Последние ответы Мини-Чат Информация
Classic mafia №2
Уровень шичибукаев
Mafia - Основная тема...
Fire Game №43
Дориэйт vs Наруто
Наруто и Саске до шип...
mafia classic (прилож...
Жерар vs Брандиш
Непутевый ученик в шк...
Импульс Мира / World ...
Itachi Vs Naruto
Обсуждение манги One ...
Спойлеры манги Black ...
Клест [2015]
Утраченное небесами: ...
Утраченное небесами [...
По велению адской сес...
Заблуждение сестры [2...
Какаши vs Чикушодо
Нагато VS Команда Хир...
Уровень Джека
Крекер против Армии м...
Кого из вицей и капит...
Отношение Михоука к т...
Кизару против Кайдо
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 14 из 217«121213141516216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 08:25 | Сообщение # 196
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

The_Rebellion_Story, мне пожалуйста большую картошку, колу и бигмак, мистер гуманитарий. МЫ ЖЕ НИ НА ЭКЗАМЕНЕ, ПИШЫМ КАК ХОЧЕМ!

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 14.10.2016, 08:31 | Сообщение # 197
Ultimate Despair

Награды: 228
Дата регистрации: 18.01.2015

Roaring_Hamster, нет.
Тебе два, садись.
Завтра младшую сестру в школу!

Добавлено (14.10.2016, 08:31)
---------------------------------------------
И я технарь!!!11

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал The_Rebellion_Story - Пятница, 14.10.2016, 08:31

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 08:41 | Сообщение # 198
Член Акацуки

The_Rebellion_Story, Не обманывай, ты гуманитарий, подло замаскировавшийся под технаря.

Цитата The_Rebellion_Story ()
Завтра младшую сестру в школу!

Давай без таких шуток, ок? Я не Бисик/Кримбль.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 14.10.2016, 08:47 | Сообщение # 199
Ultimate Despair

Награды: 228
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Roaring_Hamster ()
The_Rebellion_Story, Не обманывай, ты гуманитарий, подло замаскировавшийся под технаря.

Но ведь...
Давай без таких шуток, ок? Я не Бисик/Кримбль.

=(

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 09:22 | Сообщение # 200
Член Акацуки

Итак. Наконец то я решился пойти на мэрку. Хотя и не верю что меня выберут, но все равно попытаюсь. anme_1
Почему я решил подать заявку?
-Причина посути одна - просто очень хочется попробовать. Я сыграл уже 4 игры (3 из них на черном, лол), эта пятая и на этот пост никогда не претендовал. Теперь есть желание попытаться быть полезным. И чувство, что я все же смогу то-то сделать.
-Роль у меня не то что бы подходит на мэрку. сразу предупреждаю об этом (есть и лучшие варианты), но все же некоторая польза в виде неприкосновенности будет очень неплоха.
-Уже имею небольшой опыт в фаергейме и не такой нонейм и лоу скилл как в первых играх.

Мои цели
-Помочь красным победить.
-Не давать просто так заливать людей, потому что не нравится афк или подобная ерунда. Должна быть причина.
-Основная функция мэра - вертикаль. Не буду ее вставлять бездумно.
-В 33 игре мне удалось переубедить людей и остановить линчевание Биса, потом с помощью советов наставника и Тенди мы выиграли игру. Так что хотя бы минимальные лидерские задатки у меня вроде присутствуют.
-Очевидно что мэр слетит через некоторое время, но все же до этого буду стараться изо всех сил внести максимальный импакт.

Другие участники

Тверк Мастер (кто-то конечно зовет его Твиком, но таких единицы) - наркоман, мотивы которого неизвестны. Обычно играет раскованно и вызывает на себя огонь обеих сторон.

Бис-тянка - довольно хорошо читается, очень неплохо отыгрывает на красных т палится на черных, так что в ближайшее время мы увидим его сторону.

TRS - ничего особенного сказать не могу. Вообще его не видел в игре. В прошлой он афкшил и помер. Но вроде играет хорошо, увидим что будет.

Фортуна - то же самое, что и с TRS. Не могу ничего сказать, буду смотреть по самой игре. Но поиграть с ней хотелось, она милая :Q

Кирен - незнаком, пишет с самого начала игры, что не хочет играть. Довольно странно.

Бакурчик - пидрила, забравший моего Дукалиса. По опыту прошлых игры - не самый лучший мэр, хотя читает игру довольно хорошо. За красных неплох, а вот за черных не особо, будем наблюдать. Но видится мне тут красным

Никель - хоть мне и не понравился его "конфликт" в начале игры, все же это типичный никель, играет он по черному, но для него эт норма хорошо что он в катке, приятно сыграть с ним.

Абсолют - довольно странное поведение. СВЧ излучение от него зашкаливает больше обычного, плюс странные нападки на других игроков. Не нравится совсем. Очень похож на черного Абса. Но на мэрку хороший кандидат, если он красный.

РТВ - совсем неизвестен для меня, нечего сказать. Но срач мне его не очень понравился.

Психо - довольно скрытный и много темнит в играх. Стоит присмотреться к нему тут.

Мелес - играет очень по черному. Сложно понять на какой он стороне. Вызывает огонь на себя со стороны красных довольно часто.

Голосуйте за Хомятика!

Только вместе мы избавим этот город от черножопых!

Они должны умереть для нашей победы!

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Пятница, 14.10.2016, 10:27

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 09:22 | Сообщение # 201
Член Акацуки

Награды: 27
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
Ага.Я бы посмотрел,как ты Машу или Ника повесил-бы без чека на голосовании)

И не таких вешал. :Q

Подпись скрыта

ImpactorДата: Пятница, 14.10.2016, 09:31 | Сообщение # 202
Член Акацуки

Награды: 90
Дата регистрации: 11.12.2009

Заявка

1. Почему хочет в мэры?

Ну вообще причина проста и понятна, я хочу получить ценнейшую уникальную подсказку от Лорсер-куна, которая мне поможет легко и просто затащить катку. Цель очень амбициозная и поэтому мне не лень все это писать. Выбирать меня разумеется совсем не нужно, в текущем составе очень много хороших игроков , которые смогут прекрасно себя показать там. я в этом уверен. Давно столько вместе их не собиралось. Но распишу все подробно, чтобы не было впечатления какой-то отписки. Настрой на игру у меня очень хороший и серьезный.

2. Что обещает городу?

Хорошую приятную игру на благо нашего города конечно же. Постараюсь писать посты интереснее пары строчек, которые никому не интересно даже читать. Буду внимательно следить за игроками и подмечать особенности их поведения. Вообщем сейчас времени у меня много и я могу себе это позволить. Также я могу обещать городу свой красный цвет. Но повторюсь выбирать меня совсем не нужно. При таких сильных игроках в катке должен найтись вариант намного интереснее. Себя же я позиционирую исключительно, как игрока с красной картой, которого можно избрать лишь в крайнем случае.

3. Несколько слов о других игроках. Стенка не требуется, но пусть будет хоть какое-то мнение.

Игроки в этой каточке собрались довольно сильные и интересные, я умаю игра пройдет жарко и с огоньком, чего давно не было. Ладно приступим к разбору конкретных личностей:

Никель - начну конечно же с него) Любит играть на красной карте и явно должен иметь повышенный интерес к это каточке, благодаря наличию Шикаши и РТВ. Но также отмечу, что недавно Пиро очень сильно баффнул черных, а он это делает, чтобы Никель нагибал за черных. Впрочем ведущий катки не Пиро, а Лорс так что неизвестно, что тут у нас. Был бы Пиро без тени сомнения навесил бы черную карту.

Шикаша - в прошлой каточке был изи слит за инактив и возможно жаждет возмездия. Будучи красным игроком, накину ему черную сторону. Очень опасен. Топовый игрок с божественной репутацией на фаергейме. Если он все-таки черный нужна координированная игра всех мирок в игре, чтобы хоть как-то ему противостоять.

РТВ - опасный и неожиданный игрок, который своим появлением значительно поднял градус в катуле. Мы не знаем его мотивации на игру и запаса накопленных реяц, но спускать с него глаз точно не стоит. Может быть заинтересован наличием Шикаши в катуле. Обычно чекается самым первым и уверен завтра мы и так узнаем его цвет.

Хомяк - интересный начинающий игрок, который любит играть на черных. Лорс это знает и мог дать ему черного просто изи. Очень трудно раскусить, так как умело маскируется под мирку.

Абсолют - активно начал овнить в начале игры еще с ночи, что от него ждать хз, но ведь это обосанный Абс, мне даже писать про него ничего неохота толком.

Твик
- Твик, Твикулечка , Тверкмаста. Очень горел в прошлой катке, когда был за черных и проиграл . Мог получить черного только для реванша изи. И на красном и на черном несет лютую наркоманию, поэтому обычно никто толком не разбирается и его просто сливают.

Про остальных не вижу смысла писать, честно.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Impactor - Пятница, 14.10.2016, 09:38

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 09:37 | Сообщение # 203
Член Акацуки

Награды: 27
Дата регистрации: 15.05.2010

Шикаша
Бакур
РТВ/Никель
Мелес

Ммм?

Добавлено (14.10.2016, 09:37)

Цитата Impactor ()
но ведь это обосанный Абс, мне даже писать про него ничего неохота толком.

Ути какая цундурка. :Q

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 09:54 | Сообщение # 204
Член Акацуки

Absolute,

Добавлено (14.10.2016, 09:54)
Ах и да. Время лороанализа.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську.

Друг Импактора. Но может быть и черным из-за негативного лора. Связан с ТРС

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет.

Ничего особенного. Красный. Связан с Бакуром и Тверком.

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик.

Ничего особенного. Красный. Связан с Тверком любовными узами.

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит.

Ничего особенного. Красная.

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй.

Дико палевная хрень с "организацией из 4х человек". Болше ничего особенного.

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.

Конкурент Твика за ТРС. Ничего особенного, красный.

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток.

ПИДРИЛА НИНАВИЖУ, МОЙ ДУКАЛИС!!!!!!!!
Но он 100% красный

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны.

Дочь сатаны...хз....не очень красно. Черноват.

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток.

Декстер...черный или красный....неизвестно. Но лор подозрителен. Скорее всего следак.

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп

Красынй лор. Детектив? Безумец?

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый.

Довольно черный лор. Бустер. Скорее всего лжец.

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом.

Ничего особенного, связан с Киреном.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Пятница, 14.10.2016, 10:17

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 10:04 | Сообщение # 205
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

а вот за черных не особо, будем наблюдать.

Это кто тебе такое сказал?

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 10:08 | Сообщение # 206
Член Акацуки

Цитата Bakur ()
Это кто тебе такое сказал?

Все
Я сам тебя на черном не видел.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Пятница, 14.10.2016, 10:09

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 10:10 | Сообщение # 207
Член Акацуки

У меня есть печенька, за Биса, Шикашу и Ника лучше не голосовать :Q

Добавлено (14.10.2016, 10:10)

Все

Врут ироды ;)
У меня в оффе вообще 100% винрейт на черных

PsychopompДата: Пятница, 14.10.2016, 10:10 | Сообщение # 208
Каге

Награды: 134
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Время лороанализа

Довольно черный лор. Бустер. Скорее всего лжец.

Можешь не пытаться anme_58 Хотел на голосовании, голос в тебя кидать, теперь сомневаюсь, что-то в твоем анализе, я самый черный.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 10:15 | Сообщение # 209
Член Акацуки

Psyhopomp, голосуй за рутиви

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 10:18 | Сообщение # 210
Член Акацуки

Цитата Bakur ()
Врут ироды
У меня в оффе вообще 100% винрейт на черных

Неплохо. Ты этой игре ты изи можешь на черном быть. Давно раз не играл на них. Опасно :Q

Цитата Psyhopomp ()
Можешь не пытаться Хотел на голосовании, голос в тебя кидать, теперь сомневаюсь, что-то в твоем анализе, я самый черный.

Да я не обижусь) Кидай в другого.
Я просто пздц ненавижу сауспарк и видел всего пару серий. В них Картман был лживым мудаком, поэтому и тебя таким указал.
Но вообще лор для другого служит - для связей между персонажами, подсказки по ролям. Сторону там не укажут точно.

Если заметил - у меня кирен абс и ртв мутные. В лоре мутный ток Абс, да и то поидее Декстер красный следак.

Добавлено (14.10.2016, 10:18)

Цитата Bakur ()
Psyhopomp, голосуй за рутиви

ЗА ХОМЯТИКААААААА %)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 14 из 217«121213141516216217»
Поиск: