Последние ответы Мини-Чат Информация
Эрза vs Исида, Ренджи...
Fire game №42
3 РК vs Пейн
33 Tasty Cakes in Jus...
Семь Смертных Грехов ...
Mafia - Основная тема...
Ляп
Торико vs Супермен Ne...
ACT Clan Общалка №32
Самый крутой фруктови...
Топ10 личной скорости
Уровень Джирайи
ТОПы по скорости
Обсуждение манги One ...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
NB-кроссворд
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Обсуждение манги и сп...
Кто сильнее? Команда...
Кизару против Кайдо
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Отношение Михоука к т...
Распределяем по Лигам
Тоширо VS Барраган
Самая полезная абилка...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 175 из 217«12173174175176177216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:22 | Сообщение # 2611
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата rtw0w ()
Но,замечу,что не знаю по какой причине все откидывают Бисмарка.Хоть убей не понимаю.Для меня его игра тотал чернота,а срач с Шикашей чистой воды показуха,чтобы смерть одного окраснила другого.
Но я пока не хочу переламывать этот момент,ибо думаю,что он как раз маф,а нам жизненно важно разбить маньяк и подражалу,не важно нашли они друг друга или нет.

Тут Абсолют за него ручается. Ты понимаешь, что против этого не попрёшь?)) Но, в целом, я тоже не ощущаю от Биса чёрной игры, если честно. В основном, его выдаёт уровень аргументации, на красном он вообще полную чушню пишет))

Подпись скрыта

ТендиДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:22 | Сообщение # 2612
Член Акацуки

Награды: 279
Дата регистрации: 27.05.2016

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:23 | Сообщение # 2613

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
Потом расскажешь мне, что ты тут увидел чёрного, братан.
Печально, что ты не умеешь меня читать, ну, совсем)) Я думал, что ты продвинулся в этом плане, как и я в случае с тобой.

Ой,блин,Ник,не надо этого)
Мы ж всё сейчас понимаем,оба.
Цитата Nickel ()
Ы. Ну, понятно, кароч.
Даблите меня с Хомой, а потом лейте Психо и Мелеса, раз уж на Кирена есть инфа у Ртв.
Психо, братан, ты слишком сильно надавил на мои чувства, я до конца не верил, шо ты чёрный

Мне кажется,что лучше тебя с Психо задаблить.Чтобы на верочку.

Добавлено (16.10.2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Тенди ()
но меня тут нет... наверное))0)0

Ты просто ещё не поняла,что уже попалась.Теперь стала нашей рабыней.

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:24 | Сообщение # 2614
Лучший подражатель

Мля, я даже вам могу предложить бесплатные услуги по блокерству в эту ночь.
Можете мне даже сами цель тыкнуть.
Я просто хочу хоть раз сделать полезный ночной ход.
Не лейте, плизки!
Почему вам так тяжело поверить, что я всего лишь красный, у которого не сбылись мечты по ходу этой игры, и он в дикой печали? :(

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:25 | Сообщение # 2615

Цитата Nickel ()
Тут Абсолют за него ручается. Ты понимаешь, что против этого не попрёшь?)) Но, в целом, я тоже не ощущаю от Биса чёрной игры, если честно. В основном, его выдаёт уровень аргументации, на красном он вообще полную чушню пишет))

Нет,не понимаю)00
Я надеюсь,что ты с психо чёрненькие и таким образом будет ещё одно право на ошибку,там уже Бисмарч от меня не уйдёт,кто-бы его не крышовал,хоть сам Аллах.

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:26 | Сообщение # 2616
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Ой,блин,Ник,не надо этого)
Мы ж всё сейчас понимаем,оба.

Я то понял. А ты - нет)
Цитата rtw0w ()
Мне кажется,что лучше тебя с Психо задаблить.Чтобы на верочку.

На верочку - это даблить Хому и Психо. Не меня.
Мелеса можно ведь как-то ночью еще раз юзнуть, я просто хз?

Добавлено (16.10.2016, 17:26)

Цитата rtw0w ()
Нет,не понимаю)00
Я надеюсь,что ты с психо чёрненькие и таким образом будет ещё одно право на ошибку,там уже Бисмарч от меня не уйдёт,кто-бы его не крышовал,хоть сам Аллах.

Вот мне тупо интересно.
Если убрать меня из пула игроков, которых вы можете повесить.
Какая, бл*ть разница, если я умру не сегодня, а завтра?
Я могу сегодня кого-то заблочить.
СКА, ПОНИМАЕТЕ?
ЗАБЛОЧИТЬ.
Пускай детектив пойдёт ко мне, а я блокну, кого вам угодно.
Что вы такие петухи и не можете меня хоть раз послушать?

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:28 | Сообщение # 2617
Член Акацуки

Награды: 87
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Nickel ()

Ты подражатель и у тебя все равно нет черного хода. Нет смысла чекать тебя детективом.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:30 | Сообщение # 2618

Цитата Nickel ()
Мля, я даже вам могу предложить бесплатные услуги по блокерству в эту ночь.
Можете мне даже сами цель тыкнуть.
Я просто хочу хоть раз сделать полезный ночной ход.
Не лейте, плизки!

^_^
Хорош)
Цепляйся когтями за любую возможность,вот она! Игра на пределе,до последнего,победного конца!! Всё может быть,всё может статься и карта может поменяться.
Кто знает,что произойдёт ближе к голосованию)

Добавлено (16.10.2016, 17:29)

Цитата Nickel ()

Вот мне тупо интересно.
Если убрать меня из пула игроков, которых вы можете повесить.
Какая, бл*ть разница, если я умру не сегодня, а завтра?
Я могу сегодня кого-то заблочить.
СКА, ПОНИМАЕТЕ?
ЗАБЛОЧИТЬ.

Разница в том,что мы можем ошибиться и повесть допустим одного мирного,одного мафа.В таком варианте останется 6 человек,1 умрёт ночью.
Итого 5,там шаг вправо,шаг влево,пока вы с маньяком вместе корешуетесь можете перебить как-то.

Добавлено (16.10.2016, 17:30)

Цитата Impactor ()
Ты подражатель и у тебя все равно нет черного хода. Нет смысла чекать тебя детективом.

Кстати да,стреляет-же маньяк вроде.Или подражала тоже может?

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:32 | Сообщение # 2619
Лучший подражатель

Цитата Impactor ()

Я даже не знал об этом, лол.
Тогда я могу просто кого-то заблокать.
Блеать, неужели в вас всех умерла человечность, тупо набор сухофруктов, а не игроков, которые не могут даже нисколько проникнуться моими позывами и чистой душой.
Цитата rtw0w ()
Хорош)
Цепляйся когтями за любую возможность,вот она! Игра на пределе,до последнего,победного конца!! Всё может быть,всё может статься и карта может поменяться.
Кто знает,что произойдёт ближе к голосованию)

Даже если это будет поблажкой с твоей стороны, просто дай мне хоть какой-то шанс доказать, что я красный.
Я сегодня блокну челика на ваш выбор ноченькой.
А пока мы просто прочекаем других мутных игроков. А именно Психо и Хомяка. Ну один там чёрный тоже ТОЧНО должен сидеть, согласитесь? Хотя я уже считаю, что два. Ибо сам красный, ты красный, Абс красный, Бис тоже вроде должен быть красным. Так шо, было бы очень кстати, если бы мирные ВНЕЗАПНО поверили мне.
Бля, я бы на чёрном в ЖИЗНИ не писал того, что пишу сейчас.
Как вы уродцы этого понять не можете, тупо уже бесите

Добавлено (16.10.2016, 17:32)

Цитата rtw0w ()
Разница в том,что мы можем ошибиться и повесть допустим одного мирного,одного мафа.В таком варианте останется 6 человек,1 умрёт ночью.
Итого 5,там шаг вправо,шаг влево,пока вы с маньяком вместе корешуетесь можете перебить как-то.

Ска, с каким маньяком, ты параноик, я просто красный блокер, я даже был не в курсе про механику подражателя, не знал, что его детектив ночью не находит ^_^

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:33 | Сообщение # 2620

Nickel, Сука,не дави на жалость,я чувствительный по отношению к тебе >(

Добавлено (16.10.2016, 17:33)
Лан,може и правда оставим Никелька на след. ночь,какая разница?))))0000

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:33 | Сообщение # 2621
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Так я тут. Смотрю черножопый Никель все выкручивается и пытается выжить.
Никелек, открою секрет - просто говоришь "Не лейте плизики" и получаешь иммун на голосовании и ночью.

Хочу отметить что он активно дефает помпа и хочет хоть кого-то забрать в могилу с собой, кого угодно, но только не его.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:34 | Сообщение # 2622

А чё у нас вообще по ролям,есть какие-то варианты,где мафы и маньяк могут убить двоих за одну ночь? Чтобы не обосраться,просто в теории спрашиваю.

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:36 | Сообщение # 2623
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Nickel, Сука,не дави на жалость,я чувствительный по отношению к тебе
Добавлено (16.10.2016, 17:33)
Лан,може и правда оставим Никелька на след. ночь,какая разница?))))0000

В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО НИКАКОЙ
А Я ХОТЬ РАЗ ХОЧУ НОРМАЛЬНО ПОПАСТЬ СВОЕЙ РОЛЬЮ БЛЕАТЬ! ЖЕЛАТЕЛЬНО В КИЛЛЕРА, А НЕ В КОМИССАРА и АЖ!!1 =____=
Цитата Roaring_Hamster ()
Так я тут. Смотрю черножопый Никель все выкручивается и пытается выжить.
Никелек, открою секрет - просто говоришь "Не лейте плизики" и получаешь иммун на голосовании и ночью.

Хочу отметить что он активно дефает помпа и хочет хоть кого-то забрать в могилу с собой, кого угодно, но только не его.

Я УЖЕ НЕ ДЕФАЮ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОНЯЛ ОТ РТВ, ЧТО КИРЕН - КРАСНЫЙ
ПРОСТО УМРИ УЖЕ ПЛЕЗ

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:37 | Сообщение # 2624
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Nickel ()

Я УЖЕ НЕ ДЕФАЮ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОНЯЛ ОТ РТВ, ЧТО КИРЕН - КРАСНЫЙ
ПРОСТО УМРИ УЖЕ ПЛЕЗ

Угу, всю игру дефал, а теперь резко прекратил это. Ясненько.
Кирен красным был еще вчера днем

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Воскресенье, 16.10.2016, 17:37

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:40 | Сообщение # 2625

Nickel, Кстати,ток обратил внимание,а чё у тебя так мало сообщений? Ещё в бородатые времени манги наруто у тебя за 5к переваливало.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 175 из 217«12173174175176177216217»
Поиск: