Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Лучшая любовная пара?
Mafia - Основная тема...
Общалка Badass Clan: ...
ACT Clan Общалка №32
Чибаку Тенсей Нагато
Клуб гвинта
Общалка Клана Наруто ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Какаши Vs Кимимару
Обсуждение манги и сп...
Тима Насуверса vs ХСТ
Кагуя, Мадара, Обито ...
Минато Vs Саске
Рикудо АПы каждому
Марафонцы! [2016]
Асага вс Джиро
Power Chart
Индекс vs Гильгамеш
Какаши без МШ vs Саск...
Ляп
Что Пуддинг сказала?
Обсуждение манги и сп...
ПС Мадары vs КМ2 (без...
Данзо vs Наруто
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 35 из 250«123334353637249250»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Fire game №31
Мой_АнгелДата: Четверг, 15.09.2016, 23:58 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 167
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

12 Спригган — элитное подразделение, выступающее в качестве личной охраны императора Арболеса, Сприггана.
По словам Дракулоса Гибериона, члены 12 Спригган (получившие название «Щиты») являются настолько опытными и сильными Магами, что находятся на одном уровне с первым Богом Ишгара — Богом Сереной, который также покинул Магический Совет, чтобы присоединиться к ним. Спригган независимы и делают то, что хотят. Когда Зереф попросил Инбера собрать остальных одиннадцать Спригган, он ответил, что это будет сложно сделать за короткое время. Также известно, что некоторые из Спригган не подчиняются приказам Императора, так как Зереф сказал, что вторжение Арболеса на территорию Ишгара в Х781 произошло из-за некоторых членов 12 Спригган, которые ослушались его приказа не приближаться к этому континенту.

1. Piromant. Зереф Драгнил - самый сильный в истории Тёмный Маг, который обладает очень опасной Магией. Является основателем и Императором Арболеса, известным как Император Спригган, а также старшим братом Нацу Драгнила. Именно он отдал приказ о наступлении на Ишгар ради получения Сердца Феи. [Бывший Император][Хакер][Телохранитель][Доктор][Следователь]

2. Absolute. Август - Пожилой, бородатый и седой мужчина, который носит длинный плащ и посох, и говорит с загадочным подтекстом. В настоящее время его способности неизвестны, однако, если верить слухам, то он освоил бесчисленные виды Магии и является сильнейшим мужчиной из Спригганов. Он известный в Империи Арболеса как «Царь Магии». [Комиссар]

3. Krimbel-ko Леди Эйлин - Грозная ведьма, известная как «Алое Отчаяние». Она, как считают, является самой сильной женщиной в 12 Спригганах. Она одевается в несколько первобытную одежду, а последняя черта ещё более усугубляется её длинным посохом, который расщепляется на пару огромных рогов, покрытых шкурой леопарда вблизи вершины.[Гипнотизёр]

4. Bakur. Инбер - Вежливый и сдержанный молодой мужчина с белыми волосами, который воплощает в себе само определение приличий. Он очень жесток и относится к правилам и нормам серьёзно, не боясь отчитывать других Спригганов за их неспособность поддержать уважение и порядок. Обладает Магией Льда и известен как «Зимний Генерал».[Следователь]

5. Meles. Ларкейд Драгнил - член 12 Спригган и часть Империи Арболес под командованием Императора Сприггана. Также он родственник Нацу Драгнила и Зерефа Драгнила. Ларкейд показан как очень мирная и спокойная личность, поскольку когда он столкнулся с членами гильдии Чешуя Змеи Девы, то спокойно и без всяких разговоров победил их, отделив души от тела. Кроме того, он любит складывать руки в молитвенную позу, что подчёркивает его спокойствие. Как было отмечено Инбером, Ларкейд очень безответственный человек, поскольку ни разу не явился на собрание 12 Спригган.
[Доктор]

6. Roaring Hamster. Найнхарт - Не повинующийся женоподобный парень, украшенный декоративной бронёй. Он получает удовольствие от своей способности смотреть в сердца своих противников, чтобы отобрать их Истории Мёртвых и управлять ими против их воли. Также он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Найнхарта, возглавляемая Четырьмя Рыцарями Геральдики.[Наемник][Фантом]

7. Nickel. Бог Серена - Буйный человек и бывший обладатель первого ранга Десяти Святых Магов, а также считался самым сильным Магом на всём континента Ишгар. Он бежал из своей страны и из Святых Магов для того, чтобы присоединиться к Империи Арболес и Зерефу. Его целью было нахождение и убийство неуловимого Дракона Акнологии. Чрезвычайно сильный Убийца Драконов, известный также как «Теория Гибридов», поскольку в него было внедрено восемь различных Лакрим для Магии Убийц Драконов.[Мафия][Детектив]

8. Night_Wolf. Брадмэн - Очень высокий и чрезвычайно мускулистый человек с мрачным внешним видом. Он носит что-то напоминающее они-маску, а также тёмный демонический нагрудник вместе с металлическими наплечниками и длинным плащом. Из-за его ужасающей внешности, и вследствие того, что он в состоянии убить людей без видимой необходимости прикасаться к ним, его жертвы часто сравнивают его с настоящим «Богом Смерти».[Мафия][Блокер]

9. Chut666. Вару Ихито - Весёлая человекоподобная Машина, которая создает механизированное оружие, чтобы использовать слабые места и недостатки врагов против них самих. Известен в Империи Арболеса как «Судья».[Активный житель][Телохранитель]

10. Impactor. Димария Йеста- Циничная военная императрица, которая может величественно управлять временем, а также своим мечом в сражении. Она благословлена великой силой Богом Времени, Хроносом, а её доблесть и репутация настолько известны, что Макаров Дреяр утверждал, что она завоевала много полей сражений, заработав для себя название «Валькирия» в Империи.[Маньяк][Бомж]

11. Тенди. Брэндиш - Полураздетая девушка, которая использует очень прогрессивную форму Магии, позволяющая ей манипулировать массу тел. Она возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Брандиш, однако она равнодушна к своим подчиненным, так как не станет сомневаться и легко принесёт их в жертву ради воплощения своих апатичных нетерпеливых капризов. Благодаря своей Магии она получила титул «Разрушитель Стран».[Адвокат]

12. Lichter. Джейкоб Лессио - Высокий мужчина средних лет из покровительственной природы считается мастером в искусстве убийства и пользователем хитрости и транспорта — Магии, которые способны полностью маскировать его присутствие и телепортировать его цели в другое измерение.[Телохранитель]

13. TweakTheSound. Азир Рамал - Неотёсанный, темнокожий агрессивный молодой человек, известный как «Король Пустыни». Он мастерски владеет Магией Песка, и имеет странную привычку говорить о вещах, которые восхищают его или интересны ему, называя их милыми. Он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Азира, состоящая из воинов и Магов, родом из пустынных районов Арболеса.[Герой]

14. Lorcer. Марин - солдат армии Империи Арболес и часть Отряда Брандиш, служащий непосредственно члену 12 Спригган, Брандиш μ. Маг, способный к управлению пространством, благодаря Пространственной Магии, которая эффективно ослабляет любое волшебство, основанное на перемещении, таких как Перевооружение, Магия Звёздных Духов или Магия Телепортации. [Наставник Тенди]

15. Psyhopomp. Джульет - солдат Армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одной из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме, Джульет является простым белым мечом с резными узорами на гарде. [Наставник Кримбела]

16. insectic. Хайне - солдат армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одного из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме Хайне выглядит как архаичный чёрный меч, имеющий ромбовидный узор на своей конструкции. [Наставник Никеля]

17. aleks6699. Язир - высокий, джентльмен пожилого возраста с необычно длинной шеей и лбом; под глазами большие мешки. Он почти лысый, лишь несколько прядей темного цвета растет на его макушке и свисают небрежно с его головы в разные стороны. Министр империи Арболес.[Наставник Мелеса]

18. Енот. Бакиль - солдат Отряда Азира, а также член Императорской Армии Арболеса. Он является капитаном одного из кораблей под командованием Азира Рамала во время нападения на Магнолию. [Правительственный Агент]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Понедельник, 19.09.2016, 19:11

Krimbel-KoДата: Пятница, 16.09.2016, 18:06 | Сообщение # 511
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 174
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Lichter ()
В офа за такое сливают)0

Нет, там готовящую супчик тню никто не льет.

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 16.09.2016, 18:06 | Сообщение # 512
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата TweakTheSound ()

НЕНАВИЖУ!!

Чмок
Цитата Piromant ()

Ладно Лорсер, с этим уже более менее понятно. Истории про Лор и напа Мелеса на 10/10, ведь ты прекрасно знаешь, что на эту катку я выбрал конкретную роль и не стал бы играть с кем-то еще.

Да не нервничай, мы тебя быстренько вскроем и отдыхать пойдёшь)
Цитата Roaring_Hamster ()
Ну имхо еще рано формировать команды, после первой ночи посмотрим что да как (если меня не убьют).

Новичков не убивают в первую, самое время сейчас, что бы остановить зло. Ты не любишь зло?
Цитата TweakTheSound ()

А Шоб жизнь Мёдом не казалась! Никакних притензий Перо, просто Чуйка

Ну и хорошо, что ты не продался, как Никель, честно говоря ожидал ситуации наоборот.

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 16.09.2016, 18:07 | Сообщение # 513
Член Акацуки

Награды: 275
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Krimbel-Ko ()

Нет, там готовящую супчик тню никто не льет.

Значит, и в фаере за лазанью никто не порешает :D

Подпись скрыта

LichterДата: Пятница, 16.09.2016, 18:07 | Сообщение # 514
Одноглазый Король

Награды: 313
Дата регистрации: 28.12.2014

Цитата Тенди ()
Значит, и в фаере за лазанью никто не порешает

Ты еще скажи, что в духовку ее поставила))0

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 16.09.2016, 18:07 | Сообщение # 515
Trollkage

Тенди, Го с нами за БАкура? Или ты очень большой фанат чёрных? :Q

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Пятница, 16.09.2016, 18:07 | Сообщение # 516
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Тенди ()
Значит, и в фаере за лазанью никто не порешает

Ди борщи готовь.

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 16.09.2016, 18:07 | Сообщение # 517
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата TweakTheSound ()
Прости... Но я Мэр же самый дерьмовый, не ты! Ты хороший игрок!

Ну, видишь, можешь же накатать стенку, когда тебе это надо.
Странно, что при этом ты называешь себя дерьмовым :Q
Цитата Lorcer ()
Я такого не говорил, это ты это сказал.

Не, ты намекаешь на то, что я и Пиро - это пережитки прошлого, лол.
Цитата Lorcer ()
В проигрыше на мане? Да, в проигрыше на чёрном безликом нет, в проигрыше в прошлую катку? Да виню тебя.

Так ласт игру я должен был отыграть в угодно чёрным, так что ли, получается?
Я собирался откатать на стороне Ртв с самого начала, уж прости. Но он в конце сделал подлянку и не дал Вертикаль на Ангела, соответственно, победу я не получил. Да и сам Ангел мог бы хоть кого-то на рандом пальнуть, но он тоже этого не сделал)00
Второй раз чёрные меня лишают победки на безликом(
Цитата Lorcer ()
Жаль что священником он не был.

В смысле?
Цитата Lorcer ()
Чё ты несёшь мне тут? Ты сам признал, что не думал, когда стрелял в Алекса, Чри боролся до конца, но у тебя 2 выстрела по чёрным из 2. =_=

Ну да, но всё равно, сажать подобных людишек на мафию, когда я на маньяке... Или типо ты не знаешь, как именно я выбираю килы?
Цитата Lorcer ()
Угу и вместо того что бы скооперироваться с чёрными и отдать мне мерку ты скооперировался с красными и они гыгыкая слили тебя, достойно.

Я этого не ожидал. Бревно и Ртв тупо подставили меня, два ушлёпка.
Цитата Lorcer ()
Да не, я показываю что у тебя 3 игры 3 супер просёра, может хватит на чуечке играть(повторюсь)

На какой чуечке? Я играю в своей обычной манере.
Я хз, что ты от меня хочешь.
Цитата Lorcer ()
Ну и ты нахуй не нужен был красным, если я ничего не забыл))000

Такое ощущение, как будто ты хейтеришь красных уж по кд, мб ты и щас просто чёрный и склоняешь меня в свою сторону?
Ты меня огорчаешь, кароч
Цитата Bakur ()
Это что-то не правильно тебе подсказывает! И от мера ничего не зависит. Ты не понимаешь зачем нужна мэрка, ну да ладно.

От мэра ничего не зависит?
Эм...
После этого ты хочешь, чтобы за тебя голосовали? ^_^ ^_^ ^_^
Цитата Мой_Ангел ()
Nickel, Вы какие-то не очень, без меня не обойтись

Похоже на то.

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 16.09.2016, 18:08 | Сообщение # 518
Trollkage

Цитата Piromant ()

И где мой Абсолют?)

Ну и да, он как прочтёт, как ты отыграл ночь первым поедет тебя сливать :p

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Пятница, 16.09.2016, 18:08 | Сообщение # 519
Член Акацуки

Награды: 167
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Piromant, Абсик в бане сидит

Подпись скрыта

ЕнотДата: Пятница, 16.09.2016, 18:09 | Сообщение # 520
Кровавый Хипстер

Награды: 723
Дата регистрации: 17.10.2009

Lorcer, что тебе прикрыть? очко что ли?
Цитата Piromant ()
Но почему я сходу черный у некоторых других?

потому что смысл тебе залетать на красном ^_^ у тебя там наемник, вангую.

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Пятница, 16.09.2016, 18:09 | Сообщение # 521
Зам. главы JAP Clan'a

Piromant, братан, успокойся, мэром тебе быть, так сказал дедушка Нургл. Подсос Лорсера солью ночью, не ссы.

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 16.09.2016, 18:09 | Сообщение # 522
Лучший подражатель

Награды: 546
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Lorcer ()
Ну и хорошо, что ты не продался, как Никель, честно говоря ожидал ситуации наоборот.

Что ты ко мне пристал, ну проигрываю я, что дальше, мне надо тебя теперь слушаться, чтобы выиграть?
Сам то много игр затащил? ^_^

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 16.09.2016, 18:09 | Сообщение # 523
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Piromant, ты просто черный, потому-что я хочу мерку!

TweakTheSoundДата: Пятница, 16.09.2016, 18:09 | Сообщение # 524
Ride the Lightning

Награды: 234
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Lorcer ()
Чмок

Каваииии
Цитата Lorcer ()

Я немного не допонял, ну ладно, я же не продажный :o
Цитата Nickel ()
Ну, видишь, можешь же накатать стенку, когда тебе это надо.
Странно, что при этом ты называешь себя дерьмовым

Ну так... Она же не нужна ^_^ Игроком топовым я от этого то не становлюсь ^_^

Подпись скрыта

ТендиДата: Пятница, 16.09.2016, 18:10 | Сообщение # 525
Член Акацуки

Награды: 275
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Lichter ()
Ты еще скажи, что в духовку ее поставила))0

Поставила))00 Надо сыр теперь потереть))0
Цитата Lorcer ()
Го с нами за БАкура? Или ты очень большой фанат чёрных?

Бисмарк сказал, что я фанат брать в рот черные штуки, не хочется менять его глупые стереотипы, он же разочаруется, плакать будет
Цитата Krimbel-Ko ()
Ди борщи готовь.

Не в этот вечер, пупсик

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Страница 35 из 250«123334353637249250»
Поиск: