Последние ответы Мини-Чат Информация
Общалка Badass Clan: ...
Fire game №42
Какаши Vs Кимимару
Кагуя, Мадара, Обито ...
Викторина по Наруто #...
ACT Clan Общалка №32
33 Tasty Cakes in Jus...
Рикудо АПы каждому
Mafia - Основная тема...
Минато Vs Саске
Тима Насуверса vs ХСТ
Отношение Михоука к т...
Асага вс Джиро
Ларкейд Драгнил проти...
Общалка Клана Наруто ...
Почему в новой главе ...
Спойлеры Fairy Tail
Спойлеры манги Семь С...
Ляп
Клуб гвинта
Тонери vs Доктор Вест
Обсуждение манги One ...
Как и ожидал, моя шко...
Overwatch
Повелитель OVA [2016]
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 109 из 217«12107108109110111216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:00 | Сообщение # 1621
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Bakur ()
ДА НЕ УЖЕЛИ?

Так и нахера?
Цитата Фортуна ()
Подожди, щас начнется голосование, полетят голоса кто куда)

Нет. Надо это проконтролировать.
Цитата rtw0w ()
Хорошо,договорились
Надеюсь это будет красиво.Хотя как-бы одного твоего слова или его,маловато будет,а чеки вам ничего не дадут,хз,как вы сможете меня завалить,но игра покажет.

Я уже всё понимаю, и мне несколько грустно из-за этого, но да...
Надо показать достойную игру, другого не дано :Q
В любом случае, я не планирую тебе мешать, по крайней мере сейчас.
Цитата Bakur ()
блять, ну это пиздец
вы все тут слепые или как?

Так ты даун или как?)))00
Тебе не хочется кого-то другого проверить? Совсем-совсем?
ВЕДЬ Я ПОЛЮБАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДРАЖАТЕЛЕМ?)))))
Цитата rtw0w ()
Это какой-то глупый план.С чего ты взял,что его выбрали-бы приоритетнее твоего очернения?)
Хотя уже ближе к правде,соглашусь.То есть Бакур или его нап убили Твика?)

Очередная многоходовка какая-то. Вот я не могу понять, зачем Лорс хилил и стрелял в 1 и ту же цель... Здесь что-то похожее, мб, или это такой красивый способ меня черным на разделывание кинуть, я хз. А заодно Бакурчик свои ходы сливает и не даёт красным лишней инфа, не чекая остальных игроков мид-лвла, на которых очернения вряд ли будут юзать)
Ну Бакур либо один из мафий, либо маньяк, ближе ко второму.
Цитата rtw0w ()
Не знаю,что тебе здесь сказать,не так часто играю с ним,чтобы различать цвета по флуду.Но его игра по сути мало чем отличается от твоей,ты тоже зациклен на Бакуре сейчас и у вас как-бы пвп намечается на голосование,нет?

Да это, скорее, адекватная реакция на его действия.
Мы уже с Волком порешали, что его сегодня вешать не будем. Пущай он чекает другого игрока этой ночью. Если он проверит меня - то умирает уже завтра на голосовании, как-то так.
А сегодня лучше условного Кирена повесить. Ты как?

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 19:00 | Сообщение # 1622
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата rtw0w ()
Да,я понимаю.Потому и говорю,что его чёрный цвет вероятен и даже очень.И даже не против сегодня слить,но тчк,всегда надо смотреть в будущее,если Бакур окажется красным,то... )

Да я как бы тоже не против, просто говорил уже Нику, что это не лучший вариант, у нас же ком, которого ночью не убьют, даже хилить не надо, чекнет кого нибудь, а следак проверит. Сегодня займемся кем нибудь другим.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:00 | Сообщение # 1623

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

На секунду напомню,что по записке волков в овечьей шкуре,один из четырёх как раз Бакур.
Там ещё Шикаша,Бисмарч и Хомяк.Хорошее время для проверки кого-нибудь,ситуация позволяет.

Подпись скрыта

ФортунаДата: Суббота, 15.10.2016, 19:00 | Сообщение # 1624
Преступник уровня S

Награды: 69
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата Bakur ()
дашь вертикаль Бисмарку?

Он ток в меня вертикаль дает ;)

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 19:01 | Сообщение # 1625
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата rtw0w ()
Ты мне тоже кажешься чёрным,если что
Только скорее всего маньяк,что никак не оправдывает Никеля-саму в паре со своим голубком.Мне потому интересно куда это всё приведёт

Не, я тут катку де ты черным, а я всю катку на тебя гнал и меня заливали на таком же?

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 19:01 | Сообщение # 1626
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
На секунду напомню,что по записке волков в овечьей шкуре,один из четырёх как раз Бакур.
Там ещё Шикаша,Бисмарч и Хомяк.Хорошее время для проверки кого-нибудь,ситуация позволяет.

Шикаша/хомяк.

Можно задаблить с мелесом/киреном.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 19:02 | Сообщение # 1627
Ultimate Despair

Награды: 226
Дата регистрации: 18.01.2015

Абсолют:

Казалось бы, что исходя из активности, можно считать его красным. Обычно это работает, верно. Однако его действия переходят все границы алогичности.
Во первых, никакого поиска черных ( на который он так ссылается против других игроков, когда надо ). Прицеплен сугубо ко мне, потому что потому.
Во вторых, его претензии ко мне - это отсутствие инактивности, которую он считается риском, и... за которую он предлагал слить меня в прошлой игре, где я практически отсутствовал. Что это вообще за логика?
В третьих, отсутствует его красная агитация. Он словно чего-то боится. Вроде и старается поддерживать свой ЧСВ-образ анти-Шикаши, а вроде и опасается, осторожничает. Почему? Архинелогичный поход на мэрку с его-то ролью. Если только он априори не надеялся туда попасть и перебить по-голосам РТВ. Или же, если он... нувыпоняли.

Не редкость, когда он на ровном месте пытался залить меня на ровном месте, но настолько противоречивую и неуклюжую попытку я вижу впервые у КРАСНОГО Абса, что, собственно, наталкивает на определенные мысли. Возможно, что многие сошлются на "Да не, у Абса бы бомбануло, если бы он получил черного", но, как я уже сказал ранее, это как раз таки повод дать ему черного и знатно порофлить.

Сливать его на голосовании сыкотно, но доверять я бы ему особо не стал.

Бистян:

Что-то с чем-то. Да, Бис-тян частенько выдаёт пёрлы и его редко воспринимают всерьез. Этим он пользуется, ссылаясь на свою неадекватность ( лол ) и неординарность, при этом, не признавая этого напрямую. Собственно, в чём вопросы к нему: Абсолютно несуразные претензии ко мне.
Если для Абсолюта это хоть как-то стандартно, то Бис-тян такое вытворял только за руинера. Здесь руинера нет.
Каковы его претензии? - "Шикаша не ищёт черных, Шикаша вскрывает роли, Шикаша сам признал, что вскрывает роли и вообще он вскрыл роль Никеля" При этом, он не смог назвать человека, чью роль я вскрыл, не смог дать цитату, где признал, что моя цель - вскрыть роль Никеля, не смог объяснить всё остальное. Что это вообще?

Даже запечатлил наш диалог.

Здесь Бис-тян не может ответить на то, где я его пытался залить на тот момент и... просто куда-то уводил тему, после просьбы подтвердить его заявление.

Здесь мы видим, как Бис-тян утверждает, что я вскрываю чужие роли, но... я не вскрыл ничью роль.

Здесь Бис-тян и Абсолют откуда-то берут несуществующие заявления, якобы мои, которые, к сожалению, процитировать никто из них не смог. Полностью прочитать диалог вы можете по-кунайчику

Здесь Никель пишет, что никакой Шикаша роль у него не выманивал.

Ну и цитат от Бис-тяна мы так же не дождались.
Добавим к этому то, что он очень даже подходит в команду тех, кто мог убить Тверк-мастера.

Исходя из этого, я считаю, что он черный. Очень даже ЗА слив его на голосовании.

Фортуна:

Тихая-скрытная Фортуна. Пока ничего конкретного по-ней сказать не могу.
Говорят, шо красная. Пусть будет красной.

Хомяк:

Ведёт себя очень осторожно. Ссыт открыто выпендриваться, но себя защищает при малейшей опасности. Мутноват пока что.

Кирен:

Иной уровень игры. Уже заовнил всех в параллельной реальности.

НикелЬ:

Работает с помощью логики, не инстинктов и "хотелок". Это хорошо.
Весьма осторожен. Не лезет со мной в конфронтацию и не пытается что-то вытащить, как бывало раньше ( за красного ).
Похоже он по-разные стороны с РТВ.
Затрудняюсь сказать, враг ли он, который не хочет рисковать со мной, либо же союзник.
Ночной ход имел смысл для красных. Чек... ну, сами знаете.

Сыкотно ему доверять. Но он такой добрый...
Слооожна!

РТВ:

Луркер сказал, шо ему надо доверять =((99
Хватает за яйца Нику и охотится на барашков.
Выводы по-нему можно сделать после ночи. Это будет информативно, я надеюсь.

Бакурочка:

Слишком ЖИРНАЯ Бакурочка. Байт? Такой жирный? - Да ну на фиг.
Честное признание за красного? - А на хрена? Что за риск?
Игра черного в стиле "скажу правду, всё равно не поверят, что я такой дебил"? - Легко.

Не нравится мне Бакурочка ваша...

Психопомпа и Мелес:

Коробка для одного черного.
Высокая вероятность, что Мелес не мафец. Пусть покурит где-нибудь, пока что.
Если это так, то состоятелен шанс сегодняшнего выстрела со стороны Помпы.
Возможно, что даже лучше Бистян.
Играют трепетно, не дерзко. Боятся жути навлекать!

Подпись скрыта

ФортунаДата: Суббота, 15.10.2016, 19:02 | Сообщение # 1628
Преступник уровня S

Награды: 69
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата Nickel ()
Нет. Надо это проконтролировать.

Надо, ток у нас есть неизвестные черныши, которые начнут голоса гадить

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:02 | Сообщение # 1629

Цитата Absolute ()
На самом деле профитнее дать бакуру ещё один чек, а сегодня слить инактива/шикашу.

А что оно даёт,если он чёрный ком?Цели точно так-же чекаются,как и при красном?

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 19:03 | Сообщение # 1630
Член Акацуки

Награды: 25
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()

А что оно даёт,если он чёрный ком?Цели точно так-же чекаются,как и при красном?

Да.

А потом следак получит инфу.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 19:03 | Сообщение # 1631
Член Акацуки

Цитата Nickel ()

Так ты даун или как?)))00
Тебе не хочется кого-то другого проверить? Совсем-совсем?
ВЕДЬ Я ПОЛЮБАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДРАЖАТЕЛЕМ?)))))

Не, мне хочется проверить челика, который так яростно хочет слить именно кома, который может подтвердить его чек :Q

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 19:04 | Сообщение # 1632
Член Акацуки

Награды: 87
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата The_Rebellion_Story ()
Если для Абсолюта это хоть как-то стандартно, то Бис-тян такое вытворял только за руинера. Здесь руинера нет.

Какого еще руинера наркоман?

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 19:04 | Сообщение # 1633
Член Акацуки

Цитата Фортуна ()
Он ток в меня вертикаль дает

тебя ветром уже сдуло)0

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 19:05 | Сообщение # 1634
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

The_Rebellion_Story, такой пот...
Мне нравится! Пятюню!

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 19:06 | Сообщение # 1635

Цитата Nickel ()
Очередная многоходовка какая-то. Вот я не могу понять, зачем Лорс хилил и стрелял в 1 и ту же цель... Здесь что-то похожее, мб, или это такой красивый способ меня черным на разделывание кинуть, я хз. А заодно Бакурчик свои ходы сливает и не даёт красным лишней инфа, не чекая остальных игроков мид-лвла, на которых очернения вряд ли будут юзать)
Ну Бакур либо один из мафий, либо маньяк, ближе ко второму.

Бакур не настолько даун,там точно ман значит,если это КАКОЙ-ТА ПЛАН.
Если мафия,то хз и можно прыгать в окно,глупо.Но я таки не уверен,что там чёрный в принципе :Q
Цитата Nickel ()
Да это, скорее, адекватная реакция на его действия.
Мы уже с Волком порешали, что его сегодня вешать не будем. Пущай он чекает другого игрока этой ночью. Если он проверит меня - то умирает уже завтра на голосовании, как-то так.
А сегодня лучше условного Кирена повесить. Ты как?

Нет,условного можно,конкретно Кирена нельзя.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 109 из 217«12107108109110111216217»
Поиск: