Последние ответы Мини-Чат Информация
Акацуки vs Каге прошл...
Mafia - Основная тема...
33 Tasty Cakes in Jus...
ACT Clan Общалка №32
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Общалка Badass Clan: ...
Почему Обито боялся Д...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Обсуждение манги Семь...
Тендо против Саске ПП...
Спригганы vs Штернрит...
Саске из боя с Би про...
Общалка Клана Наруто ...
Можно ли убить Бана?
Бан VS Барраган VS Аз...
Спойлеры манги Семь С...
Cмерть Баха
Топ10 личной скорости
3 РК vs Пейн
Обсуждение манги One ...
Энель vs Белоус
Алибаба Vs Улькиорра
Бан VS Барро VS Зереф
Mafia - Набор
Тоширо VS Барраган
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 116 из 250«12114115116117118249250»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Fire game №31
Мой_АнгелДата: Четверг, 15.09.2016, 23:58 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 167
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

12 Спригган — элитное подразделение, выступающее в качестве личной охраны императора Арболеса, Сприггана.
По словам Дракулоса Гибериона, члены 12 Спригган (получившие название «Щиты») являются настолько опытными и сильными Магами, что находятся на одном уровне с первым Богом Ишгара — Богом Сереной, который также покинул Магический Совет, чтобы присоединиться к ним. Спригган независимы и делают то, что хотят. Когда Зереф попросил Инбера собрать остальных одиннадцать Спригган, он ответил, что это будет сложно сделать за короткое время. Также известно, что некоторые из Спригган не подчиняются приказам Императора, так как Зереф сказал, что вторжение Арболеса на территорию Ишгара в Х781 произошло из-за некоторых членов 12 Спригган, которые ослушались его приказа не приближаться к этому континенту.

1. Piromant. Зереф Драгнил - самый сильный в истории Тёмный Маг, который обладает очень опасной Магией. Является основателем и Императором Арболеса, известным как Император Спригган, а также старшим братом Нацу Драгнила. Именно он отдал приказ о наступлении на Ишгар ради получения Сердца Феи. [Бывший Император][Хакер][Телохранитель][Доктор][Следователь]

2. Absolute. Август - Пожилой, бородатый и седой мужчина, который носит длинный плащ и посох, и говорит с загадочным подтекстом. В настоящее время его способности неизвестны, однако, если верить слухам, то он освоил бесчисленные виды Магии и является сильнейшим мужчиной из Спригганов. Он известный в Империи Арболеса как «Царь Магии». [Комиссар]

3. Krimbel-ko Леди Эйлин - Грозная ведьма, известная как «Алое Отчаяние». Она, как считают, является самой сильной женщиной в 12 Спригганах. Она одевается в несколько первобытную одежду, а последняя черта ещё более усугубляется её длинным посохом, который расщепляется на пару огромных рогов, покрытых шкурой леопарда вблизи вершины.[Гипнотизёр]

4. Bakur. Инбер - Вежливый и сдержанный молодой мужчина с белыми волосами, который воплощает в себе само определение приличий. Он очень жесток и относится к правилам и нормам серьёзно, не боясь отчитывать других Спригганов за их неспособность поддержать уважение и порядок. Обладает Магией Льда и известен как «Зимний Генерал».[Следователь]

5. Meles. Ларкейд Драгнил - член 12 Спригган и часть Империи Арболес под командованием Императора Сприггана. Также он родственник Нацу Драгнила и Зерефа Драгнила. Ларкейд показан как очень мирная и спокойная личность, поскольку когда он столкнулся с членами гильдии Чешуя Змеи Девы, то спокойно и без всяких разговоров победил их, отделив души от тела. Кроме того, он любит складывать руки в молитвенную позу, что подчёркивает его спокойствие. Как было отмечено Инбером, Ларкейд очень безответственный человек, поскольку ни разу не явился на собрание 12 Спригган.
[Доктор]

6. Roaring Hamster. Найнхарт - Не повинующийся женоподобный парень, украшенный декоративной бронёй. Он получает удовольствие от своей способности смотреть в сердца своих противников, чтобы отобрать их Истории Мёртвых и управлять ими против их воли. Также он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Найнхарта, возглавляемая Четырьмя Рыцарями Геральдики.[Наемник][Фантом]

7. Nickel. Бог Серена - Буйный человек и бывший обладатель первого ранга Десяти Святых Магов, а также считался самым сильным Магом на всём континента Ишгар. Он бежал из своей страны и из Святых Магов для того, чтобы присоединиться к Империи Арболес и Зерефу. Его целью было нахождение и убийство неуловимого Дракона Акнологии. Чрезвычайно сильный Убийца Драконов, известный также как «Теория Гибридов», поскольку в него было внедрено восемь различных Лакрим для Магии Убийц Драконов.[Мафия][Детектив]

8. Night_Wolf. Брадмэн - Очень высокий и чрезвычайно мускулистый человек с мрачным внешним видом. Он носит что-то напоминающее они-маску, а также тёмный демонический нагрудник вместе с металлическими наплечниками и длинным плащом. Из-за его ужасающей внешности, и вследствие того, что он в состоянии убить людей без видимой необходимости прикасаться к ним, его жертвы часто сравнивают его с настоящим «Богом Смерти».[Мафия][Блокер]

9. Chut666. Вару Ихито - Весёлая человекоподобная Машина, которая создает механизированное оружие, чтобы использовать слабые места и недостатки врагов против них самих. Известен в Империи Арболеса как «Судья».[Активный житель][Телохранитель]

10. Impactor. Димария Йеста- Циничная военная императрица, которая может величественно управлять временем, а также своим мечом в сражении. Она благословлена великой силой Богом Времени, Хроносом, а её доблесть и репутация настолько известны, что Макаров Дреяр утверждал, что она завоевала много полей сражений, заработав для себя название «Валькирия» в Империи.[Маньяк][Бомж]

11. Тенди. Брэндиш - Полураздетая девушка, которая использует очень прогрессивную форму Магии, позволяющая ей манипулировать массу тел. Она возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Брандиш, однако она равнодушна к своим подчиненным, так как не станет сомневаться и легко принесёт их в жертву ради воплощения своих апатичных нетерпеливых капризов. Благодаря своей Магии она получила титул «Разрушитель Стран».[Адвокат]

12. Lichter. Джейкоб Лессио - Высокий мужчина средних лет из покровительственной природы считается мастером в искусстве убийства и пользователем хитрости и транспорта — Магии, которые способны полностью маскировать его присутствие и телепортировать его цели в другое измерение.[Телохранитель]

13. TweakTheSound. Азир Рамал - Неотёсанный, темнокожий агрессивный молодой человек, известный как «Король Пустыни». Он мастерски владеет Магией Песка, и имеет странную привычку говорить о вещах, которые восхищают его или интересны ему, называя их милыми. Он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Азира, состоящая из воинов и Магов, родом из пустынных районов Арболеса.[Герой]

14. Lorcer. Марин - солдат армии Империи Арболес и часть Отряда Брандиш, служащий непосредственно члену 12 Спригган, Брандиш μ. Маг, способный к управлению пространством, благодаря Пространственной Магии, которая эффективно ослабляет любое волшебство, основанное на перемещении, таких как Перевооружение, Магия Звёздных Духов или Магия Телепортации. [Наставник Тенди]

15. Psyhopomp. Джульет - солдат Армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одной из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме, Джульет является простым белым мечом с резными узорами на гарде. [Наставник Кримбела]

16. insectic. Хайне - солдат армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одного из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме Хайне выглядит как архаичный чёрный меч, имеющий ромбовидный узор на своей конструкции. [Наставник Никеля]

17. aleks6699. Язир - высокий, джентльмен пожилого возраста с необычно длинной шеей и лбом; под глазами большие мешки. Он почти лысый, лишь несколько прядей темного цвета растет на его макушке и свисают небрежно с его головы в разные стороны. Министр империи Арболес.[Наставник Мелеса]

18. Енот. Бакиль - солдат Отряда Азира, а также член Императорской Армии Арболеса. Он является капитаном одного из кораблей под командованием Азира Рамала во время нападения на Магнолию. [Правительственный Агент]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Понедельник, 19.09.2016, 19:11

ImpactorДата: Суббота, 17.09.2016, 20:00 | Сообщение # 1726
Член Акацуки

Награды: 89
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.12.2009

Цитата Roaring_Hamster ()
О боже, зачем ты вспомнил про ЭТО?

А ты разве не просмотрел все выпуски нашей раши по нескольку раз?)0)

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Суббота, 17.09.2016, 20:01 | Сообщение # 1727
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Цитата Chut666 ()
Потому что не сможет
Суровая правда(((

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Будда - Суббота, 17.09.2016, 20:01

Krimbel-KoДата: Суббота, 17.09.2016, 20:02 | Сообщение # 1728
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 175
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Мой_Ангел ()
Piromant

Цитата Мой_Ангел ()
Absolute

50/50. По сути, Ангел знает, что парню не комильфо катать на черных, по сему, маловероятно даст ему неудобную карту. Тем не менее, сегодня мало активил, но завтра обещал включиться в процесс. Посмотрим.

Цитата Мой_Ангел ()
Bakur

Пока что вырисовывается красным, завтра протестим сие предположение.

Цитата Мой_Ангел ()
Meles

Ноунейм какой-то.

Цитата Мой_Ангел ()
Roaring Hamster

10 горящих нигритоских пердаков из 10.

Цитата Мой_Ангел ()
Nickel

Завтра станет видно окончательно по чеку комиссара.

Цитата Мой_Ангел ()
Night_Wolf

Вообще хз, по балансику вполне себе может зайти на черного.

Цитата Мой_Ангел ()
Chut666

На изичных окажется мафом, я и не удивлюсь.

Цитата Мой_Ангел ()
Impactor

Та же шляпа, что и с Чатом.

Цитата Мой_Ангел ()
Тенди

Тунди.

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Суббота, 17.09.2016, 20:04 | Сообщение # 1729
Член Акацуки

Будда, Можешь перейти на сообщения в спойлерах?

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Суббота, 17.09.2016, 20:05 | Сообщение # 1730
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Будда ()
А решился бы?

О бже, чучмеков шугануть напару с здоровым мужиком целая наука.

Добавлено (17.09.2016, 20:05)
---------------------------------------------
Мой_Ангел, может, ему бан выдать лучше, чтобы не охуевал тут спамить?)

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 17.09.2016, 20:06 | Сообщение # 1731
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Стенка, кароч.
Цитата Мой_Ангел ()
1. Piromant

Полагаю, что он играет на красной стороне. В данный момент мэр, поэтому не нужно придумывать многоходовочку, связанную с его стороной. Тем более его действия уже принесли некие плоды.
Цитата Мой_Ангел ()
2. Absolute

Типикал аккуратная игра от Абсолюта, разумеется, о его стороне однозначно это никак не говорит, однако... В очередной раз стремится повесить на меня ярлык какого-то маньяка, в то же время ни в чём не уверен... Такое себе. Вызывает некое напряжение на данный момент. С ним можно позже разобраться.
Пока кину чёрненького :Q
Цитата Мой_Ангел ()
3. Krimbel-ko

Кримблоу, наконец, услышал мои слова, сказанные ему в прошлую эпоху, и, наконец, заиграл, может оказаться условным маньяком вполне изи, мафией ну супер вряд ли. В целом, пока крепкие 50 на 50. Если и чёрный, то разве что маньяк, как я уже и сказал.
А ваще, если всё будет по плану, то комиссар все сам скажет.
Цитата Мой_Ангел ()
4. Bakur

Довольно расслабленная игра, не кидается ему чёрный, покамись, никак.
Ближе к красным.
Цитата Мой_Ангел ()
5. Meles

Мне не понравилась его игра, или реально так у него всё перекосилось, либо тут замешаны чёрные силы, хм...
Цитата Мой_Ангел ()
6. Roaring Hamster

Чёрный фантом :Q
Цитата Мой_Ангел ()
8. Night_Wolf

Волк как бы уже показал, что является красным игроком, с высокой вероятностью. Пока претензий к нему не может быть предъявлено никаких.
Цитата Мой_Ангел ()
9. Chut666.

Толком не видел его, чтобы судить о его игре.
Цитата Мой_Ангел ()
10. Impactor.

Опечален скорой смертью наёмника :Q :Q
Цитата Мой_Ангел ()
11. Тенди

Думаю, что красная в этой игре. Больно её игра отличается от прошлой, ну оно и видно)
Цитата Мой_Ангел ()
13. TweakTheSound.

Не знаю. Твик чем-то вдохновлён на данный момент.
Может оказаться как миркой, там и одним из мафцов, нечего добавить на данный момент.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Суббота, 17.09.2016, 20:06 | Сообщение # 1732
Ride the Lightning

Награды: 235
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Krimbel-Ko, Ты забыл меня!

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Суббота, 17.09.2016, 20:06 | Сообщение # 1733
Член Акацуки

Krimbel-Ko, Если не прекратит, то можно будет задуматься на этот счёт
Отошёл видюшку посмотреть, а тут охренели уже ;)

Подпись скрыта

Night_WolfДата: Суббота, 17.09.2016, 20:07 | Сообщение # 1734
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Будда ()
Простой волчок не стал бы заботиться о приличиях! Изи вычислил!

Да, что же ты творишь :(

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Суббота, 17.09.2016, 20:08 | Сообщение # 1735
Зам. главы JAP Clan'a

Цитата Nickel ()
Кримблоу, наконец, услышал мои слова, сказанные ему в прошлую эпоху, и, наконец, заиграл

Я тя умоляю, я тут херней маюсь, какая игра?)

Добавлено (17.09.2016, 20:08)

Цитата TweakTheSound ()
Ты забыл меня!

Цитата Мой_Ангел ()
TweakTheSound

Наркоманит, как обычно. Не думаю, что играя за черных стал бы столь неаккуратно привлекать чрезмерное внимание к своей персоне.

Подпись скрыта

NickelДата: Суббота, 17.09.2016, 20:09 | Сообщение # 1736
Лучший подражатель

Награды: 548
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата Krimbel-Ko ()

Тут хоть какая-то отдача идёт, я имею в виду.
Раньше ты и так не хотел)

Добавлено (17.09.2016, 20:09)
Bakur, ты там мне что-то по поводу Абса писал. Я не очень понял. Еще раз перефразируй)

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Суббота, 17.09.2016, 20:10 | Сообщение # 1737
Член Акацуки

TweakTheSound, Можешь, ради приличия, указать красный/черный/мутный в своей стенке, а то чёт с начала не обратил внимание

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Суббота, 17.09.2016, 20:10

Night_WolfДата: Суббота, 17.09.2016, 20:10 | Сообщение # 1738
Член Акацуки

Награды: 51
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Krimbel-Ko ()

Не скромничай)

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 17.09.2016, 20:10 | Сообщение # 1739
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Impactor ()
А ты разве не просмотрел все выпуски нашей раши по нескольку раз?)0)

Только 1 сезон и только потому что был классе в 7.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 17.09.2016, 20:13 | Сообщение # 1740
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Nickel ()
Bakur, ты там мне что-то по поводу Абса писал. Я не очень понял. Еще раз перефразируй)

Не, забей крч.

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Страница 116 из 250«12114115116117118249250»
Поиск: