Последние ответы Мини-Чат Информация
Можно ли убить Бана?
33 Tasty Cakes in Jus...
Ученики Акации vs Фри...
Mafia - Основная тема...
ACT Clan Общалка №32
Спригганы vs Штернрит...
Энель vs Белоус
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги Семь...
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Топ10 личной скорости
Уровень Джирайи
Тендо против Саске ПП...
Топ 10 Персонажей по ...
Обсуждение манги Fair...
Топ сприганнов по сил...
Самая полезная абилка...
Почему Обито боялся Д...
Акацуки vs Каге прошл...
Akame ga Kill
Mafia - Набор
Семь Смертных Грехов ...
3 РК vs Пейн
Заказ аватаров и подп...
Тоширо VS Барраган
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 108 из 217«12106107108109110216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 345
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 18:52 | Сообщение # 1606
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Nickel ()
Ну да. Меня сразу же убьют киллеры.
Мне оно надо?

блять, ну это пиздец ^_^
вы все тут слепые или как? ^_^

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 18:54 | Сообщение # 1607
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата rtw0w ()
Будь я мафией,то кидал-бы очернение на Ника-Шикашу,про всяких случай.Это наиболее логичный выбор,да.Поверили или нет,как-бы уже другой вопрос,ещё не факт,что Бакур чёрный,вы как-то слишком на веру восприняли это,не видя карты до сих пор.
Что-то мне совсем не нравится такая волна.
Но то,что чекать сегодня ночью Никеля не нужно,то здесь однозначно ответ - да.Это глупо.

Ну не могу я его игру мирной назвать, какой мирный челик получив красный чек, будет весь день поносить того самого челика с красным чеком и с уверенностью заявлять, что тот подражатель? Забыв практически про всех остальных. Красный Бакур, уже бы тут пул черных игроков для себя вывел, а он пока только и делает, что говорит, что Ник, подражатель и его надо проверить.

Подпись скрыта

PsychopompДата: Суббота, 15.10.2016, 18:55 | Сообщение # 1608
Каге

Награды: 132
Страна: Бермуды
Дата регистрации: 23.08.2014

Цитата Фортуна ()

Не ну, если между Психо и Киреном, то я б тоже Псих выбрала, если честно

anme_31

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 18:55 | Сообщение # 1609

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()

Тратить на меня проверку в некст ночь, чтобы мою сторону точно назвать. То есть он получит 100% верный результат, вот и всё.
Поэтому не было смысла юзать на меня очернение в эту.

Это какой-то глупый план.С чего ты взял,что его выбрали-бы приоритетнее твоего очернения?)
Хотя уже ближе к правде,соглашусь.То есть Бакур или его нап убили Твика?)
Цитата Nickel ()
У него вся игра непонятная. Слишком жирно ведёт себя для комиссара.
Вчера же от него одни только рофельки были шо в диалоге с Абсом, шо со мной.
Мирный Бакурка, вроде как, посерьёзнее должен быть, как мне казалось
И он просто зациклен на мне, хз почему

Не знаю,что тебе здесь сказать,не так часто играю с ним,чтобы различать цвета по флуду.Но его игра по сути мало чем отличается от твоей,ты тоже зациклен на Бакуре сейчас и у вас как-бы пвп намечается на голосование,нет?

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 18:56 | Сообщение # 1610
Член Акацуки

Цитата Night_Wolf ()
Красный Бакур, уже бы тут пул черных игроков для себя вывел, а он пока только и делает, что говорит, что Ник, подражатель и его надо проверить.

РТВ ТЕБЕ НИЧЕГО ЭТО НЕ НАПОМИНАЕТ?

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 18:57 | Сообщение # 1611
Ultimate Despair

Награды: 227
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Impactor ()
Сук иди нахер уже

Мощный ответ! :p

Подпись скрыта

ФортунаДата: Суббота, 15.10.2016, 18:57 | Сообщение # 1612
Лисичка

Награды: 73
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата Psyhopomp ()
Черная что ли, да ? Мирный город за меня отомстит

Ну прости котик anme_3

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 18:57 | Сообщение # 1613

Цитата Night_Wolf ()
Ну не могу я его игру мирной назвать, какой мирный челик получив красный чек, будет весь день поносить того самого челика с красным чеком и с уверенностью заявлять, что тот подражатель? Забыв практически про всех остальных. Красный Бакур, уже бы тут пул черных игроков для себя вывел, а он пока только и делает, что говорит, что Ник, подражатель и его надо проверить.

Да,я понимаю.Потому и говорю,что его чёрный цвет вероятен и даже очень.И даже не против сегодня слить,но тчк,всегда надо смотреть в будущее,если Бакур окажется красным,то... )

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 18:57 | Сообщение # 1614
Член Акацуки

Награды: 89
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата The_Rebellion_Story ()
Мощный ответ!

У меня горит уже с тебя!!

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 18:58 | Сообщение # 1615
Член Акацуки

rtw0w, дашь вертикаль Бисмарку?

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 18:58 | Сообщение # 1616
Ultimate Despair

Награды: 227
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Impactor ()
У меня горит уже с тебя!!

НЕ ЛЕЙТИ ПЛИЗКИ!!!! anme_26

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Суббота, 15.10.2016, 18:58 | Сообщение # 1617
Член Акацуки

Награды: 26
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
Да,я понимаю.Потому и говорю,что его чёрный цвет вероятен и даже очень.И даже не против сегодня слить,но тчк,всегда надо смотреть в будущее,если Бакур окажется красным,то... )

На самом деле профитнее дать бакуру ещё один чек, а сегодня слить инактива/шикашу.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 18:58 | Сообщение # 1618

Цитата Bakur ()

Ты мне тоже кажешься чёрным,если что :Q
Только скорее всего маньяк,что никак не оправдывает Никеля-саму в паре со своим голубком.Мне потому интересно куда это всё приведёт :Q

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 18:58 | Сообщение # 1619
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Bakur ()

Ну да, это же нормально приебаться к челику с красным чеком, ты возможно из-за этого даже забыл, что скоро голосование и кого то надо валить или тебя это не волнует, главное Ника ночью проверить? Кого на голосовании собираешься валить?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 18:59 | Сообщение # 1620

Цитата Bakur ()
дашь вертикаль Бисмарку?

Зачем? Он разве под ударом?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 108 из 217«12106107108109110216217»
Поиск: