Последние ответы Мини-Чат Информация
Кизару против Кайдо
Общалка Клана Наруто ...
ACT Clan Общалка №32
33 Tasty Cakes in Jus...
За что Нагато просил ...
Топ10 личной скорости
Ямамото vs Икарус
Now Playing №5
Какаши vs Чикушодо
Fire game №42
Эрза vs Исида, Ренджи...
Орочимару vs Нагато
Спойлеры Fairy Tail
Маги: Приключение Син...
Викторина по Наруто #...
Самый заниженный верс...
Распределяем по Лигам
Отношение Михоука к т...
Исида Урю VS Гилдартс...
ETC: Общалка
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Cмерть Баха
<<<Клан Нару...
Клауд vs Галан
Обсуждение манги и сп...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 112 из 217«12110111112113114216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1666
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата The_Rebellion_Story ()
Я один окончательно потерял логику Бакура?

Как можно потерять то, что не существовало?

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1667
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Я один окончательно потерял логику Бакура?

А она была? Он тут твик

Подпись скрыта

PsychopompДата: Суббота, 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1668
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата Nickel ()
И шо ты к нему так пристал..

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1669

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

а ты что думаешь по Бис-тянке?

Я думаю,точнее уверен,что буду голосовать против тебя/бисмарка или Бакура.
Одного из трёх,ничего дельного по инфу за день не увидел,чтобы перебить печеньку.Одного из вас троих посажу на вертикаль,чтобы приблизиться к цели.
Пока не знаю.Мне не нравится,как ты делаешь вид,что веришь Нику,хотя оно заметно,что это не так.Это очень хитрая и опасная игра :Q
А по Бисмарку... Там для меня рандом,его любой может очернить с пол тыка,потому пока думаю.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1670
Ultimate Despair

Награды: 226
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Nickel ()
Тру ком - его нап.

Или кое-кто просто заврался...

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1671
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Опа. Это интересно.

да-да, когда вскроется тру ком возьму тебя за задницу, если доживу
Цитата Night_Wolf ()
Видишь, ты даже готов на слив поставить Никеля с красным чеком, а это не норм. Тру кома, хмм, интересно что за игру ты ведешь, ну ок. Помп вполне может вылезти черным, хер поймешь с ним, он хоть как то пока себя проявляет, вот Мелес малеха забил.

Не норм сливать кома(он же им меня считает), который может ночью проверить его цвет. Не норм писать посты в стиле, если ты чекнешь меня, то ты труп или что-то вроде этого. Это действительно не норм, но вы долбитесь глазами об стенку, что тоже не норм.

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1672
Лучший подражатель

Цитата Roaring_Hamster ()
Не нравится он мне.

А я?
Цитата Absolute ()
Он всегда об этом кричит.

В прошлой со мной не кричал :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:18 | Сообщение # 1673

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()

Так ты же сам не видишь в нём железного чёрного. Пускай, если такое возможно, себя попробует окраснить своими действиями, давая следаку инфу. Или же умирает завтра. Так что в этом смысл есть.
Отпускать его никто не собирается : )
А вот в твоём предложении точно есть нелогичность. Уж если мне и умирать, то минимум после Бакурки)00

Но я вижу его в моей записке,как одним из кандидатов подходящих на слив,что даёт возможность проверить твои и слова остальных.
Про тебя это просто рофл

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:19 | Сообщение # 1674
Лучший подражатель

Цитата Psyhopomp ()
Если что, моя потеря не так уж страшно. Все равно моя текущая роль немного трудновата для меня

Ты какой-то слишком благородный ;/
Я не хочу, чтобы ты умер просто так!
Или кое-кто просто заврался...

Это очевидно.
Надо понять, кто именно :Q
Или я уже понял...

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:19 | Сообщение # 1675
Ultimate Despair

Цитата Nickel ()
Как можно потерять то, что не существовало?

Цитата Roaring_Hamster ()
А она была? Он тут твик

Ну сейчас вообще жесть.
Цитата rtw0w ()
Я думаю,точнее уверен,что буду голосовать против тебя/бисмарка или Бакура.
Одного из трёх,ничего дельного по инфу за день не увидел,чтобы перебить печеньку.Одного из вас троих посажу на вертикаль,чтобы приблизиться к цели.
Пока не знаю.Мне не нравится,как ты делаешь вид,что веришь Нику,хотя оно заметно,что это не так.Это очень хитрая и опасная игра
А по Бисмарку... Там для меня рандом,его любой может очернить с пол тыка,потому пока думаю.

Ты хочешь залить меня тупо по-инфе из печеньки? ^_^
Или это проверка на прочность?

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 19:19 | Сообщение # 1676
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Ладно, я убежал, удачи вам.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 19:20 | Сообщение # 1677
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Nickel ()
В прошлой со мной не кричал

Значит его чем-то другим отвлекли. ^_^

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 19:20 | Сообщение # 1678
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Night_Wolf ()
Так нафига держать таких в игре, он ведь таким и останется до самого конца, что нам вообще их не трогать?

да, гоу сольем фортуну? :Q

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 19:20 | Сообщение # 1679
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата rtw0w ()
Одного из трёх,ничего дельного по инфу за день не увидел,чтобы перебить печеньку.

2 печеньки. У меня такая же почти была.

Цитата Nickel ()
А я?

Ты для меня довольно красно выглядишь. Не 100%, но на 75% где т.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:20 | Сообщение # 1680
Ultimate Despair

Цитата Bakur ()
да-да, когда вскроется тру ком возьму тебя за задницу, если доживу

За писю лучше подёргай.

Тебе самому не смешно от того, что ты пишешь? ^_^

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 112 из 217«12110111112113114216217»
Поиск: