Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Топ10 личной скорости
Наруто и Саске до шип...
ACT Clan Общалка №32
Семь Смертных Грехов ...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Спригганы vs Штернрит...
Бой обладателей 5 сти...
Акацуки vs Каге прошл...
Джирайа против акацук...
Топовая тян АГК
Кто был тем пиратом?
Киммимару VS Саске (2...
Минато Vs 7 мечников ...
Ляп
Акаме вс Бан
Последний Серафим: Ва...
Уровень тел Пейна
Mafia - Набор
Викторина по Наруто #...
3 РК vs Пейн
Почему Обито боялся Д...
Нарутобейзовцы + Нару...
Нагато vs Сарутоби
Какаши vs Сарутоби
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 55 из 217«125354555657216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 21:42 | Сообщение # 811
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Night_Wolf ()
чти уверен в этом, если он скилуху не поднял за черных, но он их терпеть не может и играть кайф пропадает сразу.

Ну лан. Глянем. Но я все же уверен в его черноте

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 21:43 | Сообщение # 812
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Night_Wolf ()
Тоже верно, хотя как показывает статистика, в первую ночь, сделать доку удачный мув, почти анриал. РТВ уже защищен, но его и так не убили бы, вокруг тебя тоже тучи сгущаются, а вот Абс, такой палевный красный всегда, что страшно за него становится.

Я не знаю, почему Абс так хочет отличаться на красном и чёрном, но ему это погоды не делает совсем : (
Рили могу зарезать.
А меня хотя бы ноченькой не будут трогать, если Ртв меня прикроет :Q
Цитата Bakur ()
Не, я не такого плана игрок! Просто расскажу про мою крутецкую многоходовочку!

Крутецкую?
На уровне захилить и стрельнуть в 1 и ту же цель? ^_^
Цитата Roaring_Hamster ()
Ну мнения ммр расстраивает больше (

Ты хотел сказать "меня"?)
Тут не спорю)
Цитата Bakur ()

А, ну да, чет протупил...

Недоигрываешь = чёрный

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Пятница, 14.10.2016, 21:43 | Сообщение # 813
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата rtw0w ()
Немного рано,но бтв уже начинает затягивать петлю на шейке Нуклина-самы,а ведь так не хочется братку трогать по началу,но больно он мне здесь не нравитсяЩ(99

Только не торопись с ним, все таки если он красный, то это будет не хилый удар по тиме мирных, лучше понаблюдать, плюс скорее всего, вскоре будет одним из главных претендентов на чек. Если ком еще в первую не ослушается и чекнет его)

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 21:45 | Сообщение # 814
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Kiren ()
ламела раз в 228 матча выстреливает. а этот весь сентябрь апл на писюне вертел

у ламелы в прошлом году по системе голо+пас больше, чем у сона :Q

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 21:45 | Сообщение # 815
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Ты хотел сказать "меня"?)
Тут не спорю)

Да, тупой Т9

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 21:46 | Сообщение # 816

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
Нууу, во-первых, это не такая уж и сложная для воспоминания вещь, ведь ты реально до этого отыграл только 2 игры? : ) Плюс, я уже писал, что не пишу это для того, чтобы на тебя "надавить", а просто подначиваю тебя стать пожёще, чтобы ты там показал скиллуху и всё такое, ибо ты изначально в игру не залетал с настроем отыграть на максималках.

Да,она не сложная,но суть в том,что,как мне кажется,на мирном ты бы не вспоминал подобное,оно меня никак не может замотивировать,ибо опасности от флудодня не чувствую в любом варианте.
Плюс,давай прикинем,ты ведь согласен с большинством,что один из "сильных" точно должен быть чёрным? Кто это по твоему,если не ты и не я?
Сейчас очень важно,чтобы ты меня убедил,иначе игра может по писде пойти.
Цитата Nickel ()
Далее, я сегодня довольно поздно ворвался в игру, и осознал, что два хороших кандидата на мэрку, конкретно ты и Абс, уже имеются. Я не хотел путать людей и выставлять ещё и себя в качестве кандидата на этот пост. Ну, и, как видишь, мб благодаря этому, ты сам стал мэром, будь благодарен
А про подражателя я еще ничего не читал, хз, что он может. Надо бы восполнить этот пробел

Посмотри.Там точно почти,что те,кто серьёзно пытался на мэра пойти не могут быть маньяками,иначе это руин по сути.
Подражатель тупо мощнейшая карта чёрных здесь и от этого игрока будет зависеть результат,как мне кажется.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 21:46 | Сообщение # 817
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Nickel ()
Крутецкую?
На уровне захилить и стрельнуть в 1 и ту же цель?

не, намного курче! жди гостей, ну ты понял :Q
Цитата Nickel ()
Недоигрываешь = чёрный

%)

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 21:46 | Сообщение # 818
Член Акацуки

Цитата Night_Wolf ()
Только не торопись с ним, все таки если он красный, то это будет не хилый удар по тиме мирных, лучше понаблюдать, плюс скорее всего, вскоре будет одним из главных претендентов на чек. Если ком еще в первую не ослушается и чекнет его)

У вас пул колеблется сильно. Туда вошли и все новички/Инактивы и мутные типы типа никеля шикаши абса

Подпись скрыта

ФортунаДата: Пятница, 14.10.2016, 21:47 | Сообщение # 819
Лисичка

Награды: 74
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата rtw0w ()

Я не видел,что ты писал,сорян,какая страница?

Ща самой надо найти)

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Пятница, 14.10.2016, 21:47 | Сообщение # 820
Член Акацуки

Ну лан. Глянем. Но я все же уверен в его черноте

Ну так, я пытаюсь тебя в этом переубедить, поскольку я могу в нем ошибаться, но для меня он красный, а ты можешь поболтать с ним завтра, может, что то интересное накопаешь.
Цитата Nickel ()
Я не знаю, почему Абс так хочет отличаться на красном и чёрном, но ему это погоды не делает совсем : (
Рили могу зарезать.
А меня хотя бы ноченькой не будут трогать, если Ртв меня прикроет

Я бы на твоем месте за ночь не беспокоился, я тут кажись понял РТВ.

Подпись скрыта

ФортунаДата: Пятница, 14.10.2016, 21:48 | Сообщение # 821
Лисичка

Награды: 74
Дата регистрации: 08.12.2015

rtw0w, На 53 ст писала

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Пятница, 14.10.2016, 21:48 | Сообщение # 822
Член Акацуки

У вас пул колеблется сильно. Туда вошли и все новички/Инактивы и мутные типы типа никеля шикаши абса

Не, не, не, чекать определенно нужно мутных инактивчиков, топы себя в сраче успеют показать, пока другие тихони будут в тени отсиживаться.

Подпись скрыта

KirenДата: Пятница, 14.10.2016, 21:48 | Сообщение # 823
АНБУ

Награды: 136
Дата регистрации: 27.12.2008

Цитата Bakur ()
у ламелы в прошлом году по системе голо+пас больше, чем у сона

потому что сон на скамейке сидел)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 21:48 | Сообщение # 824

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Night_Wolf ()

Нехилый удар по мирным будет,если Кирен окажется чёрным или Мелес какой-нибудь,а кто-то из них должен быть по логике.Вот это будет сука удар(
Кому нельзя к нему идти,ибо там очернение будет,даже в случае красноты.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 21:49 | Сообщение # 825
Член Акацуки

Цитата Night_Wolf ()
Ну так, я пытаюсь тебя в этом переубедить, поскольку я могу в нем ошибаться, но для меня он красный, а ты можешь поболтать с ним завтра, может, что то интересное накопаешь.

Не умею вот особо болтать.
Завтра после чеков итд увидим может что и как.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 55 из 217«125354555657216217»
Поиск: