Последние ответы Мини-Чат Информация
Предложения и Жалобы.
Общалка Клана Наруто ...
Луффи vs Берджесс
Mafia - Основная тема...
Сильнейший среди моло...
Можно ли убить Бана?
Оккультная девятка / ...
Алибаба Vs Улькиорра
33 Tasty Cakes in Jus...
ACT Clan Общалка №32
Обсуждение манги Семь...
Спойлеры One Piece
Брук
3 РК vs Пейн
Орочимару vs Нагато
Ученики Акации vs Фри...
Бан VS Барро VS Зереф
Уровень тел Пейна
Саске. Его ап или сли...
Топ10 личной скорости
Семь Смертных Грехов ...
Форма расенгана.
Спригганы vs Штернрит...
Викторина по Наруто #...
Общалка Badass Clan: ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 110 из 217«12108109110111112216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:06 | Сообщение # 1636
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Bakur ()
Не, мне хочется проверить челика, который так яростно хочет слить именно кома, который может подтвердить его чек

Ты тупо гнёшь свою линию, и не хочешь понять, что мы тебе, красные челики, говорим))00
Тебе не кажется это слишком высоким уровнем игры?

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:06 | Сообщение # 1637
Ultimate Despair

Награды: 228
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Nickel ()
The_Rebellion_Story, такой пот...
Мне нравится! Пятюню!

Не подлизывайся! :'(
Давай займемся сексом?

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 19:06 | Сообщение # 1638
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Bakur, ты не ответил, я жду, кто там у тебя в кандидатах на сегодняшний слив, я даже не буду спрашивать почему, вряд ли ты ответишь.

Подпись скрыта

ФортунаДата: Суббота, 15.10.2016, 19:07 | Сообщение # 1639
Лисичка

Награды: 74
Страна: Украина
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата Bakur ()

тебя ветром уже сдуло)0

Блин))

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 19:07 | Сообщение # 1640
Член Акацуки

Цитата rtw0w ()
Нет,условного можно,конкретно Кирена нельзя.

Да, давайте пока Кирена не трогать.

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:08 | Сообщение # 1641
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Бакур не настолько даун,там точно ман значит,если это КАКОЙ-ТА ПЛАН.
Если мафия,то хз и можно прыгать в окно,глупо.Но я таки не уверен,что там чёрный в принципе

Зная его роль, можно этим воспользоваться, один хрен.
Мы не знаем, шо там у чернышей в голове :Q
Можно попытаться продумать их ход мыслей, но сейчас не на этом надо сосредоточиться.
Цитата rtw0w ()
Нет,условного можно,конкретно Кирена нельзя.

Почему это? :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:08 | Сообщение # 1642

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Absolute ()

Шикаша/хомяк.

Можно задаблить с мелесом/киреном.

ненене
Никаких даблов на сегодня,мэрка не должна слетать так тупо,может получится по одному разделать и удержать её до финала.

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:09 | Сообщение # 1643
Лучший подражатель

Цитата The_Rebellion_Story ()
Не подлизывайся!

Я просто респектую твой серьёзный подход к телу делу!
После голосования го
Цитата Night_Wolf ()
Да, давайте пока Кирена не трогать.

У нас есть еще таргеты?)

Подпись скрыта

PsychopompДата: Суббота, 15.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1644
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата The_Rebellion_Story ()

Если это так, то состоятелен шанс сегодняшнего выстрела со стороны Помпы.

Ах ты, черный :'(

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1645
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Nickel ()
У нас есть еще таргеты?)

Помп :Q

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1646
Ultimate Despair

Награды: 228
Дата регистрации: 18.01.2015

Nickel,

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1647

Награды: 584
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()

Зная его роль, можно этим воспользоваться, один хрен.
Мы не знаем, шо там у чернышей в голове
Можно попытаться продумать их ход мыслей, но сейчас не на этом надо сосредоточиться.

Только,если ты уверен,что Бакур чёрный,то думаешь он ради мирного города будет чекать кого-то другого? Я всё меньше ощущаю логику в целостной картине твоей игры.
Надавил на него,хотел слить,теперь отпустил,не хочешь слить,палишь в рандомного иннактива.Ну такое.
Может лучше тебя сольём? :Q
Цитата Nickel ()
Почему это?

Догадайся с трёх раз.

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:11 | Сообщение # 1648
Лучший подражатель

The_Rebellion_Story, кстати, после прочтения твоей стенки, я стал насчёт Биса куда больше сомневаться, если честно.
Мне еще до этого не слишком зашла его мысль о том, что приоритетно сразу кого-то из топчиков на голосовании слить.
Насчёт Абса забей. Он точно красный)

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 19:11 | Сообщение # 1649
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Nickel ()
Ты тупо гнёшь свою линию, и не хочешь понять, что мы тебе, красные челики, говорим))00
Тебе не кажется это слишком высоким уровнем игры?

бля как же сейчас, наверно, рофлит тру ком)))))))))))))))))))))0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты не красный челки, ну по крайней мере не до конца, потому я не объязна тебя слушать :Q
Цитата Night_Wolf ()
Bakur, ты не ответил, я жду, кто там у тебя в кандидатах на сегодняшний слив, я даже не буду спрашивать почему, вряд ли ты ответишь.

Шикаша, Никель. Шикаша не потому, что его тут активно заливают всякие абсы, а по одному забавному моменту. Это касается тру кома, потому я не могу до конца об этом распространяться. Ну черного террора Помпа, я уже говрил, что он тут раз в 100 активней, чем в предыдущей катке, какого причина? Почему он постянно рофлит про бумы и тому подобное и жирно дефая при это себя?

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 19:11 | Сообщение # 1650
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
У нас есть еще таргеты?)

Можно Мелеса)))

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 110 из 217«12108109110111112216217»
Поиск: