Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire Game №43
Classic mafia №2
Самый быстрый верс
Мерлин vs Кагуя
33 Tasty Cakes in Jus...
Общалка Клана Наруто ...
Кол-во чакры Джирайи
Дориэйт vs Наруто
ACT Clan Общалка №32
Минато КМ2 vs Акацуки
Кто побил няшку?
Учиха Мадара
Itachi Vs Naruto
Асага против Шрайбера
Нагато vs. Обито
Поместье ФТБояр
Джирая vs Мадара ВМШ
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Обсуждение манги и сп...
Обсуждение манги One ...
Спойлеры манги Black ...
Луффи vs Берджесс
Синий демон [2016]
Жерар vs Брандиш
Акаме вс Бан
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 10 из 217«1289101112216217»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Fire game №35
LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Trollkage

Награды: 346
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.05.2011

События Лучшего сериала века происходят в 2007 году. Москва, куда стекаются некоторые знаменитости, чтобы попасть на последний концерт группы “Ранетки”. Но история будет совсем о другом, а именно о кадетском училище, где строится дружба, любовь и жуткие интриги.

1.TweakTheSound - Максим Петрович Макаров. В далёком прошлом мажор, который врезавшись украденным автобусом в ларёк с водочкой, был отправлен отцом олигархом в кадетскую роту. В ней он нашёл настоящих друзей и свою любовь Дуську. [Коллекционер]

2.Impactor - Степан Николаевич Перепечко. Деревенский паренёк, сын опера, хороший друг и просто любитель покушать. Поступил в училище по совету отца. В связи с приближающимся концертом Ранеток пытается найти деньги на билет. [Гипнотезёр]

3.Christ – Чепочница Дуська. Является частью обсулуживаюшего персонала кадетской части, где происходят главные события нашего сериала. Милая сорокасемилетняя девушка в самом расцвете сил. Особые приметы: рост - 1.57 метр, вес - 120 кг, любимый напиток – Адрик с Мерзавчиком, фиолетовый парик. [Актёр][Мафия]

4.Фортуна - Прапорщик Шматко. Покинув родную Самарскую часть после произошедших на территории Самары ужасных событий (смотри игру 29), Шматко решил переехать в Москву, где устроился прапорщиком в кадетскую роту. Имеет надоедливую тёщу, маленького сына и жуткой желание украсть то, что плохо лежит. [Следователь]

5.Roaring_Hamster – капитан Билли «Вонючая вода», он наполовину суслик, так же известный, как Уборщик. Американец, который всю свою сознательную жизнь занимался уборкой в Клинике, но после её закрытия скрылся в неизвестном направление. Переехал в Россию и теперь убирается в Кадетском учереждение. Тролль, лжец, Глава «Мозгового треста» — организации из четырёх человек, которая страдает хернёй. [Мафия] [Доктор]

6.Kiren – Доктор Кто. Эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени под названием ТАРДИС. Посеяв очередную спутницу он прилетел в лучший год в истории человечества, что бы забрать с собой Чепочницу Дуську. Ну если ТАРДИС её поднимет.[Подражатель][Хакер]

7.Bakur – Дукалис Перепечко. Отец Степана Перепечко. Опер, который на протяжение 20 сезонов лет охраняет улицы Москвы. Мастер боевого стиля Возня, настоящий диверсант кандитерских. Мечтает достать билет на концерт Ранеток, что бы взять автогроф у Рыжей из Ранеток. [Лжец]

8.Nickel – Женя Огурцова с кодовым позывным Рыжая из ранеток. Мастер игры на клавишных руками, мастер мимики, победительница конкурса Блейзер 2007. Знаменитая рок исполнительница, инициатор того, что бы их последний эпотажный концерт произошёл именно в кадетском подразделение. Дочь Сатаны. [БЛокер]

9. Absolute – Декстер Морган. Американские криминалист, который в свободное время занимается убийством злодеев. Прилетел в Москву и остановился не далеко от Кадетского учереждения в попытках спасти этот мир от Рыжей из Ранеток. [Фанатик]

10.Rtw0w - Шерлок Холмс. Аглийский детектив, который достаточно долго идёт по следу загадочного убийцы, который жестоко избавляется от различных ублюдков. В этот раз этот след привёл его в Москву. Кто он без своей шляпы? гений, наркоман, каратист, филантроп. [Бывший Мэр] [Маньяк] [Детектив]

11.Psyhopomp – Эрик Картман. Американский подросток с лишним весом. Он был очень плохим мальчиком, когда в очередной раз решил уничтожить всех Евреев и именно из-за этого его отправили в Россию в кадетское училище на перевоспитание. Умелый манипулятор, с серьёзной жизненной позицией, которая сводится к ненависти хиппи и евреев. В общем то он умный и совсем не толстый. [Активный житель] [Коллекционер]

12.Meles - Фокс Уильям Малдер. Американский спецагент, который прилетел в Москву что бы выследить инопланетянина Доктора Кто, который знаменит своими проделками в истории. Никто не верит ему, но он уверен, что сможет раскрыть истину, ведь истина где-то рядом. [Ком]

13.Insectic – Джон Локк. Мастер выживания, который смог прожить на острове рождённом безумной фантазией сценаристов. Лыс, смел, мастерски управляется с ножами, чиками и штангами в зале, после Адского острова жизнь закинула его в место похуже, а именно в Москву. [Наставник]

14.Night Wolf - Дрого Кхал. Кочевник, силач, непобедимый воин, который любит носить косички. Красит глаза, в свободное время упражняется в боевой Возне. Имеет самую большую банду полуголых мужиков в Вестеросе. Очень сильно любит своего коня. Прискакал в Москву ради своей любви, прапорщика Шматко. [Наставник]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Lorcer - Воскресенье, 16.10.2016, 22:41

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 01:54 | Сообщение # 136
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
Когда-то он был худшим игроком эвер,на уровне Инца,не знаю,что могло поменяться

Он тут на безликом/сером тащит. В офф мафии же такой роли нет. ^_^

Добавлено (14.10.2016, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Тенди ()
кстати, заценил нового Безликого?) Хотя его и нет с вами в катке)

Нет, а что там?

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 01:54 | Сообщение # 137

Награды: 584
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.12.2009

Цитата Тенди ()
А зачем черным дают доп роли? Тех же чекеров?

Что? Я не видел ещё чёрных с чекающими ролями,по крайней мере при моём "богатом" опыте.
Цитата Absolute ()
И так все последние игры ком за чёрную тиму играет.

ммм...
Ну тогда кстати нормас.Чёрного кома здесь почти не вынести,он,как Боженька молвит.

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Пятница, 14.10.2016, 01:54 | Сообщение # 138
Член Акацуки

Награды: 169
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Цитата rtw0w ()
Да ты просто школьник и не понимаешь,что винрейт всему голова

Я слышал, что глупо хвастаться винрейтом в командой игре :Q
ПвП? :Q
Цитата rtw0w ()
Так-то мне до тебя около 60 очей без процентов,которые капают там.За сколько игр это реально набрать?)

Одержи победу и получи МВП, с меня снимут % за пропуск и мб обгонишь)

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 14.10.2016, 01:55 | Сообщение # 139
The Red Queen

Награды: 284
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Absolute ()
Нет, а что там?

Ну глянь :Q
Цитата rtw0w ()

Что? Я не видел ещё чёрных с чекающими ролями,по крайней мере при моём "богатом" опыте.

Такое было много раз) Черный комиссар, инквизитор, адвокат. Сама играла за последнего на черном)

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 01:57 | Сообщение # 140
Trollkage

Цитата Absolute ()

Нет, а что там?

Наркотики.

Подпись скрыта

AbsoluteДата: Пятница, 14.10.2016, 01:57 | Сообщение # 141
Член Акацуки

Награды: 29
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата rtw0w ()
Чёрного кома здесь почти не вынести,он,как Боженька молвит.

Много раз выносил на изичах. :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 01:57 | Сообщение # 142

Цитата Nickel ()
Ну ваще да. Это так по-мужицки!
Прост интересно, смогёшь ли ты настроить себя на максималку здесь, ведь ты не собирался еще пару недель играть)

Это врятли.
Я понимаю о чём,но сам знаешь,какого оно,без настроя,только втянуться в катку можно,главное,чтобы поздно не стало.
А зачем тебе мои максималки,без них думаешь твою чёрную душонку не увижу? :Q
Цитата Nickel ()
Надо постараться заставить действовать тебя серьёзно
Ну как бы это обыденная ситуация с Абсом из игры в игру. По-моему, ничего нового.
Может выйти боком, но.. если ты чёрный, то это может быть выгодно, не так ли?

Снял с уст просто.
Читаешь меня со старту,другого не ожидал :Q Ох,это блаженное чувство,когда сидишь в роскошном кресле и управляешь жизнями этих букашек,МУХХАХАХ!
Кстати давно его не чувствовал,даже успел забыть какого это.
Цитата Nickel ()
Ага, а ты про тему с очернениями слышал?))0

Неа,чё это*

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 14.10.2016, 01:57 | Сообщение # 143
The Red Queen

Цитата Lorcer ()
Наркотики.

Тоже считаешь, что дичь? ^_^

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 14.10.2016, 01:59 | Сообщение # 144
Trollkage

Цитата Тенди ()
Тоже считаешь, что дичь?

Я думал это Ангел придумал на самом деле. Но в этом есть и +, теперь все очень сильно захотят убить безликого.

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 02:00 | Сообщение # 145

Цитата Мой_Ангел ()
Я слышал, что глупо хвастаться винрейтом в командой игре
ПвП?

Ты же школьник,что услышал в то и поверил ^_^
Не потащу брат,пвп не для меня.Пве изи
Цитата Мой_Ангел ()
Одержи победу и получи МВП, с меня снимут % за пропуск и мб обгонишь)

Хммм,ну победку то одержу,а вот мвп... 9(99
Чёт сомнительно.

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 14.10.2016, 02:01 | Сообщение # 146
The Red Queen

Цитата Lorcer ()
Я думал это Ангел придумал на самом деле. Но в этом есть и +, теперь все очень сильно захотят убить безликого.

Нет, это Пиро думал, как лучше сагрить мирок на Безликого. Я ляпнула, мол, пусть красный игрок воскрешается с ролью. Ну и в итоге придумал вот это, только в более изощренном варианте, хотя идею сразу захейтил сначала ^_^

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 02:01 | Сообщение # 147

Цитата Тенди ()
Такое было много раз) Черный комиссар, инквизитор, адвокат. Сама играла за последнего на черном)

Я хз чё делает адвокат.
Но если-бы мне дали чёрного комиссара,то меня-бы в жизни здесь не вынесли,хз,что должно было-бы произойти,как его вообще можно сконтрить?
Цитата Absolute ()
Много раз выносил на изичах.

Мамку свою не выносил ещё?)_)000

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 14.10.2016, 02:02 | Сообщение # 148
The Red Queen

Ладно. Всем спокойной ночи. Заранее удачной игры ^^

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 14.10.2016, 02:03 | Сообщение # 149
Лучший подражатель

Награды: 549
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата rtw0w ()
Это врятли.
Я понимаю о чём,но сам знаешь,какого оно,без настроя,только втянуться в катку можно,главное,чтобы поздно не стало.
А зачем тебе мои максималки,без них думаешь твою чёрную душонку не увижу?

Ну в частности и для этого тоже, но вообще, мне же хочется, чтобы эта игра по итогу получилась более интересной и богатой на впечатления, а это уже напрямую зависит от настроя игроков. То есть побольше споров, обсуждений, срачей и бомбежек :Q
Цитата rtw0w ()
Снял с уст просто.
Читаешь меня со старту,другого не ожидал Ох,это блаженное чувство,когда сидишь в роскошном кресле и управляешь жизнями этих букашек,МУХХАХАХ!
Кстати давно его не чувствовал,даже успел забыть какого это.

Что-то не почувствовал, даже не вспотел, слишком легко (как ласт раз в конкву играли) ^_^ ^_^
А что заставило тебя подзабыть это чувство? ЧСВ сбавил до уровня Богдана? :Q :Q
Цитата rtw0w ()
Неа,чё это*

Кароч, каждый мафец и маньяк имеют по очернению. То есть, в свой ход они могут любого из игроков в этой катке "очернить", и если в эту же ночь чекер приходит к игроку, которого очернили, чек покажет чёрный цвет, даже если игрок красный :Q

Подпись скрыта

rtw0wДата: Пятница, 14.10.2016, 02:03 | Сообщение # 150

Тенди, хотел написать пака и посомтрел на ник,а это же тенди-сама!11 Блин и почему я думал,что говорю с Кримблом? ^_^

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №35 (Лучший сериал Века.)
Страница 10 из 217«1289101112216217»
Поиск: