Последние ответы Мини-Чат Информация
Самый быстрый верс
Fire Game №43
33 Tasty Cakes in Jus...
ACT Clan Общалка №32
уровень какаши
Учиха Мадара
Асага против Шрайбера
Самый перефапанный ве...
Кол-во чакры Джирайи
Поместье ФТБояр
Classic mafia №2
Джирайа против акацук...
Наруто с моего фанфик...
My hero academia
Обито vs Нагато
Минато КМ2 vs Акацуки
Кто побил няшку?
Хст, сила слов
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
Общалка Badass Clan: ...
Обсуждение манги и сп...
Жерар vs Брандиш
Рассомаха убивает все...
Джирая vs Мадара ВМШ
кто сможет победить Н...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 24 из 344«122223242526343344»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №28 (X-Men)
Fire game №28
PiromantДата: Пятница, 26.08.2016, 00:29 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 313
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

За последние годы ученые отметили возросшее число мутаций, в результате которых стали появляться люди с экстраординарными способностями. Общество в вопросе мутантов разделилось на тех, кто считает, что новым людям нужно учиться жить со своими возможностями, и на тех, кто уверен, что мутантов нужно изолировать от нормальных людей. Известным ученым, а также мутантом-телепатом профессором Чарльзом Ксавьером была организована школа для одаренных детей, под прикрытием которой функционирует группа мутантов, состоящая из студентов, только учащихся контролировать свои необычные способности и их учителей - уже опытных мутантов. В то же самое время американский сенат с подачи сенатора Роберта Келли собирается принять закон о начале регистрации мутантов и их способностей, с целью выявления особо опасных представителей. Но среди как людей, так и мутантов есть те, кто не заинтересован в мирном сосуществовании и заранее готовится к войне - именно они разожгут новый масштабный конфликт, который затронет всех.

1. Lorcer - Джеймс Хоулетт (Логан) / Росомаха. Одинокий мутант, обладающий способностью регенерировать и выпускать из рук когти из адамантия, при этом весь его скелет покрыт адамантием. Логан зарабатывает на жизнь боями без правил, он не помнит своего прошлого и уже много лет скитается от города к городу, утратив интерес ко всему, пока однажды не спасает девочку по имени Роуг. Логан доставляет ее в школу для одаренных детей Чарльза Ксавьера, встреча с которым побуждает его найти способ восстановить свою память. [Бессмертный]

2. Absolute - Чарльз Ксавьер / Профессор Икс. Лидер и основатель Людей Икс, директор школы для одаренных детей, могущественный мутант с телепатическими способностями. Чарльз Ксавьер посвятил всю свою жизнь защите и обучению новых поколений мутантов. Он считает, что люди и мутанты должны сосуществовать в мире и неоднократно пресекал возникающие между ними конфликты. Его лучшим другом и одновременно главным противником среди мутантов является Магнето. [Журналист]

3. Енот - Хэнк МакКой / Зверь. Начальник департамента по делам мутантов в правительстве США, один из первого поколения Людей Икс и главный сподвижник идей Чарльза Ксавьера. Является уважаемым политиком и блестящим научным сотрудником, разбирающимся в генетике мутантов. Обладает способностью принимать звериную форму, за которую получил свое прозвище. В данное время отстаивает в правительстве права мутантов. [Комиссар]

4. Krimbel-Ko - Скотт Саммерс / Циклоп. Один из лидеров Людей Икс, учитель в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью генерировать неконтролируемый концентрированный поток энергии из глаз, напоминающий лазер, из-за чего всегда вынужден носить специальные кварцевые очки. Состоит в отношениях с Джин Грей. Саммерс вместе с Ороро Монро помог Логану спасти Роуг от Саблезубого и привел к Ксавьеру. [Мафия] [Безумец]

5. SnowWhite - Джин Грей / Феникс. Одна из лидеров Людей Икс, учитель и доктор в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью телекинеза, хотя его уровень нестабилен. Состоит в отношениях со Скоттом Саммерсом. Встречает и очаровывает Логана после его прибытия в школу Ксавьера и проводит обследование, в ходе которого узнают о его способностях и невероятном возрасте. [Блокер]

6. TweakTheSound - Ороро Монро / Шторм. Одна из лидеров Людей Икс, учитель в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью управлять погодой и всем, что как-либо с ней связано. Считается одним из наиболее опасных мутантов. Сопровождает Скотта Саммерса, помогая спасти Роуг и Логана от Саблезубого, после чего доставляет их к Ксавьеру. [Детектив]

7. Фортуна - Роуг (Мари) / Шельма. Молодая девушка-мутант, обладающая способностью временно забирать энергию и способности всех, к кому прикасается. Из-за этой способности она случайно отправила своего парня в кому, после чего сбежала из дома. Она некоторое время скиталась, пока не встретила Логана в одном из придорожных баров. Вскоре они оба попали в школу для мутантов Чарльза Ксавьера, где Роуг стала одной из студенток. Является ключевой целью Магнето, необходимой для реализации его плана. [Следователь]

8. Finiarel - Бобби Дрейк / Айсберг. Один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью к заморозке. Он знакомится с Роуг вскоре после ее прибытия в школу и проявляет к ней особый интерес. По характеру является хорошеньким мальчиком, который опасается своей силы и вечно конфликтует с Пиро. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Коллекционер] [Телохранитель] [Доктор] [Комиссар] [Блокер] [Безумец] [Политик]

9. Wzz - Джон Аллердайс / Пиро. Один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью к пирокинезу. Как и Бобби Дрейк, одним из первых знакомится с Роуг после ее прибытия в школу Ксавьера. В отличие от него не является слюнтяем, который боится своих способностей и обладает правильным мировоззрением. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Гейша] [Гипнотизер]

10. Chut666 - Петр Распутин / Колосс. Мальчик с просторов Сибири, один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью трансформировать свое тело в сталь, а вместе с ней нечеловеческой выносливостью. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Активный житель] [Блокер]

11. Будда - Курт Вагнер / Ночной Змей. Необычный мутант, родом из Германии. Обладает нетипичной "синей" внешностью, схожей с истинным обликом Мистик и Зверя. Его способностью является телепортация на небольшие расстояния. Курт очень религиозен и миролюбив, свое детство он провел в мюнхенском цирке, где получил прозвище "Удивительный попрыгун". В нынешнее время он скитается где-то в Бостоне. [Телохранитель]

12. Christ - Эрик Леншерр / Магнето. Лидер радикально настроенных мутантов, признанный террористом и являющийся самым разыскиваемым мутантом в мире. Обладает способностью к магнетизму. Давний друг и одновременно противник Чарльза Ксавьера. Магнето считает, что мир между людьми и мутантами невозможен, за свою долгую жизнь он пережил немало притеснений со стороны людей и потому уверен, что если мутанты хотят выжить, они должны бороться. В нынешнее время Магнето охотится за Роуг, потому что ее способность нужна для реализации его плана. [Бывший мэр] [Фантом]

13. Night_Wolf - Рейвен Даркхолм / Мистик. Главная сподвижница Магнето, обладающая способностью принимать облик любого человека или другого мутанта. Когда-то она и Магнето были в числе самых первых Людей Икс, организованных Чарльзом Ксавьером, но с тех пор многое произошло и она полностью разочаровалась в человечестве, потому фанатично помогает Магнето в реализации его замыслов. [Политик]

14. Bakur - Виктор Крид / Саблезубый. Один из сподвижников Магнето. Мутант со способностью к регенерации, звериными клыками, когтями и чутьем, похожий на Росомаху. Выполняет наиболее грязную работу - выслеживает и убивает или похищает тех, на кого укажет Магнето. Он атаковал Логана и пытался похитить Роуг, но был побежден Людьми Икс и теперь ждет возможности взять реванш. [Якудза] [Активный житель] [Камикадзе]

15. aleks6699 - Мортимер Тоинби / Жаба. Один из сподвижников Магнето. Мутант с необычной внешностью и строением тела, напоминающий жабу. Как и Саблезубый, выполняет грязную работу для Магнето. Не участвовал в стычке с Людьми Икс, но рано или поздно обязательно столкнется с ними. [Доктор]

16. Impactor - Уильям Страйкер. Военный ученый, посвятивший всю свою жизнь "проблеме мутантов". Впервые он узнал о мутантах около 30 лет назад во Вьетнаме, после чего занялся секретными неофициальными исследованиями. Некоторое время работал вместе с Логаном и создал для него адамантиевый скелет, но вскоре их пути разошлись. Страйкер является сторонником того, что мир с мутантами невозможен и готовится к неизбежному противостоянию с ними. [Мафия] [Камикадзе]

17. K1ren - Джейсон Страйкер / Мутант 143. Сын Уильяма Страйкера, мутант со способностью подавлять чужое сознание, отчасти похожую на силу Чарльза Ксавьера. Он является одной из причин, по которым его отец ненавидит мутантов, потому что много лет назад Джейсон убил собственную мать. Уильям пытался "вылечить" сына от его силы, но безуспешно, вместо этого Джейсон превратился в инвалида, мозг которого Уильям использует для выработки сыворотки, подчиняющей других мутантов. [Якудза] [Бомж]

18. insectic - Юрико Ояма / Леди Смертельный Удар. Девушка-мутант из Японии, ставшая объектом экспериментов Уильяма Страйкера. Он выбрал ее, потому что она обладала такими же способностями, как и сбежавший ранее Логан. Страйкер провел над Юрико точно такую же операцию - покрыл весь ее скелет адамантием и сделал своим телохранителем. Чтобы гарантировать ее верность, он постоянно держит Юрико на особой сыворотке, подавляющей волю любого мутанта. [Наставник]

19. Gramari - Роберт Келли. Сенатор, враждебно настроенный ко всем мутантам. Он желает, чтобы Конгресс США принял новые законы, ограничивающие права и свободу мутантов. Первый из них - обязательная регистрация мутантов и их способностей. Несмотря на сопротивление сторонников мутантов, эти идеи пользуются немалой поддержкой и потому уже вызвали беспокойство со стороны Чарльза Ксавьера и других влиятельных мутантов. [Правительственный агент]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Piromant - Вторник, 30.08.2016, 21:52

FiniarelДата: Пятница, 26.08.2016, 09:58 | Сообщение # 346
хранитель традиций Badass Clan'a

Награды: 452
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 31.12.2012

Короче мне приснилось, что надо в мэры идти, на этом посту меня инотик с шикашей не достанут B)

Подпись скрыта

Мой_АнгелДата: Пятница, 26.08.2016, 09:58 | Сообщение # 347
Член Акацуки

Награды: 169
Страна: Великобритания
Дата регистрации: 07.09.2014

Цитата Тенди ()
Отдали моего Кримбела другой Насте((99((9

Тут ещё Лорсер за тебя повоюет :Q

Подпись скрыта

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 10:00 | Сообщение # 348
Ride the Lightning

Награды: 236
Страна: Украина
Дата регистрации: 28.02.2015

Цитата Homurachrist ()
Лорс и Бистян заодно.
Убиваем их на первом голосовании!

Изи!
Цитата Gramari ()

Уже нужно в кого-то конкретного голосовать?)

Да! За Чри!
Цитата Homurachrist ()
Всё равно не выберут. Мне надоело пытаться.

Баллотируйся все норм будет!

Добавлено (26.08.2016, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Finiarel ()
Короче мне приснилось, что надо в мэры идти, на этом посту меня инотик с шикашей не достанут

Финчик! Нужно Шикашку туда! ОЧ Нужно1

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 26.08.2016, 10:01 | Сообщение # 349
Ultimate Despair

Награды: 229
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Finiarel ()
Короче мне приснилось, что надо в мэры идти, на этом посту меня инотик с шикашей не достанут

Шикаша тебя наоборот в прошлый раз защищат стал ( после того, как позаливал )

Подпись скрыта

FiniarelДата: Пятница, 26.08.2016, 10:01 | Сообщение # 350

Цитата TweakTheSound ()
Финчик! Нужно Шикашку туда! ОЧ Нужно1

Он бомжевал возле моего дома, так что нит!

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 26.08.2016, 10:02 | Сообщение # 351
Ultimate Despair

Походу Фин черный

Подпись скрыта

insecticДата: Пятница, 26.08.2016, 10:04 | Сообщение # 352

Homurachrist, бакурчика надо убивать

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 10:04 | Сообщение # 353
Ride the Lightning

Цитата Finiarel ()
Он бомжевал возле моего дома, так что нит!

Я Хочу Шикашу в Мэры! Во первых его все ссуться, и это не весело, во вторых его льют последнее время ( Если конечно я не мэр!) А Во вторых его льют последнее время ( Если конечно я не мэр!)

Добавлено (26.08.2016, 10:04)
---------------------------------------------
Homurachrist, Братишь, я тебя крч в Мэры а потом солью, оке?

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Пятница, 26.08.2016, 10:05 | Сообщение # 354
Ultimate Despair

insectic, TweakTheSound, да вам всех надо убивать...

Подпись скрыта

insecticДата: Пятница, 26.08.2016, 10:06 | Сообщение # 355

Homurachrist, я вообще самый добрый челвоек

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 10:06 | Сообщение # 356
Ride the Lightning

Цитата Homurachrist ()
да вам всех надо убивать...

Ч?

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Пятница, 26.08.2016, 10:25 | Сообщение # 357
Член Акацуки

Награды: 24
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Начинаются дебаты,
Суетятся кандидаты,
Ведь втирать очки народу -
Все труднее год от году.

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 10:26 | Сообщение # 358
Ride the Lightning

Цитата Bakur ()
Начинаются дебаты,
Суетятся кандидаты,
Ведь втирать очки народу -
Все труднее год от году.

ПОЭТОМУ ШИКАША МОЙ МЭР!!!
Кого еще сложнее продвинуть?

Подпись скрыта

FiniarelДата: Пятница, 26.08.2016, 10:35 | Сообщение # 359

Молодой горячий депутат Финчик
1. Давно восхищался примерами старых политиков нашего города их стартовым запалом, но откровенно говоря они засиделись на своих постах, ища выгоду в мэрке лишь для себя! Стремясь сколотить капитал к приближающейся пенсии. Моя цель изменить это и запустить новую эпоху процветания Фаергейм Сити! та и просто не хочу больше видеть у порога своего дома кучу хейтеров
2. Обещаю защиту ваших гражданских прав, товарищи! Незаконно осужденный будет помилован, коррупционеры со своими заговорами - выведены на чистую воду. Ваше мнение всегда будет услышано! Свои скромные умения я направлю на максимальное выгодное наше сотрудничество, во время моего пребывания на данной должности.
3.
Lorcer - старейшина Фаергейм Сити, мастер над шептунами, его мудрые советы, надеюсь помогут мне показать лучшее, что я могу сейчас на этом посту!

Absolute - это ж главный мой наставник здесь, как никто другой смотрел за всеми моими неудачами и давал стимул становиться лучше. Если я буду хорошим мэром, уверен он порадуется, если зафейлю, будет на кого всё скинуть)0

Krimbel-Ko - Крумбель будучи ведущим как никто другой теперь понимает, как важно дать шанс молодым попробовать проявить себя в игре, верю в него :o

SnowWhite - я подвёл я один раз, больше этого не повторится B)

TweakTheSound - он любит Санджика, я - Дзори. Искра буря, безумие! Я уверен, что мы сработаемся!

Фортуна - юная леди, которую чуть не заклевали в прошлой игре =/ Если бы не лука, кто знает как бы всё сложилось, но здесь её нет, поэтому я считаю своим долгом предложить своё покровительство, были бы только возможности...

Finiarel - славный малый, которому нужно дать шанс <_<

Wzz - ))0

Chut666- в прошлой игре ничего особо не делал в силу треш роли, но верю что в этой себя проявит! А на посту мэра я могу этому только поспособствовать :p

Будда - здесь и говорить нечего, мы - бличевцы должны держаться вместе, в окружении такого числа хейтеров. Славься Хисаги!

Christ - умный малый, показал вместе с Бакуркой высокий уровень и чего греха таить, работать с ними было приятно. Может быть, если ерксло мэра будет моим наше сотрудничество только пойдет в гору?

Night_Wolf и Енот - наши братья меньшие важны как никогда. Акты по сохранению природы, урегулированный сезон охоты - это лишь малая часть того, что хочу сделать для вас!

Bakur - через многое мы прошли с Бакуркой в последнее время, и это были хорошие времена. Всегда его поддерживал, надеюсь Бакурка совестливый мальчик B)

aleks6699 - новое лицо для меня, но как раз молодые это наш костяк и опора! С их поддержкой процветание города неминуемо!

Impactor -разделяю боль этого бедолаги полностью, не понаслышке знаю, какого восстанавливаться после общения с лукой, для себя разрабатывал комплекс профилактических мероприятий, но на посту мэра смогу помочь всем пострадавшим!

K1ren - Кирнуха-братуха, в нужный момент всегда знает что делать, не сомневаюсь в нём!

insectic - старый добрый Инц, мы прошли множество сражений вместе, лёгких и не очень :o на его поддержку в этой битве я тоже надеюсь.

Gramari -вижу тебя тут впервые, но ты уже сегодня можешь сделать важный выбор! Я тоже тут только второй раз, мы новички должны держаться вместе.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Finiarel - Пятница, 26.08.2016, 11:12

TweakTheSoundДата: Пятница, 26.08.2016, 10:40 | Сообщение # 360
Ride the Lightning

ОН МЕНЯ ПОДКУПАЕТ %) %) %) ФИН НЕ ДЕЛАЙ ТАК %) Я хотел жару дать %)

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №28 (X-Men)
Страница 24 из 344«122223242526343344»
Поиск: