Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Крекер против Армии м...
Почему в новой главе ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Клинок Королевы: Насл...
ACT Clan Общалка №32
Mafia - Основная тема...
Асага вс Джиро
Наруто, Джирая vs Кон...
кто сможет победить Н...
Тобирама Vs 3 райкаге
Нагато vs Сарутоби
Now Playing №5
Общалка Клана Наруто ...
Исида Урю VS Гилдартс...
Кизару против Кайдо
Ляп
Какаши Vs Кимимару
Саске vs Забуза и Хак...
Флэш/Flash
Эсканор vs Аскин и Пе...
Тима Насуверса vs ХСТ
Спойлеры Fairy Tail
Кагуя, Мадара, Обито ...
Fairy Tail Clan - Общ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 172 из 217«12170171172173174216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:37 | Сообщение # 2566
Член Акацуки

Награды: 87
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Nickel ()
И, кстати, по поводу Бисмарка откуда ты так уверен?

Никелюша , предатель , зря ты даже стал сомневаться в моем цвете) Я не верю что жирнющий Шикаша мог тебя в чем-то там убедить, а значит ты очередной черныш, который хочет "типо изи" меня залить.

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:38 | Сообщение # 2567
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Meles, ну и шо тут?
Цитата Absolute ()
Я с ним 30+ каток откатал.

Тогда у нас тройка негативов оставшаяся уже есть.
Цитата Absolute ()
Нет. Лорс не стал бы давать такую важную роль нубу-инактиву.
Максимум хомяк ещё катит. Ну, можно тебя с хомяком задаблить.

Давай задаблим просто Кирена-Хомяка. А ночью я смогу заблокать кого-нибудь из оставшихся.
Раз уже ты залил моего Шикашу, то ты хочешь победить побыстрее? Можешь хоть раз ко мне прислушаться и сделать именно такую даблу?
Мелеса ещё можно использовать с его ролью, наверняка. Хотя без следака уже не торт, понимаю.

Добавлено (16.10.2016, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Impactor ()
Никелюша , предатель , зря ты даже стал сомневаться в моем цвете) Я не верю что жирнющий Шикаша мог тебя в чем-то там убедить, а значит ты очередной черныш, который хочет "типо изи" меня залить.

Ты читал, что я писал про Шикашу?
Плиз, не долбись в глаза. Он меня ни в чём не убедил.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:40 | Сообщение # 2568
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Ты читал, что я писал про Шикашу?
Плиз, не долбись в глаза. Он меня ни в чём не убедил.

Я помню что ты писал вчера про меня, типо прочитал стенку Шикаши и стал поверил в тот бред который он накатал. Ну и в команду черных инактивов я тоже не верю. Врятли против РТВ их бы ставили.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:41 | Сообщение # 2569
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Nickel ()
Давай задаблим просто Кирена-Хомяка.

А почему не тебя? :Q

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:42 | Сообщение # 2570
Член Акацуки

Цитата Absolute ()
А почему не тебя?

Забавно, что даже среди них он выбрал самых мирно выглядящих))

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:44 | Сообщение # 2571
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Nickel, Никиль, я за тебя 14 174 174 Но нас походу все равно сольют anme_3

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:47 | Сообщение # 2572
Лучший подражатель

Цитата Impactor ()
Я помню что ты писал вчера про меня, типо прочитал стенку Шикаши и стал поверил в тот бред который он накатал. Ну и в команду черных инактивов я тоже не верю. Врятли против РТВ их бы ставили.

Не, я типо написал, что после этого в твою сторону хоть немного стал смотреть. Типо мы такие на одной волне безумия, кароч, вся фигня...
Блин, даже стрёмно такие вещи пояснять.
Проще говоря, не всё, что я пишу по поводу игроков, является истиной последней инстанции.
Цитата Absolute ()
А почему не тебя?

Я не хочу стать в игре очередной жертвой.
В принципе, я могу изи просто уйти в афк и ничего не делать (будучи подражателем взаправду, я бы так и сделал уже), но я, вроде как, стараюсь сделать хоть что-то, что принесёт миркам пользу.
Цитата Impactor ()
Забавно, что даже среди них он выбрал самых мирно выглядящих))

А кто для тебя не мирно выглядящий, ало?)

Добавлено (16.10.2016, 16:47)
Psyhopomp, минуснут двух красных тогда, изи.
Прости, подражателем в этой игре могу быть только я.
Другого не дано)))

Цитата Impactor ()
Врятли против РТВ их бы ставили.

Ко-ко-ко, к моим словам сегодня прислушаются вообще?
Учитывая то, что Шикаша и так оказался чёрным, а мы с Ртв могли замутить нехилый срач - то это хорошая тема. Почему-то я единственный, кто до этого догадался.
Мне заранее МВП, плизки.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:49 | Сообщение # 2573
Член Акацуки

Цитата Nickel ()

Не, я типо написал, что после этого в твою сторону хоть немного стал смотреть. Типо мы такие на одной волне безумия, кароч, вся фигня...
Блин, даже стрёмно такие вещи пояснять.
Проще говоря, не всё, что я пишу по поводу игроков, является истиной последней инстанции.

В любом случае верить жирнющей черной Шикаше непростительно. Извини, но в этой игре мы походу по разным сторонам.
Цитата Nickel ()
А кто для тебя не мирно выглядящий, ало?)

Ты и Помпа/Мелес. Самые немирные.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:50 | Сообщение # 2574
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
В принципе, я могу изи просто уйти в афк и ничего не делать

Кому ты сказки рассказываешь. Даже когда тебя прочекали в оффе и ты с неохотой вышел на баттл с чёрным РТВ, ты всё равно пытался что-то придумать, как-то выкрутиться. Тут разве что прямой чёрный чек со вскрытием кома твой энтузиазм перебьёт, да и то, с очернениями и чёрный чек не страшен. :Q

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:50 | Сообщение # 2575
Лучший подражатель

Цитата Impactor ()
В любом случае верить жирнющей черной Шикаше непростительно. Извини, но в этой игре мы походу по разным сторонам.

Извини, в этой игре, походу, ты не думаешь))
Я заливал Шикашу сразу - я молодец!
Никель "дефал" Шикашу - значит по-любому чёрный!
Тебе нормально с таким уровнем аргументации живётся?
Цитата Impactor ()
Ты и Помпа/Мелес. Самые немирные.

Мелеса ещё можно сюда отнести.
Но меня и Помпу - просто зашквар))

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:52 | Сообщение # 2576
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Мне заранее МВП, плизки.

Могу только цветочки на могилку обеспечить. :Q

Добавлено (16.10.2016, 16:52)

Цитата Nickel ()

Это типичная игра красной бистянки. На чёрном он осторожен и рассуждает более логично. :Q

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:52 | Сообщение # 2577
Член Акацуки

Цитата Nickel ()

Ко-ко-ко, к моим словам сегодня прислушаются вообще?
Учитывая то, что Шикаша и так оказался чёрным, а мы с Ртв могли замутить нехилый срач - то это хорошая тема. Почему-то я единственный, кто до этого догадался.
Мне заранее МВП, плизки.

Ну смотри даблим тебя и черныша на твой выбор.Даже если ты красный( лол , что за сказки) завтра у черных некуда сейвится. А ведь еще хакер есть.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Impactor - Воскресенье, 16.10.2016, 16:53

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:56 | Сообщение # 2578
Лучший подражатель

Цитата Absolute ()
Кому ты сказки рассказываешь. Даже когда тебя прочекали в оффе и ты с неохотой вышел на баттл с чёрным РТВ, ты всё равно пытался что-то придумать, как-то выкрутиться. Тут разве что прямой чёрный чек со вскрытием кома твой энтузиазм перебьёт, да и то, с очернениями и чёрный чек не страшен.

Так ты меня боишься, в этом дело?))
Я не хочу умирать, вот и всё. Подражателем тут является Хома, скорее всего.
Но, в принципе, если уж в ваши головы так взъелось проверить меня, то дерзайте.
Вроде как, сильно "выкручиваться" я и не собираюсь, правда, на красных умирать на голосовании щетаю зашкваром.
Поэтому и пытаюсь тут что-то придумать.

Добавлено (16.10.2016, 16:56)

Цитата Absolute ()
Могу только цветочки на могилку обеспечить.

Не-не, МВП тоже надо.
Цитата Absolute ()
Это типичная игра красной бистянки. На чёрном он осторожен и рассуждает более логично.

Да я как бы его в черныши и не записывал. Просто прикидывал по методу исключения, кто им тут может оказаться.
Получается, если я прав с Ртв, то у нас есть железная тройка игроков.
Цитата Impactor ()
Ну смотри даблим тебя и черныша на твой выбор.Даже если ты красный( лол , что за сказки) завтра у черных некуда сейвится. А ведь еще хакер есть.

Заранее текст с извинениями готов написать?
Кстати, а Мелес не может подтвердить мой чек, если сходит этой ночью ко мне?
Хотя, думаю, меня либо на голосовании, либо ночью чёрные то уж загасят, ибо роль то хорошая, эх
И хакер тут чёрный, если что. Нахер было Абса блочить?

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:00 | Сообщение # 2579
Член Акацуки

Цитата Nickel ()

Извини, в этой игре, походу, ты не думаешь))
Я заливал Шикашу сразу - я молодец!
Никель "дефал" Шикашу - значит по-любому чёрный!

Нет конечно можно писать такие объемы демагогии как Шикаша и походу кто-то будет на это вестись. Но я привык избавлятся от топов, а не инактивов. И выделять среди них красных оставшихся. РТВ и Абсика пока хватит.
Цитата Nickel ()
Мелеса ещё можно сюда отнести.
Но меня и Помпу - просто зашквар))

А что в Помпе красного? Он даже меня хочет слить)))

Добавлено (16.10.2016, 17:00)

Цитата Nickel ()
Заранее текст с извинениями готов написать?
Кстати, а Мелес не может подтвердить мой чек, если сходит этой ночью ко мне?
Хотя, думаю, меня либо на голосовании, либо ночью чёрные то уж загасят, ибо роль то хорошая, эх
И хакер тут чёрный, если что. Нахер было Абса блочить?

Конечно я извинюсь если ты окажешься красным. Но если так твоя игра больше похожа на руин. Кстати у тебя есть полезная инфа не так ли, например о том кто точно не ман.

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:07 | Сообщение # 2580
Лучший подражатель

Цитата Impactor ()
Нет конечно можно писать такие объемы демагогии как Шикаша и походу кто-то будет на это вестись. Но я привык избавлятся от топов, а не инактивов. И выделять среди них красных оставшихся. РТВ и Абсика пока хватит.

Ой, ясно, кароч))
Цитата Impactor ()
А что в Помпе красного? Он даже меня хочет слить)))

Забей, не думай об этом. Всё равно ничего хорошего не выйдет))
Поражает детсадовская логика - если есть красные Ртв и Абс, значит по-любому должны найтись чёрные Никели помимо Шикаш. По-другому никак.
Тот момент, когда любой призыв к уму-разуму бессилен.
В черноте Хомяка я уверен, так что, даблите меня с ним, если хотите меня проверить, чертилы вы.

Добавлено (16.10.2016, 17:03)

Цитата Impactor ()
Конечно я извинюсь если ты окажешься красным. Но если так твоя игра больше похожа на руин. Кстати у тебя есть полезная инфа не так ли, например о том кто точно не ман.

Какой нахрен руин, ало. Я тут тебе пытаюсь пояснить, что тот же Помп - не чёрный, и вообще пытался предложить годный на сегодня план.
Я ничего в этой игре не сделал такого, чтобы это можно было назвать таким словом.
Ну и да, Мелес не ман.
Вам же взъелось, что я подражатель, и другого не дано. Вот это и есть руин игры. У вас только один вариант, лол))
Вот это я и называю - трусливый подход к игре))

Добавлено (16.10.2016, 17:07)
Не, ну вы поняли?
На меня есть красный чек. Сегодня собирался даблить Шикашу+Хомяка (в этом и был мой план для Абса, но кто бы знал, что у него любимчик всё-таки не Шикаша). То есть я сегодня собирался знатно поразвлечься с Шикашей и Хомой, но вместо этого, меня лишил этого удовольствия Абс, убив Шикашу, а вы, как гиены, накинулись на меня все сразу.
ПОДРАЖАТЕЛЬ, ПОДРАЖАТЕЛЬ!!1 Сук, я даже предлагаю заблочить кого-то в некст ночь, ибо понимаю, что хакерок здесь должен быть чёрным, и от килыча только док разве шо спасёт. Но нет, это руин игры...
Когда же я получу настоящее удовольствие, эх...

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 172 из 217«12170171172173174216217»
Поиск: