Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Самый заниженный верс...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Драгон Болл застрял?
33 Tasty Cakes in Jus...
Жерар Валькирия vs Ги...
`Old School Kingd...
Самая полезная абилка...
Mafia - Основная тема...
Кто сильнее? Команда...
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги и сп...
Кизару против Кайдо
ACT Clan Общалка №32
За что Нагато просил ...
Топ10 личной скорости
Ямамото vs Икарус
Now Playing №5
Какаши vs Чикушодо
Эрза vs Исида, Ренджи...
Орочимару vs Нагато
Спойлеры Fairy Tail
Маги: Приключение Син...
Викторина по Наруто #...
Распределяем по Лигам
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 159 из 217«12157158159160161216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:36 | Сообщение # 2371
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата rtw0w ()
Я был уверен,что Абс фанатик Шикаши,но фанат-же может стрелять только после смерти Шики? То есть как-бы Шикашу убил маньяк получается,а Абсолют сразу убил Фортуну,но это явно чёрный мув в таком случае.Либо,как по другому он мог получить выстрел,если он убил Шикашу?
И вообще может не фанатик.

Не, если фанатик Шикаши, то точно не мог в эту же ночь. Да и в Фортуну стрелять он не стал бы, может он выбрал себе Бакура? Его он топил так же с флудодня на ровне с Шикашой. Хотя Фанатик же, дневная роль и ходит раньше Безума, если я ничего не путаю, так, что да, скорее всего Абс убил Шикашу.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:36 | Сообщение # 2372

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Lorcer ()
не, мб кто-нибудь это за меня будет делать.)

>( >(

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:38 | Сообщение # 2373
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Помоги сейчас понять,что вообще произошло,хотя-бы теоритически.

Вон отписал. Фанатик раньше безума стреляет, если что уточни у Лорса. Но смотри, если завтра все начнут заявлять, что лажа с ходами, то ищите активно безума, он черный тут вт таком случае.
Цитата Lorcer ()
Как же забыл, ты уже зачёркнут)

Ска)))

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:39 | Сообщение # 2374

Цитата Night_Wolf ()
Не, если фанатик Шикаши, то точно не мог в эту же ночь. Да и в Фортуну стрелять он не стал бы, может он выбрал себе Бакура? Его он топил так же с флудодня на ровне с Шикашой. Хотя Фанатик же, дневная роль и ходит раньше Безума, если я ничего не путаю, так, что да, скорее всего Абс убил Шикашу.

Аа,ну да.Реально.Он мог быть фанатом Бакура,как-то об этом не подумал.А нам теперь покажет цвет Шикаши?

Добавлено (16.10.2016, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Night_Wolf ()
Вон отписал. Фанатик раньше безума стреляет, если что уточни у Лорса. Но смотри, если завтра все начнут заявлять, что лажа с ходами, то ищите активно безума, он черный тут вт таком случае.

Разве безумец железно в игре присутствует?

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:42 | Сообщение # 2375
Член Акацуки

Лорси, я хоть чуток тут еще побуду, а потом спать и не буду им мешать, ок?)
Цитата rtw0w ()
Аа,ну да.Реально.Он мог быть фанатом Бакура,как-то об этом не подумал.А нам теперь покажет цвет Шикаши?

Не, ночные килы, не раскрывают цвет убитых, только при линчевании днем, показывается цвет.

Добавлено (16.10.2016, 02:42)

Цитата rtw0w ()
Разве безумец железно в игре присутствует?

Не факт, смотри, если у тебя ход прошел, то его точно нет в игре, если нет или роль неходячая, то жди, что скажут другие, если у всех ходы сорвались, то был поджог. А только черный безум не может умереть, когда поджигает.

Подпись скрыта

LorcerДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:42 | Сообщение # 2376
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Night_Wolf ()
Лорси, я хоть чуток тут еще побуду, а потом спать и не буду им мешать, ок?)

Да без проблем, ночь же) По сути даже утро началось слишком рано)

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:45 | Сообщение # 2377
Член Акацуки

Цитата Lorcer ()
Да без проблем, ночь же) По сути даже утро началось слишком рано)

Отлично <_<

Добавлено (16.10.2016, 02:45)
rtw0w, хотя если у тебя дневная роль, то ход полюбасу пройдет)

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:46 | Сообщение # 2378
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Вот это я подруинил походу немного ^_^
Хотя хз, мб не подруинил.
Или подруинил...
Лан всё)00
Инквизитор красава, зарезал Шикашиноида!11

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:48 | Сообщение # 2379

Цитата Night_Wolf ()
Не факт, смотри, если у тебя ход прошел, то его точно нет в игре, если нет или роль неходячая, то жди, что скажут другие, если у всех ходы сорвались, то был поджог. А только черный безум не может умереть, когда поджигает.

Мой ход прошёл.
Я спросил сейчас у Никеля,он говорит,что вероятнее всего в игре есть Инквизитор.Кстати,что вполне вероятно,почитав мануал.Потому,что мне слабо верится,что Бакур любимчик Абса.

Добавлено (16.10.2016, 02:48)

Цитата Nickel ()
Вот это я подруинил походу немного
Хотя хз, мб не подруинил.
Или подруинил...
Лан всё)00
Инквизитор красава, зарезал Шикашиноида!11

Или не подруинил? :Q
Думаешь мою чуечку легко провести,ты же следующий там,да? :Q

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:49 | Сообщение # 2380
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Или не подруинил?
Думаешь мою чуечку легко провести,ты же следующий там,да?

Ну, я не хочу сейчас кое-о пояснять.
Но этот человек меня поймёт. Если это прочитает потом.
Следующий на что? :Q

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:52 | Сообщение # 2381
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Мой ход прошёл.
Я спросил сейчас у Никеля,он говорит,что вероятнее всего в игре есть Инквизитор.Кстати,что вполне вероятно,почитав мануал.Потому,что мне слабо верится,что Бакур любимчик Абса.

Ну если, он чекнул в первую Шикашу, а тот черный, то тоже как вариант. Хотя красные ком, инквиз и следак в одной катке, хз.

Добавлено (16.10.2016, 02:52)
Блин, с комом не уверен, Бакур же лжец ^_^

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:53 | Сообщение # 2382

Цитата Nickel ()
Ну, я не хочу сейчас кое-о пояснять.
Но этот человек меня поймёт. Если это прочитает потом.
Следующий на что?

На слив,поросёнок,на слив)))00
Хотя посмотрим,я уже в этих ролях поплыл немного.
Цитата Night_Wolf ()

Ну если, он чекнул в первую Шикашу, а тот черный, то тоже как вариант. Хотя красные ком, инквиз и следак в одной катке, хз.

Ну,блин.В принципе и лжец мощная роль,значит у мафии и маньяка тоже должны быть неебать какие мощные роли.

Добавлено (16.10.2016, 02:53)

Цитата Night_Wolf ()
Блин, с комом не уверен, Бакур же лжец

Кстати,кого ком чекал в первую ночь,Никеля-же?

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:54 | Сообщение # 2383
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Ну,блин.В принципе и лжец мощная роль,значит у мафии и маньяка тоже должны быть неебать какие мощные роли.

Вполне.

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:54 | Сообщение # 2384
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
На слив,поросёнок,на слив)))00
Хотя посмотрим,я уже в этих ролях поплыл немного.

Да не, меня не надо сливать.
По сути у нас минус чёрный и минус красный за ночь.
Это сверх-очевидно.
Мелеса, Психо, Абса и тебя на голосовании не трогаем.
Будем выбор между Бисом и Хомой, походу.
Ну и Кирена я бы не выкидывал полностью...

Добавлено (16.10.2016, 02:54)

Цитата rtw0w ()

Судя по записке, он сегодня ваще спалиться собирается.

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:55 | Сообщение # 2385
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()

Да, а Кирен сидел дома, поэтому хотел дать знать Нику, что лучше не торопиться с ним. По скольку считаю, что ему не доверили бы соло роль, а за мафов он сам стрелял бы, хотя Ник в чем то прав, ему Лорс все же мог доверить мана.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 159 из 217«12157158159160161216217»
Поиск: