Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire Game №43
Спящий vs бличверс
Во сколько раз Нагато...
Минато КМ2 vs Акацуки
33 Tasty Cakes in Jus...
Classic mafia №2
Джирая vs Мадара ВМШ
Tokyo ghoul: re
Знакомство
Какаши vs Чикушодо
Хст, сила слов
Давид Джехоахаз Абрах...
Шинра - не панацея. П...
Rose Guns Days
Топ10 личной скорости
Обито vs Нагато
Джирайа против акацук...
Аниме вытеснит кинема...
Моб против Сайки
Общалка Клана Наруто ...
<<<Клан Нару...
Обсуждение манги One ...
Самый элитарный верс ...
Сосед по парте Сэки-к...
Нагато VS Мадары
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 39 из 250«123738394041249250»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Fire game №31
Мой_АнгелДата: Четверг, 15.09.2016, 23:58 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 169
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

12 Спригган — элитное подразделение, выступающее в качестве личной охраны императора Арболеса, Сприггана.
По словам Дракулоса Гибериона, члены 12 Спригган (получившие название «Щиты») являются настолько опытными и сильными Магами, что находятся на одном уровне с первым Богом Ишгара — Богом Сереной, который также покинул Магический Совет, чтобы присоединиться к ним. Спригган независимы и делают то, что хотят. Когда Зереф попросил Инбера собрать остальных одиннадцать Спригган, он ответил, что это будет сложно сделать за короткое время. Также известно, что некоторые из Спригган не подчиняются приказам Императора, так как Зереф сказал, что вторжение Арболеса на территорию Ишгара в Х781 произошло из-за некоторых членов 12 Спригган, которые ослушались его приказа не приближаться к этому континенту.

1. Piromant. Зереф Драгнил - самый сильный в истории Тёмный Маг, который обладает очень опасной Магией. Является основателем и Императором Арболеса, известным как Император Спригган, а также старшим братом Нацу Драгнила. Именно он отдал приказ о наступлении на Ишгар ради получения Сердца Феи. [Бывший Император][Хакер][Телохранитель][Доктор][Следователь]

2. Absolute. Август - Пожилой, бородатый и седой мужчина, который носит длинный плащ и посох, и говорит с загадочным подтекстом. В настоящее время его способности неизвестны, однако, если верить слухам, то он освоил бесчисленные виды Магии и является сильнейшим мужчиной из Спригганов. Он известный в Империи Арболеса как «Царь Магии». [Комиссар]

3. Krimbel-ko Леди Эйлин - Грозная ведьма, известная как «Алое Отчаяние». Она, как считают, является самой сильной женщиной в 12 Спригганах. Она одевается в несколько первобытную одежду, а последняя черта ещё более усугубляется её длинным посохом, который расщепляется на пару огромных рогов, покрытых шкурой леопарда вблизи вершины.[Гипнотизёр]

4. Bakur. Инбер - Вежливый и сдержанный молодой мужчина с белыми волосами, который воплощает в себе само определение приличий. Он очень жесток и относится к правилам и нормам серьёзно, не боясь отчитывать других Спригганов за их неспособность поддержать уважение и порядок. Обладает Магией Льда и известен как «Зимний Генерал».[Следователь]

5. Meles. Ларкейд Драгнил - член 12 Спригган и часть Империи Арболес под командованием Императора Сприггана. Также он родственник Нацу Драгнила и Зерефа Драгнила. Ларкейд показан как очень мирная и спокойная личность, поскольку когда он столкнулся с членами гильдии Чешуя Змеи Девы, то спокойно и без всяких разговоров победил их, отделив души от тела. Кроме того, он любит складывать руки в молитвенную позу, что подчёркивает его спокойствие. Как было отмечено Инбером, Ларкейд очень безответственный человек, поскольку ни разу не явился на собрание 12 Спригган.
[Доктор]

6. Roaring Hamster. Найнхарт - Не повинующийся женоподобный парень, украшенный декоративной бронёй. Он получает удовольствие от своей способности смотреть в сердца своих противников, чтобы отобрать их Истории Мёртвых и управлять ими против их воли. Также он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Найнхарта, возглавляемая Четырьмя Рыцарями Геральдики.[Наемник][Фантом]

7. Nickel. Бог Серена - Буйный человек и бывший обладатель первого ранга Десяти Святых Магов, а также считался самым сильным Магом на всём континента Ишгар. Он бежал из своей страны и из Святых Магов для того, чтобы присоединиться к Империи Арболес и Зерефу. Его целью было нахождение и убийство неуловимого Дракона Акнологии. Чрезвычайно сильный Убийца Драконов, известный также как «Теория Гибридов», поскольку в него было внедрено восемь различных Лакрим для Магии Убийц Драконов.[Мафия][Детектив]

8. Night_Wolf. Брадмэн - Очень высокий и чрезвычайно мускулистый человек с мрачным внешним видом. Он носит что-то напоминающее они-маску, а также тёмный демонический нагрудник вместе с металлическими наплечниками и длинным плащом. Из-за его ужасающей внешности, и вследствие того, что он в состоянии убить людей без видимой необходимости прикасаться к ним, его жертвы часто сравнивают его с настоящим «Богом Смерти».[Мафия][Блокер]

9. Chut666. Вару Ихито - Весёлая человекоподобная Машина, которая создает механизированное оружие, чтобы использовать слабые места и недостатки врагов против них самих. Известен в Империи Арболеса как «Судья».[Активный житель][Телохранитель]

10. Impactor. Димария Йеста- Циничная военная императрица, которая может величественно управлять временем, а также своим мечом в сражении. Она благословлена великой силой Богом Времени, Хроносом, а её доблесть и репутация настолько известны, что Макаров Дреяр утверждал, что она завоевала много полей сражений, заработав для себя название «Валькирия» в Империи.[Маньяк][Бомж]

11. Тенди. Брэндиш - Полураздетая девушка, которая использует очень прогрессивную форму Магии, позволяющая ей манипулировать массу тел. Она возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Брандиш, однако она равнодушна к своим подчиненным, так как не станет сомневаться и легко принесёт их в жертву ради воплощения своих апатичных нетерпеливых капризов. Благодаря своей Магии она получила титул «Разрушитель Стран».[Адвокат]

12. Lichter. Джейкоб Лессио - Высокий мужчина средних лет из покровительственной природы считается мастером в искусстве убийства и пользователем хитрости и транспорта — Магии, которые способны полностью маскировать его присутствие и телепортировать его цели в другое измерение.[Телохранитель]

13. TweakTheSound. Азир Рамал - Неотёсанный, темнокожий агрессивный молодой человек, известный как «Король Пустыни». Он мастерски владеет Магией Песка, и имеет странную привычку говорить о вещах, которые восхищают его или интересны ему, называя их милыми. Он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Азира, состоящая из воинов и Магов, родом из пустынных районов Арболеса.[Герой]

14. Lorcer. Марин - солдат армии Империи Арболес и часть Отряда Брандиш, служащий непосредственно члену 12 Спригган, Брандиш μ. Маг, способный к управлению пространством, благодаря Пространственной Магии, которая эффективно ослабляет любое волшебство, основанное на перемещении, таких как Перевооружение, Магия Звёздных Духов или Магия Телепортации. [Наставник Тенди]

15. Psyhopomp. Джульет - солдат Армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одной из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме, Джульет является простым белым мечом с резными узорами на гарде. [Наставник Кримбела]

16. insectic. Хайне - солдат армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одного из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме Хайне выглядит как архаичный чёрный меч, имеющий ромбовидный узор на своей конструкции. [Наставник Никеля]

17. aleks6699. Язир - высокий, джентльмен пожилого возраста с необычно длинной шеей и лбом; под глазами большие мешки. Он почти лысый, лишь несколько прядей темного цвета растет на его макушке и свисают небрежно с его головы в разные стороны. Министр империи Арболес.[Наставник Мелеса]

18. Енот. Бакиль - солдат Отряда Азира, а также член Императорской Армии Арболеса. Он является капитаном одного из кораблей под командованием Азира Рамала во время нападения на Магнолию. [Правительственный Агент]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Понедельник, 19.09.2016, 19:11

TweakTheSoundДата: Пятница, 16.09.2016, 18:29 | Сообщение # 571
Ride the Lightning

Награды: 236
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Мой_Ангел ()
Что?)

Какой Цвет карты у пиро? Или не так.. Он один или 2?

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Пятница, 16.09.2016, 18:30 | Сообщение # 572
Член Акацуки

Награды: 169
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Цитата TweakTheSound ()

Хз

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 16.09.2016, 18:30 | Сообщение # 573
The Red Queen

Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Мой_Ангел ()
Кандидаты в мэры:
Meles
Bakur
Piromant
Impactor

Товарищ ведущий, а где Твикуля? ;)

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Пятница, 16.09.2016, 18:30 | Сообщение # 574
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 183
Дата регистрации: 14.04.2014

Bakur, как там у вас в очке ужаса? Тепло?

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 16.09.2016, 18:31 | Сообщение # 575
Член Акацуки

Награды: 24
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Krimbel-Ko ()
бойся, петушарище позорное!

А ведь ночь близка :Q

LorcerДата: Пятница, 16.09.2016, 18:31 | Сообщение # 576
Trollkage

Награды: 346
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Nickel ()
Комплексы то отнюдь не у меня, ибо я никого не люблю тыкать пальцами на их неудачи, а ведь именно так поступают люди, которые имеют комплексы

Бла-бла-бла, покажи диплом психолога) Я хоть могу зачёт по психологии и педагогике показать :Q
Цитата Nickel ()
Откуда вы там знали, что я - безликий, со старта еще небось?

Ну ты вскрыл мне, что безликий во второй день, разве нет?) ПРи том в первый я выбирал между безликим и чёрным и склонялся к чёрному.
Цитата Nickel ()
Ты дебил?

Я не чувствую никакой логике в токсичности, когда именно ты мне сливаешь ммрчик. :Q
Цитата Nickel ()
Мб это просто так получилось, а не потому, что я кого-то там кидаю, ало?

Мне надо гиперболизировать твои действия в твоих глазах, что бы ты понял, что сбился с пути ЧСВ Никеля. :Q
Цитата Nickel ()
Так смотри - почему тебе не плевать, на что я там прыгаю, почему ты каждый грёбаный раз мне напоминаешь о том, в чём я раньше фейлил, ведь ты меня так не расположишь к себе, я вновь это повторяю?)

Потому что я не мудак, если я вижу, что кто-то сам себя топит своими ошибками, то я указываю ему на эти ошибки, ибо интерес тоже должен быть) Я не обязан бегать за вашими мнениями, мне хватает того, что я просто даю вам верные решения, но если вы решаете поспорить, что они верные, то я разрушаю ваши иллюзии.
Цитата Nickel ()
Сколько раз я у тебя играл по-чёрному и сколько раз я реально оказывался чёрным?

Сколько раз Тенди играла у меня по чёрному и оказывалась чёрной?) Не обязательно судить всех по себе, я могу ещё и сказать, А СКОЛЬКО РАЗ Я ГОВОРИЛ, ЧТО БРЕВНО ЧЁРНЫЙ И ОН БЫЛ ЧЁРНЫМ?) Это твой способ скинуть ответственность не более.
Цитата Nickel ()

Предательство - это когда ты изначально на стороне кого-то, причём долгое время, а в ответственный момент - показываешь свою истинную сущность.
Здесь таким и близко не пахло.

Ну как скажешь, если тебе такое нравится, то это твои интересы, тогда выбор Пиро тебе очень подходит, думаю можно закончить разговор на этом. Биться головой в стену из разных чуждых моему пониманию понятий - подобно катках на Олдуре.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 16.09.2016, 18:32 | Сообщение # 577
Член Акацуки

Награды: 24
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Krimbel-Ko ()
как там у вас в очке ужаса? Тепло?

Мне лень тролит, давай как-нибудь в другой раз)0

Krimbel-KoДата: Пятница, 16.09.2016, 18:32 | Сообщение # 578
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата TweakTheSound ()

Я НЕ ОДИН, НАС ПЯТЬ. ОП-ОП.

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 16.09.2016, 18:32 | Сообщение # 579
Лучший подражатель

Награды: 549
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата TweakTheSound ()
Я слышу пафос в Твоих речах. Но прости Братан. Я не вижу тебя чёрным, и буду на твоей стороне. Пока что так

Что же так так, эх...

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 16.09.2016, 18:32 | Сообщение # 580
Trollkage

Цитата Lichter ()

Независимо от его предвыборки, я хочу видеть его на мэрке, так что смысла нет мне что-то пересказывать

В итоге ты признаёшь что твой выбор ничем не обоснован, кроме неких симпатий?) Как же я не люблю ваши подстилочные стили игры)
Цитата Roaring_Hamster ()

Да он няшка же, рекомендую. :p

Отказано ^_^

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Пятница, 16.09.2016, 18:33 | Сообщение # 581
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Bakur ()
А ведь ночь близка

Ну следующую ты не переживешь. Или зассал чека инквизиторского? :Q

Цитата Bakur ()
Мне лень тролит, давай как-нибудь в другой раз)0

Я согрею тебя своим теплым огоньком, бейба!

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 16.09.2016, 18:34 | Сообщение # 582
Ride the Lightning

Награды: 236
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Мой_Ангел ()
Хз

Ты врешь...
Цитата Krimbel-Ko ()
Я НЕ ОДИН, НАС ПЯТЬ. ОП-ОП.

СПАЛИЛСЯ !! ОП-ОП-! МАЙНД ГЕЙМЗ! ВЫ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!!!!
Цитата Nickel ()
Что же так так, эх...

Но, я же с добром...

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 16.09.2016, 18:35 | Сообщение # 583
The Red Queen

Награды: 284
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Bakur ()
А ведь ночь близка

Ночь темна и полна ужасов :o

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 16.09.2016, 18:35 | Сообщение # 584
Член Акацуки

Награды: 93
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Lorcer ()
Отказано

Че как маленький то. Предлагаешь водки и всё, он твой.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Пятница, 16.09.2016, 18:35

LorcerДата: Пятница, 16.09.2016, 18:35 | Сообщение # 585
Trollkage

Цитата Roaring_Hamster ()

Че как маленький то. Предлагаешь водку и всё, он твой.

А джином можно решать такие вопросы?

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Страница 39 из 250«123738394041249250»
Поиск: