ, разумеется

Ага, а ТГУ в каждом топе 4, ТПУ - вообще входит в семерку мировых в топах, которые печатают частные агенства. Но насколько я помню по престижу сейчас второй СпбГУ, и еще есть такой как ВШЭИУ. Наш УрГУ когда-то в десятку-пятерку входил (как и каждый универ каждого города), но после объединения вылетел.
И щас тенденция к снижению финансирования образования очень четкая. У нас тут бюджет универа на 200 млн подрезали и множество обладателей на магистратуре около 40-50 полноценных статей не получили повышенку, хотя заслужили ее. Повышенку выдали как по плану - по 1-2 человека на факультет.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:40 | Сообщение # 7436

Цитата JellalMeteor ()
Ну, как у нас. Армянин программирование ведет, даже в падежах не шарит, ужос.

Зато с ним наверняка легко добазариться за мани-мани)0

Подпись скрыта

JellalMeteorДата: Среда, 30.11.2016, 02:42 | Сообщение # 7437
Carry This Shit

Цитата Аlаn ()
Речь идет не о твоих эмоциях, а выборе слов. Достаточно избегать мата и оскорблений, сударь.

Так легче и привычней доносить свое недовольство поведением того или иного игрока)

Цитата Аlаn ()
Какой кошмар. А меня раздражает манера игра рутиви. Я из-за этого что ли лил его днем во второй игральный день хоть раз? Нет, я лил его рационально ночью, чтобы избавиться от помех. Так шо - шо-то причина не особая. Наезжал - ну так езжай в Украину и пропиши ему в ебыч.

Если я приеду в Украину и пропишу ему, то потом меня украинцы живым не отпустят.
А так, ну, я не отрицаю, возможно я погорячился, но его собственной вины от этого там не меньше. Он, по сути, вообще первый в теме стал какулями метаться, в сторону Хеппи.

Цитата Аlаn ()
бедняжка.
Однако это намкает, что надо шо-т менять.

Понимаешь... Некоторые только палкой по жопе понимают. Не всем можно просто вежливо объяснить, что бы они поняли тебя.

Цитата Аlаn ()
мб надо прост не по свински себя вести?

А как надо вести себя среднестатистическому быдлану вроде меня?)

Цитата Nickel ()
Дак понятно. Я для себя посещал просто)

Ааа.

Цитата Nickel ()
Ну он сам понимал более-менее. А вот сам нам что-то объяснить ваааще не мог
Только правил проги наши собственными руками и всё, разве что. А чисто словесно с ним особо не побазарить было

Вам хоть повезло, что он вас понимал. Наш часто нас недопонимает. Нет, даже так, он понимает еще хуже, чем объясняет.

Добавлено (30.11.2016, 02:42)

Цитата rtw0w ()
Зато с ним наверняка легко добазариться за мани-мани)0

По инфе от 4-ого курса за хороший коньяк он во время экзамены как бы невзначай выйдет из аудитории на n-ое количество времени ^_^

Подпись скрыта

rtw0wДата: Среда, 30.11.2016, 02:44 | Сообщение # 7438

Цитата JellalMeteor ()
Если я приеду в Украину и пропишу ему, то потом меня украинцы живым не отпустят.

Бля,Жорик ^_^
Банду на тебя соберу,а то 1 в 1 очково выходить против школьника))00

Добавлено (30.11.2016, 02:44)

Цитата JellalMeteor ()
По инфе от 4-ого курса за хороший коньяк он во время экзамены как бы невзначай выйдет из аудитории на n-ое количество времени

Да такие почти все на самом деле.
Редко встречаешь принципиальных,которые под 60 + уже и они старой "закалки" типо,нихуя от жизни уже не надо в плане денег.

Подпись скрыта

NickelДата: Среда, 30.11.2016, 02:46 | Сообщение # 7439
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
А он умную мысль толкал

Сучечка ^_^
Цитата rtw0w ()
Самый ржачный у нас был по истории там какой-то.Он мне всё в "отцы" набивался,клянулся,что сделает из меня "орла".Даже не знал,что порой ответить.
Постоянно на лекциях вызывал к доске и при всей аудитории показывая какие-то примеры говорил,вот "ОРЁЛ,СМОТРИТЕ МОЛ КАКОЙ ПАРНИШ,УХ",а потом после пар спрашивал как у меня там с девушками...
Как-то на практике,после доклада реферата о войне,расплакался в тупую

Какой чувствительный мужик, однако ^_^ Мб ты просто какие-то особые феромоны по кд выпускаешь вокруг себя, вот он и завлёкся? :Q Ну а раз был момент, где расплакался, то он однозначно довольно сентиментален)
У меня самый "прикольный" препод был по физике, практике... и у него была такая же фамилия, Устинов, как у меня ^_^
Меня в своё время задолбала это фейковая популярность, у него много студентов было, и овер 50 человек точно сказали "лол, как НАШ Устинов прямо", собсно, этот препод был знатным троллем и не ставил зачёты чисто по приколу))00 Заливал на задачах в контрольных по кд.
Выпил с утра не то кофе? Не засчитываю задачу.
Ты пришёл сегодня лохматый? Небрежный студент - не засчитаю задачу!
Когда ты входил в кабинет, случайно задел своей сумкой лампу? Та гэгэ парень, не сегодня точно))0
Сук, забавная штука - жизнь ^_^
Цитата rtw0w ()
Нет.
Как раз на работу устроился,соответственно сам понимаешь,профита намного больше было,а в универ просто ходил уже потом на тройки всё закрывал,ибо похуй.
Знаешь вот ещё такой момент... Препод на тебя смотрит и говорит,ну блин,давай вот ещё это решишь поставлю тебе 5,ты же хорошо шаришь,потенциал... А я ему,та не,давай 3,спс

То чувство, когда просто плевать, ибо кому что эта 5ка по предмету скажет... Ах да, можешь потом кому-то похвастаться, хз, кому это правда будет интересно))0
Ну вот у меня уже на втором курсе такая ситуация была) Похер стало на оценки
Цитата Аlаn ()
Ага, а ТГУ в каждом топе 4, ТПУ - вообще входит в семерку мировых в топах, которые печатают частные агенства. Но насколько я помню по престижу сейчас второй СпбГУ, и еще есть такой как ВШЭИУ. Наш УрГУ когда-то в десятку-пятерку входил (как и каждый универ каждого города), но после объединения вылетел.
И щас тенденция к снижению финансирования образования очень четкая. У нас тут бюджет универа на 200 млн подрезали и множество обладателей на магистратуре около 40-50 полноценных статей не получили повышенку, хотя заслужили ее. Повышенку выдали как по плану - по 1-2 человека на факультет.

Ну то, что режут всяких аспирантов и выше, не давая премии - печально, ибо в науку и так лезть дорогого стоит, а тут ещё никаких фишечек с этого получаешь - оно вообще надо?
Да и все эти рейтинги - фигня, в нашем ОМГ престижном вузе дипломы получили и отбитые на голову люди в частности))00

Подпись скрыта

АlаnДата: Среда, 30.11.2016, 02:46 | Сообщение # 7440
Цыган на страусе

Цитата rtw0w ()
Банду на тебя соберу,а то 1 в 1 очково выходить против школьника))00
ему по закону вашему нельзя туда ездить просто. Больше 18 нельзя. Меня вот не пустили, хотя я тыкал военником с пометкой "не годен к армии".
Сказали, мол надо приглашение и всякую херь деньги на день.

Цитата JellalMeteor ()
Так легче и привычней доносить свое недовольство поведением того или иного игрока)
до кого? До дна?

Цитата JellalMeteor ()
А так, ну, я не отрицаю, возможно я погорячился, но его собственной вины от этого там не меньше. Он, по сути, вообще первый в теме стал какулями метаться, в сторону Хеппи.
Мб она сама бы разобралась? Чай не глупая.
Ладно. пофиг

Цитата JellalMeteor ()
А как надо вести себя среднестатистическому быдлану вроде меня?)

1. Не считать себя быдланом
2. Снять изаю с авы
3. Не быть максималистом
Краткий рецепт от редковстречающегосяупоротогобыдлана.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Mafia - Основная тема №3 (Aka no Naku Koro ni)
Страница 496 из 623«12494495496497498622623»
Поиск: