Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
уровень какаши
Хст, сила слов
Fire Game №43
Самый рояльный верс р...
Кол-во чакры Джирайи
Какаши vs Чикушодо
Itachi Vs Naruto
ACT Clan Общалка №32
Спойлеры Fairy Tail
Поместье ФТБояр
Самый перефапанный ве...
Луффи vs Берджесс
Джирайа против акацук...
Обито vs Нагато
Уровень Джирайи
Gwent №32
Classic mafia №2
Тендо против Саске ПП...
Учиха Шин VS Акацки
Минато КМ2 vs Акацуки
Fairy Tail Clan - Общ...
Учиха Мадара
Нагато vs. Обито
Клуб гвинта
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 107 из 217«12105106107108109216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 346
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

Night_WolfДата: Суббота, 15.10.2016, 18:46 | Сообщение # 1591
Член Акацуки

Награды: 53
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата rtw0w ()
Так я о том и говорю,будь он мафией и чёрным комом при этом,то спокойной фичу с очернением провернул-бы,значит остаётся только комбина маньяк + комиссар,она возможна,не спорю.
Вопрос в другом,с чего пошло вообще,что Бакур чёрный?

Ну опять же, согласись, что там был бы тупо размен на Ника, а ком важная роль, что бы так быстро слетать. Ты бы например поверил ему, если бы он сказал "о боже пасаны, мафцы как то узнали, что я никого не послушаю и пойду чекать Ника, вот и кинули очернение". тупо было бы понятно, что это его рук дело. Разве ты сам не кинул бы очернение во вчерашний пул игроков на чек?) Ну смотри, он настаивает, что бы устроить проверку сегодня, ты же сам считаешь, что это не целесообразно, разве нет?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 18:47 | Сообщение # 1592

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Nickel ()
Он уже собрался меня проверять, понимаешь? Какой смысл ему юзать очернение на меня, если с самого начала у него был другой план в головушке?

Что значит собрался тебя проверять?
Ты действительно не видишь смысла в очернении тебя? Нет,ну правда-правда? :Q
Как думаешь,чтобы сейчас было,если-бы назвали твой чек чёрным?

Цитата Nickel ()
А ты читал, что он писал вчера вообще?)

Конкретно о чём речь? Если где-то спалился,то хз,не видел,страницу плез,может и пропустил,не спорю.

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 18:47 | Сообщение # 1593
Лучший подражатель

Награды: 549
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата rtw0w ()
Я тебя уничтожу,Ник.
Серьёзно тебе говорю,просто не уверен,то ли ты сейчас тупишь,то ли просто жирно захватил стол на пару с Шикашей и уже готовишь плацдарм для моего распятия.
У меня к тебе до сих пор 50-50 отношение,но бл,слишком вы как-то палевно спелись

Я просто нашёл для себя потенциального союзника, и начинаю подозревать, кто настоящий враг. Ты понимаешь, о чём я.
Похоже, в этой игре, мы не сможем есть за одним столом...

Добавлено (15.10.2016, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Фортуна ()
психо/кирен для меня как-то оба 50 на 50
мелес, не знаю, боиться говоришь, а может в тихом омуте?)

Может и так, но если расставлять приоритеты, то он не на первом месте)

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 18:47 | Сообщение # 1594
Член Акацуки

Награды: 91
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата The_Rebellion_Story ()

Т.е ты не можешь процитировать данное действие, которое мне приписал, я правильно понимаю?

Я тебе написал сук все , я так понимаю. Все ясно?

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 18:47 | Сообщение # 1595
Член Акацуки

Награды: 24
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Nickel ()
Я могу тебе без устали повторять это.
Чекаешь меня сегодня - завтра сдыхаешь.
Если хочешь пожить подольше - сходишь к кому-то другому)

Как же он не хочет, чтобы его цвет проверили, ну ппц ^_^

Roaring_HamsterДата: Суббота, 15.10.2016, 18:48 | Сообщение # 1596
Член Акацуки

Награды: 92
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Bakur ()
просто кто-то сказал(абс) хомяк подхватил и поехало

Я тебя с флудодня таким считал.
Цитата Nickel ()

Знаю, но Мелес недавно проиграл на чёрном и впал в дизморальку.
А сейчас просто будто путаться под ногами не хочет.

Ну я иначе думаю.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Суббота, 15.10.2016, 18:48 | Сообщение # 1597
Ultimate Despair

Награды: 229
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Impactor ()
Я тебе написал сук все , я так понимаю. Все ясно?

Ты можешь просто прямо ответить на мой вопрос или нет?
Еще раз:

Процитируешь мне конкретные мои действия, о которых ТЫ заявил ранее?

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 18:49 | Сообщение # 1598
Лучший подражатель

Цитата rtw0w ()
Что значит собрался тебя проверять?
Ты действительно не видишь смысла в очернении тебя? Нет,ну правда-правда?
Как думаешь,чтобы сейчас было,если-бы назвали твой чек чёрным?

Тратить на меня проверку в некст ночь, чтобы мою сторону точно назвать. То есть он получит 100% верный результат, вот и всё.
Поэтому не было смысла юзать на меня очернение в эту.
Цитата rtw0w ()
Конкретно о чём речь? Если где-то спалился,то хз,не видел,страницу плез,может и пропустил,не спорю.

У него вся игра непонятная. Слишком жирно ведёт себя для комиссара.
Вчера же от него одни только рофельки были шо в диалоге с Абсом, шо со мной.
Мирный Бакурка, вроде как, посерьёзнее должен быть, как мне казалось :Q
И он просто зациклен на мне, хз почему ^_^

Подпись скрыта

ImpactorДата: Суббота, 15.10.2016, 18:49 | Сообщение # 1599
Член Акацуки

Награды: 91
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата The_Rebellion_Story ()
Ты можешь просто прямо ответить на мой вопрос или нет?
Еще раз:

Процитируешь мне конкретные мои действия, о которых ТЫ заявил ранее?

Сук иди нахер уже

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 18:49 | Сообщение # 1600
Член Акацуки

Цитата Roaring_Hamster ()
Я тебя с флудодня таким считал.

с флудодня, карл, с 10 утра, карл. С ДЕСЯТИ УТРА!

NickelДата: Суббота, 15.10.2016, 18:50 | Сообщение # 1601
Лучший подражатель

Цитата Bakur ()
Как же он не хочет, чтобы его цвет проверили, ну ппц

Ну да. Меня сразу же убьют киллеры.
Мне оно надо?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 18:50 | Сообщение # 1602

Цитата Night_Wolf ()
Ну опять же, согласись, что там был бы тупо размен на Ника, а ком важная роль, что бы так быстро слетать. Ты бы например поверил ему, если бы он сказал "о боже пасаны, мафцы как то узнали, что я никого не послушаю и пойду чекать Ника, вот и кинули очернение". тупо было бы понятно, что это его рук дело. Разве ты сам не кинул бы очернение во вчерашний пул игроков на чек?) Ну смотри, он настаивает, что бы устроить проверку сегодня, ты же сам считаешь, что это не целесообразно, разве нет?

Будь я мафией,то кидал-бы очернение на Ника-Шикашу,про всяких случай.Это наиболее логичный выбор,да.Поверили или нет,как-бы уже другой вопрос,ещё не факт,что Бакур чёрный,вы как-то слишком на веру восприняли это,не видя карты до сих пор.
Что-то мне совсем не нравится такая волна.
Но то,что чекать сегодня ночью Никеля не нужно,то здесь однозначно ответ - да.Это глупо.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 15.10.2016, 18:51 | Сообщение # 1603
Член Акацуки

Цитата Nickel ()
Слишком жирно ведёт себя для комиссара.

ДА НЕ УЖЕЛИ?

ФортунаДата: Суббота, 15.10.2016, 18:51 | Сообщение # 1604
Лисичка

Награды: 75
Дата регистрации: 08.12.2015

Цитата Nickel ()

Может и так, но если расставлять приоритеты, то он не на первом месте)

Подожди, щас начнется голосование, полетят голоса кто куда)

Подпись скрыта

rtw0wДата: Суббота, 15.10.2016, 18:52 | Сообщение # 1605

Цитата Nickel ()
Я просто нашёл для себя потенциального союзника, и начинаю подозревать, кто настоящий враг. Ты понимаешь, о чём я.
Похоже, в этой игре, мы не сможем есть за одним столом...

Хорошо,договорились :Q
Надеюсь это будет красиво.Хотя как-бы одного твоего слова или его,маловато будет,а чеки вам ничего не дадут,хз,как вы сможете меня завалить,но игра покажет.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 107 из 217«12105106107108109216217»
Поиск: