Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Общалка Клана Наруто ...
Cмерть Баха
Орочимару vs Нагато
Mafia - Основная тема...
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Викторина по Наруто #...
Обсуждение манги и сп...
Кизару против Кайдо
Самый заниженный верс...
Контроль Биджу? Саска...
Нагато. Мощь. Чакра
33 Tasty Cakes in Jus...
Now Playing №5
Общалка Badass Clan: ...
Нагато VS Мадары
Тима Насуверса vs ХСТ
За что Нагато просил ...
Кого из вицей и капит...
NB-кроссворд
Спойлеры Fairy Tail
Отношение Михоука к т...
Обсуждение манги Blac...
Наруто, Джирая vs Кон...
Что Пуддинг сказала?
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 16 из 217«121415161718216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 10:55 | Сообщение # 226
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Bakur ()
Давай, интересно послушать

Ну в общем захожу я такой в прошлую катку. Смотрю на состав. И говорю - твик, волк, рашамон чёрные.

И представь себе - они действительно чёрные оказались!

Чудеса, правда? :Q

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 10:58 | Сообщение # 227
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Absolute ()
Ну в общем захожу я такой в прошлую катку. Смотрю на состав. И говорю - твик, волк, рашамон чёрные.

И представь себе - они действительно чёрные оказались!

Чудеса, правда?

Один раз за 30 каток 3 из 4 угадал в флудоден, красава! :p Пиро тоже говорил, что я 4 из 4 так же угадал, сечешь о чем я?
Ну лан, все. Валю.

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 10:59 | Сообщение # 228
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

магия ^_^

Добавлено (14.10.2016, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Bakur ()
Ну лан, все. Валю.

вали, черножопый)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 11:05 | Сообщение # 229
Член Акацуки

Цитата Bakur ()
Один раз за 30 каток 3 из 4 угадал в флудоден, красава!

Да не один, уже бывали такие случаи. Правда тут фишка в том, что я сразу понял, кто чёрные. :Q

Цитата Bakur ()
Ну лан, все. Валю.

Не уходи, нам ещё вешать тебя надо будет, давай поговорим. Кто твой напарник? :Q

Подпись скрыта

PsychopompДата: Пятница, 14.10.2016, 11:06 | Сообщение # 230
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата Bakur ()
Psyhopomp, голосуй за рутиви

В принципе, неплохая идея. Мне вот главное усадить на мэрку того кто сможет там просидеть больше одного дня. Поэтому кто-то тип Импактора(которые слетает с неё сразу) отпадает.
Цитата Absolute ()

Шикаша - в прошлой игре даже не появлялся (оставил пару постов и всё), тут же небольшая активность от него есть. Плюс после прошлой игры вероятность чёрной карты у него явно повышена.

РТВ/никель - ни разу не поверю, что они оба красные. РТВ + никель + я на красных это слишком жёсткая комба, которую одним шикашей явно не перебить. А вот закинуть их по разные стороны это вполне себе годная идея, которая может сработать на интерес каточки. Причём тут больше никель может быть чёрным. Хотя и у РТВ я заметил уже кое-какие подозрительные моменты.

Бакур - очень давно не был чёрным. При этом какая-то непонятно-бесполезная активность от него сразу пошла. Похожим образом он ведёт себя за негативок. Сразу начинает цепляться из-за ерунды, так сказать, оставляет намётки, чтобы потом можно было скинуть на кого-нибудь вину.

Мелес - вечномутный священник. Заходит по остаточному принципу. Другие варианты - хомяк и психо. Но хомяк и так постоянно чёрный, а психо слишком вялый пока, не показал себя. Т.е. вероятность их черноты низка. А вот у мелеса - высока.

Хм, мне нравится как ты мыслишь, пока что отдам предпочтение тебе в мэрке.
Цитата Absolute ()
Я буду прислушиваться ко всем, но делать по-своему

Эм, то есть ты ни к кому не будешь прислушиваться? Ну ладно anme_58

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 11:10 | Сообщение # 231
Член Акацуки

Цитата Psyhopomp ()
Эм, то есть ты ни к кому не будешь прислушиваться? Ну ладно

Довольно здравая точка зрения. Слушать то можно всех. А вот делать надо только как ты считаешь нужным. Показательно это было в 33 игре.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 11:13 | Сообщение # 232
Член Акацуки

Цитата Psyhopomp ()
Эм, то есть ты ни к кому не будешь прислушиваться? Ну ладно

Нет, не так. Я буду принимать к сведению мысли всех игроков, но вот буду уже из них делать свои выводы, а не слепо следовать за кем-то.

Добавлено (14.10.2016, 11:13)
---------------------------------------------
То есть не будет такого:

Хомяк: Давай повесим РТВ?
Я (радостно): Давай!

Подпись скрыта

KirenДата: Пятница, 14.10.2016, 11:18 | Сообщение # 233
АНБУ

Награды: 136
Дата регистрации: 27.12.2008

шикаша под каким ником?

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 11:23 | Сообщение # 234
Член Акацуки

Цитата Kiren ()
шикаша под каким ником?

Чрист или ТРаСт.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 11:23 | Сообщение # 235
Член Акацуки

Цитата Absolute ()
Хомяк: Давай повесим РТВ?
Я (радостно): Давай!

-Давай повесим Биса?
-Неее, ток даблой вместе с Твиком :Q

Подпись скрыта

KirenДата: Пятница, 14.10.2016, 11:24 | Сообщение # 236
АНБУ

Награды: 136
Дата регистрации: 27.12.2008

Absolute, а лол не заметил

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 11:25 | Сообщение # 237
Член Акацуки

Цитата Roaring_Hamster ()
-Давай повесим Биса?
-Неее, ток даблой вместе с Твиком :Q

Лучше с киреном. :Q

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 14.10.2016, 11:26 | Сообщение # 238
Ride the Lightning

Награды: 234
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Блеать, дочитал...
Уже 2е есть...
Но Блт какого х*я меня никто не ставит в уровень игроков...
Я горю ппц. Нужно было Лорсу сне чёрную карту давать, Выимел бы

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 11:27 | Сообщение # 239
Член Акацуки

Цитата Absolute ()
Лучше с киреном.

Не знаю его, поэтому пофиг)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 11:28 | Сообщение # 240
Член Акацуки

Цитата TweakTheSound ()
Нужно было Лорсу сне чёрную карту давать, Выимел бы

В прошлый раз как-то не получилось. :Q

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 16 из 217«121415161718216217»
Поиск: