Последние ответы Мини-Чат Информация
Эрза vs Исида, Ренджи...
Anime Characters Figh...
ACT Clan Общалка №32
NB-кроссворд
<<<Клан Нару...
Энель vs Белоус
Обсуждение манги One ...
Самая полезная абилка...
Топ сприганнов по сил...
ETC: Общалка
ТОПы по скорости
Mafia - Основная тема...
Хроники Зазеркалья
Mafia - Набор
Какаши без МШ vs Саск...
Микаса Аккерман vs Ри...
33 Tasty Cakes in Jus...
Саске из боя с Би про...
3 РК vs Пейн
Кто сильнее? Команда...
Общалка Клана Наруто ...
Ларкейд Драгнил vs Ям...
Обсуждение манги и сп...
Топ 10 Персонажей по ...
Akame ga Kill
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 13 из 217«121112131415216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 02:33 | Сообщение # 181
Trollkage

Кстати каждый день у предсказаний будут условия, некоторые из них будут известны, а некоторые нет, сегодняшняя секретик)0

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 02:34 | Сообщение # 182

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
о, можно тогда завтра баттл на мэрку замутить

Изи вообще,в соляного вытаще катоку,в стиле Абса ^_^

Добавлено (14.10.2016, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата Lorcer ()
Кстати каждый день у предсказаний будут условия, некоторые из них будут известны, а некоторые нет, сегодняшняя секретик)0

Чё?
Ты вообще о чём?

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 14.10.2016, 02:35 | Сообщение # 183
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата rtw0w ()
Ты и так на себя всегда играешь.Сам об этом-же и говорил.Теперь нечему удивляться.Хотя сейчас не чую черныша в тебе,вообще,как и в Абсе.В отличии от Никитки

Ух, мне уже можно расслабить попчанский и выдохнуть с облегчением? Сам рвт не чует во мне черныша, слишали местные нубики? Теперь я в зоне комфорта - в красной зоне! И со спокойно душой могу идти спать. В общем, спокойно ночи всем.

Добавлено (14.10.2016, 02:35)

Цитата Nickel ()
это ты сам писал?

Ну да, а что?

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 02:35 | Сообщение # 184
Trollkage

Лан я спать, мне и так скоро вставать, а завтра зачёт где меня норм так отделают по теории анестезиологии. Всем добра ребятушки.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 02:36 | Сообщение # 185

Цитата Bakur ()
Ух, мне уже можно расслабить попчанский и выдохнуть с облегчением? Сам рвт не чует во мне черныша, слишали местные нубики? Теперь я в зоне комфорта - в красной зоне! И со спокойно душой могу идти спать. В общем, спокойно ночи всем.

И опять ты выделил из целой фразы с Абсом,только себя,маленький чсв-шный ребёнок,он ещё и думает потому,блин... А почему все считают,что я играю только на себя?)))000000

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 02:37 | Сообщение # 186
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата rtw0w ()
Ты в курсе-же,что я об этом тогда в скайпе говорил и действительно сейчас собираешься,как аргумент использовать?
Твои слова тебе напомнить?)0

Неа, это не аргумент. Я только подначиваю тебя :Q
Цитата rtw0w ()
Офк.
Хотя то,что ты меня подозреваешь как-то тебя немного обеляет всё-же,обычно за чёрных ты сразу контактируешь на изи.Главное,чтобы не вышло,как в первой игре с джокерами

В игре на чёрных я в ласт время просто немного более напряжённый что ли, а так, я к тебе просто слишком предвзято отношусь, поэтому в твоих глазах контраст моей персоны тебе может быть более заметен, хотя...
В любом случае я знаю, что ты можешь использовать любой фундамент, чтобы успешно меня очернить :Q
Цитата rtw0w ()
Давай-давай,сообщишь)

Та я уже тебя наипал, я знал, шо я красный, а ещё инсайд-инфа подъехала, что кто-то из топчиков в этой игре мне должен противостоять :Q

Добавлено (14.10.2016, 02:37)

Цитата rtw0w ()
Изи вообще,в соляного вытаще катоку,в стиле Абса

ЧСВ Абс такой ЧСВ :Q
Цитата Bakur ()
Ну да, а что?

Как-то слишком много воды, даже для тебя ^_^

Добавлено (14.10.2016, 02:37)
Bakur, Lorcer, споки-ноки пасаны

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 02:37 | Сообщение # 187
Trollkage

Почувствовал себя Азисом, ну лан я буду терпеливым, терь точно ушёл спать. ^_^

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 02:44 | Сообщение # 188

Цитата Nickel ()
Неа, это не аргумент. Я только подначиваю тебя

Подначиваешь для чего? :Q
Тебе опять руинера-саму подвезли? Сразу говорю,не стоит брать,как таргет.Ты меня не сольёшь в этой игре,просто совет от братишки.Разве,что ночью кто-то хлопнет.
Цитата Nickel ()
В игре на чёрных я в ласт время просто немного более напряжённый что ли, а так, я к тебе просто слишком предвзято отношусь, поэтому в твоих глазах контраст моей персоны тебе может быть более заметен, хотя...
В любом случае я знаю, что ты можешь использовать любой фундамент, чтобы успешно меня очернить

Странно,что ты уже заранее говоришь об очернении,который раз при чём.Ник,не надо так.Ты сейчас типо уже готовишь себе оправдание перед чёрным чеком,привлекая внимание?)
Цитата Nickel ()
Та я уже тебя наипал, я знал, шо я красный, а ещё инсайд-инфа подъехала, что кто-то из топчиков в этой игре мне должен противостоять

Учитывая,что меня взяли в последний момент,то да... Логично :Q

Добавлено (14.10.2016, 02:44)

Цитата Nickel ()
ЧСВ Абс такой ЧСВ

И тем не менее он показался мне красным.И если карта ляжет ребром,то пока тебя не выберу,шаришь почему? :Q

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 02:46 | Сообщение # 189
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Подначиваешь для чего?
Тебе опять руинера-саму подвезли? Сразу говорю,не стоит брать,как таргет.Ты меня не сольёшь в этой игре,просто совет от братишки.Разве,что ночью кто-то хлопнет.

Зажигаю внутри тебя костёр, братишка, чтобы мы с тобой были, как Нацу и Грей в ласт главах :Q

И нет, я же уже сказал, кто я. И в этой игре 12 игроков, если что. Тут нет Безликого/руинера. Только чёрные и красные.
Цитата rtw0w ()
Странно,что ты уже заранее говоришь об очернении,который раз при чём.Ник,не надо так.Ты сейчас типо уже готовишь себе оправдание перед чёрным чеком,привлекая внимание?)

Нее, я в данном случае не про техническое очернение говорю. А про очернение в глазах у народа.
Странно, что ты этого не понял, и решил к этому прикопаться :Q
Цитата rtw0w ()
Учитывая,что меня взяли в последний момент,то да... Логично

М - мотивашечка :Q

Добавлено (14.10.2016, 02:46)

Цитата rtw0w ()
И тем не менее он показался мне красным.И если карта ляжет ребром,то пока тебя не выберу,шаришь почему?

Не выберешь? Ты о чём?)
Насчёт красного Абса, кстати, я не спорю.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 02:53 | Сообщение # 190

Цитата Nickel ()
Зажигаю внутри тебя костёр, братишка, чтобы мы с тобой были, как Нацу и Грей в ласт главах

Фт уже заканчивается? Никогда не нравился Нацу,надеюсь его наебашут,хотя... Зря надеюсь(
Цитата Nickel ()
И нет, я же уже сказал, кто я. И в этой игре 12 игроков, если что. Тут нет Безликого/руинера. Только чёрные и красные.

А,да,тупанул.Я думал,что серый игрок всегда есть.Ну лан.
Если ты красненький,то думаю,что всё будет в поряде.
Цитата Nickel ()
Нее, я в данном случае не про техническое очернение говорю. А про очернение в глазах у народа.
Странно, что ты этого не понял, и решил к этому прикопаться

Странно,что ты увидел какое-то очернение,которого как-бы и близко не было,даже намёков.А то,что я тебе не верю,пока остаётся со мной.Не всегда получается наладить связь с первой минуты.Пусть будет так.
Цитата Nickel ()
М - мотивашечка

Мотивашечка пока только в выборе мэрки и то будет завтра.И то,если там выбор пойдёт не по симпатиям и слова хоть что-то будут значить.

Добавлено (14.10.2016, 02:53)

Цитата Nickel ()
Не выберешь? Ты о чём?)
Насчёт красного Абса, кстати, я не спорю.

Ну,если будет выбор мэра между ним и тобой и мой голос станет решающим.Ты пока слишком странно себя ведёшь.Хотя может это от того,что время позднее и на тебя ничего не давит,пытаешься выглядеть раскованно.

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 03:05 | Сообщение # 191
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Фт уже заканчивается? Никогда не нравился Нацу,надеюсь его наебашут,хотя... Зря надеюсь(

Идёт к логическому завершению, но пока финальные файты еще не состоялись.
Но нет, чтобы идти драться с Зерефом, сейчас эти двое дерутся друг с другом ^_^
Цитата rtw0w ()
А,да,тупанул.Я думал,что серый игрок всегда есть.Ну лан.
Если ты красненький,то думаю,что всё будет в поряде.

Не, немного по-другому. Если ты красненький, то всё будет в порядке.
Я то свой цвет знаю :Q
Цитата rtw0w ()
Странно,что ты увидел какое-то очернение,которого как-бы и близко не было,даже намёков.А то,что я тебе не верю,пока остаётся со мной.Не всегда получается наладить связь с первой минуты.Пусть будет так.

Я же чувствую, чего ты в тайне хочешь. Страсти, эмоции, повороты... Разве этим можно насладиться, пробыв всю игру в мире? :Q
Цитата rtw0w ()
Мотивашечка пока только в выборе мэрки и то будет завтра.И то,если там выбор пойдёт не по симпатиям и слова хоть что-то будут значить.

Слова то я в любом случае могу написать красивые, и всё такое.
Всё равно больше будут решать личные предпочтения каждого из игроков. Тот же Абс за нас не голоснёт, что бы ни произошло)
Цитата rtw0w ()
Ну,если будет выбор мэра между ним и тобой и мой голос станет решающим.Ты пока слишком странно себя ведёшь.Хотя может это от того,что время позднее и на тебя ничего не давит,пытаешься выглядеть раскованно.

Ну я хз, шо ты видишь во мне странного. Я всего-то общаюсь с тобой с небольшой ноткой давления, да и всё :Q
Ты же сам не видишь во мне красного, правильно? Про тебя же я писал только через обороты "если ты чёрный"...
То есть именно от тебя идёт недоверие в первую очередь. Я же пока не знаю, как с тобой поступать, поэтому мб и веду себя так, шо тебе кажется это странным)
Ладн, пока го утихнем на сегодня. В следующие дни вдоволь пообщаемся.
го спать :Q

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 14.10.2016, 06:25 | Сообщение # 192
Ultimate Despair

Награды: 226
Дата регистрации: 18.01.2015

Я хочу Перепечку =(999

Добавлено (14.10.2016, 06:25)
Угараю с ЛОРа ^_^

Подпись скрыта

ImpactorДата: Пятница, 14.10.2016, 06:42 | Сообщение # 193
Член Акацуки

Награды: 89
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата The_Rebellion_Story ()
Я хочу Перепечку =(999

Сасай , я могучая Перепечка)))0)

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 14.10.2016, 07:17 | Сообщение # 194
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Всем привет! Чо т мне какой-то неизвестный петух достался петух неизвестный. Дукалиса хочу, ненавижу Бакурчика(
Цитата Lorcer ()
Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй.

Организации из 4х человек...звучит подозрительно. B)

Добавлено (14.10.2016, 07:17)
Даже аватарку не могу найти подходящую >(

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 14.10.2016, 08:19 | Сообщение # 195
Ultimate Despair

Награды: 226
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Lorcer ()
кандитерских

Кондитерских*
Цитата Lorcer ()
обсулуживаюшего

Обслуживающего*
Цитата Lorcer ()
скрылся в неизвестном направление

Направлении*
Цитата Lorcer ()
убирается в Кадетском учереждение.

Учреждении*
Цитата Lorcer ()
который на протяжение

Протяжении*
Цитата Lorcer ()
в кадетском подразделение

Подразделении*
Цитата Lorcer ()
Американские криминалист

Американский*
Цитата Lorcer ()
Аглийский

Английский*
Цитата Lorcer ()
В общем то

В общем-то*

А еще пунктуация и неуместные заглавные буквы!

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 13 из 217«121112131415216217»
Поиск: