Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Крекер против Армии м...
Почему в новой главе ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Клинок Королевы: Насл...
ACT Clan Общалка №32
Mafia - Основная тема...
Асага вс Джиро
Наруто, Джирая vs Кон...
кто сможет победить Н...
Тобирама Vs 3 райкаге
Нагато vs Сарутоби
Now Playing №5
Общалка Клана Наруто ...
Исида Урю VS Гилдартс...
Кизару против Кайдо
Ляп
Какаши Vs Кимимару
Саске vs Забуза и Хак...
Флэш/Flash
Эсканор vs Аскин и Пе...
Тима Насуверса vs ХСТ
Спойлеры Fairy Tail
Кагуя, Мадара, Обито ...
Fairy Tail Clan - Общ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 151 из 217«12149150151152153216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:44 | Сообщение # 2251
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Тенди ()
Да не рофлишь ты, ну точнее, не совсем рофлишь. В каждом рофле есть доля рофла
Ну я не сомневалась в тебе. Давай мы с Фортункой в следующий раз позовем тебя, ты скажешь Артемию?

Скажу обязательно.
Братву на сиськи не меняют :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:46 | Сообщение # 2252

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
Братву на сиськи не меняют

Разве,что на сиськи Митола)))))))))))000000000000000000000000
ТОНЕНЬКА

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:47 | Сообщение # 2253
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Разве,что на сиськи Митола)))))))))))000000000000000000000000
ТОНЕНЬКА

^_^ ^_^ ^_^
ПЗДЦ ТЫ ТОНЧАЙШИЙ ПРОСТО)))

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:47 | Сообщение # 2254

Night_Wolf, Ты где был? :Q Покупал оружие для Фортунки? :Q

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:48 | Сообщение # 2255
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Nickel ()
Так да, своей игрой он еще отвлекал от других игроков, поэтому день, по сути, прошёл практически бесполезно)
Намечается довольно тяжелая игра.

Я когда вернулся и увидел, что слили его, офигел, думал, что такого там произошло, вроде решили слить какого нибудь мутного инактива. Потом читал и просто офигевал. Да, тут все пошло на перекосяк, я не могу понять если честно, что тут происходит и почему я до сих пор вижу 4-ех топов в красной тиме, давно со мной такого не было, лишь на РТВ есть небольшая чуйка, плюс моменты которые я уловил и которые напрягли меня в нем, но он очень скрытный и с ним довольно сложно.

Добавлено (16.10.2016, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата rtw0w ()
Ты где был? Покупал оружие для Фортунки?

На сегодня ей не нужно, не ее смена :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:48 | Сообщение # 2256

Цитата Nickel ()
ПЗДЦ ТЫ ТОНЧАЙШИЙ ПРОСТО)))

А ТО ЁПТА.
КАК КОРОЧКА НЕОКРЕПШЕГО ЛЬДА!11

Подпись скрыта

LorcerДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:49 | Сообщение # 2257
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

B)

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:50 | Сообщение # 2258
Лучший подражатель

Цитата Night_Wolf ()

Я когда вернулся и увидел, что слили его, офигел, думал, что такого там произошло, вроде решили слить какого нибудь мутного инактива. Потом читал и просто офигевал. Да, тут все пошло на перекосяк, я не могу понять если честно, что тут происходит и почему я до сих пор вижу 4-ех топов в красной тиме, давно со мной такого не было, лишь на РТВ есть небольшая чуйка, плюс моменты которые я уловил и которые напрягли меня в нем, но он очень скрытный и с ним довольно сложно.

Дак да, проблема ещё в том, что сначала я в Шикаше увидел красного, потом раз 10 за день менялось мнение об Артёме, Абс ну точно красненький, кек.
Что мы имеем?) Где искать чёрных?))

Добавлено (16.10.2016, 00:49)

Цитата rtw0w ()
А ТО ЁПТА.
КАК КОРОЧКА НЕОКРЕПШЕГО ЛЬДА!11

В ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ УМЕР ПОЭТ, ПРОСТО В СЛЁЗЫ :(

Добавлено (16.10.2016, 00:50)
Lorcer, таки меня убили, да?(

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:52 | Сообщение # 2259

Цитата Night_Wolf ()
лишь на РТВ есть небольшая чуйка, плюс моменты которые я уловил и которые напрягли меня в нем, но он очень скрытный и с ним довольно сложно.

Да я ниндзя нахуй,скрытность 99 лвл.
Порешаю тебя,лучше не стоит таких заяв кидать,договорились???
Хз,что ты на самом деле во мне скрытного здесь видишь,на чёрном немного по другому катаю,там есть разница,но пусть будет моим маленьким секретиком.

Добавлено (16.10.2016, 00:52)

Цитата Night_Wolf ()
На сегодня ей не нужно, не ее смена

Эу,санчо-пансо,принеси и мне патронов
А то Фортунка до утра не доживёт

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:52 | Сообщение # 2260
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Хз,что ты на самом деле во мне скрытного здесь видишь,на чёрном немного по другому катаю,там есть разница,но пусть будет моим маленьким секретиком.

Кстати, я разглядел эту разницу, но комментировать не буду.
Просто надеюсь, что по итогу я не прогадал)

Подпись скрыта

ТендиДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:52 | Сообщение # 2261
Член Акацуки

Награды: 275
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Nickel ()
Скажу обязательно.
Братву на сиськи не меняют

^_^ красавчики

Ладно, отчаливаю. Спокойной ночи anme_24

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:52 | Сообщение # 2262

Lorcer, Вут? Ток не говори,что игра окончена? Это возможно вообще?

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:53 | Сообщение # 2263
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Nickel ()
Дак да, проблема ещё в том, что сначала я в Шикаше увидел красного, потом раз 10 за день менялось мнение об Артёме, Абс ну точно красненький, кек.
Что мы имеем?) Где искать чёрных?))

Ну смотри, я еще в первый день говорил Шикаше, что верю из топов ему и Абсу на данный момент и по мне кто то из пары Никель/РТВ черный. Что самое забавное, мы теперь и не знаем, верна ли инфа про твой чек и вообще чекали тебя или нет. Но твоя игра мне пока нравится и я вижу тебя на мирной стороне, РТВ играет как всегда довольно ровно, но я понимаю, что все слишком гладко, что бы быть правдой.

Подпись скрыта

NickelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:54 | Сообщение # 2264
Лучший подражатель

Цитата Тенди ()
красавчики

Ладно, отчаливаю. Спокойной ночи

Мы такие!
Спокойной ночи, Анастасия :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:55 | Сообщение # 2265

Цитата Nickel ()
таки меня убили, да?(

Почему ты думаешь,что именно тебя? Имхо,выстрел в меня куда более вероятен и не удивлюсь,если уже трупак.Роль думаю полезнее будет.
Цитата Nickel ()
Кстати, я разглядел эту разницу, но комментировать не буду.
Просто надеюсь, что по итогу я не прогадал)

Правда что-ли? Мне просто интересно,напишешь после игры.Мне как-то в своё время Ирис об этом сказала,я пытался искоренить,но до конца не вышло,где-то всё-равно проскакивает,когда за чернышей.

Добавлено (16.10.2016, 00:55)

Цитата Тенди ()
Ладно, отчаливаю. Спокойной ночи

Покойной.Я посылаю тебе этот прощальный пацилуй,потому,что я мачо... ЦЁМ ЦЁМ БЕЙБИИИИИИ.ТАЖДВАЖЫДАЫЖВДАЫ
И выстрелю тебе в ухо ещё ^_^

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 151 из 217«12149150151152153216217»
Поиск: