Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire Game №43
33 Tasty Cakes in Jus...
ACT Clan Общалка №32
Classic mafia №2
Джирая vs Мадара ВМШ
Хст, сила слов
Во сколько раз Нагато...
Самый быстрый верс
Ваши впечатления от п...
Моб против Сайки
Спящий vs бличверс
Минато КМ2 vs Акацуки
Шинра - не панацея. П...
Общалка Клана Наруто ...
Асага против Шрайбера
Обсуждение манги Blac...
Топ10 личной скорости
Учиха Мадара
Акацуки
Концерт Нобунаги / No...
Давид Джехоахаз Абрах...
Джирайа против акацук...
Самый элитарный верс ...
Обито vs Нагато
Психопаспорт [ТВ-2] /...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 40 из 217«123839404142216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 346
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Acid_CakeДата: Пятница, 14.10.2016, 19:48 | Сообщение # 586
Ultimate Despair

Награды: 229
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата rtw0w ()
А ты тогда не будешь против,если тебя сольют для получения инфы,если что?

Буду. Я жить хочу.
Цитата Roaring_Hamster ()
В прошлой игре он тож не появлялся и потом отлетел на голосовании сразу же.
В этой игре он написал пару сообщений и пропал. Странно.

Ска, не все дома сидят весь день! :'(

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Пятница, 14.10.2016, 19:49 | Сообщение # 587
Член Акацуки

Награды: 54
Дата регистрации: 24.11.2011

Угу. А чего не играешь?

Расстроился после прошлого поражения( Хотя если знал бы, что РТВ играет записался бы, а то ни разу с ним не катал, как я пропускаю он записывается))

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 19:49 | Сообщение # 588

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Ну я тоже интересовался этим.
В прошлой игре он тож не появлялся и потом отлетел на голосовании сразу же.
В этой игре он написал пару сообщений и пропал. Странно.

Есть фактор рандома,который со старта делает тебе некий образ,пару удачных мувов и вот ты уже "очень хорош".А далее сколько-бы хуйни не творил,всёравно будут вспоминать мол твои классные мувы.
По факту сейчас этот тип не меньший балласт,чем Кирен.Слишком дохера чеков надо убить,чтобы всех проверить.Это очень плохо.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 14.10.2016, 19:50 | Сообщение # 589
Ultimate Despair

Цитата rtw0w ()
По факту сейчас этот тип не меньший балласт,чем Кирен.Слишком дохера чеков надо убить,чтобы всех проверить.Это очень плохо.

Только игру начали, а я уже балласт...

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 19:51 | Сообщение # 590

Цитата The_Rebellion_Story ()
Буду. Я жить хочу.

Пока не очень заметно,включайся тогда.Яви нам икону мощи фаера!1
Ска, не все дома сидят весь день!

То есть,как-бы завтра ты сможешь активнее включиться? :Q

Добавлено (14.10.2016, 19:51)
---------------------------------------------

Только игру начали, а я уже балласт...

Не только вообще-то,близится конец первого дня.После выборов нужно будет думать,как ходить,а допустим о тебе и Кирене пока никакого мнения составить нельзя,ввиду отсутствия в игре.Не балласт ли это?

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 14.10.2016, 19:53 | Сообщение # 591
Ultimate Despair

Цитата rtw0w ()
То есть,как-бы завтра ты сможешь активнее включиться?

Если захочу.
А могу не захотеть.
Цитата rtw0w ()
Пока не очень заметно,включайся тогда.Яви нам икону мощи фаера!1

Как будто тут есть что делать в первый день...

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 19:53 | Сообщение # 592
Член Акацуки

Награды: 24
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Absolute ()
Да неинтересно с ним. Сразу на рофлики и агр перешёл. Ну не умеет катать на чёрном - сразу бы просил красного у ведущих.

Лол, это ты мне говришь? Мне мб процитировать товои посты из основной темы? Или ты сам не говорил, мол, если бакурка угадымоет мою сторону, то он черный, а ты сейчас противоречишь сам себе или ты слишком глуп, чтобы это осознать?
Цитата Night_Wolf ()
Ну тебе тут не легко придется походу, учитывая, что еще и Никель настроен против. Эх, как жаль, что не играю)

Учитывая ужасный винрейт и небольшое количество очков в стате, то в этой катке ник должен быть руинером, да и все до контролем. У меня уже запущенна многоходовочка и это не просто слова :Q
Да ты тут почти всех вскрыл черными, красава!

Всех? ну давайка ты мне пруфнешь, где я называл черными больше 4 человк... Эх хомятик, чуствуеться, что у тебя нету адеватного наставника)))0

Acid_CakeДата: Пятница, 14.10.2016, 19:54 | Сообщение # 593
Ultimate Despair

Цитата rtw0w ()
Не только вообще-то,близится конец первого дня.После выборов нужно будет думать,как ходить,а допустим о тебе и Кирене пока никакого мнения составить нельзя,ввиду отсутствия в игре.Не балласт ли это?

Хоспаде, я вообще не помню, когда обо мне оставляли мнение в первый день.
Я же такой непредсказуемый!
Как критические дни!

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 19:55 | Сообщение # 594

Если захочу.
А могу не захотеть.

А зачем записываться на игру с таким отношением?
Как будто тут есть что делать в первый день...

Ну вполне себе.Многие уже показали себя с разной стороны.Первый день напрямую влияет на ночные ходы и как-бы мирному городу легче понять куда лучше пойти.
А если челиков нет в игре,то это называется рандом,а не мафия.

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Пятница, 14.10.2016, 19:55 | Сообщение # 595
Член Акацуки

Награды: 54
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Bakur ()
Учитывая ужасный винрейт и небольшое количество очков в стате, то в этой катке ник должен быть руинером, да и все до контролем. У меня уже запущенна многоходовочка и это не просто слова

Интересненько :Q

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 19:56 | Сообщение # 596
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
Слишком дохера чеков надо убить,чтобы всех проверить.Это очень плохо.

Не надо на него тратить чеки. Пусть ком идёт, как и задумывалось - фортуна/кирен/мелес/психо.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 19:57 | Сообщение # 597
Член Акацуки

Награды: 94
Дата регистрации: 07.09.2016

Ска, не все дома сидят весь день!

Ну блин а что ты хотел с такой игрой то?)))

Цитата Night_Wolf ()
Расстроился после прошлого поражения( Хотя если знал бы, что РТВ играет записался бы, а то ни разу с ним не катал, как я пропускаю он записывается))

Я вот тож очень расстроился. Но увидел что Фортуна будет и ради нее записался.
Но игра прошлая очень обидно была,да....
Цитата rtw0w ()
Есть фактор рандома,который со старта делает тебе некий образ,пару удачных мувов и вот ты уже "очень хорош".А далее сколько-бы хуйни не творил,всёравно будут вспоминать мол твои классные мувы.

Ну примерно как Абсик) Он и его СВЧ излучение просто сияют после выигрыша, а после проигрыша винит тупых мирок))

Ну мб в этой игре он что-то покажет. А так Инактив игра - топ для черных.

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 19:57 | Сообщение # 598
Trollkage

Награды: 346
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Night_Wolf ()

Будешь знать как пропускать.
Кстати говоря мне таки дали разрешение и на след мою каточку я слегка поменяю формат, это будет просто убийственно)00

Подпись скрыта

ФортунаДата: Пятница, 14.10.2016, 19:57 | Сообщение # 599
Лисичка

Награды: 78
Дата регистрации: 08.12.2015

Отшлепай их плз за такую подлость.

Хорошо

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 19:57 | Сообщение # 600
Член Акацуки

Награды: 24
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата rtw0w ()
Вот сейчас ждал-ждал,вообще импакт в игре нулевой.Он типо Азиса чёт?

он типо азиса, но намного крче, не слушай абсолюта, он просто завидует))))

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 40 из 217«123839404142216217»
Поиск: