Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Fire Game №43
Общалка Клана Наруто ...
Самый перефапанный ве...
Хст, сила слов
Мерлин vs Кагуя
Поместье ФТБояр
Учиха Мадара
Аниме-премьеры зима 2...
Минато КМ2 vs Акацуки
Джирайа против акацук...
Общалка Badass Clan: ...
Выносливость Джираи
Самый быстрый верс
Кто побил няшку?
Classic mafia №2
уровень какаши
Кол-во чакры Джирайи
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Нагато vs. Обито
Спойлеры манги Black ...
Какаши VS 3 райкаге
Наруто и Саске до шип...
Дориэйт vs Наруто
ACT Clan Общалка №32
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 169 из 217«12167168169170171216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 346
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:12 | Сообщение # 2521
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
Ты то сам за какую даблу на сегодня?

Никель + хомяк/психо/мелес.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:14 | Сообщение # 2522

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Absolute ()
Никель + хомяк/психо/мелес.

Я бы Мелеса пока не стал трогать,его очерняют только ночные действия покамись.Очень странные чеки на самом деле,которые нам вообще инфы за 2 дня не дали толковой.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:15 | Сообщение # 2523
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Я бы Мелеса пока не стал трогать,его очерняют только ночные действия покамись.Очень странные чеки на самом деле,которые нам вообще инфы за 2 дня не дали толковой.

Херня в том, что даже если его оставим, то мы же не сможем верить его чекам. Т.к. следак труп.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:18 | Сообщение # 2524
Член Акацуки

Награды: 90
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата rtw0w ()
Не знаю-не знаю.
Я ж говорю,мне нравится твоя игра,в отличии от Бисмарка,но второго все кроют,кто с ним постоянно катает,учитываю это мнение.
Но вот делема,пул на чёрных почти не остаётся в таком случае.А значит,что?
Чтобы ты понимал причины моих подозрений.Плюс печенька указывает именно на вас,а это важно

Печенька/личные взгляды/мнение других/баланс

Много факторов)
Сложно!
Учти еще вот что. Если б я его не дефал, а был нейтрален или лил его, то он бы точно был кандидатом номер 2 после никеля. А так уже нет.
Плюс я вчера помог абсу выжить когда на него Шикаша маньяка натравливал

Добавлено (16.10.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата rtw0w ()
Очень странные чеки на самом деле,которые нам вообще инфы за 2 дня не дали толковой.

Тож так же делал в прошлой игре кстати)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Воскресенье, 16.10.2016, 13:20

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:20 | Сообщение # 2525

Цитата Absolute ()
Херня в том, что даже если его оставим, то мы же не сможем верить его чекам. Т.к. следак труп.

Тоже верно.
Бл,вероятность чёрного кома вообще высока в играх? B)
А то это ж писдец имба.В годных руках почти не контрится.
Цитата Roaring_Hamster ()
Много факторов)
Сложно!
Учти еще вот что. Если б я его не дефал, а был нейтрален или лил его, то он бы точно был кандидатом номер 2 после никеля. А так уже нет.
Плюс я вчера помог абсу выжить.

Шинкаша говорит,что тож лечил Абса и слышал про всякие выстрелы в свой захил по ночам тут,так,что это не аргумент.Но вот чёто я сейчас призадумался о Мелесе,что и правда его никак не чекнуть здесь,Луркер-же должен был имбу дать чёрным,хоть одну.

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:21 | Сообщение # 2526
Каге

Награды: 135
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Будет даблить Никеля, киньте меня вместе с ним, он меня защищал, умру вместе с ним..

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:23 | Сообщение # 2527

Psyhopomp, Ты серьёзно? Не будь вторым Бакуром сейчас.Или это чистое сердечное? :Q

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:23 | Сообщение # 2528
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Шинкаша говорит,что тож лечил Абса и слышал про всякие выстрелы в свой захил по ночам тут,так,что это не аргумент.Но вот чёто я сейчас призадумался о Мелесе,что и правда его никак не чекнуть здесь,Луркер-же должен был имбу дать чёрным,хоть одну.

Шикаша абса лечил ага)
Я говорю не про лечение. А про диалог, который у нас был, где я его прикрывал и намекал что хрен его убьешь безнаказанно. Или вообще не убьешь.
А Шикаша именно мана травил на абса

А актер не имба?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Воскресенье, 16.10.2016, 13:24

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:24 | Сообщение # 2529

Так,ладно,пойду по делам покамись,чуть позже подсасусь.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:24 | Сообщение # 2530
Член Акацуки

Цитата Psyhopomp ()
Будет даблить Никеля, киньте меня вместе с ним, он меня защищал, умру вместе с ним..

Совсем не палишься)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:25 | Сообщение # 2531

Цитата Roaring_Hamster ()
А актер не имба?

Не знаю,вам судить,по мне вообще нет,тот-же коллектор покруче будет.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:26 | Сообщение # 2532
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Бл,вероятность чёрного кома вообще высока в играх?

Почти все последние игры тут ком был чёрным.

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:27 | Сообщение # 2533
Каге

Награды: 135
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

rtw0w, Он протянул мне руку, когда вы все считали меня чёрным, Никель навсегда останется красным в моём сердце, не то что вы.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:29 | Сообщение # 2534
Член Акацуки

Цитата Absolute ()
Почти все последние игры тут ком был чёрным.

3 или 4 подряд. Не верю что он тут черный. Бред же

Добавлено (16.10.2016, 13:29)

Цитата Psyhopomp ()
rtw0w, Он протянул мне руку, когда вы все считали меня чёрным, Никель навсегда останется красным в моём сердце, не то что вы.

Когда черножопый за другого черножопого заступается - эт не рука помощи,эт лопата земли на могилку )

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:37 | Сообщение # 2535
Член Акацуки

Roaring_Hamster, кстати, а ведь твоя страта на чёрном - дефать красных. Уже минимум 2 раза ты так делал. :Q

Добавлено (16.10.2016, 13:35)
Думаю, что 3 оставшихся чёрных:

Никель
Хомяк
Психо/мелес

РТВ пока к красным отнесу, хотя всё же есть на его счёт некоторые сомнения.

Кирен для меня человек-загадка, но вроде как по ночной инфе он ближе к красным выходит.

Добавлено (16.10.2016, 13:37)
То есть сегодня делаем дабл:

никель-психо или никель-мелес

А завтра вешаем хомяка. Если психомелес красный на дабле всплывает, то потом вешаем оставшегося. Если оба (никель и психомелс) чёрные, то киляем хомяка и конец игры.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 169 из 217«12167168169170171216217»
Поиск: