Последние ответы Мини-Чат Информация
Импульс Мира / World ...
Itachi Vs Naruto
Обсуждение манги One ...
Спойлеры манги Black ...
Клест [2015]
Утраченное небесами: ...
Дориэйт vs Наруто
Жерар vs Брандиш
Утраченное небесами [...
По велению адской сес...
Заблуждение сестры [2...
Какаши vs Чикушодо
Нагато VS Команда Хир...
Уровень Джека
Крекер против Армии м...
Кого из вицей и капит...
Отношение Михоука к т...
Кизару против Кайдо
Уровень шичибукаев
Энель vs Белоус
Кайдо против Мишоука
Луффи vs Берджесс
Мира/Эрза VS Мард Гир
33 Tasty Cakes in Jus...
Fire Game №43
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 15 из 250«121314151617249250»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Fire game №31
Мой_АнгелДата: Четверг, 15.09.2016, 23:58 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 168
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

12 Спригган — элитное подразделение, выступающее в качестве личной охраны императора Арболеса, Сприггана.
По словам Дракулоса Гибериона, члены 12 Спригган (получившие название «Щиты») являются настолько опытными и сильными Магами, что находятся на одном уровне с первым Богом Ишгара — Богом Сереной, который также покинул Магический Совет, чтобы присоединиться к ним. Спригган независимы и делают то, что хотят. Когда Зереф попросил Инбера собрать остальных одиннадцать Спригган, он ответил, что это будет сложно сделать за короткое время. Также известно, что некоторые из Спригган не подчиняются приказам Императора, так как Зереф сказал, что вторжение Арболеса на территорию Ишгара в Х781 произошло из-за некоторых членов 12 Спригган, которые ослушались его приказа не приближаться к этому континенту.

1. Piromant. Зереф Драгнил - самый сильный в истории Тёмный Маг, который обладает очень опасной Магией. Является основателем и Императором Арболеса, известным как Император Спригган, а также старшим братом Нацу Драгнила. Именно он отдал приказ о наступлении на Ишгар ради получения Сердца Феи. [Бывший Император][Хакер][Телохранитель][Доктор][Следователь]

2. Absolute. Август - Пожилой, бородатый и седой мужчина, который носит длинный плащ и посох, и говорит с загадочным подтекстом. В настоящее время его способности неизвестны, однако, если верить слухам, то он освоил бесчисленные виды Магии и является сильнейшим мужчиной из Спригганов. Он известный в Империи Арболеса как «Царь Магии». [Комиссар]

3. Krimbel-ko Леди Эйлин - Грозная ведьма, известная как «Алое Отчаяние». Она, как считают, является самой сильной женщиной в 12 Спригганах. Она одевается в несколько первобытную одежду, а последняя черта ещё более усугубляется её длинным посохом, который расщепляется на пару огромных рогов, покрытых шкурой леопарда вблизи вершины.[Гипнотизёр]

4. Bakur. Инбер - Вежливый и сдержанный молодой мужчина с белыми волосами, который воплощает в себе само определение приличий. Он очень жесток и относится к правилам и нормам серьёзно, не боясь отчитывать других Спригганов за их неспособность поддержать уважение и порядок. Обладает Магией Льда и известен как «Зимний Генерал».[Следователь]

5. Meles. Ларкейд Драгнил - член 12 Спригган и часть Империи Арболес под командованием Императора Сприггана. Также он родственник Нацу Драгнила и Зерефа Драгнила. Ларкейд показан как очень мирная и спокойная личность, поскольку когда он столкнулся с членами гильдии Чешуя Змеи Девы, то спокойно и без всяких разговоров победил их, отделив души от тела. Кроме того, он любит складывать руки в молитвенную позу, что подчёркивает его спокойствие. Как было отмечено Инбером, Ларкейд очень безответственный человек, поскольку ни разу не явился на собрание 12 Спригган.
[Доктор]

6. Roaring Hamster. Найнхарт - Не повинующийся женоподобный парень, украшенный декоративной бронёй. Он получает удовольствие от своей способности смотреть в сердца своих противников, чтобы отобрать их Истории Мёртвых и управлять ими против их воли. Также он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Найнхарта, возглавляемая Четырьмя Рыцарями Геральдики.[Наемник][Фантом]

7. Nickel. Бог Серена - Буйный человек и бывший обладатель первого ранга Десяти Святых Магов, а также считался самым сильным Магом на всём континента Ишгар. Он бежал из своей страны и из Святых Магов для того, чтобы присоединиться к Империи Арболес и Зерефу. Его целью было нахождение и убийство неуловимого Дракона Акнологии. Чрезвычайно сильный Убийца Драконов, известный также как «Теория Гибридов», поскольку в него было внедрено восемь различных Лакрим для Магии Убийц Драконов.[Мафия][Детектив]

8. Night_Wolf. Брадмэн - Очень высокий и чрезвычайно мускулистый человек с мрачным внешним видом. Он носит что-то напоминающее они-маску, а также тёмный демонический нагрудник вместе с металлическими наплечниками и длинным плащом. Из-за его ужасающей внешности, и вследствие того, что он в состоянии убить людей без видимой необходимости прикасаться к ним, его жертвы часто сравнивают его с настоящим «Богом Смерти».[Мафия][Блокер]

9. Chut666. Вару Ихито - Весёлая человекоподобная Машина, которая создает механизированное оружие, чтобы использовать слабые места и недостатки врагов против них самих. Известен в Империи Арболеса как «Судья».[Активный житель][Телохранитель]

10. Impactor. Димария Йеста- Циничная военная императрица, которая может величественно управлять временем, а также своим мечом в сражении. Она благословлена великой силой Богом Времени, Хроносом, а её доблесть и репутация настолько известны, что Макаров Дреяр утверждал, что она завоевала много полей сражений, заработав для себя название «Валькирия» в Империи.[Маньяк][Бомж]

11. Тенди. Брэндиш - Полураздетая девушка, которая использует очень прогрессивную форму Магии, позволяющая ей манипулировать массу тел. Она возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Брандиш, однако она равнодушна к своим подчиненным, так как не станет сомневаться и легко принесёт их в жертву ради воплощения своих апатичных нетерпеливых капризов. Благодаря своей Магии она получила титул «Разрушитель Стран».[Адвокат]

12. Lichter. Джейкоб Лессио - Высокий мужчина средних лет из покровительственной природы считается мастером в искусстве убийства и пользователем хитрости и транспорта — Магии, которые способны полностью маскировать его присутствие и телепортировать его цели в другое измерение.[Телохранитель]

13. TweakTheSound. Азир Рамал - Неотёсанный, темнокожий агрессивный молодой человек, известный как «Король Пустыни». Он мастерски владеет Магией Песка, и имеет странную привычку говорить о вещах, которые восхищают его или интересны ему, называя их милыми. Он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Азира, состоящая из воинов и Магов, родом из пустынных районов Арболеса.[Герой]

14. Lorcer. Марин - солдат армии Империи Арболес и часть Отряда Брандиш, служащий непосредственно члену 12 Спригган, Брандиш μ. Маг, способный к управлению пространством, благодаря Пространственной Магии, которая эффективно ослабляет любое волшебство, основанное на перемещении, таких как Перевооружение, Магия Звёздных Духов или Магия Телепортации. [Наставник Тенди]

15. Psyhopomp. Джульет - солдат Армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одной из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме, Джульет является простым белым мечом с резными узорами на гарде. [Наставник Кримбела]

16. insectic. Хайне - солдат армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одного из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме Хайне выглядит как архаичный чёрный меч, имеющий ромбовидный узор на своей конструкции. [Наставник Никеля]

17. aleks6699. Язир - высокий, джентльмен пожилого возраста с необычно длинной шеей и лбом; под глазами большие мешки. Он почти лысый, лишь несколько прядей темного цвета растет на его макушке и свисают небрежно с его головы в разные стороны. Министр империи Арболес.[Наставник Мелеса]

18. Енот. Бакиль - солдат Отряда Азира, а также член Императорской Армии Арболеса. Он является капитаном одного из кораблей под командованием Азира Рамала во время нападения на Магнолию. [Правительственный Агент]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Понедельник, 19.09.2016, 19:11

Krimbel-KoДата: Пятница, 16.09.2016, 04:47 | Сообщение # 211
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 175
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Lorcer ()
Бакур затащил много каток подряд на красном и столько же слил подряд на чёрном, не шути с правдой)

Кто-то называл Бакура дном и идиотом, мне пойти поискать твои посты на этот счет?) Вранье это плохо, Лорсер-кун.

Цитата Lorcer ()
Первое он не идёт против города, второе его могут убить, третье он не выглядит чёрным, четвёртое пиро убить не могут и его цвет ты уже мб понимаешь.

Все это можно сказать про любого кандидата, Бакур играет в свою собственную игру, и ты, видимо, тоже, так зачем оно тебе, смеха ради или есть еще что-то?)

Цитата Lorcer ()
Ну на фоне последних его каток его уже убили первым в большой.

Здесь никто не застрахован от смерти в первую ночь, и ты это прекрасно понимаешь. Давай меня мэром сделаем, ведь из ныне катающих, у меня чуть ли не самый большой процен смертей в первую ночь.

Цитата Lorcer ()
Открою тебе тайну, а ещё её всем открою, все видят каждую катку игру каждого, у всех у вас есть картина игры, а ещё у всех у вас есть вскрытие цветов в конце, и мы все видим каждый раз игру друг друга.

Вот тебе простая истина: когда ты знаешь сразу, что человек лжет, и когда это вскрывается после, идет совершенно разное восприятие. Ты всего не упомнишь, кто и что делал на протяжении игры. Да и у Пиро опыта больше в этом вопросе, чем у Бакура, ди глянь количество игр Бакура и проведенных каток у Пиро.

Цитата Lorcer ()
Прямо как мы все знаем, что ты афкашер на чёрном или я режу чёрных на чёрном, что абс уходит в хитрый инактив, а Ангел к примеру начинает выдумывать факты очерняя карсных, Чри теряет подозрительность. Понимаешь? Просто явно после твоих последних действий не лучшее время подтроллировать меня такой толстотой.

И сколько раз тебе конкретно помогало это выигрывать? Дай подумать? Игры тобой все равно проигрывались на красном черной тиме.

Цитата Lorcer ()
В той же мере, как и утверждать это, как аргумент вообще в чью-либо пользу.

Ну, все твои аргументы за Бакура можно приписать абсолютно к любому другому игроку. Бакур не уникален, игрок как игрок, мы уже видели его и ничего нового он нам не покажет.

Цитата Lorcer ()
Удивительно, но как-то без обещаний на 10 строчек заставлять всех ходить по его указке и без идеального знания мануала, мы справлялись без проблем. УДИВИТЕЛЬНО? Скажу тебе больше у тебя есть Ангел который не на много хуже знает мануал, чёт надо - спроси у него.

Настолько хорошо, что я развел всех терром, у которого на тот момент были особенности, про которые я блефовал, но другие на это повелись? Удивительно, как ты проигрываешь игры противоположной стороне, если так уж разбираешься во всем. Правда неожиданно?)

Цитата Lorcer ()
Нет игра строится на ошибках людей совершённых субъективно, на чеках выводят 1 из 10, на блоках 1 из 7.

Да как-то нет. Напомнить прошлую, в которой все шли по ролям и мануалу? Ты можешь играть как хочешь и спускать все в молоко, а тут у нас идет взаимодействие ролей в большей степени, чем игроков.

Цитата Lorcer ()
Всё у тебя жир поплыл просто.

Примерно как сказочные уловки Лорсера в попытках протолкнуть бесполезного Бакура, очерняя всякой фигней Пиро?)
Еще раз, ты тут ноунеймный наставник непойми кого, втирать нам можешь что угодно и как угодно)

Добавлено (16.09.2016, 04:47)
---------------------------------------------

Цитата Lorcer ()
лан я знаю, чего ты добиваешься, а меня этим не пронять и ты знаешь, что я чудесно знаю когда и как ты катаешь. Это может пройти к примеру с Тунди или тем же Пиро, но не со мной, так что убери щупальца пёс и играй нормально с моей фракцией.

Твоя ошибка в том. что ты нулевой в просчете чужих действий. Даже не кумекаешь, что у Пиро есть уже мой голос, голос Лихта и Тенди стопроцно. Плюс, Волк тоже туда же голоснет с большой вероятностью. Чат без вопросов будет за Пиро. Твик, в принципе, тоже. Можешь скринить, я с тобой просто играюсь, ибо уже знаю резальт выборов, а вот ты очень плохо это видишь.

Подпись скрыта

LorcerДата: Пятница, 16.09.2016, 05:03 | Сообщение # 212
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Krimbel-Ko ()

Кто-то называл Бакура дном и идиотом, мне пойти поискать твои посты на этот счет?) Вранье это плохо, Лорсер-кун.

ну найди, где я его в районе последних 7-8 каток называю, тогда и поговорим, ибо пока что он получает от меня подобные плевки лишь когда полностью мажет по моей карте.
Цитата Krimbel-Ko ()
Все это можно сказать про любого кандидата, Бакур играет в свою собственную игру, и ты, видимо, тоже, так зачем оно тебе, смеха ради или есть еще что-то?)
Мы посидели и выбрали того кому можем довериться, у тебя есть кандидаты кроме Пиро, которые получше Бакура?)

Цитата Krimbel-Ko ()

Здесь никто не застрахован от смерти в первую ночь, и ты это прекрасно понимаешь. Давай меня мэром сделаем, ведь из ныне катающих, у меня чуть ли не самый большой процен смертей в первую ночь.

ты инактив и тебя никто не будет убивать, процент твоих смертей начиная с пути тролльинактива - нихуя целых хер десятых в первую ночь.
Цитата Krimbel-Ko ()
Вот тебе простая истина: когда ты знаешь сразу, что человек лжет, и когда это вскрывается после, идет совершенно разное восприятие.

Именно поэтому, когда в моей катке ты начал изображать, что будешь инактивить, когда делал байт, Пиро сказал, что ты действительно уйдёшь в инактив, а я сказал ему и продублировал тебе, что это байт, как мило, что ты так ошибся)
Цитата Krimbel-Ko ()
Ты всего не упомнишь, кто и что делал на протяжении игры. Да и у Пиро опыта больше в этом вопросе, чем у Бакура, ди глянь количество игр Бакура и проведенных каток у Пиро.

Ты глянь количество сыгранных каток у Пиро и сыгранных каток у Бакура, ты мб удивишься, но у БАкура то их больше, чем у тебя.
Цитата Krimbel-Ko ()

И сколько раз тебе конкретно помогало это выигрывать? Дай подумать? Игры тобой все равно проигрывались на красном черной тиме.

Ага, а если знание манеры игрока ничего не даёт, то что поделать, твой аргумент про его ВАЖНЫЕ знания отпадает.
Цитата Krimbel-Ko ()
Ну, все твои аргументы за Бакура можно приписать абсолютно к любому другому игроку. Бакур не уникален, игрок как игрок, мы уже видели его и ничего нового он нам не покажет.

А зачем тебе что-то новое? Бакур стабильно выводит чёрных, при том иногда делает это как боженька, к примеру будучи лжецом прикидываясь священником выводить всех на чуечке так, что весь город верил, что он священник. О чём тут можно говорить? Абс уйдёт в инактив и ты уйдёшь, а Бакур будет стабильно сидеть и играть, при том он выглядит вполне красным сейчас. Ты вот мне пишешь, чёрный Бакур, чёрный Бакур. А с хуяли он чёрный то? Вот тут катка с Пиро, Ангел бы хотел сделать её интереснее, ну и кто в катке, которую хотят сделать интереснее даст Абсу или Бакуру чёрных, когда они летят, как черти на этих ролях? Да никто не даст, тебе то вон уже давать не хотят, а им и подавно.
Цитата Krimbel-Ko ()
Настолько хорошо, что я развел всех терром, у которого на тот момент были особенности, про которые я блефовал, но другие на это повелись? Удивительно, как ты проигрываешь игры противоположной стороне, если так уж разбираешься во всем. Правда неожиданно?)

Ну Пиро то точно не может сделать ошибок, хотя именно в аспекте поиска по психологии деталей в поведение людей, фейлы у него просто складываются в одну горочку. Ну и скинуть на меня все поражения это конечно великолепно, как же я проиграл прошлую, м дай ка вспомнить, дисбалансно слабая тима, ты, который громче всех в скупе орал, как обдуришь Ртв и Никеля и пропал на 3 дня, и мы с Енотом, которые пытались перевернуть, но чёрт возьми в меня ещё и чек на чекающейся стреляющей роли прилетел, как же я блджад их проигрываю, вот ток вся тима красных поговаривала, что именно я старался из это тимы.
Цитата Krimbel-Ko ()
Да как-то нет. Напомнить прошлую, в которой все шли по ролям и мануалу? Ты можешь играть как хочешь и спускать все в молоко, а тут у нас идет взаимодействие ролей в большей степени, чем игроков.

Да-да точно, всё шло по мануалу, вскрыли Тенди на её психологии, вскрыли меня на чеке, вскрыли Фортуну на её палевнейших ночных ходах, вскрыли Ангела ибо хуесос инактив больше некого было. Всё решило знание мануала - нет.
Цитата Krimbel-Ko ()
Примерно как сказочные уловки Лорсера в попытках протолкнуть бесполезного Бакура, очерняя всякой фигней Пиро?)

Ты и сам видел дату залива, ты видел что это видосик чёрного игрока, который получил рано карту, лор он мог узнать только от Пиро, так какой смысл выбирать Пиро если он уже выходит подозреваемым и по ужасно палевной чёрной игре, где он напряжён, где он огрызается на простые вопросы и убеждает, что устроит у нас тут Северную Корею?) Не этому чёрному пора показать, что баланс оч важен
Цитата Krimbel-Ko ()
Еще раз, ты тут ноунеймный наставник

О БОЖЕ, ВОТ ЭТО НЕЙМ ЗАЛЕТЕЛ В КАТКУ, ПОСАНЫ НЕСИТЕ ВЕНКИ, ТУТ НЕЙМОВЫЙ ПАРЕНЬ НА ХОНОРЕ. ^_^
Цитата Krimbel-Ko ()
непойми кого,

Ну очевидно же кого.
Цитата Krimbel-Ko ()
втирать нам можешь что угодно и как угодно)

Ты прост жирный тролль и этим скучен, но ты мне пригодился, ибо завтра я пропаду до 4 часов, а тут я смог доходчиво всё на пальчиках пояснить, а ведь это кто-то прочтёт)

Добавлено (16.09.2016, 05:02)

Цитата Krimbel-Ko ()
Твоя ошибка в том. что ты нулевой в просчете чужих действий.

Иногда мне кажется, что ты мне клаву зальёшь жирком ^_^

Добавлено (16.09.2016, 05:03)
Krimbel-Ko, Ну и да, репорт, анманер, токсик, бронзатреш. anme_6

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 16.09.2016, 07:40 | Сообщение # 213
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Lorcer ()
Ребятушки, я вот тут посидел подумал и как же наш друг Мелес узнал тему игры за 2-3 дня до игры?) Ведь это видео загружено 14 Числа, кто же может быть его напом, что бы подказал ему тему игры?) Пиро, ты как думаешь?)

Браво, это шедевр Лорс ^_^

Добавлено (16.09.2016, 07:28)
Куда я попал?

У меня же горит на Фт

Это как Шикаше Иванкова дать..

Добавлено (16.09.2016, 07:36)
Пиро Мэр?
НИКЕЕЕЕЕЕЕЛЬ :Q :Q :Q

Добавлено (16.09.2016, 07:40)
Нет Шикаша, Шикаша Должен быть Мжром

Или Никель..

Блт

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 16.09.2016, 08:07 | Сообщение # 214
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Всем привет и удачной игры!

Из всех людей пока самым подозрительным кажется Пиро - как то слишком много обвиняет и очень активно рвется в мэры.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Пятница, 16.09.2016, 08:39

The_Normal_OneДата: Пятница, 16.09.2016, 10:00 | Сообщение # 215
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Ппц, сколько споров вызывает моя скромная персона. Даже не ловко как-то)0

Night_WolfДата: Пятница, 16.09.2016, 10:00 | Сообщение # 216
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Пиро со старта уже жахнул)

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 16.09.2016, 10:04 | Сообщение # 217
Член Акацуки

А какая разница когда видео залили? Просто забавные ролики без указания на то что ему слили какую-то инфу. Теоретически можно сейчас сделать подобный ролик, а выложить на следующую игру, наследующее избрание. Ничего не доказывает, просто подготовился человек.

Аааааа, нашел ФТ, в первой видяшке в конце. Но все равно какая разница? Тут вопрос не черный/красный, а слили/не слили инфу по игре. Да и человек фанат ФТ.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Пятница, 16.09.2016, 11:20

The_Normal_OneДата: Пятница, 16.09.2016, 10:07 | Сообщение # 218
Член Акацуки

Roaring_Hamster, ты знал тему игры до начала игры? Я вот нет)0

Мой_АнгелДата: Пятница, 16.09.2016, 10:08 | Сообщение # 219
Член Акацуки

Bakur, Если честно, то я с ней определился вчера в середине дня

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Пятница, 16.09.2016, 10:08 | Сообщение # 220
Член Акацуки

Цитата Bakur ()
Roaring_Hamster, ты знал тему игры до начала игры? Я вот нет)0

А где там ФТ упоминается, я просмотрел видимо.
Да даж если и слили - что подозрительного то такого в том, что человек узнал тему и сделал ролик?
Наоборот подозрительно то, что Пиро за это ухватился и употребляет это для того что бы показать, что он черный.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Пятница, 16.09.2016, 10:10

The_Normal_OneДата: Пятница, 16.09.2016, 10:13 | Сообщение # 221
Член Акацуки

Цитата Мой_Ангел ()
Если честно, то я с ней определился вчера в середине дня

Значит мелес экстрасенс, так и запишем :Q
Цитата Roaring_Hamster ()
А где там ФТ упоминается, я просмотрел видимо.

Ладно забей.

Добавлено (16.09.2016, 10:13)

Да даж если и слили - что подозрительного то такого в том, что человек узнал тему и сделал ролик?
Наоборот подозрительно то, что Пиро за это ухватился и употребляет это для того что бы показать, что он черный.

Правльно, братан. Такие меры нам не нужны. Я тоже собираюсь баллотироваться. Надеюсь на твою поддержку.

Roaring_HamsterДата: Пятница, 16.09.2016, 10:17 | Сообщение # 222
Член Акацуки

Цитата Bakur ()
Ладно забей.

Окей :anme_16:

Добавлено (16.09.2016, 10:17)
Цитата Bakur ()
Правльно, братан. Такие меры нам не нужны. Я тоже собираюсь баллотироваться. Надеюсь на твою поддержку.

А можно всех посмотреть? anme_5
Но пока да, ты вроде самый идеальный кандидат.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Roaring_Hamster - Пятница, 16.09.2016, 10:18

The_Normal_OneДата: Пятница, 16.09.2016, 10:19 | Сообщение # 223
Член Акацуки

А можно всех посмотреть?
Но пока да, ты вроде самый идеальный кандидат.

Всех посмотреть не получается)

Мой_АнгелДата: Пятница, 16.09.2016, 10:20 | Сообщение # 224
Член Акацуки

Bakur, Мб чувак просто ФТфаг? Я рили еще вчера сомневался с темой, темой игры спокойно могли стать Грехи ещё

Подпись скрыта

LichterДата: Пятница, 16.09.2016, 10:21 | Сообщение # 225
Одноглазый Король

Награды: 318
Дата регистрации: 28.12.2014

Цитата Мой_Ангел ()
Bakur, Мб чувак просто ФТфаг? Я рили еще вчера сомневался с темой, темой игры спокойно могли стать Грехи ещё

Следующий лор должен быть грешным!

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Страница 15 из 250«121314151617249250»
Поиск: