Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Badass Clan: ...
Fire game №42
Какаши Vs Кимимару
Кагуя, Мадара, Обито ...
Викторина по Наруто #...
ACT Clan Общалка №32
33 Tasty Cakes in Jus...
Рикудо АПы каждому
Mafia - Основная тема...
Минато Vs Саске
Тима Насуверса vs ХСТ
Отношение Михоука к т...
Асага вс Джиро
Ларкейд Драгнил проти...
Общалка Клана Наруто ...
Почему в новой главе ...
Спойлеры Fairy Tail
Спойлеры манги Семь С...
Ляп
Клуб гвинта
Тонери vs Доктор Вест
Обсуждение манги One ...
Как и ожидал, моя шко...
Overwatch
Повелитель OVA [2016]
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 116 из 217«12114115116117118216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 19:37 | Сообщение # 1726
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Абсолют- обычный алый Абсолют сейчас, но вчера его энергичность и вызывала у меня думы о его черноте. Поддерживает слив и отлично лицезреет темный краска Шикаши. Считаю собственно что он в данной катке имеет возможность быть союзником. Алый.

Фортуна- достаточно инактивная игра, но в случае если глядеть на Волка , то довольно аналогично на алый краска ее карты.

РТВ - вчера читая его стену подмечал для себя факторы, и мыслил над ними. По мне данная стена была написана человеком играющем на красноватой стороне, сейчас от него также были достаточно беспристрастные размышления и принципе мирная игра. Полагаю с мэром мы не прогадали.

Хомяк- заявлю например играет по красноватому , но чуйка на него есть, в следствие этого практически никаких нешуточных обвинений в его сторону создавать не буду , но и назначать в красноватые также.

Бакур- довольно опасная игра у Бакура не могу его строчить в 100% красноватые естественно, но возможно и верить и выступать совместно с ним . Чекал Никеля красноватым и вообще обстановка здесь вправду трудная. Не стоит его сливать на голосовании буквально.

Никель - набросил бы ему довольно красноватого , но мне страшно не нравится его оборона темной Шикаши и поползновения облить Бакура прям в данный момент. Но довольно охота вериться, собственно что он все же подражатель!!!

Мелес Кирен - это все инактивы.

Шикаша- а вот это элементарно жирнющий темный , во первых он не готовит ничего нужного, каждый день рисует дурачка и все вынюхивает. Ну а то собственно что он желает меня облить это элементарно 200% черноты ему дает! Я не острю это элементарно невиданная дерзость какая-то!!!

Психо - чернный террорист. Написал в 100 раз больше постов, чем в прошлой его игре, при это чатенько намекая на взрывы

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:37 | Сообщение # 1727
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата The_Rebellion_Story ()
Клятi фанатi!

Фанатi (москали)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:37 | Сообщение # 1728

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Да ска, где выход-то из этой Сансары?

Тебе осталось подождать совсем немного,вскоре мои люди придут за тобой ;)

Эм...
Каким образом?

Типо чеки допольнительные.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:37 | Сообщение # 1729
Ultimate Despair

Награды: 226
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Bakur ()

Шикаша- а вот это элементарно жирнющий темный , во первых он не готовит ничего нужного, каждый день рисует дурачка и все вынюхивает. Ну а то собственно что он желает меня облить это элементарно 200% черноты ему дает! Я не острю это элементарно невиданная дерзость какая-то!!!

Цитата Impactor ()

Шикаша- а вот это просто жирнющий черный , во первых он не делает ничего полезного, постоянно изображает дурачка и все вынюхивает. Ну а то что он хочет меня залить это просто 200% черноты ему дает! Я не шучу это просто неслыханная наглость какая-то!!!

Харэ ^_^ ^_^ ^_^

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:38 | Сообщение # 1730
Лучший подражатель

Цитата Bakur ()
Но довольно охота вериться, собственно что он все же подражатель!!!

Цитата Bakur;6513821
довольно

Цитата Bakur ()
охота

:Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:38 | Сообщение # 1731

Блин,тоже надо стенку мутить.

Подпись скрыта

ТендиДата: Суббота, 15.10.2016, 19:38 | Сообщение # 1732
Член Акацуки

Награды: 275
Дата регистрации: 27.05.2016

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 19:38 | Сообщение # 1733
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Получается Бакур и не ком вовсе...Зачем тогда его оставлять?

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:38 | Сообщение # 1734
Лучший подражатель

The_Rebellion_Story, вот это ты играешь
Бис и Бакур тебя в 0 просто сливают.
Тебе не кажется, что с тобой что-то не так? ^_^

Подпись скрыта

ФортунаДата: Суббота, 15.10.2016, 19:39 | Сообщение # 1735
Преступник уровня S

Награды: 69
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата rtw0w ()
Голубого

Ой)

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 19:39 | Сообщение # 1736
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Тенди ()
вот что значит ленька

Да бакур просто цирк устроил. Ну пусть поклоунадит. Тоже скоро умрёт.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:39 | Сообщение # 1737
Ultimate Despair

Цитата rtw0w ()
Типо чеки допольнительные.

А кто сказал, что черный ком будет чекать на пользу миркам?
Он тупо откажется. Его всё равно никто слушать не будет, лул.
Цитата rtw0w ()
Тебе осталось подождать совсем немного,вскоре мои люди придут за тобой

%)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:39 | Сообщение # 1738

Цитата Absolute ()
Ну такое. Нормальный красный ком не будет палиться в первый день.

Ты реально веришь в то,что в этой игре где-то скрывается красный ком?)00
А может чек Никеля был блеф вообще? :Q :Q

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 19:39 | Сообщение # 1739
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Roaring_Hamster ()
Получается Бакур и не ком вовсе...Зачем тогда его оставлять?

Ну вот я тоже думаю. Если он не ком, имеет смысл его слить.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:40 | Сообщение # 1740
Ultimate Despair

Цитата Nickel ()
The_Rebellion_Story, вот это ты играешь
Бис и Бакур тебя в 0 просто сливают.
Тебе не кажется, что с тобой что-то не так?

Это элементарно-невиданная дерзость какая-то! 200%!

Добавлено (15.10.2016, 19:40)
---------------------------------------------
Не, ну рили, Бакур уже тупо сидит и рофлит ^_^

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 116 из 217«12114115116117118216217»
Поиск: