Последние ответы Мини-Чат Информация
Какаши vs Чикушодо
Летящее время - Токий...
Fire Game №43
33 Tasty Cakes in Jus...
Шинра - не панацея. П...
Остров Джованни / Gio...
Акацуки
Classic mafia №2
Имбер vs Тацуми
Минато КМ2 vs Акацуки
Во сколько раз Нагато...
Моб против Сайки
Общалка Badass Clan: ...
Общалка Клана Наруто ...
Самый элитарный верс ...
Асага против Шрайбера
Сайтама vs Akame ga k...
Самый рояльный верс р...
Akame ga Kill
Джирайа против акацук...
Mafia - Основная тема...
Мэрдок Скрэмбл: Истощ...
Хст, сила слов
ACT Clan Общалка №32
Нагато VS Мадары
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 166 из 217«12164165166167168216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 346
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:04 | Сообщение # 2476
Член Акацуки

Награды: 92
Дата регистрации: 07.09.2016

Impactor, я думал ты дет. Теперь хз

Подпись скрыта

MelesДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:06 | Сообщение # 2477
АНБУ

Награды: 11
Дата регистрации: 14.10.2015

Надеюсь, не зря вскрылся.

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:06 | Сообщение # 2478
Член Акацуки

Награды: 91
Дата регистрации: 11.12.2009

Roaring_Hamster, я думаю по лору понятно, кто дет)

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:07 | Сообщение # 2479
Член Акацуки

Impactor, ))))

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:09 | Сообщение # 2480
Член Акацуки

Вообще у нас подсказка в лоре есть. Абсолют там против Никеля.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:11 | Сообщение # 2481
Член Акацуки

Бля. Неужто лор полезен то хоть стал.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:13 | Сообщение # 2482
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 15.05.2010

Кстати, по лору-то декстер тоже фанатик. :Q

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:16 | Сообщение # 2483
Член Акацуки

Я б ему маньяка дал

Подпись скрыта

MelesДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:19 | Сообщение # 2484
АНБУ

Награды: 11
Дата регистрации: 14.10.2015

Кстати, если Никель ман, которого нашел подражатель, то чек коммисара пойдет в него, да?

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:21 | Сообщение # 2485
Член Акацуки

Meles, поидее да. Но проверка должна показать черного и тогда будет точно понятно всё

Подпись скрыта

PsychopompДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:23 | Сообщение # 2486
Каге

Награды: 136
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Давайте грохнем Хомяк/Импактор, очевидно же, что там есть черныш, если не двое.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:25 | Сообщение # 2487

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Так,гайз.
Прочитал,Абсорлютик слишком зачсвшил ввиду одного удачного мува,когда и под дела ещё не сделано.Это может привести нас в пропасть.

Я так понимаю,что шинкаша - мафия,если он "байтил" мана на сегодня и лечил Абса.В таком случае его стенку читать нет смысла.

А сейчас напишу,что думаю по игре.

Абс - красный фанат,вне сомнений,удивительно,что жив до сих пор.
Кирен - ну,на 85% где-то,могу ручаться за него,Как мирку.Максимум вторая мафия,аки напарник Шинкаши,но это очень маловероятно,ОЧЕНЬ.Либо ещё подражатель может быть,в любом варианте его роль мы сегодня узнаем.

----------------------------------------------

Далее по убывающей доверия.

Мелес,он же комиссар,странное поведение,странные чеки,в особенности второе.Но вот маном или подражалой он быть не может по понятным причинам,а значит только напарником Шикаши,что даёт ему почву под ногами на сегодня.

Хомяк/Бисмарк - мне хочется верить обоим,но останусь верен предсказанию и скажу,что один из них точно должен быть чёрным в этой игре.Потому кого-то из них придётся выносить на сегодняшний дабл,без вариантов.Возможно обоих,в таком варианте одного чёрного точно повесим,второй скорее красный + игра продолжается.

Псинапомп - мне нечего сказать,активный житель,коллекционер,ведёт себя очень неуверенно,на самом деле может быть рандомный цвет,но так сложились обстоятельства,что его лучше не трогать.

Никель - Вот он,мой мальчик,мой фаворит,герой и просто мужчина в одном флаконе.Начну из далека,с первого дня.
Помните,я говорил,что маньяк или подражатель не пойдут на мэрку,ибо в таком случае не смогут найти напарника? А теперь вспоминаем,что говорил Никель в первый день,по поводу борьбы за мэрку,мол будет мясо и как он тактично,после того,как узнал сию инфу съехал во второй? Мол... Ну,желания нет.Оно и понятно почему.

Дальше,первый день.Бакур рофлил и сам тупил,спору нет.Он говорил про чек Никеля.На момент моего отбытия из игры,около часу дня было,никто не хотел прямо яро его слить,зато после прихода Никеля-самы,как-бы настрой в игре поменялся,так или иначе.Возможно Ник думал,что чек чёрный,а Бакур красный ком(ведь все верили,что он ком какое-то время) и таким образом пытался разменяться,хоть как-нибудь,возможно что-то ещё,не столь важно,но как-бы факты на лицо.

Далее,он безоговорочно доверял Шикаше и они ещё на протяжении дня,пока я был мэром,спелись и уже намекали на "общего" врага,были уверены,что мэрка слетит.Плюс с нулевого круга у него ко мне прям пздц какое недоверие,а на красном такое очень редко бывает,ведь мы чувствуем сторону друг друга,слабо верится,что он так много ошибается в этой игре.
В итоге,как-бы суммирая все факты,могу прийти к выводу,что Ник ОЧЕНЬ вероятный чёрный,аки подражатель,роль вписывается ему идеально.
Да,Ник,теперь это очернение и может готовить ответную кампанию,принимаю бой.

На выводе два варианта >

Даблим Никеля + кого-то из пары Хомяк/Бисмарк
Либо даблим Хомяка/Бисмарка,но тогда я хз,кто напарник Никеля.Если он уже нашёл маньяка,то могут быть проблемы в таком варианте ночью.Будем разбираться по факту.

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:25 | Сообщение # 2488
Член Акацуки

Цитата Psyhopomp ()
Давайте грохнем Хомяк/Импактор, очевидно же, что там есть черныш, если не двое.

Вы совсем не учитесь там? Хочешь и себя закопать фастиком вслед за Шикашей?)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:29 | Сообщение # 2489

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Impactor ()
Вы совсем не учитесь там? Хочешь и себя закопать фастиком вслед за Шикашей?)

Что он не так написал? Я поддерживаю.
Один из вас мафия/ман/подражала.Это почти точно.Смотри себя не закопай)

Подпись скрыта

ImpactorДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:32 | Сообщение # 2490
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Что он не так написал? Я поддерживаю.
Один из вас мафия/ман/подражала.Это почти точно.Смотри себя не закопай)

Чего я себе закопаю, то? Спроси у Абса про мою игру. Обвиняют меня в черноте только черные петушки вроде Шикаши вчера. Остальные кто много со мной играл, не лезут ко мне с непонятными обвинениями. Ну хотя ты то мало со мной играл и Помпа тоже.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 166 из 217«12164165166167168216217»
Поиск: