Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Mafia - Основная тема...
Какаши без МШ vs Саск...
Тима Насуверса vs ХСТ
ACT Clan Общалка №32
Кагуя, Мадара, Обито ...
Топ сприганнов по сил...
Спойлеры Fairy Tail
Орочимару vs Какаши
33 Tasty Cakes in Jus...
Общалка Badass Clan: ...
Алибаба Vs Улькиорра
Викторина по Наруто #...
Фантом убийства: Восс...
Исполнительный комите...
Power Chart
Обсуждение манги и сп...
Fairy Tail Clan - Общ...
Тобирама Vs 3 райкаге
Микаса Аккерман vs Ри...
Чибаку Тенсей Нагато
Overwatch
Красный, Белый, Черны...
Honobono Log / Душев...
Общалка Клана Наруто ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 176 из 217«12174175176177178216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:41 | Сообщение # 2626
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Roaring_Hamster ()
Угу, всю игру дефал, а теперь резко прекратил это. Ясненько.
Кирен красным был еще вчера днем

Потому что я полагал, что Лорс ему не мог дать соло роль, потому что я блокал Психо в первую ночь, представляя его напом сильного мафца, но раз килыч прошёл, значит, Психо - не мафец.
Ска только скажи, что это нелогично, и я тебя просто разорву на 100000000 частей

Добавлено (16.10.2016, 17:41)
---------------------------------------------
rtw0w, после того, как даун чинпокс на модере тут кучу разделов на форуме уничтожил, у меня вместо 13к сообщений осталось около 100

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Nickel - Воскресенье, 16.10.2016, 17:41

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:43 | Сообщение # 2627

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО НИКАКОЙ
А Я ХОТЬ РАЗ ХОЧУ НОРМАЛЬНО ПОПАСТЬ СВОЕЙ РОЛЬЮ БЛЕАТЬ! ЖЕЛАТЕЛЬНО В КИЛЛЕРА, А НЕ В КОМИССАРА и АЖ!!1 =____=

ЗОВИ СЮДА ШИКАШУ,ЗАДАБЛИМ ЕГО С ПСИХО)))))000000
Я вот просто,пытаюсь представить,что ты красный и у меня тогда картина в голове вообще не складывается.

Мелес мафия? Психо и Хомяк подражала + маньяк... Либо бисмарк вместе хомяка.Ну такое,реально конечно,но как-то поплавски выглядит.

Добавлено (16.10.2016, 17:43)

Цитата Nickel ()
после того, как даун чинпокс на модере тут кучу разделов на форуме уничтожил, у меня вместо 13к сообщений осталось около 100

А,точно,мне тоже сносили,просто сказала Лалану вернуть накопленное.Надо было ещё репки сверху попросить)00

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:47 | Сообщение # 2628
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
ЗОВИ СЮДА ШИКАШУ,ЗАДАБЛИМ ЕГО С ПСИХО)))))000000
Я вот просто,пытаюсь представить,что ты красный и у меня тогда картина в голове вообще не складывается.
Мелес мафия? Психо и Хомяк подражала + маньяк... Либо бисмарк вместе хомяка.Ну такое,реально конечно,но как-то поплавски выглядит.

Думаешь, мне легко в это поверить было? Тем не менее, я поверил, потому что прочитал в тебе красного.
Тем не менее, так и есть. Даже если такое случится, и сегодня, когда мы задаблим тех же хомяка и психо, и среди них окажется только 1 чёрный, а не два - что вы, в принципе, теряете?
Моя роль вам известна, и я смогу её реализовать ночью, если хакер ко мне не придёт, офк (ну тогда он точно чёрный, хотя и без этого он должен быть чёрным, вроде как)

Добавлено (16.10.2016, 17:44)

Цитата rtw0w ()
А,точно,мне тоже сносили,просто сказала Лалану вернуть накопленное.Надо было ещё репки сверху попросить)00

Он мне до сих пор не вернул, такой урод ^_^

Добавлено (16.10.2016, 17:47)
Мля, я уже просто хочу после игры поговорить с настоящим подражателем, ибо он сидит в сторонке и рофлит, я вынужден сегодня целый страдать из-за него
Такой именно чертила, просто всю душу из него вытряхну, а ведь ему даже, скорее всего, несовестно

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:48 | Сообщение # 2629
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
А чё у нас вообще по ролям,есть какие-то варианты,где мафы и маньяк могут убить двоих за одну ночь? Чтобы не обосраться,просто в теории спрашиваю.

Не, нереально.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:48 | Сообщение # 2630
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Nickel ()
Потому что я полагал, что Лорс ему не мог дать соло роль, потому что я блокал Психо в первую ночь, представляя его напом сильного мафца, но раз килыч прошёл, значит, Психо - не мафец.
Ска только скажи, что это нелогично, и я тебя просто разорву на 100000000 частей

Не совсем понял, если честно. Половина ток из твоих предположений составлена, из того что он не мафец. Но он вероятный ман а ты его подражатель жирненький.
Значит остается нап Шикаши, на его роль подходит мелес вполне.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:48 | Сообщение # 2631

Цитата Nickel ()
Думаешь, мне легко в это поверить было? Тем не менее, я поверил, потому что прочитал в тебе красного.
Тем не менее, так и есть. Даже если такое случится, и сегодня, когда мы задаблим тех же хомяка и психо, и среди них окажется только 1 чёрный, а не два - что вы, в принципе, теряете?
Моя роль вам известна, и я смогу её реализовать ночью, если хакер ко мне не придёт, офк (ну тогда он точно чёрный, хотя и без этого он должен быть чёрным, вроде как)

Бля...
Меня просто не покидает чувство,что тебе надо выжить любой ценой сейчас,потому,что в напарника есть какая-то супер-роль и он находится более менее вне зоны риска на сегодня.Просто понимаешь,не знаю мануала - делает меня слабым,если в обычной мафии был-бы уверен,что в твоих словах есть смысл,то здесь нет.
Слишком много рандома и всякого дерьма,ты вот кричал о священнике каком-то,а его так и не увидел здесь в катке.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:50 | Сообщение # 2632
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Мля, я уже просто хочу после игры поговорить с настоящим подражателем, ибо он сидит в сторонке и рофлит, я вынужден сегодня целый страдать из-за него
Такой именно чертила, просто всю душу из него вытряхну, а ведь ему даже, скорее всего, несовестно

Помню я похожую актёрскую игру от тебя. В той игре, где вы с РТВ были чёрными. :Q

Добавлено (16.10.2016, 17:50)

Цитата rtw0w ()
ты вот кричал о священнике каком-то,а его так и не увидел здесь в катке.

Да священника пофиксили уже.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:50 | Сообщение # 2633
Член Акацуки

Награды: 87
Дата регистрации: 11.12.2009

Значит остается нап Шикаши, на его роль подходит мелес вполне.

Мелес голосовал вчера в Шикашу. Врятли он. Скорее всего нап другой.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:51 | Сообщение # 2634

Цитата Absolute ()
Помню я похожую актёрскую игру от тебя. В той игре, где вы с РТВ были чёрными.

А чем эта игра отличается от той? :Q :Q :Q
Ща бустану на голосовании,что-то вэри изи,глупый Абс.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:51 | Сообщение # 2635
Член Акацуки

Цитата Impactor ()
Мелес голосовал вчера в Шикашу. Врятли он. Скорее всего нап другой.

Хомяк - нап шикаши. :Q

Добавлено (16.10.2016, 17:51)

Цитата rtw0w ()
А чем эта игра отличается от той?

:Q

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:52 | Сообщение # 2636
Лучший подражатель

а ты его подражатель жирненький

а ты его подражатель жирненький

Я разочарован, если это всё, что ты можешь, подражатель Хомяк)))
Цитата rtw0w ()

Бля...
Меня просто не покидает чувство,что тебе надо выжить любой ценой сейчас,потому,что в напарника есть какая-то супер-роль и он находится более менее вне зоны риска на сегодня.Просто понимаешь,не знаю мануала - делает меня слабым,если в обычной мафии был-бы уверен,что в твоих словах есть смысл,то здесь нет.
Слишком много рандома и всякого дерьма,ты вот кричал о священнике каком-то,а его так и не увидел здесь в катке.

Нет никаких супер-мега имбовых ролей. И ты зря боишься. Мы уже не можем здесь проиграть.
В особенности не можем, если ко мне внезапно прислушаются.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:52 | Сообщение # 2637

Пришло время раскрыть правду.
Я свидетель-мафия.Пасаны,кто за подражалу + маньяк реще пишите сюда,мы уже открыто их вынесем,6 голосов будет.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:53 | Сообщение # 2638
Член Акацуки

Награды: 87
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Absolute ()
Хомяк - нап шикаши.

Да вот чет никто толком не заходит на его напа. В этом и прикол. Никель разве что но красным чекан

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:53 | Сообщение # 2639
Лучший подражатель

Цитата Absolute ()
Помню я похожую актёрскую игру от тебя. В той игре, где вы с РТВ были чёрными.

Там было актёрство, ибо я притворялся тем, кем не являюсь.
Здесь то что не так?)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:54 | Сообщение # 2640
Член Акацуки

Насчёт потрашателя логика очень простая - лорс любит чёрных и не стал бы на эту роль сажать челика, который не сможет её нормально реализовать. Поэтому всякие кирены-психо-мелесы отпадают сразу. Кто остаётся? Хомяк да никель. Но хомяк больше на мафию похож. Так что...

Добавлено (16.10.2016, 17:54)

Цитата Nickel ()
Здесь то что не так?)

Слишком много игры на публику. Слишком. :Q

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 176 из 217«12174175176177178216217»
Поиск: