Последние ответы Мини-Чат Информация
Алибаба Vs Улькиорра
Имбер vs Тацуми
Ваши впечатления от п...
Classic mafia №2
ACT Clan Общалка №32
Mafia - Основная тема...
Минато КМ2 vs Акацуки
Дейдара vs Итачи
33 Tasty Cakes in Jus...
Общалка Клана Наруто ...
Самый перефапанный ве...
Fire Game №43
Дворянство - Начало р...
Учиха Шин VS Акацки
Тендо против Саске ПП...
Киммимару VS Саске (2...
уровень какаши
Джирая vs Мадара ВМШ
Обсуждение манги и сп...
Самый рояльный верс р...
Обито vs Нагато
Рассомаха убивает все...
Акацуки
Топ10 личной скорости
Fairy Tail Clan - Общ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 99 из 217«12979899100101216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 346
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 17:41 | Сообщение # 1471
Ultimate Despair

Награды: 229
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Impactor ()
Кукарекаешь тут только ты, весь день вскрываешь чужие роли,

И какие же роли я вскрыл? :Q

Цитата Impactor ()
вместо того чтобы искать черных

Но ведь ты тоже их не ищешь.
Более того, если я хотя бы хватаюсь за разных игроков, пытаясь их развести, то ты прицеплен лишь ко мне.
Так почему же из этого следует, что я черный, а ты красный?)0)0
Цитата Impactor ()
пытаешься спейсить себе пространство для маневров наводя на всех муть. И главное всем срать на это почему то.

Да я вроде никого не навожу...
Соло игра)00

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 17:43 | Сообщение # 1472
Член Акацуки

Награды: 91
Дата регистрации: 11.12.2009

Roaring_Hamster, блять я никогда бы не убил какогото Твика, Мелеса, Кирена и подобных игроков. Это слишком уныло для меня. Какого хрена ко мне должно быть больше вопросов-то?

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 17:46 | Сообщение # 1473
Член Акацуки

Награды: 92
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Impactor ()
Roaring_Hamster, блять я никогда бы не убил какогото Твика, Мелеса, Кирена и подобных игроков. Это слишком уныло для меня. Какого хрена ко мне должно быть больше вопросов-то?

У Никеля и Шикаши спроси. Еще вроде кто-то так говорил мб, но уже не помню кто.

Добавлено (15.10.2016, 17:46)
---------------------------------------------
Я по убийствам не могу судить, ток по поведению. А оно у тебя красное. Поэтому и не верю в убийство тоже

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 17:47 | Сообщение # 1474
Член Акацуки

Цитата The_Rebellion_Story ()
И какие же роли я вскрыл?

Пока никаких потому что никто не ведется на твои трюки, но к Мелесу и комне точно с этим приставал.
Но ведь ты тоже их не ищешь.
Более того, если я хотя бы хватаюсь за разных игроков, пытаясь их развести, то ты прицеплен лишь ко мне.
Так почему же из этого следует, что я черный, а ты красный?)0)0

Ну вообщето, еще вчера я считал Абса куда чернее тебя, подозреваю Хомяка в черноте, но тебе же главное все представить в выгодном для себя свете, как последнему питуху!

Да я вроде никого не навожу...
Соло игра)00

И соло роль? :Q

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 17:47 | Сообщение # 1475
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 15.05.2010

СТЕНКА

2.Impactor - нубка-бистянка, которая сама рано или поздно спалится по самые помидоры, если чёрная. Пока же особого палева не видно, хотя инактивность немного напрягает. Килл ночной ей, кстати, не особо подходит. Чёрная бистянка скорее в меня бы пальнула.

3.Christ – чёрный анонимус шикаша. В прошлой катке слетел сразу из-за инактивности, тут получил чёрного и решил не рисковать. По балансу заходит идеально.

4.Фортуна - хз, инактив.

5.Roaring_Hamster – хз, но ближе к чёрному. С ослиным упрямством обвиняет меня в черноте. Да и вообще смотрится не очень уверенно. Легко мог убить твика.

6.Kiren – хз, если там чёрный, то нам жопа.

7.Bakur – чёрный ком (ОПЯТЬ).

8.Nickel – либо красный, либо подражатель. Но скорее красный.

10.Rtw0w - мэр, но есть кое-какие моменты, которые заставляют заподозрить в нём подражателя.

11.Psyhopomp – нервный параноик психо. Трудно сказать его цвет, но мне кажется ближе к миркам.

12.Meles - мутный мелес, по раскладу больше заходит в чёрную тиму.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 17:51 | Сообщение # 1476
Ultimate Despair

Цитата Impactor ()
Пока никаких потому что никто не ведется на твои трюки, но к Мелесу и комне точно с этим приставал.

Шикаша вскрывает чужие роли, но не вскрыл ничью роль.
При этом сам получил всю инфу, которую хотел.

Найдите ошибку! ^_^
Цитата Impactor ()
Ну вообщето, еще вчера я считал Абса куда чернее тебя, подозреваю Хомяка в черноте, но тебе же главное все представить в выгодном для себя свете, как последнему питуху!

Любому игроку главное - представить все в выгодном свете. Я в этом какой-то особенный?
Цитата Impactor ()
И соло роль?

Всё соло!
Цитата Absolute ()
слетел сразу из-за инактивности, тут получил чёрного и решил не рисковать.

Цитата Absolute ()
слетел сразу из-за инактивности

Цитата Absolute ()
решил не рисковать

В голос.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 17:51 | Сообщение # 1477
Член Акацуки

Цитата Impactor ()
Ну вообщето, еще вчера я считал Абса куда чернее тебя, подозреваю Хомяка в черноте, но тебе же главное все представить в выгодном для себя свете, как последнему питуху

Почему кстати ты в Абсе черного видишь? Вон РТВ, Никель и Волк говорят, что он красный.
Цитата Absolute ()
С ослиным упрямством обвиняет меня в черноте.

Уже кстати не считаю. ты просто мутный. Пока Волк РТВ и Никель меня немного переубедили.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 17:52 | Сообщение # 1478
Член Акацуки

Цитата Roaring_Hamster ()
Почему кстати ты в Абсе черного видишь? Вон РТВ, Никель и Волк говорят, что он красный.

Сейчас уже не вижу, он типично красный для себя сегодня.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 17:53 | Сообщение # 1479
Член Акацуки

В голос.

Что смешного? Это на красных тебе наплевать, т.к. другие за тебя тащат. А у чёрных каждый боец на счету.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 17:53 | Сообщение # 1480
Ultimate Despair

Цитата Absolute ()
Это на красных тебе наплевать, т.к. другие за тебя тащат.

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 17:53 | Сообщение # 1481
Член Акацуки

Цитата Impactor ()
ейчас уже не вижу, он типично красный для себя сегодня.

Ну лан.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 17:53 | Сообщение # 1482
Член Акацуки

The_Rebellion_Story, да-да, смейся-смейся пока ещё можешь. Недолго тебе осталось, черныш.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 17:54 | Сообщение # 1483
Ultimate Despair

Ска, получается, что Кирен самый рискованный тип! Он ведь инактивит!

Добавлено (15.10.2016, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Absolute ()
The_Rebellion_Story, да-да, смейся-смейся пока ещё можешь. Недолго тебе осталось, черныш.

Очень обоснованно и сильно, спасибо. Мы обязательно учтём ваше мнение.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 17:55 | Сообщение # 1484
Член Акацуки

Шикаша вскрывает чужие роли, но не вскрыл ничью роль.
При этом сам получил всю инфу, которую хотел.

Найдите ошибку!

Если тебе бы ктото ответил, то вскрыл бы.
Любому игроку главное - представить все в выгодном свете. Я в этом какой-то особенный?

Ну тоесть ты открыто заявляешь, что тебе лишь бы залить меня и все средства хороши? Совсем беспалевная черная Шикаша ^_^

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 17:57 | Сообщение # 1485
Член Акацуки

Ска, получается, что Кирен самый рискованный тип! Он ведь инактивит!

Кирен всегда инактивит, вася. А вот ты - не всегда.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 99 из 217«12979899100101216217»
Поиск: