Последние ответы Мини-Чат Информация
ETC: Общалка
Общалка Badass Clan: ...
Fire game №42
Тобирама Vs 3 райкаге
Наруто, Джирая vs Кон...
Кизару против Кайдо
Now Playing №5
Викторина по Наруто #...
Эсканор vs Аскин и Пе...
Тима Насуверса vs ХСТ
ACT Clan Общалка №32
Хроники Зазеркалья
Кагуя, Мадара, Обито ...
Крекер против Армии м...
Кайдо против Мишоука
Ляп
Наруто, Джирая vs Кон...
Какаши Vs Кимимару
Power Chart
Кого из вицей и капит...
Overwatch
Микаса Аккерман vs Ри...
Спойлеры Fairy Tail
Саске vs Забуза и Хак...
Обсуждение манги One ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 206 из 217«12204205206207208216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:09 | Сообщение # 3076
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

TweakTheSound, Ну дак ты ж не лалка, тебя рли надо опасаться.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:09 | Сообщение # 3077
Ride the Lightning

Награды: 234
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата rtw0w ()

Да не,на самом деле,на фоне всяких Психопомпов и ко,ты ещё вполне как раз мид лвл держишь тут.
Зря тебя убили вообще,ты один из наиболее легкосливаемых игроков здесь.Таких нужно всегда придержать по возможности )

Гы, ну спасибо и на этом, хотя ты последний раз видел меня хрен знает когда)))
Да и не самый я и легкосливаемый))
Я на красном читаюсь хорошо, и карта это видит)) Так что тут нужно чёт придумать что бы меня слить

Подпись скрыта

ТендиДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:09 | Сообщение # 3078
Член Акацуки

Награды: 275
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Night_Wolf ()

Жаль, что Бакур не дошел до дабла с Шикашой

Я вообще не поняла, что за цирк он устроил

Подпись скрыта

ФортунаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:10 | Сообщение # 3079
Преступник уровня S

Награды: 69
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата rtw0w ()
Да

Ща тапками в тебя кину) Хотя у меня мысль пробегала, раз Кирен сидел 1ночью, значит сегодня будет ходить, ну оказалась он подражатель

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:10 | Сообщение # 3080
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Roaring_Hamster ()
Был бы вместо него мелес. Что б поменялось?

Многое. Мелес хотя бы в игре есть.

Подпись скрыта

PiromantДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:10 | Сообщение # 3081
Faceless Men

Награды: 297
Дата регистрации: 21.08.2011

rtw0w,
Цитата
Согласись,что Абс здесь не последняя инстанция и его слова не имеют божественного эффекта.
Он по сути угадал 2 из 4,не более в этой катке.

Если на катке нет игроков твоего уровня или их быстро убивают, то именно, что имеют))

--------
А вообще - это вторая катка, где красные сливаются в немалой мере от нежелания проверить чек) В отличие от офа шанс неполучить чек примерно в 2 раза выше, чем получить, в чем вы убедились лишний раз.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:11 | Сообщение # 3082
Ride the Lightning

Цитата Roaring_Hamster ()
Ну дак ты ж не лалка, тебя рли надо опасаться.

СЛЫХАЛ РТВ!!! О КАК! Я Топчик!
На самом деле нет)) Меня опасаться не стоит, ибо 90% моих слов пролетают мимо, даже если я тебя спалю тебя не зальют))

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:11 | Сообщение # 3083
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Piromant ()
А вообще - это вторая катка, где красные сливаются в немалой мере от нежелания проверить чек)

Мелес нас не послушал бы, даже если бы мы ему сказали проверить чек.

Подпись скрыта

PiromantДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:11 | Сообщение # 3084
Faceless Men

rtw0w,
Цитата
Да,но,как мне сказал Лорс,если-бы допустим ты бежал в меня фанатом,то килл ушёл-бы в Кирена и ты как-бы понял,что я ман.

Неправильно сказал. Тогда килла бы не было.

Подпись скрыта

ТендиДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:11 | Сообщение # 3085
Член Акацуки

Награды: 275
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Piromant ()
это вторая катка, где красные сливаются в немалой мере от нежелания проверить чек

:( :( :(

Подпись скрыта

LorcerДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:11 | Сообщение # 3086
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Absolute ()

Что, следующая твоя катка будет с таким же говнобалансом, да?

Именно с таким говнобалансом и будет, я понимаю, что ты бы не отказался от тимы Ртв Никель Шикаша Твик против Мелеса Психа Кирена и ФОртуны, но сори не на твой рейт игры идут, а на интерес.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:12 | Сообщение # 3087
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Absolute ()
Многое. Мелес хотя бы в игре есть.

Хз, не уверен.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:12 | Сообщение # 3088

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата TweakTheSound ()
Гы, ну спасибо и на этом, хотя ты последний раз видел меня хрен знает когда)))
Да и не самый я и легкосливаемый))
Я на красном читаюсь хорошо, и карта это видит)) Так что тут нужно чёт придумать что бы меня слить

Кто знает.Всё может быть.Этого мы в ближайшее время не узнаем)
Спи спокойной в своей уютной могилке,МУХАХАХХА ^_^

Подпись скрыта

PiromantДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:12 | Сообщение # 3089
Faceless Men

Absolute,
Цитата
Мелес нас не послушал бы, даже если бы мы ему сказали проверить чек.

Я не об этом.

Когда сам Бакур об этом заговорил, его никто не поддержал и проверку чека приравняли к черному муву, на который пошел бы только черный комиссар)

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:13 | Сообщение # 3090
Ride the Lightning

Цитата rtw0w ()
Кто знает.Всё может быть.Этого мы в ближайшее время не узнаем)
Спи спокойной в своей уютной могилке,МУХАХАХХА

Я те покажу как меня недооценивать! УХХ РАСПУЩУ ЧСВХУ! И Солью Ртв в 3 поста! Как луковку!

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 206 из 217«12204205206207208216217»
Поиск: