Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Топ10 личной скорости
Наруто и Саске до шип...
ACT Clan Общалка №32
Семь Смертных Грехов ...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Спригганы vs Штернрит...
Бой обладателей 5 сти...
Акацуки vs Каге прошл...
Джирайа против акацук...
Топовая тян АГК
Кто был тем пиратом?
Киммимару VS Саске (2...
Минато Vs 7 мечников ...
Ляп
Акаме вс Бан
Последний Серафим: Ва...
Уровень тел Пейна
Mafia - Набор
Викторина по Наруто #...
3 РК vs Пейн
Почему Обито боялся Д...
Нарутобейзовцы + Нару...
Нагато vs Сарутоби
Какаши vs Сарутоби
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 152 из 217«12150151152153154216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:55 | Сообщение # 2266
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата rtw0w ()
Да я ниндзя нахуй,скрытность 99 лвл.
Порешаю тебя,лучше не стоит таких заяв кидать,договорились???
Хз,что ты на самом деле во мне скрытного здесь видишь,на чёрном немного по другому катаю,там есть разница,но пусть будет моим маленьким секретиком.

Договорились, ты только не овни((

Ну ты для меня очень даже сильный игрок, я следил за вашими играми в оффе, так, что эти сказки не стоит мне рассказывать))
Цитата rtw0w ()
Эу,санчо-пансо,принеси и мне патронов
А то Фортунка до утра не доживёт

ты бы за себя беспокоился, мистер бывший мэр :Q

Подпись скрыта

ТендиДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:56 | Сообщение # 2267
The Red Queen

Награды: 283
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата rtw0w ()
И выстрелю тебе в ухо ещё

Чем?)))0))0000

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:56 | Сообщение # 2268
Член Акацуки

Цитата Тенди ()
Ладно, отчаливаю. Спокойной ночи

Спокойной)

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:58 | Сообщение # 2269
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Night_Wolf ()
Ну смотри, я еще в первый день говорил Шикаше, что верю из топов ему и Абсу на данный момент и по мне кто то из пары Никель/РТВ черный. Что самое забавное, мы теперь и не знаем, верна ли инфа про твой чек и вообще чекали тебя или нет. Но твоя игра мне пока нравится и я вижу тебя на мирной стороне, РТВ играет как всегда довольно ровно, но я понимаю, что все слишком гладко, что бы быть правдой.

Если не удаётся разгадать по игре, то можно сплясать под дудочку Абсу и попробовать убить Шикашу, чтобы избавиться от всяких неожиданностей (вдруг я неправильно понимаю его игру), Абс в следующую ночь наверняка чёрножопого уж прихлопнет, если дать ему защиту.
Но всё равно бы не хотелось так делать. Может, после ночи всё-таки подъедет инфа...
Давай пока сейчас просто расслабимся :Q

Добавлено (16.10.2016, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()
Почему ты думаешь,что именно тебя? Имхо,выстрел в меня куда более вероятен и не удивлюсь,если уже трупак.Роль думаю полезнее будет.

Ах ты ж ЧСВ :Q :Q
Цитата rtw0w ()
Правда что-ли? Мне просто интересно,напишешь после игры.Мне как-то в своё время Ирис об этом сказала,я пытался искоренить,но до конца не вышло,где-то всё-равно проскакивает,когда за чернышей.

Скорее, за чернышей у тебя этого не проскакивает, а за красных есть.
На самом деле довольно простая вещь... Если ты и в этот раз меня не наибёшь, значит, я прав, конкретно про этот момент буду)

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:58 | Сообщение # 2270
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Если не удаётся разгадать по игре, то можно сплясать под дудочку Абсу и попробовать убить Шикашу, чтобы избавиться от всяких неожиданностей (вдруг я неправильно понимаю его игру), Абс в следующую ночь наверняка чёрножопого уж прихлопнет, если дать ему защиту.
Но всё равно бы не хотелось так делать. Может, после ночи всё-таки подъедет инфа...
Давай пока сейчас просто расслабимся

А чойта ты такой расслабленный, мафец шо ли? :Q

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:59 | Сообщение # 2271
Лучший подражатель

Цитата Night_Wolf ()
А чойта ты такой расслабленный, мафец шо ли?

Та я просто Мелеса убил, вот и довольный сижу :Q

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:59 | Сообщение # 2272
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Та я просто Мелеса убил, вот и довольный сижу

Ты что наделал? Он же подражатель, забыл тебе отписать((

Подпись скрыта

MelesДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:00 | Сообщение # 2273
АНБУ

Награды: 11
Дата регистрации: 14.10.2015

Цитата Nickel ()
Та я просто Мелеса убил, вот и довольный сижу

Ух, хорошо что я камикадзе.

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:00 | Сообщение # 2274

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Night_Wolf ()
Договорились, ты только не овни((

Ну ты для меня очень даже сильный игрок, я следил за вашими играми в оффе, так, что эти сказки не стоит мне рассказывать))

Тогда ты должен был заметить один нюанс,ну,если не заметил,мне же лучше.Пока очень нравится,как ты мыслишь и рассуждаешь,пускай и ошибаешься сейчас на мой счёт,но в целом,у нас по игре мысли совпадают более менее.Правда Шикаша точно так-же катал в первой,а потом взял и на безумце заруинил катулю))))00
Не дай истории повториться плез ^_^
Он меня кстати тоже тогда считал чёрным.
Цитата Night_Wolf ()
ты бы за себя беспокоился, мистер бывший мэр

Сук,не дави не больное.
Просто мне кажется,что меня или Ника трогать не будут,иначе как-то не то выйдет,как и Шикашу туже.Вот Абса могут на самом деле )

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:02 | Сообщение # 2275
Лучший подражатель

Цитата Night_Wolf ()
Ты что наделал? Он же подражатель, забыл тебе отписать((

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Как я задолбался мазать на чёрных ^_^
Цитата Meles ()
Ух, хорошо что я камикадзе.

Врёшь :Q
Цитата rtw0w ()

Да потому что мы трое слишком много рофлили над этим Джокером, вот он и взорвался вместе со мной, тебя пожалел ^_^

Добавлено (16.10.2016, 01:02)
---------------------------------------------
А, ну и да, тогда джокером был Ксол, а это слишком имба на чёрных...

Подпись скрыта

MelesДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:03 | Сообщение # 2276
АНБУ

Награды: 11
Дата регистрации: 14.10.2015

Цитата Nickel ()
Врёшь

А ты проверь)

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:03 | Сообщение # 2277

Цитата Тенди ()
Чем?)))0))0000

тЕбе лучше не знать,бейби))00 Спи спокойно,а то ещё перевозбудишься)))))000000

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:04 | Сообщение # 2278
Лучший подражатель

Цитата Meles ()

А ты проверь)

Так мне Лорс уже написал, что ты не камикадзе, рофл))

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:04 | Сообщение # 2279
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Тогда ты должен был заметить один нюанс,ну,если не заметил,мне же лучше.Мне пока очень нравится,как ты мысли и рассуждаешь,пускай и ошибаешься сейчас на моё счёт,но в целом,у нас по игре мысли совпадают более менее.Правда Шикаша точно так-же катал в первой,а потом взял и на безумце заруинил катулю))))00
Не дай истории повториться плез

Не спорю, что наши мысли совпадают тут и мне в целом нравиться твоя игра, ты играешь щас чисто по мирному, просто видимо твой статус чуток давит, поэтому паранойю))
Цитата rtw0w ()
Сук,не дави не больное.
Просто мне кажется,что меня или Ника трогать не будут,иначе как-то не то выйдет,как и Шикашу туже.Вот Абса могут на самом деле )

Да вас точно не будут, а вот Абс рили задрожал чуток ^_^

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:04 | Сообщение # 2280

Цитата Nickel ()
Ах ты ж ЧСВ

Щетаю,что,если провести линию баланса,как на колонках есть,то моё ЧСВ пересилит твоё где-то на 5 пунктов и 10 по итогу.Тчк 45-55 соотношение будет :Q
Цитата Nickel ()
Скорее, за чернышей у тебя этого не проскакивает, а за красных есть.
На самом деле довольно простая вещь... Если ты и в этот раз меня не наибёшь, значит, я прав, конкретно про этот момент буду)

Ну напишешь,мне просто интересно.Здравая критика лучшая вещь в этом мире.В след раз буду использовать мб.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 152 из 217«12150151152153154216217»
Поиск: