Последние ответы Мини-Чат Информация
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
ACT Clan Общалка №32
Mafia - Основная тема...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Сильнейший среди моло...
33 Tasty Cakes in Jus...
Наруто и Саске до шип...
3 РК vs Пейн
Какаши vs Сарутоби
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Уровень шичибукаев
Спойлеры One Piece
Общалка Клана Наруто ...
Кто был тем пиратом?
Обсуждение манги Семь...
Бой обладателей 5 сти...
Что случилось бы если...
Киммимару VS Саске (2...
Anime Characters Figh...
Какой у вас ммр в дот...
Семь Смертных Грехов ...
Обсуждение манги и сп...
Mafia - Набор
Акацуки vs Каге прошл...
Уровень тел Пейна
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 187 из 250«12185186187188189249250»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Fire game №31
Мой_АнгелДата: Четверг, 15.09.2016, 23:58 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 167
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

12 Спригган — элитное подразделение, выступающее в качестве личной охраны императора Арболеса, Сприггана.
По словам Дракулоса Гибериона, члены 12 Спригган (получившие название «Щиты») являются настолько опытными и сильными Магами, что находятся на одном уровне с первым Богом Ишгара — Богом Сереной, который также покинул Магический Совет, чтобы присоединиться к ним. Спригган независимы и делают то, что хотят. Когда Зереф попросил Инбера собрать остальных одиннадцать Спригган, он ответил, что это будет сложно сделать за короткое время. Также известно, что некоторые из Спригган не подчиняются приказам Императора, так как Зереф сказал, что вторжение Арболеса на территорию Ишгара в Х781 произошло из-за некоторых членов 12 Спригган, которые ослушались его приказа не приближаться к этому континенту.

1. Piromant. Зереф Драгнил - самый сильный в истории Тёмный Маг, который обладает очень опасной Магией. Является основателем и Императором Арболеса, известным как Император Спригган, а также старшим братом Нацу Драгнила. Именно он отдал приказ о наступлении на Ишгар ради получения Сердца Феи. [Бывший Император][Хакер][Телохранитель][Доктор][Следователь]

2. Absolute. Август - Пожилой, бородатый и седой мужчина, который носит длинный плащ и посох, и говорит с загадочным подтекстом. В настоящее время его способности неизвестны, однако, если верить слухам, то он освоил бесчисленные виды Магии и является сильнейшим мужчиной из Спригганов. Он известный в Империи Арболеса как «Царь Магии». [Комиссар]

3. Krimbel-ko Леди Эйлин - Грозная ведьма, известная как «Алое Отчаяние». Она, как считают, является самой сильной женщиной в 12 Спригганах. Она одевается в несколько первобытную одежду, а последняя черта ещё более усугубляется её длинным посохом, который расщепляется на пару огромных рогов, покрытых шкурой леопарда вблизи вершины.[Гипнотизёр]

4. Bakur. Инбер - Вежливый и сдержанный молодой мужчина с белыми волосами, который воплощает в себе само определение приличий. Он очень жесток и относится к правилам и нормам серьёзно, не боясь отчитывать других Спригганов за их неспособность поддержать уважение и порядок. Обладает Магией Льда и известен как «Зимний Генерал».[Следователь]

5. Meles. Ларкейд Драгнил - член 12 Спригган и часть Империи Арболес под командованием Императора Сприггана. Также он родственник Нацу Драгнила и Зерефа Драгнила. Ларкейд показан как очень мирная и спокойная личность, поскольку когда он столкнулся с членами гильдии Чешуя Змеи Девы, то спокойно и без всяких разговоров победил их, отделив души от тела. Кроме того, он любит складывать руки в молитвенную позу, что подчёркивает его спокойствие. Как было отмечено Инбером, Ларкейд очень безответственный человек, поскольку ни разу не явился на собрание 12 Спригган.
[Доктор]

6. Roaring Hamster. Найнхарт - Не повинующийся женоподобный парень, украшенный декоративной бронёй. Он получает удовольствие от своей способности смотреть в сердца своих противников, чтобы отобрать их Истории Мёртвых и управлять ими против их воли. Также он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Найнхарта, возглавляемая Четырьмя Рыцарями Геральдики.[Наемник][Фантом]

7. Nickel. Бог Серена - Буйный человек и бывший обладатель первого ранга Десяти Святых Магов, а также считался самым сильным Магом на всём континента Ишгар. Он бежал из своей страны и из Святых Магов для того, чтобы присоединиться к Империи Арболес и Зерефу. Его целью было нахождение и убийство неуловимого Дракона Акнологии. Чрезвычайно сильный Убийца Драконов, известный также как «Теория Гибридов», поскольку в него было внедрено восемь различных Лакрим для Магии Убийц Драконов.[Мафия][Детектив]

8. Night_Wolf. Брадмэн - Очень высокий и чрезвычайно мускулистый человек с мрачным внешним видом. Он носит что-то напоминающее они-маску, а также тёмный демонический нагрудник вместе с металлическими наплечниками и длинным плащом. Из-за его ужасающей внешности, и вследствие того, что он в состоянии убить людей без видимой необходимости прикасаться к ним, его жертвы часто сравнивают его с настоящим «Богом Смерти».[Мафия][Блокер]

9. Chut666. Вару Ихито - Весёлая человекоподобная Машина, которая создает механизированное оружие, чтобы использовать слабые места и недостатки врагов против них самих. Известен в Империи Арболеса как «Судья».[Активный житель][Телохранитель]

10. Impactor. Димария Йеста- Циничная военная императрица, которая может величественно управлять временем, а также своим мечом в сражении. Она благословлена великой силой Богом Времени, Хроносом, а её доблесть и репутация настолько известны, что Макаров Дреяр утверждал, что она завоевала много полей сражений, заработав для себя название «Валькирия» в Империи.[Маньяк][Бомж]

11. Тенди. Брэндиш - Полураздетая девушка, которая использует очень прогрессивную форму Магии, позволяющая ей манипулировать массу тел. Она возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Брандиш, однако она равнодушна к своим подчиненным, так как не станет сомневаться и легко принесёт их в жертву ради воплощения своих апатичных нетерпеливых капризов. Благодаря своей Магии она получила титул «Разрушитель Стран».[Адвокат]

12. Lichter. Джейкоб Лессио - Высокий мужчина средних лет из покровительственной природы считается мастером в искусстве убийства и пользователем хитрости и транспорта — Магии, которые способны полностью маскировать его присутствие и телепортировать его цели в другое измерение.[Телохранитель]

13. TweakTheSound. Азир Рамал - Неотёсанный, темнокожий агрессивный молодой человек, известный как «Король Пустыни». Он мастерски владеет Магией Песка, и имеет странную привычку говорить о вещах, которые восхищают его или интересны ему, называя их милыми. Он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Азира, состоящая из воинов и Магов, родом из пустынных районов Арболеса.[Герой]

14. Lorcer. Марин - солдат армии Империи Арболес и часть Отряда Брандиш, служащий непосредственно члену 12 Спригган, Брандиш μ. Маг, способный к управлению пространством, благодаря Пространственной Магии, которая эффективно ослабляет любое волшебство, основанное на перемещении, таких как Перевооружение, Магия Звёздных Духов или Магия Телепортации. [Наставник Тенди]

15. Psyhopomp. Джульет - солдат Армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одной из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме, Джульет является простым белым мечом с резными узорами на гарде. [Наставник Кримбела]

16. insectic. Хайне - солдат армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одного из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме Хайне выглядит как архаичный чёрный меч, имеющий ромбовидный узор на своей конструкции. [Наставник Никеля]

17. aleks6699. Язир - высокий, джентльмен пожилого возраста с необычно длинной шеей и лбом; под глазами большие мешки. Он почти лысый, лишь несколько прядей темного цвета растет на его макушке и свисают небрежно с его головы в разные стороны. Министр империи Арболес.[Наставник Мелеса]

18. Енот. Бакиль - солдат Отряда Азира, а также член Императорской Армии Арболеса. Он является капитаном одного из кораблей под командованием Азира Рамала во время нападения на Магнолию. [Правительственный Агент]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Понедельник, 19.09.2016, 19:11

Krimbel-KoДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:42 | Сообщение # 2791
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 175
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Мой_Ангел ()
Вперёд мой маленький детектив, расследуй меня всего

Совсем не маленький, чего обидными словами кидаешься?(

Цитата Мой_Ангел ()
Отмазка "Я - гей" тебя только заводит?

О да, будешь служить под моим...началом :Q

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:43 | Сообщение # 2792
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Тенди ()
30 мм ты хотел сказать?

Сразу видно, что вы не так близки. Все гораздо хуже, поверь(

Цитата Impactor ()
И ты ушел к другому сук предатель!!

Не только для тебя моя ягодка росла. Надо насладиться жизнью сполна, мой пассивный друг.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:43 | Сообщение # 2793
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

в чем тут занимаетесь о5? ^_^

AbsoluteДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:43 | Сообщение # 2794
Член Акацуки

Награды: 26
Дата регистрации: 15.05.2010

Цитата Bakur ()
и этот чел шо-то про мвп говорит, ой нимогу ска ^_^

Ты черныш, не отмазывайся. ;)

Подпись скрыта

ТендиДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:43 | Сообщение # 2795
The Red Queen

Награды: 283
Дата регистрации: 27.05.2016

Цитата Impactor ()
Все ты проверить успела

Тебя хомяк спалил :Q

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:45 | Сообщение # 2796
Член Акацуки

Цитата Roaring_Hamster ()
Сразу видно, что вы не так близки. Все гораздо хуже, поверь(

сука ахахаххааххаха ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (18.09.2016, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Absolute ()
Ты черныш, не отмазывайся.

ага и мелес чернышь, чеужтам ^_^ ^_^

ImpactorДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:45 | Сообщение # 2797
Член Акацуки

Награды: 89
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Тенди ()
Тебя хомяк спалил

Он просто ревнует меня ко всем))0

Подпись скрыта

ТендиДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:45 | Сообщение # 2798
The Red Queen

Цитата Bakur ()
ага и мелес чернышь, чеужтам

Давай завалим Абса и Никеля, чтобы ты стрельнул кое в кого (сам знаешь, в кого, ну ты же меня понимаешь в этой катке с полуслова) :Q :Q :Q :Q

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:47 | Сообщение # 2799
Член Акацуки

Награды: 167
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Цитата Krimbel-Ko ()
Совсем не маленький, чего обидными словами кидаешься?(

Ну я же тебя знаю :Q
Цитата Krimbel-Ko ()
О да, будешь служить под моим...началом

Хочу дослужиться до конца :Q

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:47 | Сообщение # 2800
Член Акацуки

Цитата Тенди ()
Давай завалим Абса и Никеля, чтобы ты стрельнул кое в кого (сам знаешь, в кого, ну ты же меня понимаешь в этой катке с полуслова)

с удовольствием, с большим удовольствие ^_^

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:49 | Сообщение # 2801
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Мой_Ангел ()
1. Piromant.

Император
Цитата Мой_Ангел ()
2. Absolute

Сенсей-тян
Цитата Мой_Ангел ()
3. Krimbel-ko

Петух-Кун
Цитата Мой_Ангел ()
4. Bakur

Без понятия
Цитата Мой_Ангел ()
5. Meles

почти как хомяк только нет, а может и да
Цитата Мой_Ангел ()
7. Nickel

Беда, чёрная беда..
Цитата Мой_Ангел ()
8. Night_Wolf.

Братан
Цитата Мой_Ангел ()
10. Impactor

Фууу Чёрнышь
Цитата Мой_Ангел ()
11. Тенди

Зая моя

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:49 | Сообщение # 2802
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 175
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Мой_Ангел ()
Ну я же тебя знаю

А кричал в первый раз-то как громко :Q

Цитата Мой_Ангел ()
Хочу дослужиться до конца

Не, начнешь служить с начала, потом и до конца доберешься...а потом опять к началу)00

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:49 | Сообщение # 2803
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Терь пойду..

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:51 | Сообщение # 2804
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Мой_Ангел ()
Piromant

Пока ни в чем не лажал, вижу его тут за мирных.
Цитата Мой_Ангел ()
Absolute

Дал нам чек черного и объяснил свою пассивность в игре. Сегодня и в правду подключился, скорее мирный, шанс, что он последняя негативка очень низкий.
Цитата Мой_Ангел ()
Krimbel-ko

Чекнут красным, норм пацан.
Цитата Мой_Ангел ()
Bakur.

Сегодня подтвердил ход за дета, это так и не опровергли, хотя уже говорил, что есть маловероятная теория на его счет, озвучу ее в дальнейшем. Но скорее мирный тут.
Цитата Мой_Ангел ()
Meles

Сегодня будет проверен, думаю он и есть последняя негативка.
Цитата Мой_Ангел ()
Nickel

Черный.
Цитата Мой_Ангел ()
Roaring Hamster

Черный.
Цитата Мой_Ангел ()
Impactor

Черный.
Цитата Мой_Ангел ()
Тенди.

Вот в ней уверен больше всего, мирная тут.
Цитата Мой_Ангел ()
TweakTheSound

От Твика можно ждать все что угодно, но почему то не чувствую опасности с его стороны, хотя чек бы не помешал.

Подпись скрыта

ТендиДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:51 | Сообщение # 2805
The Red Queen

Цитата Bakur ()
с удовольствием, с большим удовольствие

:Q меня радует такое взаимопонимание, только не пали, тсс

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Страница 187 из 250«12185186187188189249250»
Поиск: