Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Общалка Клана Наруто ...
Cмерть Баха
Орочимару vs Нагато
Mafia - Основная тема...
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Викторина по Наруто #...
Обсуждение манги и сп...
Кизару против Кайдо
Самый заниженный верс...
Контроль Биджу? Саска...
Нагато. Мощь. Чакра
33 Tasty Cakes in Jus...
Now Playing №5
Общалка Badass Clan: ...
Нагато VS Мадары
Тима Насуверса vs ХСТ
За что Нагато просил ...
Кого из вицей и капит...
NB-кроссворд
Спойлеры Fairy Tail
Отношение Михоука к т...
Обсуждение манги Blac...
Наруто, Джирая vs Кон...
Что Пуддинг сказала?
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 111 из 217«12109110111112113216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:13 | Сообщение # 1651
Ultimate Despair

Награды: 226
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Nickel ()
Насчёт Абса забей. Он точно красный)

Ну я и не собирался его трогать.
Цитата Nickel ()
The_Rebellion_Story, кстати, после прочтения твоей стенки, я стал насчёт Биса куда больше сомневаться, если честно.
Мне еще до этого не слишком зашла его мысль о том, что приоритетно сразу кого-то из топчиков на голосовании слить.

:Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:13 | Сообщение # 1652

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Кстати Помп возможно реально террорист.
Надо с этой хнёй осторожнее быть.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:13 | Сообщение # 1653
Ultimate Despair

rtw0w, а ты что думаешь по Бис-тянке?

Подпись скрыта

PsychopompДата: Суббота, 15.10.2016, 19:13 | Сообщение # 1654
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата rtw0w ()
Кстати Помп возможно реально террорист.

%)

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:14 | Сообщение # 1655
Ultimate Despair

Цитата Bakur ()
Шикаша не потому, что его тут активно заливают всякие абсы, а по одному забавному моменту. Это касается тру кома, потому я не могу до конца об этом распространяться.

Опа. Это интересно.

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:14 | Сообщение # 1656
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Roaring_Hamster ()
Помп

И шо ты к нему так пристал..
The_Rebellion_Story, эти глаза.. ^_^
Цитата rtw0w ()
Только,если ты уверен,что Бакур чёрный,то думаешь он ради мирного города будет чекать кого-то другого? Я всё меньше ощущаю логику в целостной картине твоей игры.
Надавил на него,хотел слить,теперь отпустил,не хочешь слить,палишь в рандомного иннактива.Ну такое.
Может лучше тебя сольём?

Так ты же сам не видишь в нём железного чёрного. Пускай, если такое возможно, себя попробует окраснить своими действиями, давая следаку инфу. Или же умирает завтра. Так что в этом смысл есть.
Отпускать его никто не собирается : )
А вот в твоём предложении точно есть нелогичность. Уж если мне и умирать, то минимум после Бакурки)00

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 19:14 | Сообщение # 1657
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Night_Wolf ()
Можно Мелеса)))

вот тут я вообще нихера не понимаю, с какого перепуга начли лить этого челика, который отписал от силы 20 постов за игру и в основном про какую-то инфу

Добавлено (15.10.2016, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Night_Wolf ()
Можно Мелеса)))

вот тут я вообще нихера не понимаю, с какого перепуга начли лить этого челика, который отписал от силы 20 постов за игру и в основном про какую-то инфу

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 19:14 | Сообщение # 1658
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Bakur ()
Шикаша, Никель. Шикаша не потому, что его тут активно заливают всякие абсы, а по одному забавному моменту. Это касается тру кома, потому я не могу до конца об этом распространяться. Ну черного террора Помпа, я уже говрил, что он тут раз в 100 активней, чем в предыдущей катке, какого причина? Почему он постянно рофлит про бумы и тому подобное и жирно дефая при это себя?

Видишь, ты даже готов на слив поставить Никеля с красным чеком, а это не норм. Тру кома, хмм, интересно что за игру ты ведешь, ну ок. Помп вполне может вылезти черным, хер поймешь с ним, он хоть как то пока себя проявляет, вот Мелес малеха забил.

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:15 | Сообщение # 1659
Лучший подражатель

Цитата Bakur ()
бля как же сейчас, наверно, рофлит тру ком)))))))))))))))))))))0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты не красный челки, ну по крайней мере не до конца, потому я не объязна тебя слушать

Лул, если ты не комиссар, то точно чёрный, понимаешь?))0
Если хочешь заставить его вскрыться.
Тебе кажется, что у тебя в руках хороший план? ^_^
Цитата Night_Wolf ()
Можно Мелеса)))

Не понимаю, почему Кирена не хотите при этом ^_^

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:15 | Сообщение # 1660
Ultimate Despair

Я один окончательно потерял логику Бакура?

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:16 | Сообщение # 1661
Лучший подражатель

Цитата The_Rebellion_Story ()
Опа. Это интересно.

Тру ком - его нап.
Всё просто :Q

Подпись скрыта

ТендиДата: Суббота, 15.10.2016, 19:16 | Сообщение # 1662
Член Акацуки

Награды: 275
Дата регистрации: 27.05.2016

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 19:16 | Сообщение # 1663
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Bakur ()

А он в прошлых играх так делал? Очень осторожничает. Но пока лить его не стоит, мало инфы.

Цитата Nickel ()
И шо ты к нему так пристал..

Не нравится он мне.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 19:16 | Сообщение # 1664
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Nickel ()
Мне еще до этого не слишком зашла его мысль о том, что приоритетно сразу кого-то из топчиков на голосовании слить.

Он всегда об этом кричит. ^_^

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 1665
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Bakur ()

Так нафига держать таких в игре, он ведь таким и останется до самого конца, что нам вообще их не трогать?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 111 из 217«12109110111112113216217»
Поиск: