Последние ответы Мини-Чат Информация
Жерар vs Брандиш
Fire Game №43
ACT Clan Общалка №32
33 Tasty Cakes in Jus...
Дворянство (Noblesse)
Джирая vs Мадара ВМШ
Обсуждение манги и сп...
Mafia - Основная тема...
Tower of God | Б...
Кто побил няшку?
Нагато VS Мадары
Рикудо АПы каждому
Чибаку Тенсей Нагато
кто сможет победить Н...
Киммимару VS Саске (2...
Улькиорра vs Ямамото
Топ10 личной скорости
Общалка Клана Наруто ...
Хроники Зазеркалья
Кол-во чакры Джирайи
Минато КМ2 vs Акацуки
Обсуждение манги One ...
3 райкаге vs Итачи
джирайя против цунаде
Чоппер vs Брюлле &Рэн...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 89 из 217«128788899091216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 12:43 | Сообщение # 1321

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Night_Wolf ()
ак и есть, плюс, так его все же не будут решать вальнуть ночью, пока есть шанс подражателя у него, пока конечно тот не свяжется с маном, тогда ГГ ВП.

Если он уже не связался с маном.Вот это тогда игра приобретает совсем серый оттенок для мирных.Мы как поросёнки на скотобойне сейчас.
^_^

Добавлено (15.10.2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата The_Rebellion_Story ()
Видимо отталкивался всё же.
Значит учтём первое

Не факт.Это-же Луркер.
Но,если ты красный,то можешь мне доверять,да.

Подпись скрыта

PsychopompДата: Суббота, 15.10.2016, 12:43 | Сообщение # 1322
Каге

Награды: 134
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата rtw0w ()
Блин.Этот психо у меня кстати тоже вопросы вызывает,но даже не знаю,какие ему задать,толку ведь не будет

Потерять меня не так страшно, моя роль тип тащит в лейте, где я буду вести себя нубом(хотя, думаю меня убьют раньше). Так что можете даблить, если не боитесь :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 12:44 | Сообщение # 1323

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата aleks6699 ()
Твик умер ((((

Жаль его(нет)
:Q
Так ладно,всё,отчаливаю по делам,буду попозже.Абсика не обижайте.

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 12:45 | Сообщение # 1324
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата rtw0w ()
Если он уже не связался с маном.Вот это тогда игра приобретает совсем серый оттенок для мирных.Мы как поросёнки на скотобойне сейчас.

Да, это очень жесская комба, хотя я один раз так Бакура спалил на блокере, он был доком и стрельнул в свой захил, а я его блокал в эту ночь, я сразу понял, что он ман и мой блок перенаправился в подражателя))

Подпись скрыта

PsychopompДата: Суббота, 15.10.2016, 12:46 | Сообщение # 1325
Каге

>>>Бистян/Мелес<<<</Психопомпа.
Я затрудняюсь уточнить...

Я помогу, немного определится!

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:46 | Сообщение # 1326
Член Акацуки

Награды: 270
Дата регистрации: 26.09.2010

Цитата rtw0w ()
Жаль его(нет)

Ты убил (

Подпись скрыта

PsychopompДата: Суббота, 15.10.2016, 13:01 | Сообщение # 1327
Каге

Night_Wolf, Я хотел тебя спросить... Ты ведь всегда угадываешь цвет Шикаши? Если его повесят и он окажется черным, не будет ли это означать, что ты его прикрывал(когда говорил о его красном цвете) и нам можно смело будет вешать Фортуну?

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 13:02 | Сообщение # 1328
Ultimate Despair

Награды: 228
Дата регистрации: 18.01.2015

aleks6699, Лоркер слизал мой божественный стиль и сделал тебе аву? :'(

Добавлено (15.10.2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()

Не факт.Это-же Луркер.
Но,если ты красный,то можешь мне доверять,да.

Учтём :o

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:06 | Сообщение # 1329
Член Акацуки

Лоркер слизал мой божественный стиль и сделал тебе аву?

Нет .

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 13:06 | Сообщение # 1330
Ultimate Despair

Цитата aleks6699 ()
Нет .

Алекса ответ.

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:07 | Сообщение # 1331
Член Акацуки

Алекса ответ.

Не Лорс сделал лол .

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 13:10 | Сообщение # 1332
Ultimate Despair

Цитата aleks6699 ()
Не Лорс сделал лол .

Я с первого раза понял, спасибо ^_^

Подпись скрыта

aleks6699Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:11 | Сообщение # 1333
Член Акацуки

Я с первого раза понял, спасибо

Не за что)))))

Подпись скрыта

insecticДата: Суббота, 15.10.2016, 13:15 | Сообщение # 1334

всем привет.Помойку ртвова снова в мэры выбрали??он же помойка

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 13:17 | Сообщение # 1335
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Psyhopomp ()
Я хотел тебя спросить... Ты ведь всегда угадываешь цвет Шикаши? Если его повесят и он окажется черным, не будет ли это означать, что ты его прикрывал(когда говорил о его красном цвете) и нам можно смело будет вешать Фортуну?

Нельзя будет или ты решил подготовить почву для ее залива? Но ты щас не в том положении и она довольно красная тут, плюс я могу и ошибаться, хотя пока уверен в том, что он красный.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 89 из 217«128788899091216217»
Поиск: