Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги Семь...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
33 Tasty Cakes in Jus...
Акацуки vs Каге прошл...
Тендо против Саске ПП...
Спригганы vs Штернрит...
Саске из боя с Би про...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
ACT Clan Общалка №32
Общалка Badass Clan: ...
Общалка Клана Наруто ...
Почему Обито боялся Д...
Можно ли убить Бана?
Бан VS Барраган VS Аз...
Спойлеры манги Семь С...
Cмерть Баха
Топ10 личной скорости
3 РК vs Пейн
Обсуждение манги One ...
Энель vs Белоус
Алибаба Vs Улькиорра
Бан VS Барро VS Зереф
Mafia - Набор
Тоширо VS Барраган
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 33 из 217«123132333435216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 15:57 | Сообщение # 481

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата TweakTheSound ()
Кого в Мэрах видишь? Я тебе пока что верб что бы я голос оставил?

Я иду на мэры,пишу,если не меня,то Абса.
Пока другим веры вообще нет,придёшь вечерком - поглядишь.Сделаешь свой выбор,не агитирую даже за меня,просто трезво оценишь,что лучше.

Подпись скрыта

PsychopompДата: Пятница, 14.10.2016, 15:57 | Сообщение # 482
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата Roaring_Hamster ()

Чего бояться то тебе?)

А почему ты думаешь, что я боюсь? Эт как бы дельный совет :Q

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 15:59 | Сообщение # 483
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Psyhopomp, ага))

Подпись скрыта

PsychopompДата: Пятница, 14.10.2016, 16:03 | Сообщение # 484
Каге

Цитата Absolute ()

Если ты красный - чего тебе бояться?

Время! Оно всегда работает против нас!

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 16:06 | Сообщение # 485
Член Акацуки

Награды: 26
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Psyhopomp ()
Время! Оно всегда работает против нас!

Верни твику его траву!

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 16:15 | Сообщение # 486

Заявка на кандидаты в мэрию

1. Почему хочет в мэры?

Пожалуй это ключевой пункт всей предвыборной программы,потому уделю ему должное внимание.И так,поехали.

- Я не буду врать и скажу прямо,что первая причина заключается в том,что МНЕ в разы комфортнее играется,когда не волнуюсь за свою жопу.Замечал сей факт не раз и не два,восприятие игры,её анализ,сильно отличается,если к тебе не могут докопаться,хотя-бы на какой-то стадии игры,можно показать весь свой потенциал.В доказательство послужит прошлая игра,где первый раз пошёл на мэра и удержал его до конца.При том,что вопрос был лишь по одной мафии(Фортуне),остальных там вынесли слишком легко.Ни в ком случае не говорю,что это чисто моя заслуга,но таким образом,во первых слетел лишний фокус внимания с моей персоны,во вторых смог сам сосредоточиться исключительно на поиске,забыв о защите.Меньше хаоса в игре,легче разобраться.

- Вторая причина и это тот самый небольшой козырь,о котором говорил ранее.Моя карта.Что именно этим хочу сказать? Я даю вам 100% гарантию,что вы будете знать,чем занимаюсь на мэрке,если сейчас вру,то сразу вешайте.Таким образом,сразу станет ясно за какую сторону катаю и соврать не смогу,уж темболее не буду пытаться наебать сквозь мануал,ибо сам его толком не знаю.(Да и карта не даёт возможности изворачиваться)
Ранее уже давал недвусмысленные намёки по поводу неё,а теперь ещё больше конкретики,прошу оставить это без комментариев тех,кто догадался и так жирнее некуда,фактически всё ставлю на кон и при этом раскладе,если вы не выберите меня,то скорее всего в ближайшее время ноченькой повесят.

- Третья причина заключается в том,что я не уверен в цвете других кандидатов,за исключением Абса и то,постольку-поскольку,потому существует большая вероятность усадить чёрного педика на трон,а со всякими подражателями... Ну это очень мощно будет на самом деле.Тчк,если и будет выбор,то пока между мной и ним,не делайте глупостей,прошу вас.

Это три моих основных причины,которые могут вам нравится,а могут и нет,тут уж дело каждого.

А теперь обобщу по столу,почему нужно выбрать меня.

Плюсы для красных:

- Адекватный игрок у руля,который точно не будет руинить игру своей команде,по крайней мере намеренно
- Хорошая и мощная роль,которая будет под вашим контролем
- Отсутствие корефанства и прочего.Топлю того,кого надо утопить,дружба - дружбой,а игра - игрой,тут тоже могу доказательства привести,если кто не верит
- Хорошая чуйка,активный поиск чёрных,легко понять,когда действительно ищу,а когда имитирую поиск.

Плюсы для чёрных:

- Никогда не знаешь цвет моей карты,а вдруг за вас катаю?
- Точно не стану идти у кого-то на поводу,слепо исполняя приказы,следовательно могу и подруинить на этом
- Никогда открыто не раскрываю свои чеки/инфу без критической ситуации на столе,то есть вы сможете какое-то время держаться на плаву,а то и больше
- Знание мануале весьма посредственное,могу налажать

Собственно,выше описал преимущества моего выбора.На самом деле здесь плюхи для обоих сторон есть,так,что думайте.

2. Что обещает городу?

Ну здесь как-бы рофл.Пообещать можно много чего,был-бы толк с этого.Могу обещать,что буду стараться и максимально,отталкиваясь от своего времени,выкладываться,если вы таки выберете меня,потому,что выбор это показатель доверия к тебе,а я не люблю разочаровывать людей,если они чего-то ожидают.
Это правда,не полная мотивация на игру изначально,но повторюсь,если вы покажите,что действительно хотите играть,а не так,наобум будете шлякать,то соответственно и моя игра станет совсем иной.Той,которой и должна быть.Это не значит,что нужно теперь либо выбрать,либо уйду афк,просто покажите мне адекватный выбор,вот и всё.
Да,баланс играет не в нашу сторону и это правда,много мутных ролей,много мутных игроков,но бывали ситуации и похуже,пока все живы,пока игра идёт 50-50,то взываю вас к тому,чтобы прилагать максимум усилий с самого начала.Только так мы сможем героически пройти все испытания и вытирая пот со лба в конце,громко ликовать.Ваш первый выбор это выбор мэра и считаю,что нет лучшего кандидата,чем Ртв.
Как-же написал про себя от третьего лица,аж самому захотелось проголосовать(нет).Просто отнеситесь к этому серьёзно.

3. Несколько слов о других игроках. Стенка не требуется, но пусть будет хоть какое-то мнение.

Точно буду по началу играть с Абсолютом,Твиком и плаксой,попытаюсь уладить междоусобицу,хотя,кто знает,как пойдёт игра в дальнейшем.

Пока нравится Бакур,по началу конечно рейджил много не по делу,но вроде угомонился,здраво рассуждает.

По Никелю,как и говорил,двоякое ощущения,ничего пока непонятно толком,вроде и мирный,но есть момент,который меня очень и очень смутил во вчерашнем "сраче".Не буду очернять по напрасну,но это совсем не в стиле Ника было.Поглядим.
Пускай придёт.

Бисмарк - особо нечего сказать,ему пох на игру походу,лишь-бы Абсу поднасрать,ну такое,рофлящая мирка с галимой картой на пока.

Шикаша - хз,два поста не о чем сказать,по балансу может быть чёрным
Псинапомп - вообще какой-то челик странный,не просёк его игру
Кирен - фанат к-поп,тут опять-же больше нечего сказать.Надеюсь не чёрный,очень надеюсь.
Фортуна - 41 кг,её ветром снесёт,даже трогать не стоит.Почти уверен,что красная,ибо в прошлой была чёрной против меня,врятли история повторяется.Уныло было-бы.

Мелес - пока вручаю ему титул самого мутного,в лучших традициях финиареля.

Очевидно,что много где ошибаюсь,но хз,чего хотите от стенки подобной видеть.Главное,что выделил тех,кто понравился со старту в плане стороны.

На этом всё,без лишнего пафоса завершаю свою речь.

Голосуйте за меня.Номер какой-то там в списке бюллетеней,потому,что ведущий дцп и не обновил его.

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 16:19 | Сообщение # 487
Trollkage

Что делать если уже неделю у тебя под окном рычит бомж вурдалак, когда ты куришь с балкона? B)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 16:21 | Сообщение # 488

Lorcer, Иди обнови список и давай мне бусты за заяву ;)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 16:21 | Сообщение # 489
Член Акацуки

Цитата Lorcer ()
Что делать если уже неделю у тебя под окном рычит бомж вурдалак, когда ты куришь с балкона?

Возьми осиновый кол.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 16:22 | Сообщение # 490

Всё,считаю,что сделал от себя всё зависящее на данном этапе игры и потому ухожу часов до 8 по делам.

Подпись скрыта

PsychopompДата: Пятница, 14.10.2016, 16:23 | Сообщение # 491
Каге

Цитата rtпыв0апывпва ()
вообще какой-то челик странный,не просёк его игру

Потому что для нее еще рано, поэтому, я не напрягаюсь.

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 16:28 | Сообщение # 492
Trollkage

Цитата Absolute ()

Возьми осиновый кол.

Не лучшая идея выходить на улицу с ним пиздиться, а курить в туалете мне надоело =_=

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 16:30 | Сообщение # 493
Член Акацуки

Цитата Lorcer ()
Не лучшая идея выходить на улицу с ним пиздиться, а курить в туалете мне надоело =_=

Бросай курить, чо.

Подпись скрыта

KirenДата: Пятница, 14.10.2016, 16:31 | Сообщение # 494
АНБУ

Награды: 136
Дата регистрации: 27.12.2008

Lorcer, вейпить законом не запрешено на 95 % безопаснее сигарет

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 16:39 | Сообщение # 495
Член Акацуки

Kiren, братан, ты за чёрных или за красных? :Q

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 33 из 217«123132333435216217»
Поиск: