Последние ответы Мини-Чат Информация
Рикудо АПы каждому
Кагуя, Мадара, Обито ...
Минато Vs Саске
Fire game №42
Асага вс Джиро
Почему в новой главе ...
Спойлеры Fairy Tail
Спойлеры манги Семь С...
Какаши Vs Кимимару
Ляп
Клуб гвинта
Тонери vs Доктор Вест
ACT Clan Общалка №32
Тима Насуверса vs ХСТ
Обсуждение манги One ...
Как и ожидал, моя шко...
Overwatch
Повелитель OVA [2016]
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги и сп...
сколько голов я сегод...
Общалка Клана Наруто ...
Dragon Ball - main
Общалка Badass Clan: ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 167 из 217«12165166167168169216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:32 | Сообщение # 2491
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата rtw0w ()
Хомяк/Бисмарк - мне хочется верить обоим,но останусь верен предсказанию и скажу,что один из них точно должен быть чёрным в этой игре.Потому кого-то из них придётся выносить на сегодняшний дабл,без вариантов.Возможно обоих,в таком варианте одного чёрного точно повесим,второй скорее красный + игра продолжается.

Да. Давай сольем из-за предсказания. Пофиг что слили шикашу уже и возможно на нем кончились предсказания.
Давайте лить Биса, который вчера показал себя красным и руинил шикашу.
Давайте хомяка,которого вчера записывали в красные и который помог не умереть абсу.
Ведь так мало целей же.
Никель и Инактивы совсем не нужны и не палятся

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:34 | Сообщение # 2492

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Impactor ()
Чего я себе закопаю, то? Спроси у Абса про мою игру. Обвиняют меня в черноте только черные петушки вроде Шикаши вчера. Остальные кто много со мной играл, не лезут ко мне с непонятными обвинениями. Ну хотя ты то мало со мной играл и Помпа тоже.

Если ты красный,то Хомяк чёрный,но что-то есть в этом большие сомнения.
В чём краснота твоей игры? Обвинения вполне понятные и по делу,мне Лурс дал конкретный круг игроков,в которых сидят волки.Один волк - Шикаша,мёртв.Бакур красный.
Значит ты или хома чёрный,а то и двое в худшем варианте.У тебя аргумментация по Шикаше в этой игре на уровне помпа или кирена,которым никто не доверяет по понятным причинам как раз.
Потому думай,что тебе надо сделать сейчас.

Подпись скрыта

MelesДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:34 | Сообщение # 2493
АНБУ

Награды: 10
Дата регистрации: 14.10.2015

Если что, я моу перечекать никеля, если дадут пожить.

KirenДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:35 | Сообщение # 2494
АНБУ

Награды: 136
Дата регистрации: 27.12.2008

шикаша черный?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:37 | Сообщение # 2495

Цитата Roaring_Hamster ()
Да. Давай сольем из-за предсказания. Пофиг что слили шикашу уже и возможно на нем кончились предсказания.
Давайте лить Биса, который вчера показал себя красным и руинил шикашу.
Давайте хомяка,которого вчера записывали в красные и который помог не умереть абсу.
Ведь так мало целей же.
Никель и Инактивы совсем не нужны и не палятся

:Q
Неплохо,Хома,неплохо.А вот сейчас твоя реакция на вброс намного более чёрная,чем у того-же Бисмарка,чуешь разницу?

Там было написано про ВОЛКОВ,во множественном числе,значит его больше одного.Ты сам хотел проверить это и твоя записка тоже чёто такое имела,а теперь даёшь заднюю? :Q

Добавлено (16.10.2016, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Meles ()
Если что, я моу перечекать никеля, если дадут пожить.

Сомневаюсь,что у тебя будет такая возможность )
Хотя,доктор всё ещё в игре.Кто знает.Но,если не трогать сегодня Ника,то как-бы и говорить не о чём особо.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:38 | Сообщение # 2496
Член Акацуки

rtw0w, не надо нас трогать в это голосование. Есть другие варианты.
Если прям пиздец хочешь слить кого-то из нас на охоте - убивай меня. В Бисе тут многие уверены.
Но еще раз говорю. Не делай этого пока.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:38 | Сообщение # 2497

Цитата Kiren ()
шикаша черный?

Хз,серый.
А куда это ты ходил сегодня ноченькой? :Q

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:39 | Сообщение # 2498
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Неплохо,Хома,неплохо.А вот сейчас твоя реакция на вброс намного более чёрная,чем у того-же Бисмарка,чуешь разницу?

Там было написано про ВОЛКОВ,во множественном числе,значит его больше одного.Ты сам хотел проверить это и твоя записка тоже чёто такое имела,а теперь даёшь заднюю?

Про множественное число не помню.
У меня было в единственном числе.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:39 | Сообщение # 2499

не надо нас трогать в это голосование. Есть другие варианты.
Если прям пиздец хочешь слить кого-то из нас на охоте - убивай меня. В Бисе тут многие уверены.
Но еще раз говорю. Не делай этого пока.

Какие другие? Ты хочешь слить Психо просто,ради того,чтобы его слить?) Психо-Никель очень рискованный дабл в данной ситуации.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:40 | Сообщение # 2500
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Какое не трогать никеля? Вы упоролись?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:40 | Сообщение # 2501

Про множественное число не помню.
У меня было в единственном числе.

Ну вот,а мне Лурк написал,что моя самая топовая подсказка.Значит там нет лжи.Ты говорил,что и Шикаша пздц мирный.Результат сам видишь.

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:40 | Сообщение # 2502
Каге

Награды: 131
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Льем хомяка, ух, я так долго этого ждал! anme_26

Подпись скрыта

KirenДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:41 | Сообщение # 2503
АНБУ

Награды: 136
Дата регистрации: 27.12.2008

Цитата rtw0w ()
А куда это ты ходил сегодня ноченькой?

дома сидел))

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:45 | Сообщение # 2504

Цитата Absolute ()
Какое не трогать никеля? Вы упоролись?

Кто это говорит? Наоборот никто не против,не читай игру жопой плз(
А то просрёшь своё мвп в унитаз.

Добавлено (16.10.2016, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Kiren ()
дома сидел))

В тепле и уюте? B)
К-поп сила?:? Ты вообще чёто бушь делать в этой игре? Я всё конешн понимаю,но бл,братуха это жесть. Мне пришлось убить на тебя дохуя времени и ходов.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:47 | Сообщение # 2505
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Какие другие? Ты хочешь слить Психо просто,ради того,чтобы его слить?) Психо-Никель очень рискованный дабл в данной ситуации.

Психо/мелес/кирен

В мелесе вы уверены, в кирене тоже. Остается психо. Среди них должен быть 1 чёрный. Психо не нравится не только мне.

Можем оставить мелеса и он меня прочекает.
Цитата rtw0w ()
Ну вот,а мне Лурк написал,что моя самая топовая подсказка.Значит там нет лжи.Ты говорил,что и Шикаша пздц мирный.Результат сам видишь.

Ну значит не 1 чёрный.
Я говорил что Шикаша серый. Как и многие тут.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 167 из 217«12165166167168169216217»
Поиск: