Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Крекер против Армии м...
Почему в новой главе ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Клинок Королевы: Насл...
ACT Clan Общалка №32
Mafia - Основная тема...
Асага вс Джиро
Наруто, Джирая vs Кон...
кто сможет победить Н...
Тобирама Vs 3 райкаге
Нагато vs Сарутоби
Now Playing №5
Общалка Клана Наруто ...
Исида Урю VS Гилдартс...
Кизару против Кайдо
Ляп
Какаши Vs Кимимару
Саске vs Забуза и Хак...
Флэш/Flash
Эсканор vs Аскин и Пе...
Тима Насуверса vs ХСТ
Спойлеры Fairy Tail
Кагуя, Мадара, Обито ...
Fairy Tail Clan - Общ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 35 из 217«123334353637216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 16:59 | Сообщение # 511
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Impactor ()
А ты головка от **я))))0)

Иди нахй(

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 17:19 | Сообщение # 512
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

У меня жи никто ничего не украл, пока я это писал?

1. Мне жалко, но я не пытаюсь быть царем - это не мое дело. Я не пытаюсь ни управлять ни завоевывать. Напротив, мне руководствовалось бы посодействовать любому, в случае если вполне вероятно: бродяги, белоснежные и темные... мы хотим посодействовать друг-другу, в данном заключается людская суть. Мы желаем существовать за счет счастья, а не за счет мучения иных. Мы не хотим недолюбливать и презирать один-другого. В данном мире есть пространство для всякого, а благая территория состоятельна, и имеет возможность гарантировать всякого, уклад жизни имеет возможность быть свободным и великолепным.

2. Но мы сбились с пути. Алчность отравила людскую душу, забаррикадировав вселенная в ненависти, покрыв население земли кровопролитием и несчастьем. Мы развили скорость, но сами заперлись в для себя. Принеся обилие, технологии оставили нас в зависимости. Наши познания создали нас меркантильными, а даровитость, неприступными и недобрыми. Мы очень большое количество полагаем, и очень не достаточно испытываем. Более чем технологии, нам необходима человечность. Более чем богатый ум, нам необходима добросердечие и нежность. Без эти свойств жизнь станет насильной... все станет утеряно. Самолеты и радио создали нас поближе. Сама природа данных изобретений зовет к человечности людей, зовет к глобальному братству; нашему совокупному единству. В том числе и в данный момент, мой глас добивается млн. по всему миру, млн. отчаявшихся мужиков, дам, и малехоньких ребят - потерпевших системы, которая истязает людей, и порабощает невинных. Тем, кто меня слышат, я беседую, - "Не утрачивайте надежду." То несчастье, собственно что в данный момент над нами, только поток алчности - человеческая горечь тех, кто опасается пути людского прогресса. Когда человеческая ненависть протечет, а тираны скончаются, администрация, которую они забрали у людей возвратится к людям. И пока же человек понимает вкус погибели, воля не сгинет.

3. Солдаты! Не отдавайте себя животным. Людям, которые презирают вас и превращают в собственных рабов! Регламентируют вашу жизнь! Беседуют вам, собственно что создавать, собственно что мыслить, и собственно что чувствовать! Кто тренирует вас, изнуряет, относятся вас как к скоту, пользуют как пушечное мясо! Не отдавайте себя данным искусственного происхождения людям... людям-машинам, с механическим интеллектом, с механическим сердцем! Вы не машины! Вы не скот! Вы - ЛЮДИ! В вас есть приверженность к населению земли в сердцах, для вас не характерна ненависть, недолюбливают лишь только те, кто не обожаем - кто не обожаем и бессердечен. Бойцы, не сражайтесь за рабство - сражайтесь за свободу! В 17 главе от Непорочного Луки написано: "Королевство Божье есть в любом человеке" - не 1-го человека, не группы людей, а во ВСЕХ людях! В вас! Вы - люд, у вас администрация - администрация делать машины. Администрация делать счастье! Вы - люд, императивны сделать данную жизнь свободной и великолепной. Перевоплотить данную жизнь в расчудесное приключение. Например во имя демократии, используем же это мощью, объединимся! Сразимся за свежий мир, приличный мир, который даст человеку вероятность трудиться, который даст молоденьким будущее, а старым надежность. Данные обязательства дозволили животным прийти к власти, но они лгут, они не исполняют обещанное, и ни разу не исполнят! Тираны высвобождают себя, но они порабощают народ! Например давайте бороться, дабы наполнить те обещания! Бороться, чтобы высвободить данный мир! Повредить национальные препятствия, освободиться от алчности, со собственной ненавистью и неталерантностью! Сразимся из-за благоразумного мира, где урок и прогресс приведут к людскому счастью! Бойцы, во имя демократии - Объединимся!

Добавлено (14.10.2016, 17:17)
---------------------------------------------
И еще одно на случай, если все таки укрил!

Предвыборка! Хер пойми о чем... НО! Предвыборка!

Не надобно острить с сененами, бля. Тут иные дети. Это не Кейон, это не Лакистар. КёАни, твоих моэ-девочек тут разорвут на части. Это 250 тыс. элитных пиратов, ниндзей и самураев блядь! Они всё разнесут! Они всю Гранд-Лайн проплывут за раз час! Они подорвут все твои школьные фестивали, клубы, сенсеев. КёАни, ты остановись, блядь, ты кончай, ты торты упрячь подальше на склад. И позабудь на тему личный лакистар. У нас был раз мудак, снял на тему панцу-вампирок — и обрушилась величавая анимированная мастерская. И иной оригинал был, снял слайс на тему детсад — и обрушился Гаинакс. И ты повторишь ту же оплошность. Ты конату позабудь, коната твоя отработала своё. Ты задумайся о будущем Аниме, оно гибнет! Его поклонники несутся от твоих работ! Их никто не желает глядеть, никто! У тебя пиздец, блядь. Торты, торты, торты, данный нечистый кусочек холестерина! Ни души блядь, и музыки нету у тебя, нет сценаристов у тебя! Целый вселенная глядит Ванпис, Наруту, блядь. Вот там обожают ключевых героев, а твоих шлюх презирают, бля, презирают! Твой предшествующий сериал, блядь — Кейон, блядь — там сели выпивать чаепитие напрямик в классе! Это абсолютно уже надо охуеть, блядь, дабы некие малолетки, блядь, в оплота образования, жрали торты! Это что, аниме?! Для вас пиздец давным-давно уже, блядь. Вы собственно что проделываете, блядь?! Азунян, блядь! Какой, на хуй, президент школьного совета?! Какие репетиции, какие концерта, блядь?! Биабедчики чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь! КёАни! Взгляни моэ-аниме! Взгляни, сколько трусов, сколько тортиков, блядь! И там жрут, и тут жрут. Ты здесь… Я для тебя тут беседую: взгляни, блядь, какое море, блядь, ВанПис! ВанПис — это не Харухи. Это не Кланнад! Ты ни разу тут не добьешься победы. Вследствие того собственно что мы знаем данный люд. Мы знаем сего героя. Он раз на всю планетку тебя отправляет на хуй, один! Все другие, блядь — угодничают перед тобой. Выстроились в строй, дабы для тебя поклониться. А он раз тут посиживает одиннадцать лет! Одиннадцать лет для тебя сопротивляется, и ты со собственной массивным хреновым бютжетом, со собственной миллионной армией задротов, со собственными фигурами, блядь, искусственного происхождения вагинами ни хера не имеешь возможность устроить. Ты моэзируешь данную страну любой денек. Ты убиваешь прайм-тайм, а бойцы Алабастии посиживают, готовые к бою. Ты опасаешься сюда адресовать собственных школьниц. И ты опасался одиннадцать лет обратно. Ты раз пытаешься моэты и данная блядь Харухи Судзумия (смех за кадром). Данная блядь с ленточкой, которой необходим мерин, блядь (аплодисменты). Мы… приехали сюда — у нас в Конохе, блядь, дети её успокоят, блядь. Успокоят. Успокоят в казарме за ночь! И она не станет мучиться хуйней, блядь. Она захлебнётся в шинобинской сперме, блядь. Из ушей попрёт. Тут например ей всё отСОСут нахуй, собственно что она на карачках уползёт. КёАни, остановись. We are fighting dreamers…. КёАни, выделяй на Комикет, в Акихабару, и всё заканчиваем. В ВотерСевен всё безмятежно.

Добавлено (14.10.2016, 17:19)
Куда все свалили?

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 17:25 | Сообщение # 513
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Bakur, пожалуйста, остановись...
Почитал я вас, парочку железных чёрных нашёл точно. Лично для меня осталось найти ещё пару, и игру можно заканчивать.
Насчёт предвыборки... Я так подумал, что сам не буду выдвигаться всё же в мэрку, ибо 2 хороших кандидата (Ртв и Абс) уже есть. Не имеет смысла подначивать ещё и свою кандидатуру, во избежание всяких ненужных разногласий и конфликтов. Ну, и в одном пункте Абс всё же прав, в первую ночь вряд ли меня кильнут.
Но в цвете Ртв я не так уверен, как в цвете Абса, как бы...
С другой стороны, Ртв написал неплохую предвыборку, стал бы он в такой пот пускаться на чёрном?
Мог ли Лорс сделать меня, Абса и Ртв красными? Чем скорее мы это выясним, тем меньше аутов останется у чернышей ;3
Вперёд, славяне!

Добавлено (14.10.2016, 17:24)

Цитата Bakur ()
Куда все свалили?

Я проснулся час назад.
Изи катка для меня.

Добавлено (14.10.2016, 17:24)
Кстати, Бакур, смотрю, Абс тебя уже раскрыл? :Q

Добавлено (14.10.2016, 17:25)
Roaring_Hamster, чем тебе так не понравился мой диалог с Ртв?

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 17:26 | Сообщение # 514
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Кстати, Бакур, смотрю, Абс тебя уже раскрыл?

Да он вообще гений, как это у него получается...

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 17:27 | Сообщение # 515
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Roaring_Hamster ()

С чего я взял что ты и без этого не желаешь?)

Кто не курит, тот москаль.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 17:29 | Сообщение # 516
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Roaring_Hamster, чем тебе так не понравился мой диалог с Ртв?

Аааааа, никто ничего не читает. Всем насрать.
Я написал что с твоей стороны все ок. Обычная твоя игра. Ничего не понравилось.
А РТВ мне не знаком совсем и его срач с тобой мне не понравился, так как особого смысла не увидел.

Добавлено (14.10.2016, 17:29)

Цитата Lorcer ()
Кто не курит, тот москаль.

Слава украине!

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 17:31 | Сообщение # 517
Лучший подражатель

Цитата Bakur ()
Да он вообще гений, как это у него получается...

Ты бы хоть попробовал оказать сопротивление...
Аааааа, никто ничего не читает. Всем насрать.
Я написал что с твоей стороны все ок. Обычная твоя игра. Ничего не понравилось.
А РТВ мне не знаком совсем и его срач с тобой мне не понравился, так как особого смысла не увидел.

Я тебе так скажу - между нами, подобные диалоги - это нормальность : ) И пусть даже начиная с нулевого момента игры, когда в этом, казалось бы, нет особо смысла. Просто ни один из нас не хочет отпускать другого из виду.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 17:35 | Сообщение # 518
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Я тебе так скажу - между нами, подобные диалоги - это нормальность : ) И пусть даже начиная с нулевого момента игры, когда в этом, казалось бы, нет особо смысла. Просто ни один из нас не хочет отпускать другого из виду.

Ну лан тогда. Претензии к РТВ снимаю свои.
Остается Абс/Псих/Бакур и еще +1(Шикаша?)

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 17:39 | Сообщение # 519
Лучший подражатель

Ну лан тогда. Претензии к РТВ снимаю свои.
Остается Абс/Псих/Бакур и еще +1(Шикаша?)

Мне пока нравится игра от Абсолюта.
С Психом я не знаком. Пока для меня он просто ведёт себя скромно.
Бакур... С ним уже всё понятно :Q
Шикаша, ну... Видимо, он на работе своей сейчас. В выходные должен быть активнее. Сейчас по нему что-то говорить не ахти.
Про балансик можно тоже побазарить, но лишь на него я упираться не хочу.

Добавлено (14.10.2016, 17:39)
А по поводу остальных игроков.
Бисмарк для меня краснее Твика.
Кирена лучше как-то проверить ночью надо.
Фортунка, мне кажется, в этой игре выйдет вполне черненькой такой. (еще проверить надо)
А Мелес красным :Q

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Nickel - Пятница, 14.10.2016, 17:39

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 17:40 | Сообщение # 520
Член Акацуки

Цитата Nickel ()

Ты бы хоть попробовал оказать сопротивление...

Слишком мощная реаца, мне с ним не совладать(

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 17:41 | Сообщение # 521
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Мне пока нравится игра от Абсолюта.
С Психом я не знаком. Пока для меня он просто ведёт себя скромно.
Бакур... С ним уже всё понятно
Шикаша, ну... Видимо, он на работе своей сейчас. В выходные должен быть активнее. Сейчас по нему что-то говорить не ахти.
Про балансик можно тоже побазарить, но лишь на него я упираться не хочу.

Добавлено (14.10.2016, 17:39)
А по поводу остальных игроков.
Бисмарк для меня краснее Твика.
Кирена лучше как-то проверить ночью надо.
Фортунка, мне кажется, в этой игре выйдет вполне черненькой такой. (еще проверить надо)
А Мелес красным

Ну погялдим.

По кирену/фортуне/мелсу пока фиг что скажешь)
Чем Абс нравится не понимаю...странно

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 17:41 | Сообщение # 522
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Бакур... С ним уже всё понятно

Вот как ты на такой херне ловишь нубов, никогда не понимал :Q

Сообщение отредактировал Bakur - Пятница, 14.10.2016, 17:43

MelesДата: Пятница, 14.10.2016, 17:44 | Сообщение # 523
АНБУ

Награды: 10
Дата регистрации: 14.10.2015

Так, я пришел.

Какие дела?

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 17:46 | Сообщение # 524
Член Акацуки

Цитата Meles ()
Так, я пришел.

Какие дела?

Привет. Ты черный. Сегодня даблим вместе с Психо.

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 17:46 | Сообщение # 525
Лучший подражатель

Цитата Bakur ()
Слишком мощная реаца, мне с ним не совладать(

Цитата Bakur ()
Вот как ты на такой херни ловишь нубов, никогда не понимал

Почему ты такой несерьёзный? ; )
Ведь это правда тебя очень палит)))
Ну погялдим.
По кирену/фортуне/мелсу пока фиг что скажешь)
Чем Абс нравится не понимаю...странно

Ты, кстати, кое чего не заметил...
Я ничего не сказал о тебе... :Q
По этому моменту у тебя не возникло вопросов. То есть ты боишься обсуждения своей персоны.
Почему боишься? Ответ напрашивается, буквально вырывается из под кровати...
Ты же понимаешь, Хома? Тучи сгущаются...

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 35 из 217«123334353637216217»
Поиск: