Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №32
Бой обладателей 5 сти...
Какой у вас ммр в дот...
33 Tasty Cakes in Jus...
Какаши без МШ vs Саск...
Mafia - Основная тема...
Луффи vs Берджесс
Спригганы vs Штернрит...
Тоширо VS Барраган
Акаме вс Бан
Какаши vs Сарутоби
Семь Смертных Грехов ...
Общалка Клана Наруто ...
Сильнейший среди моло...
Бан VS Барро VS Зереф
Кто был тем пиратом?
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Предложения и Жалобы.
Обсуждение манги Семь...
Какаши
Уровень тел Пейна
Форма расенгана.
3 РК vs Пейн
Что случилось бы если...
Энель vs Белоус
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 239 из 344«12237238239240241343344»
Модератор форума: Piromant, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №28 (X-Men)
Fire game №28
PiromantДата: Пятница, 26.08.2016, 00:29 | Сообщение # 1
Faceless Men

Награды: 312
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.08.2011

За последние годы ученые отметили возросшее число мутаций, в результате которых стали появляться люди с экстраординарными способностями. Общество в вопросе мутантов разделилось на тех, кто считает, что новым людям нужно учиться жить со своими возможностями, и на тех, кто уверен, что мутантов нужно изолировать от нормальных людей. Известным ученым, а также мутантом-телепатом профессором Чарльзом Ксавьером была организована школа для одаренных детей, под прикрытием которой функционирует группа мутантов, состоящая из студентов, только учащихся контролировать свои необычные способности и их учителей - уже опытных мутантов. В то же самое время американский сенат с подачи сенатора Роберта Келли собирается принять закон о начале регистрации мутантов и их способностей, с целью выявления особо опасных представителей. Но среди как людей, так и мутантов есть те, кто не заинтересован в мирном сосуществовании и заранее готовится к войне - именно они разожгут новый масштабный конфликт, который затронет всех.

1. Lorcer - Джеймс Хоулетт (Логан) / Росомаха. Одинокий мутант, обладающий способностью регенерировать и выпускать из рук когти из адамантия, при этом весь его скелет покрыт адамантием. Логан зарабатывает на жизнь боями без правил, он не помнит своего прошлого и уже много лет скитается от города к городу, утратив интерес ко всему, пока однажды не спасает девочку по имени Роуг. Логан доставляет ее в школу для одаренных детей Чарльза Ксавьера, встреча с которым побуждает его найти способ восстановить свою память. [Бессмертный]

2. Absolute - Чарльз Ксавьер / Профессор Икс. Лидер и основатель Людей Икс, директор школы для одаренных детей, могущественный мутант с телепатическими способностями. Чарльз Ксавьер посвятил всю свою жизнь защите и обучению новых поколений мутантов. Он считает, что люди и мутанты должны сосуществовать в мире и неоднократно пресекал возникающие между ними конфликты. Его лучшим другом и одновременно главным противником среди мутантов является Магнето. [Журналист]

3. Енот - Хэнк МакКой / Зверь. Начальник департамента по делам мутантов в правительстве США, один из первого поколения Людей Икс и главный сподвижник идей Чарльза Ксавьера. Является уважаемым политиком и блестящим научным сотрудником, разбирающимся в генетике мутантов. Обладает способностью принимать звериную форму, за которую получил свое прозвище. В данное время отстаивает в правительстве права мутантов. [Комиссар]

4. Krimbel-Ko - Скотт Саммерс / Циклоп. Один из лидеров Людей Икс, учитель в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью генерировать неконтролируемый концентрированный поток энергии из глаз, напоминающий лазер, из-за чего всегда вынужден носить специальные кварцевые очки. Состоит в отношениях с Джин Грей. Саммерс вместе с Ороро Монро помог Логану спасти Роуг от Саблезубого и привел к Ксавьеру. [Мафия] [Безумец]

5. SnowWhite - Джин Грей / Феникс. Одна из лидеров Людей Икс, учитель и доктор в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью телекинеза, хотя его уровень нестабилен. Состоит в отношениях со Скоттом Саммерсом. Встречает и очаровывает Логана после его прибытия в школу Ксавьера и проводит обследование, в ходе которого узнают о его способностях и невероятном возрасте. [Блокер]

6. TweakTheSound - Ороро Монро / Шторм. Одна из лидеров Людей Икс, учитель в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью управлять погодой и всем, что как-либо с ней связано. Считается одним из наиболее опасных мутантов. Сопровождает Скотта Саммерса, помогая спасти Роуг и Логана от Саблезубого, после чего доставляет их к Ксавьеру. [Детектив]

7. Фортуна - Роуг (Мари) / Шельма. Молодая девушка-мутант, обладающая способностью временно забирать энергию и способности всех, к кому прикасается. Из-за этой способности она случайно отправила своего парня в кому, после чего сбежала из дома. Она некоторое время скиталась, пока не встретила Логана в одном из придорожных баров. Вскоре они оба попали в школу для мутантов Чарльза Ксавьера, где Роуг стала одной из студенток. Является ключевой целью Магнето, необходимой для реализации его плана. [Следователь]

8. Finiarel - Бобби Дрейк / Айсберг. Один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью к заморозке. Он знакомится с Роуг вскоре после ее прибытия в школу и проявляет к ней особый интерес. По характеру является хорошеньким мальчиком, который опасается своей силы и вечно конфликтует с Пиро. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Коллекционер] [Телохранитель] [Доктор] [Комиссар] [Блокер] [Безумец] [Политик]

9. Wzz - Джон Аллердайс / Пиро. Один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью к пирокинезу. Как и Бобби Дрейк, одним из первых знакомится с Роуг после ее прибытия в школу Ксавьера. В отличие от него не является слюнтяем, который боится своих способностей и обладает правильным мировоззрением. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Гейша] [Гипнотизер]

10. Chut666 - Петр Распутин / Колосс. Мальчик с просторов Сибири, один из учеников в школе для одаренных детей Чарльза Ксавьера. Обладает способностью трансформировать свое тело в сталь, а вместе с ней нечеловеческой выносливостью. Входит в число нескольких учеников, которые особенно выделяются высоким уровнем развития своих способностей. [Активный житель] [Блокер]

11. Будда - Курт Вагнер / Ночной Змей. Необычный мутант, родом из Германии. Обладает нетипичной "синей" внешностью, схожей с истинным обликом Мистик и Зверя. Его способностью является телепортация на небольшие расстояния. Курт очень религиозен и миролюбив, свое детство он провел в мюнхенском цирке, где получил прозвище "Удивительный попрыгун". В нынешнее время он скитается где-то в Бостоне. [Телохранитель]

12. Christ - Эрик Леншерр / Магнето. Лидер радикально настроенных мутантов, признанный террористом и являющийся самым разыскиваемым мутантом в мире. Обладает способностью к магнетизму. Давний друг и одновременно противник Чарльза Ксавьера. Магнето считает, что мир между людьми и мутантами невозможен, за свою долгую жизнь он пережил немало притеснений со стороны людей и потому уверен, что если мутанты хотят выжить, они должны бороться. В нынешнее время Магнето охотится за Роуг, потому что ее способность нужна для реализации его плана. [Бывший мэр] [Фантом]

13. Night_Wolf - Рейвен Даркхолм / Мистик. Главная сподвижница Магнето, обладающая способностью принимать облик любого человека или другого мутанта. Когда-то она и Магнето были в числе самых первых Людей Икс, организованных Чарльзом Ксавьером, но с тех пор многое произошло и она полностью разочаровалась в человечестве, потому фанатично помогает Магнето в реализации его замыслов. [Политик]

14. Bakur - Виктор Крид / Саблезубый. Один из сподвижников Магнето. Мутант со способностью к регенерации, звериными клыками, когтями и чутьем, похожий на Росомаху. Выполняет наиболее грязную работу - выслеживает и убивает или похищает тех, на кого укажет Магнето. Он атаковал Логана и пытался похитить Роуг, но был побежден Людьми Икс и теперь ждет возможности взять реванш. [Якудза] [Активный житель] [Камикадзе]

15. aleks6699 - Мортимер Тоинби / Жаба. Один из сподвижников Магнето. Мутант с необычной внешностью и строением тела, напоминающий жабу. Как и Саблезубый, выполняет грязную работу для Магнето. Не участвовал в стычке с Людьми Икс, но рано или поздно обязательно столкнется с ними. [Доктор]

16. Impactor - Уильям Страйкер. Военный ученый, посвятивший всю свою жизнь "проблеме мутантов". Впервые он узнал о мутантах около 30 лет назад во Вьетнаме, после чего занялся секретными неофициальными исследованиями. Некоторое время работал вместе с Логаном и создал для него адамантиевый скелет, но вскоре их пути разошлись. Страйкер является сторонником того, что мир с мутантами невозможен и готовится к неизбежному противостоянию с ними. [Мафия] [Камикадзе]

17. K1ren - Джейсон Страйкер / Мутант 143. Сын Уильяма Страйкера, мутант со способностью подавлять чужое сознание, отчасти похожую на силу Чарльза Ксавьера. Он является одной из причин, по которым его отец ненавидит мутантов, потому что много лет назад Джейсон убил собственную мать. Уильям пытался "вылечить" сына от его силы, но безуспешно, вместо этого Джейсон превратился в инвалида, мозг которого Уильям использует для выработки сыворотки, подчиняющей других мутантов. [Якудза] [Бомж]

18. insectic - Юрико Ояма / Леди Смертельный Удар. Девушка-мутант из Японии, ставшая объектом экспериментов Уильяма Страйкера. Он выбрал ее, потому что она обладала такими же способностями, как и сбежавший ранее Логан. Страйкер провел над Юрико точно такую же операцию - покрыл весь ее скелет адамантием и сделал своим телохранителем. Чтобы гарантировать ее верность, он постоянно держит Юрико на особой сыворотке, подавляющей волю любого мутанта. [Наставник]

19. Gramari - Роберт Келли. Сенатор, враждебно настроенный ко всем мутантам. Он желает, чтобы Конгресс США принял новые законы, ограничивающие права и свободу мутантов. Первый из них - обязательная регистрация мутантов и их способностей. Несмотря на сопротивление сторонников мутантов, эти идеи пользуются немалой поддержкой и потому уже вызвали беспокойство со стороны Чарльза Ксавьера и других влиятельных мутантов. [Правительственный агент]

Голосования

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Piromant - Вторник, 30.08.2016, 21:52

LorcerДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:49 | Сообщение # 3571
Trollkage

Награды: 345
Дата регистрации: 17.05.2011

Цитата Homurachrist ()

Я знаю, кто тут док. Отдохни.

Ты мусорка, расслабься я риали готов уезжать сам.

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:50 | Сообщение # 3572
Ultimate Despair

Награды: 228
Дата регистрации: 18.01.2015

Цитата Lorcer ()

Не терпется тебе потусить со мной на облочке с пудингом, но чёрных туды не берут.
Лан риали залейте меня, чёрных всего 2, а так вы убираете подозреваемого со стола.

Да давно хочу, но никто мне не верит...

Добавлено (29.08.2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Lorcer ()
Ты мусорка, расслабься я риали готов уезжать сам.

Давай, счастливо! anme_48

Подпись скрыта

FiniarelДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:52 | Сообщение # 3573
хранитель традиций Badass Clan'a

Награды: 451
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 31.12.2012

Цитата Lorcer ()
Могу если ты можешь делать 100% чек и 100% чекаешь меня при том что ты точно красный дай мне тебя засейвить, ПРИ УСЛОВИЕ, что вы не знаете наверняка, кто тут док.

- я могу и я чекну
- блокера нет в игре, и гейши наверняка тоже, мне никто не помешает, если правильно все распределиьть
- наверняка не знаем
Homurachrist, почитай всё, что я писал. Мне не очень хочется отдпвпть игру воле случая в руки нечекаемого парня. Мы ночью можем получить 4 чека, даже если вульф красный,будь благоразумен. Чего тебе бояться?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Finiarel - Понедельник, 29.08.2016, 19:55

LorcerДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:53 | Сообщение # 3574
Trollkage

Цитата Homurachrist ()

Да давно хочу, но никто мне не верит...

Забавно будет если в итоге тебя уделает чёрный абс какой-нибудь, но шанс, что не ты тут чёрный таки нулевой.

Добавлено (29.08.2016, 19:53)

Цитата Finiarel ()

- блокера нет в игре, и гейши наверняка тоже, мне никто не помешает, если правильно все распределиьть

Убить тебя могу, а со мной тебя вообще никак не могут убить.

Подпись скрыта

FiniarelДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:54 | Сообщение # 3575

Тем более я не верю дуэту шикаша + вульф, шикаша уже дефал кримбля
Короче надеюсь на адеквпт н ость остальных, по мне это очень хороший вариант и наиболее надёжный

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:54 | Сообщение # 3576
Ultimate Despair

Цитата Lorcer ()
Забавно будет если в итоге тебя уделает чёрный абс какой-нибудь, но шанс, что не ты тут чёрный таки нулевой.

Да, было бы забавно. Я даже низкий поклон отвешу Абсу, если он черный.
Цитата Finiarel ()
Homurachrist, почитай всё, что я писал. Мне не очень хочется отдпвпть игру воле случая в руки нечекаемого парня. Мы ночью можем получить 4 чека, будь благоразумен. Чего тебе бояться?

Боятся гейшу, которая чекнулась красной и хочет спасти второго черныша.
Согласись, что такой вариант никто не отменял, хоть я и склоняюсь больше к тому, что она давно сдохла.

И кого ты вообще собрался убивать, если не Лорса?

Добавлено (29.08.2016, 19:54)

Цитата Finiarel ()
Тем более я не верю дуэту шикаша + вульф, шикаша уже дефал кримбля

А еще я дефал Твика, который мирка, ага.

Подпись скрыта

The_Normal_OneДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:55 | Сообщение # 3577
Член Акацуки

Награды: 23
Страна: Грузия
Дата регистрации: 09.11.2010

Волк - старается, потеет, в общем, обычный красный Волк. Хотя многие в нем и сомневаются, но я чет не чувствую наепочку с его стороны, да и не напрягает, как всякие черные Лулзеры с Шикашами.

АлексЦиферы - типикал овощ алекс, который в концовочке может всплыть негативом.

Фин - ноль претензии, да и чекнут.

Шикашай - черный Инквизитор шикаша.

Лорс - этот святой отец, Дон мафии всея Руси отыгрывает не так, как это обычно делает на красной стороне. Даже петушится с шикашей перестал. Дает ложную инфу на счет роли, хз зачем. Пытается залить красных, игнорируя инфу по спалившимся черным. В общем черный и сегодня должен быть слит.

Фортуна - инактивит, может оказаться напарником более сильного мафца, но инфы по ней нет, а по игре судить нечего. В общем не приоритетная цель на сегодня, да и он спокойненько может подтвердить свою сторону.

Кирен - бомжара! но все равно Кавказ сила! Как-то не особо верится, что ему могли дать негативочку. Или могли?

Wzz - мутный визи. Не сделал ничего такого, за что можно было считать его красным потому, что он как-бы не старася выделяться из толпи. Чето мутит с ролью, посмотрим. В общем, серый пока.

LorcerДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:57 | Сообщение # 3578
Trollkage

Цитата Homurachrist ()

Да, было бы забавно. Я даже низкий поклон отвешу Абсу, если он черный.

Просто завтра после моей смерти тебя назовут чёрным по чеку Абса, вот и разберётесь, кто тут врёт, при том что Абс типично красный, а вот ты очень сомнительный.

Добавлено (29.08.2016, 19:57)
Bakur, Полная чушь, но лан, ты ток копилку пополняешь, забавно что ты хочешь сравнит ьс моей красной игрой, но не хочешь с чёрной.

Цитата Homurachrist ()
А еще я дефал Твика, который мирка, ага.

это вообще не факт после сегодняшней ночи, вскрытие покажет, кто там был гейшей и что было в игре. Хотя я тоже дефнул этих двоих, так что такое-то

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:57 | Сообщение # 3579
Ultimate Despair

Цитата Bakur ()
Шикашай - черный Инквизитор шикаша.

Сук, анонимус!
Цитата Lorcer ()
Просто завтра после моей смерти тебя назовут чёрным по чеку Абса, вот и разберётесь, кто тут врёт, при том что Абс типично красный, а вот ты очень сомнительный.

Ну а вот теперь подумай, зачем мне сливать красного Лорса, когда я слечу с мэрку и меня забьют нахер?

Добавлено (29.08.2016, 19:57)

Цитата Lorcer ()
это вообще не факт после сегодняшней ночи, вскрытие покажет, кто там был гейшей и что было в игре. Хотя я тоже дефнул этих двоих, так что такое-то

Ну эт да.

Подпись скрыта

FiniarelДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:59 | Сообщение # 3580

Цитата Homurachrist ()
И кого ты вообще собрался убивать, если не Лорса?

если для тебя слишком сложно, то объединю 2 поста в один
Цитата Finiarel ()
В общем я продумал ход игры, если мы вешаем Вульфа. Если вульф черный, то там в принципе легко все, учитывая, что у нас 2 чека ночью.
Если вульф красный, то:
Док идет к абсу, я не могу его защитить.
Абс сверяет меня с Шикашей
Я чекаю Лорса
Фортуна стреляет в Виза/Алекса
И теперь один важный момент, который может помочь мне выжить. Тот, о ком я сейчас говорю - я не знаю точно кто ты, но я знаю что у тебя есть на руках, используй это в нашу пользу, не играй на черных, они этого не достойны в этой игре как минимум.
Таким образом у нас будут проверены 4 игрока выходит. Если сегодня выживает Вульф, то я хз как ходить, т.к. он остаётся с развязанными руками, а я не очень ему доверяю со второго дня.
Решайте сами, я не могу думать за всех, но голосовать нужно вместе, чтобы буст голосов не решал.

Цитата Finiarel ()
Просто сейчас ключевой момент в игре, у меня чуток имбалансная в этой игре роль, учитывая, что я могу сделать. Но так уж вышло, что твоя ещё жестче и я не могу никак тебя проверить, только суицидом. А сливать игру на авось, сори ты не настолько чистый как абс или бакурка, черный политик в принципе чит немного.
Вот я и обращаюсь к остальным мирным,хотят они потом рисковать почти выигранной игрой или нет.

Подпись скрыта

LorcerДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:59 | Сообщение # 3581
Trollkage

Цитата Homurachrist ()

Ну а вот теперь подумай, зачем мне сливать красного Лорса, когда я слечу с мэрку и меня забьют нахер?

вот и я о том, что ты с этим дерьмом не таким уж чёрным выглядишь, кто-то водит вас за нос, я всё равно не знаю кто это и помочь не смогу пока что, ибо у меня осталась ток ночная абилка, а днём я овощ с 0 доверием, так что да моя смерть выгодна, но учитывай сразу, что мерку ты получишь и если красный готовь аргументацию, что бы не уехать и не слить катулю.

Подпись скрыта

ФортунаДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:59 | Сообщение # 3582
Лисичка

Награды: 74
Страна: Украина
Дата регистрации: 08.12.2015

Шо у нас тут, картина маслом B)

Подпись скрыта

FiniarelДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:01 | Сообщение # 3583

Bakur, почитай мой план для начала, лорс это булочка, которую я могу изи чекать. Если он меня не сэйвит ночью - он черный, если сэйвит - я чекаю и там уже скорее всего будет красным. А док пойдёт к абсу. Ты настолько уерен в вульфе, что готов отдать игру в его руки? плюс у нас будет чек от абса, и фортуны

Подпись скрыта

Acid_CakeДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:02 | Сообщение # 3584
Ultimate Despair

Цитата Finiarel ()
если для тебя слишком сложно, то объединю 2 поста в один

Даже не мечтай. Не дам убить Волка.
Цитата Lorcer ()
вот и я о том, что ты с этим дерьмом не таким уж чёрным выглядишь, кто-то водит вас за нос, я всё равно не знаю кто это и помочь не смогу пока что, ибо у меня осталась ток ночная абилка, а днём я овощ с 0 доверием, так что да моя смерть выгодна, но учитывай сразу, что мерку ты получишь и если красный готовь аргументацию, что бы не уехать и не слить катулю.

Вот как на зло, сейчас ты выглядишь не так погано, как вчера и позавчера...

Подпись скрыта

RiskbreakerДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:02 | Сообщение # 3585
Чунин

Награды: 1
Дата регистрации: 02.03.2016

Цитата Piromant ()
1. Lorcer

лолсир алтруист. или нет. не знаю, мне он игрой не сильно напоминает черненького лорса. но не знаю
все может быть. вопрос тут кого именно его или волка?
Цитата Piromant ()
Absolute

какая та крутая у него мирная роль! убийца монстр!
Цитата Piromant ()
Фортуна

ну я бы слил именно ее, проста так. она же не чекалась вроде. возможно что она якудза какая нибудь

Цитата Piromant ()
Finiarel

норм пасан вчера заовнил кримбл, я ему доверяю)))
Цитата Piromant ()
Wzz

че то там обещает. ну лан посмотрим какую инфу даст!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Piromant ()
Christ

черный чтоли сука?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Piromant ()
Night_Wolf

ничево не понятна. очень сложна
Цитата Piromant ()
Bakur

кавказ сила!
Цитата Piromant ()
aleks6699

если он черный то нам пиздец. но ето все и так знают

Цитата Piromant ()
K1ren

моя бицуха

Наруто База - Форум » Творчество » Game club - Зазеркалье » Fire game №28 (X-Men)
Страница 239 из 344«12237238239240241343344»
Поиск: