Последние ответы Мини-Чат Информация
Рикудо АПы каждому
Кагуя, Мадара, Обито ...
Минато Vs Саске
Fire game №42
Асага вс Джиро
Почему в новой главе ...
Спойлеры Fairy Tail
Спойлеры манги Семь С...
Какаши Vs Кимимару
Ляп
Клуб гвинта
Тонери vs Доктор Вест
ACT Clan Общалка №32
Тима Насуверса vs ХСТ
Обсуждение манги One ...
Как и ожидал, моя шко...
Overwatch
Повелитель OVA [2016]
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги и сп...
сколько голов я сегод...
Общалка Клана Наруто ...
Dragon Ball - main
Общалка Badass Clan: ...
33 Tasty Cakes in Jus...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 106 из 250«12104105106107108249250»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Fire game №31
Мой_АнгелДата: Четверг, 15.09.2016, 23:58 | Сообщение # 1
Член Акацуки

Награды: 167
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

12 Спригган — элитное подразделение, выступающее в качестве личной охраны императора Арболеса, Сприггана.
По словам Дракулоса Гибериона, члены 12 Спригган (получившие название «Щиты») являются настолько опытными и сильными Магами, что находятся на одном уровне с первым Богом Ишгара — Богом Сереной, который также покинул Магический Совет, чтобы присоединиться к ним. Спригган независимы и делают то, что хотят. Когда Зереф попросил Инбера собрать остальных одиннадцать Спригган, он ответил, что это будет сложно сделать за короткое время. Также известно, что некоторые из Спригган не подчиняются приказам Императора, так как Зереф сказал, что вторжение Арболеса на территорию Ишгара в Х781 произошло из-за некоторых членов 12 Спригган, которые ослушались его приказа не приближаться к этому континенту.

1. Piromant. Зереф Драгнил - самый сильный в истории Тёмный Маг, который обладает очень опасной Магией. Является основателем и Императором Арболеса, известным как Император Спригган, а также старшим братом Нацу Драгнила. Именно он отдал приказ о наступлении на Ишгар ради получения Сердца Феи. [Бывший Император][Хакер][Телохранитель][Доктор][Следователь]

2. Absolute. Август - Пожилой, бородатый и седой мужчина, который носит длинный плащ и посох, и говорит с загадочным подтекстом. В настоящее время его способности неизвестны, однако, если верить слухам, то он освоил бесчисленные виды Магии и является сильнейшим мужчиной из Спригганов. Он известный в Империи Арболеса как «Царь Магии». [Комиссар]

3. Krimbel-ko Леди Эйлин - Грозная ведьма, известная как «Алое Отчаяние». Она, как считают, является самой сильной женщиной в 12 Спригганах. Она одевается в несколько первобытную одежду, а последняя черта ещё более усугубляется её длинным посохом, который расщепляется на пару огромных рогов, покрытых шкурой леопарда вблизи вершины.[Гипнотизёр]

4. Bakur. Инбер - Вежливый и сдержанный молодой мужчина с белыми волосами, который воплощает в себе само определение приличий. Он очень жесток и относится к правилам и нормам серьёзно, не боясь отчитывать других Спригганов за их неспособность поддержать уважение и порядок. Обладает Магией Льда и известен как «Зимний Генерал».[Следователь]

5. Meles. Ларкейд Драгнил - член 12 Спригган и часть Империи Арболес под командованием Императора Сприггана. Также он родственник Нацу Драгнила и Зерефа Драгнила. Ларкейд показан как очень мирная и спокойная личность, поскольку когда он столкнулся с членами гильдии Чешуя Змеи Девы, то спокойно и без всяких разговоров победил их, отделив души от тела. Кроме того, он любит складывать руки в молитвенную позу, что подчёркивает его спокойствие. Как было отмечено Инбером, Ларкейд очень безответственный человек, поскольку ни разу не явился на собрание 12 Спригган.
[Доктор]

6. Roaring Hamster. Найнхарт - Не повинующийся женоподобный парень, украшенный декоративной бронёй. Он получает удовольствие от своей способности смотреть в сердца своих противников, чтобы отобрать их Истории Мёртвых и управлять ими против их воли. Также он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Найнхарта, возглавляемая Четырьмя Рыцарями Геральдики.[Наемник][Фантом]

7. Nickel. Бог Серена - Буйный человек и бывший обладатель первого ранга Десяти Святых Магов, а также считался самым сильным Магом на всём континента Ишгар. Он бежал из своей страны и из Святых Магов для того, чтобы присоединиться к Империи Арболес и Зерефу. Его целью было нахождение и убийство неуловимого Дракона Акнологии. Чрезвычайно сильный Убийца Драконов, известный также как «Теория Гибридов», поскольку в него было внедрено восемь различных Лакрим для Магии Убийц Драконов.[Мафия][Детектив]

8. Night_Wolf. Брадмэн - Очень высокий и чрезвычайно мускулистый человек с мрачным внешним видом. Он носит что-то напоминающее они-маску, а также тёмный демонический нагрудник вместе с металлическими наплечниками и длинным плащом. Из-за его ужасающей внешности, и вследствие того, что он в состоянии убить людей без видимой необходимости прикасаться к ним, его жертвы часто сравнивают его с настоящим «Богом Смерти».[Мафия][Блокер]

9. Chut666. Вару Ихито - Весёлая человекоподобная Машина, которая создает механизированное оружие, чтобы использовать слабые места и недостатки врагов против них самих. Известен в Империи Арболеса как «Судья».[Активный житель][Телохранитель]

10. Impactor. Димария Йеста- Циничная военная императрица, которая может величественно управлять временем, а также своим мечом в сражении. Она благословлена великой силой Богом Времени, Хроносом, а её доблесть и репутация настолько известны, что Макаров Дреяр утверждал, что она завоевала много полей сражений, заработав для себя название «Валькирия» в Империи.[Маньяк][Бомж]

11. Тенди. Брэндиш - Полураздетая девушка, которая использует очень прогрессивную форму Магии, позволяющая ей манипулировать массу тел. Она возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Брандиш, однако она равнодушна к своим подчиненным, так как не станет сомневаться и легко принесёт их в жертву ради воплощения своих апатичных нетерпеливых капризов. Благодаря своей Магии она получила титул «Разрушитель Стран».[Адвокат]

12. Lichter. Джейкоб Лессио - Высокий мужчина средних лет из покровительственной природы считается мастером в искусстве убийства и пользователем хитрости и транспорта — Магии, которые способны полностью маскировать его присутствие и телепортировать его цели в другое измерение.[Телохранитель]

13. TweakTheSound. Азир Рамал - Неотёсанный, темнокожий агрессивный молодой человек, известный как «Король Пустыни». Он мастерски владеет Магией Песка, и имеет странную привычку говорить о вещах, которые восхищают его или интересны ему, называя их милыми. Он возглавляет свою собственную команду в Империи Арболес, известную как Отряд Азира, состоящая из воинов и Магов, родом из пустынных районов Арболеса.[Герой]

14. Lorcer. Марин - солдат армии Империи Арболес и часть Отряда Брандиш, служащий непосредственно члену 12 Спригган, Брандиш μ. Маг, способный к управлению пространством, благодаря Пространственной Магии, которая эффективно ослабляет любое волшебство, основанное на перемещении, таких как Перевооружение, Магия Звёздных Духов или Магия Телепортации. [Наставник Тенди]

15. Psyhopomp. Джульет - солдат Армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одной из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме, Джульет является простым белым мечом с резными узорами на гарде. [Наставник Кримбела]

16. insectic. Хайне - солдат армии Империи Арболес, а также часть Отряда Ирен под командованием одного из 12 Спригган, Ирен Белсерион. В своей истинной форме Хайне выглядит как архаичный чёрный меч, имеющий ромбовидный узор на своей конструкции. [Наставник Никеля]

17. aleks6699. Язир - высокий, джентльмен пожилого возраста с необычно длинной шеей и лбом; под глазами большие мешки. Он почти лысый, лишь несколько прядей темного цвета растет на его макушке и свисают небрежно с его головы в разные стороны. Министр империи Арболес.[Наставник Мелеса]

18. Енот. Бакиль - солдат Отряда Азира, а также член Императорской Армии Арболеса. Он является капитаном одного из кораблей под командованием Азира Рамала во время нападения на Магнолию. [Правительственный Агент]

Голосования

Картина игры

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Мой_Ангел - Понедельник, 19.09.2016, 19:11

Night_WolfДата: Суббота, 17.09.2016, 16:58 | Сообщение # 1576
Член Акацуки

Награды: 50
Дата регистрации: 24.11.2011

Цитата Bakur ()
Ах да! Про него я чет совсем забыл!

Рили, будто у него опять пропал интерес, взять буквально недавние его игры за мирок, небо и земля, если Пиро не подтвердит, что есть основания записать его в красные, к нему надо будет мощно присмотреться.

Подпись скрыта

Krimbel-KoДата: Суббота, 17.09.2016, 17:00 | Сообщение # 1577
Зам. главы JAP Clan'a

Награды: 174
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2014

Цитата Piromant ()
А если я скажу, что Абс скорее всего не черный, если ты понимаешь о чем я? Тогда получается, что в черных сплошь слабо-средние игроки, разве это не странно?

Да не особо, ты уже пихал всех негативов Чатам-Алексам. Во-первых, мы не знаем, кого Ангел считае сильным игроком, там у него и Тунди изи может зайти. Из общих у нас остались только Волк иииии, собственно, все. Смотри:
Я, Никель, Абсолют, Волк, тебя не считаем, ибо мэр и проверить можно двумя способами: сливаем всех черных, ты остаешься на мэрке. Сливаем красного - чекаем тебя. Из-пиз.
Завтра уже будет мой чек с чеком Никеля, если ком не пошел в самоволку. Абсолют, с твоих же слов, красный. себя ты считаешь также красным. Остается кто? Правильно, один Волк. Бакура также проверим завтра, но исключать шанс черного хакера и блока его роли на день не стоит. Наиболее оптимальный расклад: льем Хомяка, если там наёмник, то тупо проходимся чеками кома по всему пулу.

Добавлено (17.09.2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Bakur ()
Да, кстати. Я думал Пиро хакерх, т. к. он уверенно заявил, что завтра с моим цветом все станет понятно. И я думал, что черных хакер блочит крых на 2 дня. Крч Пиро не хакер! Это Кримба хакер! Убейте кримбу!

Сиризли? Ты такой тупой, после моих жирнющих намеков Твику на роль? Ппц ты ватный.

Подпись скрыта

MelesДата: Суббота, 17.09.2016, 17:00 | Сообщение # 1578
АНБУ

Награды: 10
Дата регистрации: 14.10.2015

Блин, все хотят меня убить( :(
Кроме того, что я налажал с мануалом, и того, что ведущий каличный, есть показания против меня?

Night_WolfДата: Суббота, 17.09.2016, 17:00 | Сообщение # 1579
Член Акацуки

Цитата Bakur ()
Що ты хочешь? Благодарю этому муву у тебя есть нмк черного

Брехня оправдание и ты это знаешь.
Цитата Piromant ()
Помнишь игру 26? Вспомни что было в конце и сложи пару моментов.

Хотя именно поэтому может получится фейл. Смотря как рассуждал Ангел.

Ага, я тоже об этом думал, но тот мог как раз по фану влепить, что бы тот все же показал, что сможет норм на черном откатать. Ты лучше к игре его присмотрись, это игра не мирного Абса, хз может он еще раскачается, но я уже видел подобное.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 17.09.2016, 17:02 | Сообщение # 1580
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Night_Wolf ()
Рили, будто у него опять пропал интерес, взять буквально недавние его игры за мирок, небо и земля, если Пиро не подтвердит, что есть основания записать его в красные, к нему надо будет мощно присмотреться.

Та с ним уже завтра к вечеру все станет понятно, я думаю.

Добавлено (17.09.2016, 17:02)

Цитата Krimbel-Ko ()
Сиризли? Ты такой тупой, после моих жирнющих намеков Твику на роль? Ппц ты ватный.

Тебе утро напомнить что-ли? ^_^
Я думал ты байтишь...

PiromantДата: Суббота, 17.09.2016, 17:03 | Сообщение # 1581
Faceless Men

Награды: 297
Дата регистрации: 21.08.2011

Chut666,
Ок

Krimbel-Ko,
Разумно. Но по Абсу я постоянно вспоминаю как он обсирал Ангела на 26-й игре. Как думаешь, Ангел решился бы на повтор?

Night_Wolf,
Цитата
Ага, я тоже об этом думал, но тот мог как раз по фану влепить, что бы тот все же показал, что сможет норм на черном откатать. Ты лучше к игре его присмотрись, это игра не мирного Абса, хз может он еще раскачается, но я уже видел подобное.

Тоже что-то такое есть. Но, если я правильно понимаю кто он, лучше проверить его детективом.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Суббота, 17.09.2016, 17:04 | Сообщение # 1582
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Цитата Meles ()
Кроме того, что я налажал с мануалом, и того, что ведущий каличный, есть показания против меня?

Тебя не смутило, что инфа не пришла? Да еще и уверенно при этом заявил, что блокер к тебе не ходил)))00

Night_WolfДата: Суббота, 17.09.2016, 17:05 | Сообщение # 1583
Член Акацуки

Цитата Piromant ()
Тоже что-то такое есть. Но, если я правильно понимаю кто он, лучше проверить его детективом.

Думаю это лучший вариант, ведь я думаю о том же.

Ладно, отойду, скоро буду.

Подпись скрыта

PiromantДата: Суббота, 17.09.2016, 17:07 | Сообщение # 1584
Faceless Men

Хотя стоп.

Если предположить, что Ангел птх и снова дал Абсу черного на своей катке, разве он дал бы ему одиночного маньяка при том, что уже есть Хомяк, который маф или наемник? ^_^ Если на мафах не сидит кто-то еще из жестких, то это маловероятно и ход детектива во 2-ю ночь в него будет бесполезен.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 17.09.2016, 17:07 | Сообщение # 1585
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Piromant ()
Ты молодец, раз стараешься даже в столь дерьмовой ситуации,

Благодарю.
Цитата Piromant ()
однако после этого даже фантастическая теория с Вульфом накрывается:

Почему?
Цитата Piromant ()
Только черный фантом имеет такую возможность. Больше никто. Она существует только для того, чтобы под конец игры черный фантом не дал красным своей ролью дополнительное право на ошибку.

Ну для чего нужна тебе виднее, но я б сразу отключил, так как это довольно выгодно для горожан.
Цитата Piromant ()
Если Хомяк правда черный фантом, прерываем все разговоры про роли. Пусть помучается, выбирая цель.

Я фантом, но не черный, ты ошибаешься.

Подпись скрыта

PiromantДата: Суббота, 17.09.2016, 17:11 | Сообщение # 1586
Faceless Men

Roaring_Hamster,
Цитата
Ну для чего нужна тебе виднее, но я б сразу отключил, так как это довольно выгодно для горожан.

Окей. ^_^

Ты отключил фантомов.
Выяснили что ты фантом = фантомов нет = ты черный.
Не говоря уже о том, что большинство новичков за время прошедших каток тупо не читают весь мануал, если это не связано с текущей игрой. Даже печально(

Впрочем, не заморачивайся. Если бы Вульф выбирал какой ник назвать вместо настоящего, то это вряд ли бы был ты. ^_^

Подпись скрыта

Dark_SaberДата: Суббота, 17.09.2016, 17:16 | Сообщение # 1587
Knower the darkness

Награды: 170
Дата регистрации: 24.07.2014

Играющий Пиро anme_10

Подпись скрыта

LorcerДата: Суббота, 17.09.2016, 17:19 | Сообщение # 1588
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Абс, ау сук лс чекай.

Добавлено (17.09.2016, 17:19)
Абс, ау сук лс чекай.

Подпись скрыта

Roaring_HamsterДата: Суббота, 17.09.2016, 17:26 | Сообщение # 1589
Член Акацуки

Награды: 72
Дата регистрации: 07.09.2016

Цитата Piromant ()
Окей.

Ты отключил фантомов.
Выяснили что ты фантом = фантомов нет = ты черный.

Отключил фантомов, как вы выяснили бы что я фантом?

Цитата Piromant ()
Если бы Вульф выбирал какой ник назвать вместо настоящего, то это вряд ли бы был ты.

Ну именно поэтому он и мог его назвать.

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Суббота, 17.09.2016, 17:27 | Сообщение # 1590
Ride the Lightning

Награды: 234
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Вообще я почему еще никто кроме меня не глянул на Балланс :'(

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №31 (Fairy Tail)
Страница 106 из 250«12104105106107108249250»
Поиск: