Последние ответы Мини-Чат Информация
Акацуки vs Каге прошл...
Mafia - Основная тема...
33 Tasty Cakes in Jus...
ACT Clan Общалка №32
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Общалка Badass Clan: ...
Почему Обито боялся Д...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Обсуждение манги Семь...
Тендо против Саске ПП...
Спригганы vs Штернрит...
Саске из боя с Би про...
Общалка Клана Наруто ...
Можно ли убить Бана?
Бан VS Барраган VS Аз...
Спойлеры манги Семь С...
Cмерть Баха
Топ10 личной скорости
3 РК vs Пейн
Обсуждение манги One ...
Энель vs Белоус
Алибаба Vs Улькиорра
Бан VS Барро VS Зереф
Mafia - Набор
Тоширо VS Барраган
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 73 из 217«127172737475216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 10:17 | Сообщение # 1081
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Bakur ()
тык

лол)

Цитата Impactor ()
И что, затащили мутные инактивы в прошлой каточке?))0) Как раз с топов и надо начинать, а у тебя логика, как у черного. Я не сомневаюсь что ты опять получил черную карту в этой игре

Ток за черных не было мутных инактивов. Ну не сомневайся дальше, мне то что)

Цитата Impactor ()
ПП не с меня требуй , я вообще сейчас спать скорее всего пойду после увлекательного ожидания рбшек))0)

Ты ж меня на кач посылаешь)))

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 10:19 | Сообщение # 1082
Член Акацуки

Награды: 89
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Roaring_Hamster ()
Ты ж меня на кач посылаешь)))

Иди к нубобаферу и там качайся)))

Добавлено (15.10.2016, 10:19)
---------------------------------------------

Ток за черных не было мутных инактивов. Ну не сомневайся дальше, мне то что)

Особенно растамана не было))

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 10:22 | Сообщение # 1083
Член Акацуки

Цитата Impactor ()
Иди к нубобаферу и там качайся)))

Чо ж ты сук не качался с ним?)))

Цитата Impactor ()
Особенно растамана не было))

Не путай даунов и инактивов.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 10:24 | Сообщение # 1084
Член Акацуки

Чо ж ты сук не качался с ним?)))

Вот ты птх))) Ну мне там тряпочки покрасить и я саб возьму и там типа вместе будем)

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 10:24 | Сообщение # 1085
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Так, рили. Кого сегодня даблить будем? Походу спалившийся черных не намечается сегодня, а священника моего нужно направить в нужное русло!

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 10:27 | Сообщение # 1086
Член Акацуки

Цитата Impactor ()
Вот ты птх))) Ну мне там тряпочки покрасить и я саб возьму и там типа вместе будем)

Хуясить. Потом мне поможешь с РБ на пале. Я с работой их иначе не сделаю.
Цитата Bakur ()
Так, рили. Кого сегодня даблить будем? Походу спалившийся черных не намечается сегодня, а священника моего нужно направить в нужное русло!

Священник не даблит, ало)

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 10:27 | Сообщение # 1087
Член Акацуки

Священник не даблит, ало)

Да ладно?-_-

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 10:28 | Сообщение # 1088
Член Акацуки

Священник - игрок, который желает всем добра и мира. У священника всегда имеется барьер в три голоса. Если на голосовании священник дает голос в любого игрока, то имеет право не обвинить его, а понять и простить - голос священника не прибавится, а отнимется из голосов в выбранного игрока или будет просто учтен за нуль. Вес такого голоса зависит от величины барьера, которым священник на текущем голосовании готов пожертвовать - от 0 до 3-х. Фактически этот голос сам по себе засчитывается за барьер выбранному игроку. Ведущий потребует в ЛС сделать выбор, когда последний игрок отдаст голос. Каждый отдельно взятый голос против прощенного игрока приравнивается к единице, если превышает ее, а сам священник пассивно обладает этим эффектом. Автоголос священника равен нулю. Священник обладает правом узнавать утром о тех, кто навещал его ночью - именно роли, а не имена их владельцев.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 10:28 | Сообщение # 1089
Член Акацуки

Цитата Bakur ()

С точки зрения эффективности надо даблить топов. С точки зрения интереса игры бла бла бла и тд и тп надо даблить инактивов. Но дабл между Киреном и Фортуной это такое и пользы там совсем немного))

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 10:31 | Сообщение # 1090
Член Акацуки

Опять пофиксили >(

Добавлено (15.10.2016, 10:29)
Что же ты делаешь Пиро? >(

Добавлено (15.10.2016, 10:31)
Ну че за хрен и как он теперь отличается от лжеца?

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 10:31 | Сообщение # 1091
Член Акацуки

Цитата Impactor ()
С точки зрения эффективности надо даблить топов. С точки зрения интереса игры бла бла бла и тд и тп надо даблить инактивов. Но дабл между Киреном и Фортуной это такое и пользы там совсем немного))

Абс+Шикаша или Кирен+Помп. Но я б впринципе тоже бы хотел Абса слить. Но в Шикаше пока ничего особенного не разглядел. Он мне ток как человек не нравится)

Цитата Bakur ()
Опять пофиксили

Вообще т эт овсе обсуждали. Ты как обычно пропустил. Даблятор 228

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 10:32 | Сообщение # 1092
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Impactor ()
и Фортуной

Фортуну не трогать)

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 10:32 | Сообщение # 1093
Член Акацуки

Я то думал в кои то веке в кате Лорсера я нормальную роль получил >(

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 10:33 | Сообщение # 1094
Член Акацуки

Цитата Night_Wolf ()

Фортуну не трогать)

Угу. Красная она.

Добавлено (15.10.2016, 10:33)

Цитата Bakur ()
Я то думал в кои то веке в кате Лорсера я нормальную роль получил

H@H@H@H@H@H@@HH@H@H@H@ ^_^

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 10:33 | Сообщение # 1095
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Угу. Красная она.

Так и есть, я ручаюсь за это.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 73 из 217«127172737475216217»
Поиск: